PDA

Просмотр полной версии : Не умирают дважды



suni
24.12.2005, 13:54
НЕ УМИРАЮТ ДВАЖДЫ

Как жить, когда не видишь цели?
Как выжить в этом мире боли?
Когда живешь без силы воли,
Когда слова опять задели?…

Как выдержать поток ударов
И объяснить: к чему все было?
А как понять, что не забыла
И что люблю тебя недаром?

Где выход, если нет надежды?
Идя и спотыкаясь снова,
Решенья не найдя простого,
Я бьюсь о стены, как и прежде.

А стоит, если все неважно,
Забыть или с судьбой смириться?
Когда не хочет сердце биться,
А жить как раньше просто страшно…

Уснуть… и может, не проснуться.
Уйти навеки в бесконечность
И, поборов свою беспечность,
Слезами молча захлебнуться.

Предвидеть раньше? Не сумела…
Наверно, просто доверяла,
Шаги любовью измеряла,
Но этим чувством погорела.

Слова… Ты все сказал однажды…
А я навеки замолчала.
Убил?… Я долго умирала…
Жива…: не умирают дважды…

Посвящается С.

Татка Норвежская
06.01.2006, 05:57
Мне тоже очень понравились эти строки.Но кто ты ,женщина или ???????????? очень хочется дальше послушать тебя и намного громче, что бы это все прозвучало. Я думаю получится. Мне кажется ,что это ,от всей души.....

Lama
07.01.2006, 02:32
Привет, Suni!
Спасибо за хорошие стихи, я с удовольствием читала. Наверное, такая ситуация бывает в жизни любого человека. Живи и пиши дальше.
Вопрос модератору: за что забанили Suni? Или, возможно, у неё такой статус?
С уважением, Lama.

Пyмяyx**
07.01.2006, 02:47
Дорогая Лама!
Может не стоит поднимать вопрос о причине бана на Лит. страничке?
Suni, она же Wall**, она же Стенка, она же Ловелас, она же Баунти, она же 13-665, она же Роса, она же манька-аблигация ,Срез,Пиздец,Заебись,забане на была за дело: за оскорбления, наезды. У нас (у администрации) с этой женщиной отношения сложные. Если очень интересно - почитай на "Помойке". Поверь, здесь банят только в случае, когда уговоры не действуют.

милисента**
07.01.2006, 04:33
И еще есть пара ников,под которыми она сейчас опять по-новой зарегистрировалась.
Как только ответит один раз,сразу же забаню.

Татка Норвежская
07.01.2006, 04:55
Возможно она была груба, но у нее на это есть причина .И возможно с ней кто то тоже был груб. Дело в том , что мне кто то написал , что это девушка прикована к постели и пишет , не сдается. А сейчас пишет повесть или , что то еще не помню точно. Возможно нам надо быть милосерднее и попросить эту особу не быть грубой. И пусть себе на здоровье пишет.Но это только мое мнение, вы наверное лучше меня ее знаете?????????

милисента**
07.01.2006, 05:04
Возможно она была груба, но у нее на это есть причина .И возможно с ней кто то тоже был груб. Дело в том , что мне кто то написал , что это девушка прикована к постели и пишет , не сдается. А сейчас пишет повесть или , что то еще не помню точно. Возможно нам надо быть милосерднее и попросить эту особу не быть грубой. И пусть себе на здоровье пишет.Но это только мое мнение, вы наверное лучше меня ее знаете?????????
Повода для грубости НА НАШЕМ ФОРУМЕ ей никто не давал.Она начала первая.
А в личке на жалость она давит на всех юзеров.
Почитали бы вы её посты на других форумах в отношении нас,у вас бы переменилось отношение к ней.
Не хочу это все опять вытаскивать на наш форум.
Именно все,прикованные к инвалидной коляске,или к постели,почему-то считают своим долгом оскорблять и поливать нас грязью.
Мне их нисколько не жалко.Получили то,что заслужили от жизни.А,если уже получили такое наказание,то нужно все-таки быть подобрее к окружающим.

Татка Норвежская
07.01.2006, 05:10
Виновата, исправлюсь.Просто я ведь не знаю подробностей.Дело в том, что действительно часто бывает так, что мы обязаны. Но я так не считаю. Хочешь хороший контакт с людьми , ты просто должен сам относится к ним по доброму. И все встанет на свои места.

Татка Норвежская
07.01.2006, 06:02
Виновата, исправлюсь.Просто я ведь не знаю подробностей.Дело в том, что действительно часто бывает так, что мы обязаны. Но я так не считаю. Хочешь хороший контакт с людьми , ты просто должен сам относится к ним по доброму. И все встанет на свои места.Господи, я только теперь поняла какие они на самом деле уроды, я имею ввиду моральные уроды.Они шарятся по всему сайту и просматривают все форумы.Только что прислали мне гадкое письмо , потому что я не на их стороне. Прошу прощения у всех, за то что я вам не поверила сразу , ведь вы этих ублюдков давно знаете.Правильно делаете.Смотрите сколко унас хороших и доброжелательных людей.Их гораздо больше и мы не должны на них обращать внимания.

милисента**
07.01.2006, 12:59
Татка,не извинияйся,ты не виновата.
Ты просто новичок на нашем форуме ,и ещё многого не знаешь.

Lama
07.01.2006, 16:06
Привет, всем!
Не знала, что всё так запутано. Но теперь всё ясно. Просто уж больно стихи задели какие-то струны души.
С уважением, Lama.

Пyмяyx**
07.01.2006, 16:15
Ну, что поделаешь? Стенка не тупая, злобная бабища. Она по своему талантлива. А какие стихи пишет Аверс! Да и Оса когда-то писала умные и интересные постинги. Но эти люди специально нам пакостят, оскорбляют форумчан, а, значит, признавая их таланты мы, всё же, не будем пускать их на форум.

Eagles*
07.01.2006, 20:17
Пум, ну зачем ты то ответил в теме, я уже вроде предлагал тебе: все объяснения с новичками в личке ну зачем портить тему, теперь резать придется.

БЛИНННН.:agrue:

Пyмяyx**
07.01.2006, 20:37
Так спросила же она в теме!
Попросим Ламу ещё раз ответить. Уже без упоминания бана. Тот её пост оставим. Остальное - на Помойку.

Lama
07.01.2006, 22:50
Извините, я здесь новичок. Если хотите удалить мои посты, то я не против.
С уважением, Lama.

Пyмяyx**
09.01.2006, 00:47
нет, зачем удалять? просто разборки перенесём в раздел "помойка"
вот ещё один важный момент: новички, приходя на форум видят, что сообщения от забаненных вполне нормальние, разумные, написанные, вроде бы, вменяемыми людьми и удивляются: "за что же этих людей забанили?" так те гадости, щза которые забанили, мы убрали с глаз долой, только и всего.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+