PDA

Просмотр полной версии : О гадах и предателях!!



Neo_ton
17.12.2005, 20:52
Вы - самые сволочные люди на свете!
Ты - Пумяух, подонок и негодяй , которуй был мне как брат , но ты от меня отрёкся.
Я знал , что так будет. Но я до тебя дотянусь.
Деныч и Мыслитель - я убью вас всех! Тебя Деныч скотина я достану в Москве, а тебя Мыслитель тварь вместе с Пумяухом в Израиле!!

Леска и Мелони - две шлюхи которые предали меня. Я тоже вас зарежу!

Vasyliy3
17.12.2005, 20:53
За что же так

Гальгалим*
17.12.2005, 21:06
Пум, это что же Нео Тон имеет право так выражаться? Как ты позволил?

Kоroner
17.12.2005, 21:26
О,Пумка! Я смотрю тебя любят всё больше и больше.Просто бальзам на душу.Гле же ты ,супермен в сандалях?

Kоroner
17.12.2005, 21:28
О,Пумка! Я смотрю,тебя любят всё больше и больше.Где же ты ,супермен в сандалях?

Kоroner
17.12.2005, 21:28
Вы - самые сволочные люди на свете!
Ты - Пумяух, подонок и негодяй , которуй был мне как брат , но ты от меня отрёкся.
Я знал , что так будет. Но я до тебя дотянусь.
Деныч и Мыслитель - я убью вас всех! Тебя Деныч скотина я достану в Москве, а тебя Мыслитель тварь вместе с Пумяухом в Израиле!!

Леска и Мелони - две шлюхи которые предали меня. Я тоже вас зарежу!

О,Пумка! Я смотрю,тебя любят всё больше и больше.Где же ты ,супермен в сандалях?

кузя
17.12.2005, 21:36
[QUOTE=Neo_ton]Вы - самые сволочные люди на свете!
Ты - Пумяух, подонок и негодяй , которуй был мне как брат , но ты от меня отрёкся.
Я знал , что так будет. Но я до тебя дотянусь.
Деныч и Мыслитель - я убью вас всех! Тебя Деныч скотина я достану в Москве, а тебя Мыслитель тварь вместе с Пумяухом в Израиле!!

Леска и Мелони - две шлюхи которые предали меня. Я тоже вас зарежу!
[/QUOT

джентльмен, а можно ли обзывать женщин с которыми ты не знаком?

Короткошёрстка*
17.12.2005, 21:39
Не совсем корректно вываливать всё на весь форум. Да ещё в отсутствие администраторов.

Kоroner
17.12.2005, 21:42
А ты.... За Пума не волнуйся. Он и в сандалях получает сейчас больше удовольствия, чем ты за всю твою жизнь
Ты что,я за него радуюсь.

racusha
17.12.2005, 22:16
Слушайте, я тут первый день , но так интерееееееесно! Оборжалась!

Короткошёрстка*
17.12.2005, 22:19
Тут бывает поинтереснее, то, что сейчас творится - не есть хорошо.

racusha
17.12.2005, 22:24
Не переживай, кто есть ху и так понятно...А смеюсь, вспоминая Губермана, написавшего, что не видел ничего смешнее напечатаного слова ж..а. А тут столько слов!

Короткошёрстка*
17.12.2005, 22:34
А ведь ты права! Я тоже похихикиваю.

Steve
17.12.2005, 22:46
Ничего не понимаю.
Может быть действительно человека обидели не за зря. Пусть высказывается. Только вот... назвал он двух женщин неприличными словами. И ведь не знаком а назвал. Это просто не по мужски.

Короткошёрстка*
17.12.2005, 22:47
Оскорбил не двух, а трёх. Я посмела высказать своё мнение. Может, ещё женщин задел, мне надоело его читать.

милисента**
17.12.2005, 22:53
Тема закрыта!!!
Следующие посты в этой теме будут стираться до появления администраторов на форуме.

ДенЫч**
19.12.2005, 18:20
Вы - самые сволочные люди на свете!
Ты - Пумяух, подонок и негодяй , которуй был мне как брат , но ты от меня отрёкся.
Я знал , что так будет. Но я до тебя дотянусь.
Деныч и Мыслитель - я убью вас всех! Тебя Деныч скотина я достану в Москве, а тебя Мыслитель тварь вместе с Пумяухом в Израиле!!

Леска и Мелони - две шлюхи которые предали меня. Я тоже вас зарежу!


Обделался уже со страха... Я уж не знаю Неотон ли это писал или кто-то за него... Но трясуууся, боююююся...

Пyмяyx**
19.12.2005, 18:32
Леске:
Это не Ы. Ы в Москве. А эта сука где-то близко, вероятно в Хайфе (если это Азазело) или в Холоне (если это Борс) или в Реховоте (если это ОсАверс или Свины) или в Ашдоде (если это Стенка)...

Melony
19.12.2005, 18:52
Какой прекрасный спектакль! НА БИС!!! никак не нарадуетесь, что добились своего и выкинули без вины виноватого, теперь резвитесь на пепелище!!! Чтож, давайте, только хорошо смеётся то,. кто смеётся последним.


Этот пост обращён, конечно же, не к участникам форума, а к тем, кто придумал замечателтную смешилку Нео_тон. Чем бы дитя не тешилась-лишь бы не плакала...одно успокаивает, что сам Неотон этого не увидит.

ДенЫч**
19.12.2005, 19:02
Леске:
Это не Ы. Ы в Москве. А эта сука где-то близко, вероятно в Хайфе (если это Азазело) или в Холоне (если это Борс) или в Реховоте (если это ОсАверс или Свины) или в Ашдоде (если это Станка)...

Если "Ы", подразумевался мой ник ДенЫч, то позвольте обрадовать или огорчить, я уж не знаю!!! Стиль не мой... Нужно будет я о человеки и без мата смогу сказать всё что думаю, ну а если уж и выругаюсь, то по делу и со знанием точного смысла всех слов, что я применю.

Кстати, хотя у меня с Неотоном и не сложились отношения, но я считаю, что забанили его зря. Да были так скажем двусмысленные высказывания, некоторые национальности писались с большой, а некоторые с маленькой буквы, но прямого оскорбления национальных чувств не было, так что в связи с этим может быть стоило применить временный, - допустим трёхдневный бан?!

ДенЫч**
19.12.2005, 19:04
Какой прекрасный спектакль! НА БИС!!! никак не нарадуетесь, что добились своего и выкинули без вины виноватого, теперь резвитесь на пепелище!!! Чтож, давайте, только хорошо смеётся то,. кто смеётся последним.


Этот пост обращён, конечно же, не к участникам форума, а к тем, кто придумал замечателтную смешилку Нео_тон. Чем бы дитя не тешилась-лишь бы не плакала...одно успокаивает, что сам Неотон этого не увидит.

Этот спектакль идёт уже давно, а в последние недели началось обострение. И как ни прискорбно мне это писать, но к сожаление это правда - Неотон оказался очередной жертвой провокации... Да, не отстраняясь эт этого, могу сказать, что в любой день могут забанить и меня и если уж на то пошло, по необходимости тебя...

Melony
19.12.2005, 19:35
Этот спектакль идёт уже давно, а в последние недели началось обострение. И как ни прискорбно мне это писать, но к сожаление это правда - Неотон оказался очередной жертвой провокации... Да, не отстраняясь эт этого, могу сказать, что в любой день могут забанить и меня и если уж на то пошло, по необходимости тебя...

Честно говоря, бана я боюсь меньше всего. А вот насчёт вас о-о-чень сомневаюсь. Неотон был позитивным героем спектакля и общался позитивно, даже старался помочь участникам иногда, вы же до сих пор на помойке обитаете..от чего ж так?

ДенЫч**
19.12.2005, 19:57
Я не буду говорить почему я сейчас чаще на помойке - прочитай мои посты. Скажу только одно - опять-таки обрати внимание, что кроме помойки, у меня есть посты и в других разделах. В любом случае, какое бы мнение не сложилось обо мне, Неотона банил не я и не я его провоцировал на "не те" высказывания...

Lecka
19.12.2005, 21:03
Если "Ы", подразумевался мой ник ДенЫч, то позвольте обрадовать или огорчить, я уж не знаю!!! Стиль не мой... Нужно будет я о человеки и без мата смогу сказать всё что думаю, ну а если уж и выругаюсь, то по делу и со знанием точного смысла всех слов, что я применю.

Кстати, хотя у меня с Неотоном и не сложились отношения, но я считаю, что забанили его зря. Да были так скажем двусмысленные высказывания, некоторые национальности писались с большой, а некоторые с маленькой буквы, но прямого оскорбления национальных чувств не было, так что в связи с этим может быть стоило применить временный, - допустим трёхдневный бан?!

Отвечаю и Пуму, и Денычу, и Неотону.
1. Ы- я считала, что это Борс и я не писала, что ы-это Не-отон, там был еще какой-то тип,его -то я и назвала Ы....ошиблась...
2.Мне даже в голову бы не пришло, что Ы-это Деныч/я рада его была увидеть сегодня на форуме,так как после всей ругани,он исчез и я решила, что он ушел с форума.
3. С Денычем согласна, не надо было банить Неотона. Предупредить-да, а банить-нет.
4. А самое главное-это то, что я рада тому, что НЕ-ОТОН и НЕОТОН-разные люди.так как испытывала симпатию к Неотону и хотела бы его видеть на форуме так же как и Деныча и Мыслителя.

ДенЫч**
20.12.2005, 14:42
Отвечаю и Пуму, и Денычу, и Неотону.
1. Ы- я считала, что это Борс и я не писала, что ы-это Не-отон, там был еще какой-то тип,его -то я и назвала Ы....ошиблась...
2.Мне даже в голову бы не пришло, что Ы-это Деныч/я рада его была увидеть сегодня на форуме,так как после всей ругани,он исчез и я решила, что он ушел с форума.
3. С Денычем согласна, не надо было банить Неотона. Предупредить-да, а банить-нет.
4. А самое главное-это то, что я рада тому, что НЕ-ОТОН и НЕОТОН-разные люди.так как испытывала симпатию к Неотону и хотела бы его видеть на форуме так же как и Деныча и Мыслителя.

Спасибо!!! Спасибо за то что хотя бы ты рада видеть меня!!! Хотя мы толком и не знакомы! Просто в последнее время, администратор мне усиленно внушает, что не только он, а ВЕСЬ форум, не переносит и не хочет видеть ни меня, ни Мыслителя... Я уже почти и поверил...
Ещё раз искреннее спасибо тебе...

Большая Белая Птица
20.12.2005, 15:23
Забавно, что обмен любезностями происходит на помойке, а не в кофейне, например. Но что уж тут, где прихватило, там и разродилась.
ДенЫч, если тебе от этого хоть как-то тепло или холодно, я тоже очень задушевно к тебе отношусь и считаю, что пинали тебя не по делу.

ДенЫч**
20.12.2005, 17:20
Забавно, что обмен любезностями происходит на помойке, а не в кофейне, например. Но что уж тут, где прихватило, там и разродилась.
ДенЫч, если тебе от этого хоть как-то тепло или холодно, я тоже очень задушевно к тебе отношусь и считаю, что пинали тебя не по делу.

И тебе спасибо! Мне не то что от этого тепло или холодно, просто если бы действительно все участники форума посчитали, что общаться со мной не приятно и что я навалил им кучу подлостей и гадостей, я просто бы ушёл, как бы мне ни хотелось остаться! А так получается как я и писал, что в основном моей персоной, вот только до сих пор не пойму почему, недоволен только Пумяух...
А почему всё это обсуждается в Помойке, а не в Кофейне?!
Кофейня слишком официальное местно для мыслей и высказываний не совсем совпадающих с мыслями генерального секретаря...
Да и к тому же довольно большое количество высказываний, перенёс сюда лично Пумяух.
Я вот думаю, а мож в помойке открыть альтернативную кофейню, - ну пусть например будет называться "Рюмочная"?!

Пyмяyx**
20.12.2005, 22:17
Читаю - балдею. Значит, затюкал я бедного Деныча, замордовал ни за что ни про что? Проходу не даю?
Мне кажется, я никак его не оскорбил. Я просто объяснил, почему мне неприятно его тут видеть.
Птица, как прикажешь тебя понимать?

ДенЫч**
21.12.2005, 16:09
Читаю - балдею. Значит, затюкал я бедного Деныча, замордовал ни за что ни про что? Проходу не даю?
Мне кажется, я никак его не оскорбил. Я просто объяснил, почему мне неприятно его тут видеть.
Птица, как прикажешь тебя понимать?

Раньше было, что всем нам, всему форуму...:scatter: :bad:

Пyмяyx**
21.12.2005, 18:56
Мне не то что от этого тепло или холодно, просто если бы действительно все участники форума посчитали, что общаться со мной не приятно и что я навалил им кучу подлостей и гадостей, я просто бы ушёл, как бы мне ни хотелось остаться!


Просто участники форума не читали того, что ты пишешь у Осы и Лютика.


А так получается как я и писал, что в основном моей персоной, вот только до сих пор не пойму почему, недоволен только Пумяух...


А милисента** не в счёт?

Мне не хочется вываливать на наш форум грязь с того форума. Тем более, меня за это критикуют. Может быть, мне восползоваться методом Осы и разослать форумчанам лички с цитатами?

Большая Белая Птица
22.12.2005, 12:32
Читаю - балдею. Значит, затюкал я бедного Деныча, замордовал ни за что ни про что? Проходу не даю?
Мне кажется, я никак его не оскорбил. Я просто объяснил, почему мне неприятно его тут видеть.
Птица, как прикажешь тебя понимать?

А очень просто понимать. ДенЫч мне виртуально симпатичен.
Имею право.

Пyмяyx**
22.12.2005, 14:01
Очень по-женски. Неважно, что он сделал, главное, он мне симпатичен.

ДенЫч**
22.12.2005, 14:45
Просто участники форума не читали того, что ты пишешь у Осы и Лютика.



А милисента** не в счёт?

Мне не хочется вываливать на наш форум грязь с того форума. Тем более, меня за это критикуют. Может быть, мне восползоваться методом Осы и разослать форумчанам лички с цитатами?

Не будь таким наивным!!! Читают!!! И в качестве гостей и в качесве зарегестрировавшихся!!! Только вот открываться не хотят - а то ещё скажут им, что их тоже ВСЕМ форумом не хотят видеть...

Если б не читали, я бы попробовал настоять, что бы мои высказывания ТАМ, были напечатаны ЗДЕСЬ, но это лишнее, большинство пользователей ЛБК, если не все, либо посещают оппозицию как гости, либо регестрируются там... Что бы как говорится быть в курсе событий и противоположенных мнений...

ДенЫч**
22.12.2005, 14:50
А очень просто понимать. ДенЫч мне виртуально симпатичен.
Имею право.
Ещё раз пасибки!:rainbow1:

Пyмяyx**
22.12.2005, 14:51
Гости на том форуме читать не могут. Кажется, только оин раздел там открыт для гостей.
"Я бы настоял" звучит гордо. Только как цитировать? Вместе с гнусностями Борса или только:
"Да, господин Борс!
Конечно, господин Борс!
Полностью согласен! Пум такой и есть!" ?

ДенЫч**
22.12.2005, 14:55
Очень по-женски. Неважно, что он сделал, главное, он мне симпатичен.

Пахнет дискриминацией полов...

Пyмяyx**
22.12.2005, 14:57
В конце концов, что вы все так распереживались? Деныча я, пока, не баню. Кажется, ни разу не оскорбил. Но высказать свою антипатию человеку, который громко одобряет любую гадость, сказанную в мой адрес, уж на это я, кажется, право имею? А, Птица?

ДенЫч**
22.12.2005, 15:08
Гости на том форуме читать не могут. Кажется, только оин раздел там открыт для гостей.
"Я бы настоял" звучит гордо. Только как цитировать? Вместе с гнусностями Борса или только:
"Да, господин Борс!
Конечно, господин Борс!
Полностью согласен! Пум такой и есть!" ?


Ну а зачем врать на весь форум, вернее на два, - оттуда тоже читают!!! Я даже просить не буду, что бы подтвердить твои слова! Те кто сомневаются, могут зайти на оппозиционный форум и прочитать мои высказывания!!! Мой ник там "Ы**". И ещё в отличае от некоторых, я высказываю и там и здесь то что думаю, а не прчусь под окном, не подслушиваю чужие разговоры, а потом втихоря не выкладываю их на ЛБК!!! Причём, так сказать самую дурнопахнущую часть...

ДенЫч**
22.12.2005, 15:10
В конце концов, что вы все так распереживались? Деныча я, пока, не баню. Кажется, ни разу не оскорбил. Но высказать свою антипатию человеку, который громко одобряет любую гадость, сказанную в мой адрес, уж на это я, кажется, право имею? А, Птица?

Почему все?! Я ведь не переживаю из-за твоей антипатии ко мне?!

Пyмяyx**
22.12.2005, 18:54
Итак, Ы обвиняет меня во лжи.
В чём же я неправ? Может быть, когда нас обливают грязью, Ы возмущается, протестует или хотя бы вежливо возражает: "Дорогой Борс, прости, но в данном вопросе ты неправ"?

Пyмяyx**
22.12.2005, 18:55
Почему все?! Я ведь не переживаю из-за твоей антипатии ко мне?!

Вот именно. Тогда почему так переживает ББП?

Мыслитель
23.12.2005, 13:12
Я заметил,как только форум вянет,начинается эта лабуда с оппозицией.Г-н предводитель,как Вас называли в детстве,уж не Кисой ли?И почему так часто звучит слово "Борс" в постах.Нормально ли это для нормального человека? Убить Борса=звучит,как название фильма.

ДенЫч**
23.12.2005, 21:02
Я заметил,как только форум вянет,начинается эта лабуда с оппозицией.Г-н предводитель,как Вас называли в детстве,уж не Кисой ли?И почему так часто звучит слово "Борс" в постах.Нормально ли это для нормального человека? Убить Борса=звучит,как название фильма.

Это просто тайная неразделённая ЛЮБОВЬ!!! Ну ЛЮБИТ Пумяух Борса!!! А вы тут все прикалываетесь и ничего не понимаете!!!
Тут ЭРОС, а вы всё оппозиция, клоны...:crazyeye:

милисента**
23.12.2005, 21:05
Это просто тайная неразделённая ЛЮБОВЬ!!! Ну ЛЮБИТ Пумяух Борса!!! А вы тут все прикалываетесь и ничего не понимаете!!!
Тут ЭРОС, а вы всё оппозиция, клоны...:crazyeye:
Деныч,грех прикалываться над ЭРОСОМ!

ДенЫч**
23.12.2005, 21:15
Деныч,грех прикалываться над ЭРОСОМ!
Во первы я не суеверный, ну а потом, мы в жизни порой делаем такие гадкие вещи, незамечая этого, что прикол над Эросом не такой уж страшный грех...
К сожалению...

Лариса Ивановна
23.12.2005, 21:24
Я заметил,как только форум вянет,начинается эта лабуда с оппозицией.Г-н предводитель,как Вас называли в детстве,уж не Кисой ли?И почему так часто звучит слово "Борс" в постах.Нормально ли это для нормального человека? Убить Борса=звучит,как название фильма.

Раньше на форуме в каждой теме уважаемый Админ приводил примеры из личного опыта. Удачного или не очень, но из своей жизни. Так называемая оппозиция нередко его за это критиковала, я бы даже сказала высмеивала. Стиль у них такой. Впрочем, доставалось не только Админу.
Теперь оппозиции нет. ВСЁ слишком пресно. Надо было как-то оживить форум. Для этого более всего подошла кандидатура Борса, который любит жизнь, веселье, розыгрыши. И появилось новое развлечение: найди клона! Да и форум появился альтернативный. А там ОПЯТЬ обсуждается личность Верховного Главнокомандующего. Как было этим не воспользоваться? Пусть бы они там себе потихоньку развлекались. Само собой всё бы и затихло. Но как можно? Нельзя дать потухнуть пожару Мировой Революции!!!
А люди, которые пытаются сказать: Пум, ты не прав!, сразу переходят в категорию врагов.
Форум называется "Люди без комплексов". Эту тему неоднократно поднимали, но повторюсь. Возможно в сексе у вас, уважаемый Админ, и нет комплексов. НО есть такой комплекс неполноценности, который проявляется как комплекс превосходства. Вот тут он явно налицо. И это очень прискорбно:-(. Желаю всем удачи!!!

милисента**
23.12.2005, 22:20
Во первы я не суеверный, ну а потом, мы в жизни порой делаем такие гадкие вещи, незамечая этого, что прикол над Эросом не такой уж страшный грех...
К сожалению...
УЙЙ!!!!
Какие гадкие вещи мы в жизни делаем???
А можно,поподробнее,пожалуйс та!

милисента**
24.12.2005, 15:40
Вот именно. Тогда почему так переживает ББП?
Пум,а что такое ББП?

Гальгалим*
24.12.2005, 22:56
Да, Лариса Ивановна, чем же Вам насолил Пумяух и его форум?

Пyмяyx**
25.12.2005, 17:25
Пум,а что такое ББП?

Большая Белая Птица

ДенЫч**
26.12.2005, 17:29
УЙЙ!!!!
Какие гадкие вещи мы в жизни делаем???
А можно,поподробнее,пожалуйс та!
А смысл поподробнее?! Я к тому, что среди нас наврядли найдутся святые, безгрешные люди, следующие высоким моральным принципам и не отступающим от них никогда... Так тогда зачем высокие слова, что нельзя всуе помянать слово ЭРОС?! Согласись в этом случае это напоминает, - уступи дорогу чёрной кошке, плюнь три раза через плечо (не помню правое или левое) и так далее...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+