PDA

Просмотр полной версии : Расправа над тумбочкой.



Гальгалим*
26.12.2005, 00:26
Пумяух: Гальгалим, я тут нашел тумбочку. Поставил дома, а маме не понравилась. Тебе случайно не нужна?
Гальгалим: Конечно нужна. Приноси.
Пумяух: Тогда приходи завтра посмотреть.
Уговорились сегодня по месенжеру, что к 8-ми вечера я приду посмотреть и забрать тумбочку. Прихожу. Посмотрела. Понравилось. Пумяух берет тумбочку и мы вместе идем ко мне домой. Благо мы живем по соседству, через дом. По дороге разговариваем о форуме. Заносим в дом тумбочку. Ставим возле порога. Тут же взгромоздился на нее кот и стал обнюхивать. Выходит моя дочь: - Опять новая тумбочка. Подходит к коту и садится рядом на тумбу. Надо знать, что моя дочь совсем не маленький ребенок. И через мгновение на глазах у честной компании тумбочка под ней разваливается как карточный домик. Да так, что ее невозможно собрать. Надо было видеть лицо Пумяуха . Конечно я перед ним извенилась. Но тумбу все таки жалко.

Пyмяyx**
26.12.2005, 00:28
Могло всё кончиться и хуже. Кот и пёс могли погибнуть под руинами тумбочки, а дочь тоже могла головой дерябнуться об угол. Так что, бог с ней, с тумбой. Главное, все живы :)

Короткошёрстка*
26.12.2005, 03:29
Какие ужасы происходят. А если серьёзно, то хорошо, что тумбочка развалилась сразу, а не потом. Было бы хуже вернуться домой и обнаружить придавленное тумбочкой животное.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+