PDA

Просмотр полной версии : Вредные привычки и спорт



ЦИРЦЕЯ
18.12.2005, 04:54
Приемлемо ли вообще такое сочетание?

милисента**
18.12.2005, 04:59
Приемлемо ли вообще такое сочетание?
Если вредные привычки не мешают спорту, то они очень даже приемлимы.

ЦИРЦЕЯ
18.12.2005, 06:03
Это очень обобщенно.
Как лично тебе?

милисента**
18.12.2005, 06:29
Лично мне не мешает выкурить пачку сигарет "Тайм -100" за день.
В перерывах между перекурами,я после просыпания на голодный желудок делаю балетный экзерсис где-то час,полтора,потом легкий завтрак - стакан томатного сока,яйцо всмятку,и мой любимый салат -половина огурца,половина маленького репчатого лука,половина помидоры,и половина красной гамбы.Чуть заливаю это все двумя каплями постного масла,и четверть чайной ложки соли.
Этот салат мне дает сытость на весь день.
А потом я кушаю по мере "подсасывания желудка".
Но,обычно,на ночь,я обожжаю съесть полусырой недожаренный говяжий стейк со следами запекшейся крови,но чтобы внутри стейка был сок от еще несвернувшейся крови.А мясо получается зажаренным.
Это мой особенный рецепт,есть там и специи особые,и мясо тает во рту.
Хлеб я вообще не ем.
Здесь,в Израиле,эта вата,и пробка для желудка,которая называется хлебом,я вообще не воспринимаю.
Очень люблю манго,сорт "Майя",он мне заменяет хлеб,и также чувство сытости.
За день я стараюсь съесть до 1,5 кг фруктов.
Но,в основном,зеленые яблоки.

Пyмяyx**
18.12.2005, 13:17
Здесь,в Израиле,эта вата,и пробка для желудка,которая называется хлебом,я вообще не воспринимаю.


Местный хлеб тут, действительно, как вата, но ведь продаются и советские (хотел написать "российские", но вспоинил про "Украинский", "Белорусский" и "Рижский") сорта.

Разумеется, вредные привычки мешают спорту.
Курящий спортсмен показал неплохой результат? Так не курил бы, результат был бы ещё выше.

ЦИРЦЕЯ
20.12.2005, 07:33
Мне лично очень мешало курение. Я не могу заниматься долго, так как дыхалки просто не хватает. Часто нужна передышка. Только в этом плане. На какие то результаты никак не влияет.
А вот спиртное не мешает ни капли, хотя выпить люблю. Могу на следующий день после бурной гулянки встать с утра и пойти попрыгать пору часов.

А вы не замечали, что спортсмены спиваются быстрее, чем люди, никогда не занимавшиеся спортом?

милисента**
20.12.2005, 08:06
А вы не замечали, что спортсмены спиваются быстрее, чем люди, никогда не занимавшиеся спортом?
В своем виде спорта я как-то не замечала такой закономерности.
Может быть потому,что наш негласный девиз:
-Не беги быстрее,чем думает твоя голова.
Да,а в других видах спорта,если бы они применяли наш девиз,может быть,спившихся спортсменов было бы намного меньше.

милисента**
20.12.2005, 08:25
Мне лично очень мешало курение. Я не могу заниматься долго, так как дыхалки просто не хватает. Часто нужна передышка. Только в этом плане. На какие то результаты никак не влияет.

А мне курение сейчас абсолютно не мешает,хотя я курю самые термоядерные сигареты.
И часто на автобусную остановку прибегаю вперед автобуса.

Пyмяyx**
20.12.2005, 10:04
И часто на автобусную остановку прибегаю вперед автобуса.

А не курила бы, автобус был бы тебе не нужен. Трусцой вдоль всенго маршрута :)

Пyмяyx**
20.12.2005, 10:05
А вы не замечали, что спортсмены спиваются быстрее, чем люди, никогда не занимавшиеся спортом?

Так отметить победу - святое!
Друг юности - мастер парусного спорта. Пил как лошадь. Но даже будучи очень пьяным сохранял самообладание.

MIB**
20.12.2005, 10:22
Вообще некоторые вредные привычки никак не влияют на результаты некоторых видов спорта. Например чемпион мира по шахматам, даже если будет курить, у него от этого результаты не ухудшатся ;)

Пyмяyx**
20.12.2005, 10:38
Например чемпион мира по шахматам, даже если будет курить, у него от этого результаты не ухудшатся ;)

Думаешь? А как же сужение сосудов? Ухудшается снабжение клеток (в том числе головного мозга) кислородом.

Selin**
03.12.2011, 05:23
Иногда выпить хорошего спиртного спортсмену не помешает. А вот постоянное курение со спортом не совместимо. В спорте требуется хорошо развитая дыхательная система.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+