PDA

Просмотр полной версии : Полезно иметь недоброжелателей



Пyмяyx**
26.12.2005, 01:32
Очень забавный разговор получился на форуме "Исраленда" в теме, где я опубликовал свой рассказ Тайна Маргариты Григорьевны (http://is.co.il/showthread.php?t=897) (ссылка уже туда)
Некто Карл заклинает народ не приходить на наш сайт. И адрес, кстати, даёт. :)
Сам бы я опубликовал, меня бы отругали за рекламу.

ларчик
26.12.2005, 02:15
приветик!рассказ Димочка очень занимательный я так поняла директрисса кончает от того что делает ошибки ..супер впервые такое ..слышу...м да занимательный очень рассказ чем больше я тебя узнаю тем больше ты мне нравишься..))

Пyмяyx**
26.12.2005, 02:18
Ты мне тоже нравишься :)
Приезжай на смёпку :)
А рассказы мои опубликованны и у нас на лит. страничке :)

urtit
31.12.2005, 17:46
Очень забавный разговор получился на форуме "Исраленда" в теме, где я опубликовал свой рассказ Тайна Маргариты Григорьевны (http://is.co.il/showthread.php?t=897) (ссылка уже туда)
Некто Карл заклинает народ не приходить на наш сайт. И адрес, кстати, даёт. :)
Сам бы я опубликовал, меня бы отругали за рекламу. Я к соржалению знаю Карла лично,он из бывших,но со связями.Пару его знакомых уже ушли,так что,стараюсь обходить его стороной,он на многих общеполитических форумах,правда ники разные,есть даже одно подозрение,но это так,подозрение.....

Татка Норвежская
21.02.2006, 18:30
Пум, а Ларчик и вправду занятная!

милисента**
22.02.2006, 00:58
Я к соржалению знаю Карла лично,он из бывших,но со связями.Пару его знакомых уже ушли,так что,стараюсь обходить его стороной,он на многих общеполитических форумах,правда ники разные,есть даже одно подозрение,но это так,подозрение.....
Уртит,что-то ты все загадками говоришь.Поясни.
Из каких бывших? Кто это - бывшие?
Какое подозрение??

Vitochka
18.08.2015, 16:31
Иногда,кто против нас,делает добро,не зная,что это.написал рекламу,вот и хорошо.
А,рассказы все великолепны.МОЛОДЕЦ с большой буквы. Так и дальше.а все твои недоброжелатели,могут лишь свои логкти кусать,если они к ним дотянуться

Пyмяyx**
18.08.2015, 17:20
Спасибо! :)

Ну, они могут и друг другу кусать, в порядке взаимопомощи :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+