PDA

Просмотр полной версии : Cексуальный мужчина



Lecka
15.12.2005, 03:07
Вы познакомились с привлекательным мужчиной, и теперь гадаете,какой из него получится любовник?
Самый простой способ проверки сексуальности мужчины предлагают немецкие психологи
. Угостите его конфетой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним.
1.Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.
2.Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он, наверняка, тоже проявит изобретательность.
3.Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.
4.Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.
5.Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы
.

. Бытует мнение, что мужчины с развитой мускулатурой обязательно хорошие любовники.
На самом деле от «качков» в постели толку не много. Видимо, все их силы расходуются в спортзале, а прием стероидных препаратов пагубно сказываются на потенции.


Любопытный факт установлен канадскими учеными. Они изучили взаимосвязь цвета волос мужчины с его сексуальным поведением. В итоге оказалось следующее:
1.Брюнеты в постельных играх стремятся к лидерству, склонны к экспериментам и отличаются богатой фантазией.
2.Блондины обладают более скромным темпераментом, они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов.
3.Шатены соединяют в себе черты брюнетов и блондинов, что делает их наиболее непредсказуемыми в постели.
Причем мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны, чем те, у кого волосы мягкие.

Lecka
15.12.2005, 03:16
Пожалуй, надо поэксперементировать. Разумеется с согласия женщин и в презервативах.
Это пост Пума в теме "Если женщина не видит"
И именно он меня натолкнул на мысль поэксперепентировать и на мужчинах..

Пyмяyx**
15.12.2005, 09:46
Поэксперементируй :)
Кстати, приезжай на смёпку :)

Короткошёрстка*
15.12.2005, 10:06
Я из всего этого согласна только с тем,что "качки" в постели не очень-то. С этой точки зрения лучше всего те, кто просто поддерживают себя в тонусе.

MIB**
15.12.2005, 10:24
Я только не пойму, какое отношение имеют конфеты к сексу? Мало-ли кто как конфету разворачивает, это еще ни о чем не значит. Так можно много всякого понапридумывать (например кто как чай помешивает, кто сколько сахара ложит, кто как пиджак одевает...).
В общем бред это всё про конфеты.
А про качков классно одна юмористка сказала:
Как будто на тебя шкаф падает, а из него маленький ключик вываливается :)

Пyмяyx**
15.12.2005, 10:34
Согласен с МИБом.
Все эти "исследования", мне кажется, просто придумывеются из головы.
Анекдот есть.
Женщина говорит мужчине:
- Я, прежде всего, смотрю на то, как мужчина открывает дверь ключём. Если он грубо втыкаеи ключ в скважину, значит - хамло, если неуверено тычется - он и с женщиной такой неуверенный.
Подходят к двери его дома. Мужик наклонается и начинает лизать замочную скважину.

Короткошёрстка*
15.12.2005, 10:35
Так можно много всякого понапридумывать (например кто как чай помешивает, кто сколько сахара ложит, кто как пиджак одевает...).Или, например, кто сахар "кладёт", а кто его "ложит".http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

А про качков классно одна юмористка сказала:
Как будто на тебя шкаф падает, а из него маленький ключик вываливается :)Дело даже не в том, что шкаф, или ключик, а в том, что этот шкаф ключиком не умеет пользоваться. У него другая нацеленность - на то, чтобы сделать и порядок. Становися непонятно, кому это надо и зачем.

милисента**
15.12.2005, 11:03
Я только не пойму, какое отношение имеют конфеты к сексу? Мало-ли кто как конфету разворачивает, это еще ни о чем не значит. Так можно много всякого понапридумывать (например кто как чай помешивает, кто сколько сахара ложит, кто как пиджак одевает...).
В общем бред это всё про конфеты.

Действительно,а если мужчина откажется от конфеты,или просто положит ее в карман?
Что тогда думать?

Lecka
15.12.2005, 11:09
И думать не надо...Съешь ее сама/если ты не на диете/....

милисента**
15.12.2005, 11:12
И думать не надо...Съешь ее сама/если ты не на диете/....
Я конфеты вообще не ем.Не люблю.Могу одну шоколадную конфетку съесть раз в 3 года,но не чаще.

Lecka
15.12.2005, 11:22
Счастливая!!! А вот я сладкоежка!! Вот и приходится всегда бороться с лишним весом. Диета, спорт.
А первый пост, о сексуальных мужчинах-это просто шутка. Я и не думала, что ее воспримут все так серьезно.Хотя...../в каждой шутке,есть доля правды/.

Ph1
15.12.2005, 12:12
Так прикольно получилось!
Когда начал читать этот пост, передо мной лежала конфета в обертке. :)
Сейчас открою...
PS
На фантике изображена сексуальная девчонка!!!

Melony
15.12.2005, 14:06
Для меня вот неинтересно сидеть и специально анализировать поступки мужчины: кокой в сексе, какой в ласке... Дело дойдёт до этого-вот тогда и проверим. Всегда интереснее, когда не продумываешь и всё само собой получается, естественно. Воспринимаю мужчину таким, какой он есть, никогда не сравниваю, каждый всегда индивидуален. Увидя обложку, никогда не узнаешь, что внутри книги, если не прочтёшь.

Lecka
15.12.2005, 14:51
Так прикольно получилось!
Когда начал читать этот пост, передо мной лежала конфета в обертке. :)
Сейчас открою...
PS
На фантике изображена сексуальная девчонка!!!
Ну наконец-то реакция, которую я ожидала....! ! !
А то все такие серьезные... А где же чувство юмора???? Или те у кого это чувство есть, просто временно умолкли, чтобы страсти на форуме утихли??
Старалась вас отвлечь от дрязг и склок,но видно безуспешно.

Lecka
15.12.2005, 14:58
А ведь как было бы хорошо,если бы мы воспринимали все легче и проще, не занимались поиском и копанием, бичеванием...Мазохизм/моральный/-я не приветствую!!!!
Ум,тактичность и чувство юмора-ДА!

Melony
15.12.2005, 17:38
А ведь как было бы хорошо,если бы мы воспринимали все легче и проще, не занимались поиском и копанием, бичеванием...Мазохизм/моральный/-я не приветствую!!!!
Ум,тактичность и чувство юмора-ДА!
Может я неправильно поняла, я думала. что вас серьёзный ответ на серьёзный вопрос интересует. Ну извините, если разочаровала.

Lecka
15.12.2005, 17:59
Ваш ответ-вполне нормальный. Как восприняли вопрос,так на него и ответили.
Для этого мы здесь и общаемся.

РАЗОЧАРОВАЛА????? ИЗВИНИТЕ????? Для чего это???
Мне лично-приятно общение с вами.

Melony
15.12.2005, 18:06
Ваш ответ-вполне нормальный. Как восприняли вопрос,так на него и ответили.
Для этого мы здесь и общаемся.

РАЗОЧАРОВАЛА????? ИЗВИНИТЕ????? Для чего это???
Мне лично-приятно общение с вами.
Спасибо, взаимно, буду знать.

Большая Белая Птица
16.12.2005, 21:20
Приняла тему серьёзно и близко к ..., ну, пусть будет к сердцу.

Начала методические исследования мужской сексуальности по этническому принципу.
Прорабатываю рабочую гипотезу, что изумительными любовниками являются выходцы из стран Востока ( благо, у нас в Израиле ни с какими выходцами нет проблем их найти).

Первые результаты ( оценка по 10-ти бальной системе) :
- третье поколение выходцев из Ирака_____________________ 11 + ( замечания и комментарии______________ !!! )

Больше готовых к публикации результатов пока нет. Но ведется интенсивная подготовка к опробированию сексуальных талантов примерно 5-6 поколения выходцев из Йемена.
Если к моменту получения результатов тема еще не сдохнет, отчет гарантирую.

Исследовательски увлеченная Птица.

P.S. Так что сами понимаете, не до смёпок мне нынче. Да и не по теме получается - там мы все выходцы из одного места... ( ну только ради бога! я имела ввиду ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ места)

Пyмяyx**
17.12.2005, 01:25
Большой Белой Птице. Прости, но выборку из нескольких человек нельзя считать репрезентативной. Как статистик говорю.
Нужно, ну, хотя бы, несколько сот от каждой группы.

Большая Белая Птица
17.12.2005, 02:44
Большой Белой Птице. Прости, но выборку из нескольких человек нельзя считать репрезентативной. Как статистик говорю.
Нужно, ну, хотя бы, несколько сот от каждой группы.

...репре... прере... тьфу! Презервативной ( уф!) группой могут быть и пару человек.
А про сотни... ну, ты загнул! Это даже мне не потянуть, пожалуй...

Lecka
18.12.2005, 00:45
Все? Больше никто не хочет проводить эксперименты?

Пyмяyx**
18.12.2005, 01:12
Я хочу. Тащите сюда 500 русских девушек и 500 иракских. Сравнивать буду :)

venic
18.12.2005, 01:23
Так как это тема оценки мужской сексуальности , то девушки будут выставлять оценки г-ну Пумяуху .

милисента**
18.12.2005, 01:43
Так как это тема оценки мужской сексуальности , то девушки будут выставлять оценки г-ну Пумяуху .
Уверена на 1000 проц,что все иракские и русские девушки поставят ему оценку
מעולה
В переводе - " выше похвал!"

Пyмяyx**
18.12.2005, 02:24
Уверена на 1000 проц,что все иракские и русские девушки поставят ему оценку
מעולה
В переводе - " выше похвал!"

Спасибо, хорошая :)
Ты тоже מעולה

ларчик
19.12.2005, 14:34
приветик а мне кажется и от женщины тоже многое зависит ..если мужчину разжет ..и всколыхнуть в нем огонь страсти..то он на многое способен ведь неважно какого размера член у мужчины важно что он умеет с ним делать..и не только с ним а вообще ..каков он в постели..есть мужики с большими размерами..но толку никакого...вот так то

Lecka
19.12.2005, 19:48
приветик а мне кажется и от женщины тоже многое зависит ..если мужчину разжет ..и всколыхнуть в нем огонь страсти..то он на многое способен ведь неважно какого размера член у мужчины важно что он умеет с ним делать..и не только с ним а вообще ..каков он в постели..есть мужики с большими размерами..но толку никакого...вот так то
Ну допустим, о размере члена, здесь не шла речь.. Сексуальность мужчины- не зависит от размера его члена....
Хотя этот пост, меня натолкнул на мысль, посмотреть исследования ученых по этому вопросу и открыть новую тему...по поводу определения размера пениса.

siam
20.12.2005, 01:19
Мррр. МуЩчинА долженъ угАстить ДАМУ. сАбой и кАнфетойй.

Большая Белая Птица
20.12.2005, 14:02
[QUOTE=Lecka]Ну допустим, о размере члена, здесь не шла речь.. Сексуальность мужчины- не зависит от размера его члена....



Открыли новый публичный дом для женщин. Презентация. Толпа взволнованных дам вваливается на первый этаж. На двери надпись:
"Толстые, но короткие." И лестница на второй этаж. Вся толпа - туда. Там:
" Длинные, но тонкие". И еще одна лестница вверх. Толпа туда. Надпись:
"Длинные и толстые". Толпа в экстазе. Но вдруг кто-то указал на узкую лестницу куда-то еще вверх, на чердак. Толпа с воодушевлением рванула наверх. А там надпись:
" Ну а какого же хрена вам еще надо???!!!"

Большая Белая Птица
20.12.2005, 14:11
[QUOTE=Lecka]Ну допустим, о размере члена, здесь не шла речь.. Сексуальность мужчины- не зависит от размера его члена....


Согласна. Но и вы согласитесь, что проще всего не обращать ни-ка-ко-го внимания на размеры, когда их есть достаточно в наличии...

siam
20.12.2005, 21:28
Мррр. Кошаки техникой берут. Техникой. Мрррр...

ДенЫч**
21.12.2005, 16:26
Действительно,а если мужчина откажется от конфеты,или просто положит ее в карман?
Что тогда думать?

Если откажется, то он нестандартной ориентации, а если положит в карман, то он готов, но за вознаграждение...

Шюююютка...

ДенЫч**
21.12.2005, 16:28
И думать не надо...Съешь ее сама/если ты не на диете/....

А это исходя из прошлого поста, надо думать призыв - "Поласкай себя сама"?!

Опять шююютка...
Не обращайте внимание - настроение сегодня хорошее, вот и юморю...

Lecka
21.12.2005, 16:33
Вот-вот, чувствуется......
ВПЕРЕД!!!!!!!! Люди здесь с чувством юмора.! Не переживай....
Это на много лучше,чем ругань в помойке.Неправда-ли....

ДенЫч**
21.12.2005, 16:38
Вот-вот, чувствуется......
ВПЕРЕД!!!!!!!! Люди здесь с чувством юмора.! Не переживай....
Это на много лучше,чем ругань в помойке.Неправдо-ли....

Две ипостаси - в общей части юмор, на помойке сатира!!! И то и другое иногда нужно...:multi:

Lecka
21.12.2005, 16:46
Там больше грязи,чем сатиры.
А если и есть-то "черный юмор".

Короткошёрстка*
22.12.2005, 03:45
К вопросу о юморе и сатире - возвращаю тему на место. Не кажется ли вам, что весёлый, лёгкий в общении мужчина сексуальнее, чем мрачный ипохондрик?

Melony
23.12.2005, 13:20
К вопросу о юморе и сатире - возвращаю тему на место. Не кажется ли вам, что весёлый, лёгкий в общении мужчина сексуальнее, чем мрачный ипохондрик?

Это уж кому как нравится..., во всём есть своя прелесть! Выбор за вами.

Василиска
01.01.2006, 14:32
Самое интересное, ведь в том, кто и что вкладывает в понятие сексуальности...Для кого-то это внешность, для другого это голос, для третьего это то, что испытываешь от прикосновений...А кому-то важны "мозги". Редко бывает совпадение всех качеств. Иногда, испытываешь желание по отношению к мужчине,после того как поговоришь с ним...узнаешь о его увлечениях, его мыслях... Вот тогда...ммммм это возбуждает гораздо сильнее...чем просто внешность.http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/brunette.gif
По крайней мере,лично для меня, это является главным критерием в определении сексуальности. Ну и иногда можно побаловать себя "карамельным" красавцем)))))))http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/derisive.gif
Или эдаким " мачо"http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/big_boss.gif

r4r4r4*
03.01.2006, 00:37
скажу как бы про себя , заводит , если есть внешность..., а мозги, ну чем меньше проявляются тем мне проще, и какие то неординарные поступки, а если богатая, умная и красивая, то это о трех дамах. и колеблиться у меня в амплитуде , ну с разбросом оч. большим. а если нет желания, то себя не напрягаю- не отрабатываю.И с сексом, это точно от сердца..., надо отнощение, чтоб чувствовать партнера, что он к тебе как ты к нему. И оччень заводит когда не надуманно, и веселая......

Короткошёрстка*
03.01.2006, 15:09
Считаю, что мозги нужны и мужчинам, и женщинам. Если мужчина считает, что женщине они ни к чему - он не будет мне интересен.

Мыслитель
03.01.2006, 17:25
Люди без мозгов,как зайчики.Потрахались и разбежались.

Короткошёрстка*
03.01.2006, 17:29
Ага, что-то вроде. Поэтому всегда испытывала слабость к умным мужчинам....:scatter:

DDT
03.01.2006, 23:42
скажу как бы про себя , заводит , если есть внешность..., а мозги, ну чем меньше проявляются тем мне проще, и какие то неординарные поступки, а если богатая, умная и красивая, то это о трех дамах. и колеблиться у меня в амплитуде , ну с разбросом оч. большим. а если нет желания, то себя не напрягаю- не отрабатываю.И с сексом, это точно от сердца..., надо отнощение, чтоб чувствовать партнера, что он к тебе как ты к нему. И оччень заводит когда не надуманно, и веселая......

Не стоит колебаться,любезный.:) К чему эти невероятные душевные усилия,когда и так всё ясно:чем баба красивше ,тем она глупее,и наоборот?:???:
Да,кстати,всегда была уверена,что от сердца - любовь,дружба,симпатия и взаимоуважение,а секс из другого места проистекает...:???: Наверное,я опять по наивности своей всё напутала.:-(

Lecka
03.01.2006, 23:58
Не стоит колебаться,любезный.:) К чему эти невероятные душевные усилия,когда и так всё ясно:чем баба красивше ,тем она глупее,и наоборот?:???:
Да,кстати,всегда была уверена,что от сердца - любовь,дружба,симпатия и взаимоуважение,а секс из другого места проистекает...:???: Наверное,я опять по наивности своей всё напутала.:-(
По мне- ты права. И ничего не напутала. Но уж слишком ,это все ,прозвучало категорично! Ты так не считаешь?

DDT
04.01.2006, 00:46
По мне- ты права. И ничего не напутала. Но уж слишком ,это все ,прозвучало категорично! Ты так не считаешь?

Наверное,ты права.Но знаешь,меня просто бесит,когда некоторые "умники" не оставляют за женщиной права быть (или хотя бы казаться,по крайней мере,самой себе) не только красивой,но и умной,деловой,мудрой в конце концов!Разве это такое уж редкое и невероятное сочетание?Я в это не верю.
Сдаётся мне,что сей представитель сильного пола из той категории,которые полагают,что удел женщины - это "три К",как говорили немцы в своё время.При этом почему-то они дружно "забывают",что мадам Лепот,которая ворочала астрономическими значениями,вычисляя вручную расстояния до звёзд,была прехорошенькой женщиной.Софья Ковалевская и Мария Склодовская-Кюри обладали недюжинным интеллектом,оставаясь при этом женщинами во всех смыслах этого слова.Ада Лавлейс,написавшая первую программу для аналитической машины Бэббиджа,ещё в середине позапрошлого века,тоже,насколько мне известно,не была уродкой.Сафо писала прекрасные стихи.Екатерина Великая успешно управляла огромной империей...Да что там,этот список можно продолжать до бесконечности!
Думается мне,что подобным субчикам просто "в падлу",прошу прощения за грубость,находиться рядом с умной женщиной.Ведь она,не приведи Б-же,ещё затмит их,задавит интеллектом.После этого всё их самомнение улетучится,развеется,как утренний туман.Куда ж это годится-то?!...
Упс!Извиняюсь - Бендера понесло...

кузя
04.01.2006, 01:11
а мне нравятстя и я люблю умных женщин, ведь с ними кроме "потрахаться" еще и пообщаться можно и, мне лично, это доставляет удовольствие.
а ведь если с женщиной кроме как потрахаться и говорить не о чем, то ведь это просто одноразовый трах и все. ну в крайнем случае, если срочно приспичит, можно повторить.

кузя
04.01.2006, 01:13
я только сейчас обратил внимание, что тема то называется "сексуальный мужчина" а разговор скатился на женщин. почему?

Короткошёрстка*
04.01.2006, 01:41
А потому что r4r4r4 выступил с постом про сексуальных женщин. Вот и перескочило.

Lecka
04.01.2006, 02:15
а мне нравятстя и я люблю умных женщин, ведь с ними кроме "потрахаться" еще и пообщаться можно и, мне лично, это доставляет удовольствие.
а ведь если с женщиной кроме как потрахаться и говорить не о чем, то ведь это просто одноразовый трах и все. ну в крайнем случае, если срочно приспичит, можно повторить.
А разве не все равно,где прозвучал красивый ответ?
И касается он, как сексуальных женщин, так и сексуальных мужчин. В равной мере.
Я бы, просто в твоем ответе,поменяла бы слово женщины, на слово мужчины. Так как полностью согласна с этим постом и в отношении женщины сексуальной и сексуального мужчины.
Поэтому и считаю,что твой ответ в этой теме -уместный!

Avgustin
04.01.2006, 02:29
Наверно сложно определить насколько сексуален мужчина , покрайней мере , по внешнему виду. скорее всего это на энергетическом уровне!

кузя
04.01.2006, 02:34
Наверно сложно определить насколько сексуален мужчина , покрайней мере , по внешнему виду. скорее всего это на энергетическом уровне!
интересная заявка! а я, по своей простоте, до сих пор считал, что сексуальность проверяется "у койке", а оказывается - на энергетическом уровне. во как!

DDT
04.01.2006, 03:06
интересная заявка! а я, по своей простоте, до сих пор считал, что сексуальность проверяется "у койке", а оказывается - на энергетическом уровне. во как!

Койка,брат,это следующий этап.:) Первоочередной задачей является уловить в потенциальном партнёре эту его,ну скажем так,особенность,это НЕЧТО,совершенно неуловимое и необъяснимое,но притягивающее и манящее к себе с невероятной силой.:scatter: Разве не встречались тебе по жизни женщины,в которых вроде бы и нет ничего особенного ни во внешности,ни в характере,но ты чувствовал,пусть и не сразу, - что-то есть в ней!В глазах ли,в интонациях голоса,ещё в чём-то,не суть важно.Но тебя тянуло к ней!И ты сам себе не мог дать отчёта в происходящем.Это - состояние души и даётся от природы.:roll:
То же самое касается и мужчин.Вот вроде бы глянешь - ну совсем не Аполлон.И ведёт себя,словно пятнадцатилетний пацан.:smile: Но стоит к нему приглядеться,прислушаться, притереться,и чувствуешь,какая внутренняя сила заложена в этом человеке,и за кажущейся невзрачностью и дурашливостью скрывается МУЖЧИНА.
Думаю,женщины со мной согласятся.:roll:

кузя
04.01.2006, 03:11
да где уж нам сирым, о высоких материях рассуждать.

Короткошёрстка*
04.01.2006, 14:11
интересная заявка! а я, по своей простоте, до сих пор считал, что сексуальность проверяется "у койке", а оказывается - на энергетическом уровне. во как!"У койке" проверяется уже не сексуальность, а ... чёрт его знает, что там проверяется...Во всяком случае, если мужчина не сексуален для меня - до койки дело не дойдёт. И проверить ничего не получится.

кузя
04.01.2006, 18:51
"У койке" проверяется уже не сексуальность, а ... чёрт его знает, что там проверяется...Во всяком случае, если мужчина не сексуален для меня - до койки дело не дойдёт. И проверить ничего не получится.

спасибо, ты меня просвещай по-тихоньку, глядишь ума-разума и наберусь.
а это все полезно знать.

DDT
04.01.2006, 19:13
да где уж нам сирым, о высоких материях рассуждать.

Да какие там высокие материи?Речь идёт об ощущениях,только и всего.:)

Короткошёрстка*
05.01.2006, 00:21
спасибо, ты меня просвещай по-тихоньку, глядишь ума-разума и наберусь.
а это все полезно знать.Ха, легко и с удовольствием. :umnik: Вот только взвоешь ты от моих советов - они слишком умные и часто в точку:crazyeye: .:agrue:

кузя
05.01.2006, 00:46
Ха, легко и с удовольствием. :umnik: Вот только взвоешь ты от моих советов - они слишком умные и часто в точку:crazyeye: .:agrue:
я постараюсь не взвыть от слишком умных советов, я буду только рад,
получить умные советы. заранее благодарю.

Короткошёрстка*
05.01.2006, 01:03
Договрились. Стесняешься здесь - пиши в личку.

Lecka
05.01.2006, 15:48
Все в жизни на столько относительно,что предугадать ничего не возможно.
Вот Короткошерстка пишет,что если мужчина не сексуальный,то и до постели у нее не дойдет. А разве не может так быть,что до постели,просто искры мечут, а в постели-НОЛЬ? Или обратная ситуация. Не взрачный,не многословный,а в постели-СУПЕР? Для кого-то он СУПЕР, а для другой-ноль. Я обычно говорю: "Это мой мужчина" или " Хорош,но не для меня! Не мой" И к счастью,практически,не ошибаюсь. Ведь каждому надо что-то свое.

Василиска
06.01.2006, 00:12
Всегда думала, что в койке наслаждаются…

А проверяются у доктора))))))(шутка)

http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/dance.gif

Короткошёрстка*
06.01.2006, 00:23
А разве не может так быть,что до постели,просто искры мечут, а в постели-НОЛЬ?Может, конечно.
Или обратная ситуация. Невзрачный, немногословный,а в постели-СУПЕР? И так тоже может быть. Но в таких случаях что-то такое чувствуется. Какие-то сигналы, что ли?

Для кого-то он СУПЕР, а для другой-ноль. Я обычно говорю: "Это мой мужчина" или " Хорош,но не для меня! Не мой" И к счастью,практически,не ошибаюсь. Ведь каждому надо что-то свое.Так в том и дело, что у каждой женщины своё представление о сексуальном мужчине.

Lecka
06.01.2006, 03:26
Ну наконец-то мы добрались до истины.
У каждой женщины свое представление о сексуальном мужчине. Молодец Короткошерстка! Я давно ждала именно такого ответа.Пора открывать новую тему.
Я о ней уже давно думаю,но вы со своими МАСТЕРАМИ КУНИЛИНГА, меня просто отвлекаете от мыслей. Или Милисента, со своими сексуальными массажами и ящиком шампанского.

Татка Норвежская
06.01.2006, 05:24
Я целиком и полностью согласна с ЛЕСКО кажется так, если я не ошиблась? Все зависит от ситуации и от присутствующих на ней.У меня была один раз такая странная ситуация , приходит друг древний и приводит с собой друга Заведома зная ,что он мне не понравиться.И вдруг сижу я с ним рядом , а от него бьет токком так ,что просто обалдеть можно.Эти три ночи , я помню до сих пор. Как поет Пугачева : были у меня........ Я летала на крыльях от этого мужика. Которого ,когда я увидела ,первое мне подумалось , что это не мой тип мужчины.А мне кажется , я никогда не была счастлива так как с ним.И я очень благодарна своему другу , что он случайно забрел с ним ко мне.За это я ему подарила бабу из норвегии. И он мне сказал: спасибо дорогая ,это были три месяца тюрьмы причем очень даже жобровольной.Но я делаю свои выводы,если он не сбежал ,после первого месяца, что что же его остановило????????????????????? Значит , все таки было что то хорошо?????????

Короткошёрстка*
06.01.2006, 15:05
Татка, извини, я не во всё врубилась. Сколько вы были вместе - три ночи? Или три месяца? И почему тюрьма?

Lecka
06.01.2006, 18:37
Три месяца добровольной тюрьмы было у ее друга с норвежской бабой.Видно ,так было с ней хорошо,что три месяца не выходили,занимаясь сексом/я так думаю/.Отсюда и добровольная тюрьма. А у Татки было - три дня счастья.
Обычно, ты берешь на себя объяснения,но в этот раз,извини, я решила ,тебе объяснить.
Ивини,если отобрала твой хлеб.

Короткошёрстка*
06.01.2006, 20:01
Спасибо за объяснение. Никаких обид, кстати, всегда спрашиваю, если что-то непонятное. Заодно перечитала пост Татки и, наконец, поняла, что к чему.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Lecka
06.01.2006, 20:49
Здорово,что не обиделась.Я поэтому,именно тебе и объяснила,знала,что ты умница!
/обычно,я стараюсь этого не делать/.

Татка Норвежская
07.01.2006, 03:06
Ой, девчени , разобрались. А то я вот пришла с работы и думала нужна моя помощь.Умненькие , молодци.Очень приятно с вами общаться:D

Татка Норвежская
07.01.2006, 04:28
Я считаю, что если мужчина умный то у него обязательно все получится.Вообще мне нравятся умные мужики , они для меня самые красивые.А вот моя бабушка , запретила мне выходить замуж за одного парня. Потому что у него был большой нос. Как я ее не пытала почему , она молчала долго потом сказала , у кого нос большой у того и писька очень большая. Давно это было ,но до сих пор смешно, большая или маленькая , какая разница. Лишь бы веселенький был да смышленый...:onfire:

Пyмяyx**
07.01.2006, 13:39
Кстати, это заблуждение. Размеры носа и письки никак не коррелируют.

Татка Норвежская
07.01.2006, 15:12
не отстану, Отвечайте, А размер ладони и пальцев и размер письки тоже не ...Я вот такое тоже слышало , у кого большие и красивые ладони и пальцы соответственно и.....

Пyмяyx**
07.01.2006, 15:56
Я слышал, что это ошибочное мнение.

Короткошёрстка*
07.01.2006, 15:57
Тут как раз всё просто: большие и красивые ладони и пальцы коррелируют (я правильно употребила слово?) с ласками, а потом уже не важно - что каких размеров.

Lecka
07.01.2006, 22:37
Увидев,что у вас завязался такой спор,решила опять вернуться к Американским ученым и к их исследованиям. Именно с их иследований ,мы и начали эту тему.
Что же касается определения размера пениса, тут тоже существует несколько правил. Американские ученые уверены, что размер пениса взаимосвязан с носом мужчины. Если нос толстый и мясистый, то диаметр его пениса, скорее всего, будет выше среднего.

Однако такой наблюдательности, как у женщин нет, вероятно, ни у одного ученого. Так вот, недавно был проведет опрос в Интернете. Женщинам было предложено ответить на вопрос: «Как вернее всего оценить размер мужского пениса, не видя его?» Более половины женщин уверены, что легче всего ориентироваться по форме кистей рук. Если пальцы на руках длинные, значит, и мужское достоинство выше среднего. И наоборот. Кроме того, многие отметили, что изящные пальцы - верный признак того, что мужчина знает толк в ласках.

Кстати, некоторые психологи уверяют, что мужчины с большим пенисом вовсе не так уж хороши в постели, как это принято считать. Дело в том, что представители сильного пола придают огромное значение размеру своего детородного органа. И, как правило, им недовольны. А потому изо всех сил стараются компенсировать «недостаток», то есть становятся очень ласковыми и нежными. Если же пенис большой, мужчина почему-то считает, что для женщины это уже подарок.

кузя
07.01.2006, 23:01
начитался я тут у Вас, милые женщины, всякого и теперь сижу как дурак и рассматриваю свои свои кисти и пальцы рук. скажите пожалуйста, а форма и размер пальцев на ногах, на что-нибудь влияют?

милисента**
07.01.2006, 23:49
начитался я тут у Вас, милые женщины, всякого и теперь сижу как дурак и рассматриваю свои свои кисти и пальцы рук. скажите пожалуйста, а форма и размер пальцев на ногах, на что-нибудь влияют?
Кузя,да я всегда говорю так:
-Понравится, бери в рот.
Не понравится,-ВЫПЛЮНЬ!
Еще не хватало,чтобы ты получил комплекс из-за размеров своего носа,пальцев рук,или ног!
Главное, будь "Человеком в душе!!!".
И относись к людям,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.
И,тогда,поверь,ни одна женщина не посмотрит ни на размер твоего носа,пальцев рук,или ног!!! :) :) :)

bors_forever
07.01.2006, 23:54
НА ЭТОМ ФОРУМЕ Г-НУ БОРСУ ВЫСТУПАТЬ НЕ РАЗРЕШЕНО.

ЕГО СООБЩЕНИЯ БУДУТ СТИРАТЬСЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ СОДЕРЖАНИЯ.

ПУМЯУХ**

кузя
08.01.2006, 00:00
спасибо обоим за объяснения.

Lecka
08.01.2006, 00:01
начитался я тут у Вас, милые женщины, всякого и теперь сижу как дурак и рассматриваю свои свои кисти и пальцы рук. скажите пожалуйста, а форма и размер пальцев на ногах, на что-нибудь влияют?
Что же должны делать женщины,когда рассматриваются, буквально, все части их тела? Тогда это нормально всеми воспринимается. И все /мужчины/ с удовольствием БРОСАЮТСЯ болтать чепуху на эту тему. И о чем только я здесь не читала:размер груди,каким должен быть лобок, худые и толстые,низкие и высокие и т. д.
Так получайте в ответ!!! Не только же нам разглядывать себя?

DDT
08.01.2006, 00:24
Что же должны делать женщины,когда рассматриваются, буквально, все части их тела? Тогда это нормально всеми воспринимается. И все /мужчины/ с удовольствием БРОСАЮТСЯ болтать чепуху на эту тему. И о чем только я здесь не читала:размер груди,каким должен быть лобок, худые и толстые,низкие и высокие и т. д.
Так получайте в ответ!!! Не только же нам разллядывать себя?

Женщины должны гордиться этим.Особливо когда чепуха исходит из уст знатоков женской физиологии,женской красоты,а также связи вышеперечисленных факторов с женской же психикой и психологией и влияния оных на взаимоотношения с ними.Со знатоками то есть.
А женщины в свою очередь за чашечкой кофе будут со смаком обсасывать зависимость размера "достоинства" от роста и телосложения мужчины и со знанием дела обсуждать проблему "комплекса маленького мужчины" и о том,как этому самому "маленькому мужчине с этим своим комплексом бороться.

racusha
08.01.2006, 01:38
начитался я тут у Вас, милые женщины, всякого и теперь сижу как дурак и рассматриваю свои свои кисти и пальцы рук. скажите пожалуйста, а форма и размер пальцев на ногах, на что-нибудь влияют?

Кузечка! Самое сексуальное в мужчине - это мозги!

кузя
08.01.2006, 01:44
Кузечка! Самое сексуальное в мужчине - это мозги!

ок. буду стараться наполнить ими голову, чтоб быть ОЧЕНЬ сексуальным.

r4r4r4*
08.01.2006, 01:45
ох уж эта женская логика:angel: , все или из за них, или ради них.

Короткошёрстка*
08.01.2006, 01:45
Кузечка! Самое сексуальное в мужчине - это мозги!Это точно!!! И ещё можешь на всякий случай тренировать пальчики - на предмет ласк. И губы - на тот же случай.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

racusha
08.01.2006, 02:16
[QUOTE=racusha]Кузечка! Самое сексуальное в мужчине - это мозги![
/QUOTE]

Ну просто не могу не вспомнить передачу "Я сама". В одной из программ о контрацепции шла речь о мужчине, который чтобы уберечь жену от абортов, сделал операцию - перевязал семенные протоки ( надеюсь, медики, это звучит не очень безграмотно). Комментируя ситуацию , один из мужчин чуть ли не рвал на себе волосы: " Да как это так! Да как можно! Мужчине! Да легче трепанацию черепа сделать!" На что моя любимая Арбатова ( комментирующая передачу) заметила : " Мозги у них - не главное!".

Ну это не о наших знакомых , правда девочки?

Татка Норвежская
08.01.2006, 02:31
Кузечка! Самое сексуальное в мужчине - это мозги!D В самую точку:git: поем оду нашим мужчинам. Они у нас все умные , а значит и очень сексуальные.

Avgustin
03.02.2006, 11:50
Вообще ,верить исследованиям сложно ,уж больно они не "земные" . Но ведь кто то их делает и тратит рабочее дремя, во дела. А конфетки есть наверно нужно, что бы перебить не приятный вкус ...это образно.

цаца
03.01.2014, 11:17
АаааааааааааУуууууууууууу уууууууу!!!!
Как легко ошибиться в сексуальности,мужчины по внешнему виду,сама убедилась в этом!!!
Не верте женщины,внешнему виду,пока не попробуете его в постели,а внешний вид можно изменить....

Белая Хризантема**
03.01.2014, 14:48
Да какие там высокие материи?Речь идёт об ощущениях,только и всего.:)
Тактильные ощущения это самое то ,для сексуальных мужчин и женщин ( он прямо с порога рвется в бой , а она ему очаровательно помогает)))

Белая Хризантема**
03.01.2014, 15:53
АаааааааааааУуууууууууууу уууууууу!!!!
внешний вид можно изменить....
Внешний вид можно изменить благодаря пластической операции .А ,так чтобы не надеть на мужчину он внутренне и внешне остается самим собой ...

Gulzhan**
18.02.2017, 09:53
Мужская сексуальность - глазами женщин (Статья)http://mtdata.ru/u3/photoFDB6/20205496129-0/original.jpg#20205496129 (http://evonews.org/uploads/posts/2013-02/1361879330_090.jpg)
Что же делает мужчину сексуально привлекательным в глазах женщин?

1. Стильность
Причем, не обязательно следовать моде, мужчина должен уметь себя подать в любом направлении одежды, будь то классика, спорт, либо одно из трендовых направлений, причем при этом женщине не важно, сколько стоит обувь или рубашка, главное - чистота и опрятность.

2. Популярность
Для многих женщин сексуален тот, кого узнают и на кого обращают внимание в компании. Такой мужчина обладает харизмой - замечательной смесью уверенности в себе, способности увлечь, обаяния, внешности и внутренней силы. Он заказывает свое любимое блюдо для дамы и не сомневается, что оно ей понравится.

3. Решительность
Женщинам нравится активная позиция мужчины, когда он мгновенно принимает решение, пусть даже без ее согласия. Такой мужчина решительно завоевывает и не менее решительно удерживает. Он великодушен и любит поговорить, причем не упускает случая сделать женщине комплимент. Женщина, чувствуя его надежность, начинает строить планы.
Если учесть, что она «любит ушами», то хороший собеседник всегда найдет ключ к ее сексуальности и «замкнет» на себя. Нет ничего более сексуального, чем эта решительность.
4. Интеллектуальность
Многие женщины ценят образованного и умного мужчину и находят его очень сексуальным. Это важное качество, но, к сожалению, такой мужчина не всегда коммуникативен и способен донести свой потенциал до женщины. Но если ум сочетается с силой и властью, то редкая устоит.

5. Чувство юмора
Мужчина с хорошим чувством юмора очень сексуален. Смех является отличным коммуникативным каналом. Сам факт того, что женщина смеется над тем же, означает, что она считает вас привлекательным.

6. Состоятельность
Если женщина чувствует финансовую независимость мужчины, то это очень сексуально, однако не является определяющим фактором. Женщины вполне чувствуют способность мужчины достичь стабильности в будущем, но если в 30 лет мужчина уже состоялся, то это очень возбуждает женщин.

7. Щедрость
Женщина находит сексуальным мужчину, который удивляет ее дорогим подарком по случаю и оплатой большого счета в ресторане. Это вовсе не означает, что она любит деньги, а не вас, а лишь то, что на вас можно опереться в материальном плане, если потребуется. Очень многие известные и состоятельные мужчины делают щедрые дотации, но не для того, чтобы покорить женщину, а по совершенно другим причинам, и часто мы не знаем, что они занимаются благотворительностью.

8. Из хорошей семьи
Мужчины не подозревают, но любая женщина хочет, чтобы ее избранник был из хорошей семьи, предпочитал семейные ценности и искал стабильных отношений. Такие мужчины всегда пользовались и будут пользоваться спросом. Очень сексуален мужчина, что называется с хорошими корнями, верный и заботливый.

По любопытной западной классификации психотипов «мужчина -собака» (всё в дом), всегда предпочтителен «мужчине-коту», который только и ждет, чтобы она уснула, чтобы сбежать из дома. Однако есть женщины, находящие вторых более сексуальными. Важно только помнить, что никогда не надо переделывать мужчину - из кота собаку не сделать - это невозможно в принципе.

9. Умение танцевать
Да, такой мужчина - подарок женщине. А если танцевать любят оба, то танец - это как взлетная полоса для отношений, которые всегда заканчиваются в постели. Этот метод часто используется психотерапевтами для налаживания отношений в паре. Когда он ведет, а она подчиняется - это доставляет женщине удовольствие, она в восторге.

10. Застенчивость
Если мужчина застенчив и уравновешен, то женщины находят его сексуальным из-за налета таинственности, которой и в помине нет. Но женщины хотят выяснить, что же скрывают такие мужчины. Это требует допроса, сил и напряженной работы, в итоге женщина втягивается и не перестает думать о партнере, строит планы и попадает в его сети.

11. Наглость
Женщины любят настойчивых и наглых мужчин, конечно в меру и к месту. Опасность заставляет их сердце биться быстрее. Привлекает женщин способность мужчины пойти на неожиданный шаг, например, вынужденный поцелуй, объятия, может быть даже стыдные для нее, но вызывающие сильные эмоции.




http://evonews.org/articles/interesnye-stati/1672-muzhskaya-... (http://evonews.org/articles/interesnye-stati/1672-muzhskaya-seksualnost-glazami-zhenschin-statya.html)




Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 17.02.2017 в 00:43




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+