PDA

Просмотр полной версии : Я-женщина!



Lecka
06.01.2006, 04:43
Вот какое чудное стихотворение я получила.

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне,
а не в какой-то Рим.
Я - Женщина,
Я- избранная Богом,
хотя уже наказанная им!!!

Татка Норвежская
06.01.2006, 05:46
Леска,не хватаюсь скажу , ТЫ гений .Я как женщина восприняла это все на себя. Эти стихи, или проза ,честно сказать я не очень поняла, но мне очень понравилось и читала я все это со слезами на глазах. Ты просто умница, и наверное очень добрая девочка. Спасибо от всего серца . а оно у меня очень большое и доброе.

Lecka
06.01.2006, 14:05
Татка,я рада,что тебе понравилось.Для этого я его и перенесла сюда,в эту тему. А слезы бывают и от счастья.

Татка Норвежская
06.01.2006, 15:57
Татка,я рада,что тебе понравилось.Для этого я его и перенесла сюда,в эту тему. А слезы бывают и от счастья.ага бывают и от счастья и еще от ветра... Я вообще часто плачу , хорошо фильм заканчивается от счастья плачу.Плохо фильм заканчивается , от горя плачу и сочуствия .Значит я плакса или пора к психотерапевту.

Lecka
06.01.2006, 17:15
Это нормально!
А название этому-эмоции.

милисента**
06.01.2006, 17:18
Леска! Просто высший пилотаж! ЗдОрово!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Lecka
06.01.2006, 17:23
Ребята, это не мое стихотворение. Я уже выделила эту строчку еще больше.
Я его получила и перенесла на форум.

Lecka
07.01.2006, 23:08
Женщина - Невероятное создание


Никогда не пытайся.. Ничего не выйдет...

После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину,если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине,после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца,все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны,красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра,слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. И эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать"...

bors_forever
07.01.2006, 23:30
И эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать"...[/font][/color]

... и мужчина взял её и ему это понравилось. Он взял ее еще раз и еще раз и оценил радость процесса. :-)

Lecka
08.01.2006, 00:14
Я думаю, бог тебя не обошел и ты не остался в накладе?
А если взял и тебе понравился ПРОЦЕСС? ДЕРЗАЙ!!!!!

bors_forever
08.01.2006, 00:21
Не в коей мере , Лесонька :-) Меня бог не обшел :-) я дерзаю :-)

racusha
08.01.2006, 01:02
А что, некоторым только брать? А давать слабО?

DDT
08.01.2006, 01:19
А некоторым и брать,и давать не слабО.

r4r4r4*
08.01.2006, 01:52
А некоторым и брать,и давать не слабО.все можно, ну если нравиться конечно:snipersm:

Короткошёрстка*
08.01.2006, 01:53
Винтовочка обязательна? Наводит на грустные мысли.

милисента**
08.01.2006, 02:11
Винтовочка обязательна? Наводит на грустные мысли.
А что,теперю берут и дают только под дулом винтовки?:shock:

Короткошёрстка*
08.01.2006, 02:32
Может, обладателю винтовки просто не нравится "давать и брать"?

Татка Норвежская
08.01.2006, 02:39
Может, обладателю винтовки просто не нравится "давать и брать"?Думаю, что обладатель винтовки знает, что если его возлюбленная захочет изменить ему, то ее сможет остановить , только пуля.Вот он и при винтовочке.

Короткошёрстка*
08.01.2006, 02:44
Какой кошмар!

r4r4r4*
12.01.2006, 01:22
вот есть теперь что обсудить, это прибор, ну для стрельбы\прицельной\ вот ищу цель...а женщину от Этого ружьем не остановишь только...

Короткошёрстка*
12.01.2006, 22:46
r4r4r4, можно более внятно?

racusha
18.01.2006, 17:55
ЖЕНЩИНЕ

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя

Lecka
30.01.2006, 04:28
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравится охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат, и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём
подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

ДЛЯ ПУМА Я,ЛЕСКА,перед лицом всех форумчан заявляю,что это относится не ко всем мужчинам.

Lecka
15.02.2006, 01:54
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи:-P

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 15:53
и среди мужчин много всяких скотин,что по миру шастают,
а Оками-один!!!

милисента**
15.02.2006, 15:55
и среди мужчин много всяких скотин,что по миру шастают,
а Оками-один!!!
Оками! Что это с тобой сегодня?
С чего бы это вдруг ты себя начал скотиной обзывать?
Не с той ноги встал?

spendor
15.02.2006, 15:56
и среди мужчин много всяких скотин,что по миру шастают,
а Оками-один!!!

В каком смысле один ?? :shock: Один шастает по миру ?

spendor
15.02.2006, 15:57
Оками! Что это с тобой сегодня?
С чего бы это вдруг ты себя начал скотиной обзывать?
Не с той ноги встал?

Милисента, не мешай ему ! У него сегодня день самопокаяния и самобичевания.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 15:59
Оками! Что это с тобой сегодня?
С чего бы это вдруг ты себя начал скотиной обзывать?
Не с той ноги встал?на самом деле я обозвал не себя, а тех мужчин чьё отношение к Женщине отличается от моего

spendor
15.02.2006, 16:03
на самом деле я обозвал не себя, а тех мужчин чьё отношение к Женщине отличается от моего

А как ты к ним относишься ? Бьёшь их катаной по попкам ? Или с криком "кия" набрасываешься аки дракон?

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:03
В каком смысле один ?? :shock: Один шастает по миру ?спендор похоже сегодня ты включил свою понималку и с тобой стало возможно общаться!

spendor
15.02.2006, 16:10
спендор похоже сегодня ты включил свою понималку и с тобой стало возможно общаться!

Просто ты сегодня не укуренный...

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:13
Просто ты сегодня не укуренный...укуренным однако я не бываю никогда:)курю только табак алкоголь не употреблчю вообще,так что черепашки могут меня не бояться,не бояться,что я разломаю панцирь дабы сделать 2 пиалы для саке

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:16
А как ты к ним относишься ? Бьёшь их катаной по попкам ? Или с криком "кия" набрасываешься аки дракон?окатываю льдом презрения,поэтому и зима в этом году такая холодная

spendor
15.02.2006, 16:25
окатываю льдом презрения,поэтому и зима в этом году такая холодная

Я думаю все гораздо проще :-) Они окатывают тебя льдом презрения и не дают - поэтому ты такой нервный :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:28
Я думаю все гораздо проще :-) Они окатывают тебя льдом презрения и не дают - поэтому ты такой нервный :-)спендор пожалуйста не выключай понималку лёд презрения относился к Мужчинам которые относятся к Женщинам не так,как надо

spendor
15.02.2006, 16:35
Расскажи нам , о Оками, как надо и как не надо...

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:58
Расскажи нам , о Оками, как надо и как не надо...ну что же расскажуохотно расскажу как надо,а уж как не надо сами догадаетесь
1.прежде всего нкжно осознать,что Женщина-это Богиня т.к. только Женщина является носительнецейБожественног о начала к сожалению Богиней является не каждая Женщина:( как отличить очень просто?у Женщины неБогини в отличие от Женщины Богиниесть проблема с озвучиванием своихжеланий пример вспомните одну из героинь блистательного Генри с апельсином и персикому Женщины -Богини таких проблем нет любые её желания должны исполнятьсянапримересли Женщина-Богиня захочет Луну с неба реакция должна быть такой:сейчас дорогая,я только схожу за лестницей и поппрошу у Оками его катану,потому что Цукиёси Бог Луны без боя её не отдастпричём необходимо такжезаботиться и о настроении Женщины регулярно интересоваться что её печалит?владеющий информацией владеет миром!

DDT
15.02.2006, 17:22
ну что же расскажуохотно расскажу как надо,а уж как не надо сами догадаетесь
1.прежде всего нкжно осознать,что Женщина-это Богиня т.к. только Женщина является носительнецейБожественног о начала к сожалению Богиней является не каждая Женщина:( как отличить очень просто?у Женщины неБогини в отличие от Женщины Богиниесть проблема с озвучиванием своихжеланий пример вспомните одну из героинь блистательного Генри с апельсином и персикому Женщины -Богини таких проблем нет любые её желания должны исполнятьсянапримересли Женщина-Богиня захочет Луну с неба реакция должна быть такой:сейчас дорогая,я только схожу за лестницей и поппрошу у Оками его катану,потому что Цукиёси Бог Луны без боя её не отдастпричём необходимо такжезаботиться и о настроении Женщины регулярно интересоваться что её печалит?владеющий информацией владеет миром!

Прошу прощения,но я не совсем поняла Вашей мысли.Как же всё-таки отличить просто женщину от Богини?Ведь и у просто женщин тоже есть желания.Хотя...
Кажется,я начинаю понимать.Просто женщина никогда не попросит своего возлюбленного достать ей луну с неба,потому что понимает,что ему будет больно,если он упадёт с лестницы и ушибётся.Она может попросить,к примеру, "ягуар" к подъезду подогнать.Максимум,алмаз,н подобие того,которым персидский шах расплатился с российским императором за смерть Грибоедова.А Богиня - это та,которая высказывает желания божественные.Например,сраз иться с драконом,усмирить его и принести ей факел,зажжённый от огня,изрыгаемого этим драконом,дабы возжечь с его помощью курильницу с благовонными травами.При этом её совершенно не должно волновать,что её возлюбленный может погибнуть от когтистых лап этого дракона.
Я права?

spendor
15.02.2006, 17:28
Скажи, о Оками! а если у неё будет желани друго рода ? Или ты только катанаой владеешь ?

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:33
Прошу прощения,но я не совсем поняла Вашей мысли.Как же всё-таки отличить просто женщину от Богини?Ведь и у просто женщин тоже есть желания.Хотя...
Кажется,я начинаю понимать.Просто женщина никогда не попросит своего возлюбленного достать ей луну с неба,потому что понимает,что ему будет больно,если он упадёт с лестницы и ушибётся.Она может попросить,к примеру, "ягуар" к подъезду подогнать.Максимум,алмаз,н подобие того,которым персидский шах расплатился с российским императором за смерть Грибоедова.А Богиня - это та,которая высказывает желания божественные.Например,сраз иться с драконом,усмирить его и принести ей факел,зажжённый от огня,изрыгаемого этим драконом,дабы возжечь с его помощью курильницу с благовонными травами.При этом её совершенно не должно волновать,что её возлюбленный может погибнуть от когтистых лап этого дракона.
Я права?ну на это ответ простой не Богиня вообще не умеет высказывать желаний,а любое желание от ягуара до алмаза"Шах"с любым количеством поверженных драконов посредине это уже Богиня т.е.формула элемнтарно проста. высказала Женщина желание-значит она Богиня,не высказала-значит нет

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:35
Скажи, о Оками! а если у неё будет желани друго рода ? Или ты только катанаой владеешь ?любое желание катана здесь не при чём я же работаю в команде с другими Богами

spendor
15.02.2006, 17:36
любое желание катана здесь не при чём я же работаю в команде с другими Богами

Типа , групповуха ?

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:38
Типа , групповуха ? эх опять святотатствуешь:(ну если уж хочешь,то типа ты-мне я-тебе

spendor
15.02.2006, 17:41
эх опять святотатствуешь:(ну если уж хочешь,то типа ты-мне я-тебе

Такой вот я отщепенец :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:47
Такой вот я отщепенец :-)ну вот понимание-это уже шаг к покаянию:)

DDT
15.02.2006, 18:09
ну на это ответ простой не Богиня вообще не умеет высказывать желаний,а любое желание от ягуара до алмаза"Шах"с любым количеством поверженных драконов посредине это уже Богиня т.е.формула элемнтарно проста. высказала Женщина желание-значит она Богиня,не высказала-значит нет

Ну,значит,я могу считать себя богиней(скромно потупив взор),ибо желаниям моим,высказанным и испоненным несть числа.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 19:30
Ну,значит,я могу считать себя богиней(скромно потупив взор),ибо желаниям моим,высказанным и испоненным несть числа.в таком случае безусловно DDT-сан!

Lecka
03.07.2006, 01:04
Много всего в этой теме сказано о ЖЕНЩИНЕ, но как много еще прекрасного можно написать и прочитать. НЕ ТАК ЛИ?

Белая Хризантема**
03.07.2006, 01:12
Почитай,что япишу в теме " женщине всегда чего-не хватает"

Lecka
03.07.2006, 01:13
Почитай,что япишу в теме " женщине всегда чего-не хватает"
СЕйчас!

Астарта
03.07.2006, 01:14
А я знаю три причи на одну тему. Одна смешная, а остольные не очень.

Lecka
03.07.2006, 01:19
У нас есть тема:Притчи. ПОсмотри, я ее подняла. В теме:ВЕСЕЛУХА

Астарта
03.07.2006, 01:24
Они все довольно знаменитые..
Значит первая моя любимая:
Как-то раз, гуляла ева по Эдемскому саду, пела с птичками, плавала с рыбками в кристально-чистых рудниках, бегала с молодыми оленятами, играла со зверюшками, ела яблоки.. но всетаки стало ей скучно, набрала по мобильнику она Б-га и стала жаловатся, мол скучно ей одной в Раю. Ну Б-г говорит "Я подумаю что делать, и перезваню тебе". Сказанно сделано, через неделю звонит Б-г и говорит "Я создам тебе мужчину!" Удевилась ева и спрашивает 2Мужчину? А что это такое?"
На что Б-г отвечает: "Мужчина, это такое удиветельное создание. Я создам его специально для тебя. Он будет больше и сильнее тебя, поэтому он будет охотится и добывать тебе еду и одежду. Он построит дом для тебя и твоих детей. Он будет любить тебя и восхещатся тобой всю жизнь! Он будет немного глупее тебя, поэтому тебе предется постоянно советовать ему как поступать и что делать, и он будет слушатся тебя безпрекословно. Он станет отцом твоих детей а тебе любящим и заботлевым мужам. Всю свою жизнь он посветит лишь тебе одно." Ева конечно обрадовалась, но Б-г добавила: "Только есть одно условие!"
"какое Б-г?" Закричала Ева "Я на все уже согласна!"
"Тебе придется позволить ему верить, что я создала его первым.. ну так.. между нами девочками!" Ответила Б-г.

Ну это не свовсем притчи.. и я думаю сюда они подходят гораздо больше.. Не..? :(

Lecka
03.07.2006, 03:15
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравится охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат, и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём
подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

ДЛЯ ПУМА Я,ЛЕСКА,перед лицом всех форумчан заявляю,что это относится не ко всем мужчинам.
Новая Девочка, притча отличная и она именно в этой теме. Вот она. Мне ОСБЕННО нравится конец ЭТОЙ ПРИТЧИ. Я его выделила красным шрифтом!

vottak91
03.07.2006, 03:25
Я не думаю ,что ты Леска открыла новую тему ,добавив к слову женщина букву Я .Можно было продолжать тему ЖЕНЩИНА ,которую я открыла ,тем более ,что ты пишишь те же стихи ,что и я .

Lecka
03.07.2006, 03:49
Я не думаю ,что ты Леска открыла новую тему ,добавив к слову женщина букву Я .Можно было продолжать тему ЖЕНЩИНА ,которую я открыла ,тем более ,что ты пишишь те же стихи ,что и я .
ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТО, ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЛА,НО........
Эту тему я открыла, когда тебя ЕЩЕ даже и на форуме не было (06.01.2006, 02:43 ) ,в январе. Посмотри первое сообщение.
Ты открыла СВОЮ тему НА МНОГО позже (,08.05.2006, 21:24 ) но я ничего не сказала на это(НАОБОРОТ,ПОДДЕРЖАЛА ) и не упрекала тебя в том, что ты открыла ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ тему , как и я и ПИШЕШЬ те же стихи, что и я(тем более, что они не мои, а взяты из инета).

БОЛЬШАЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, ПРОВЕРЬ ВСЕ, ТОГДА НЕ ОКАЖЕШЬСЯ В ГЛУПОМ ПОЛОЖЕНИИ.

Taiss*
03.07.2006, 03:59
Словами можно объяснить всё...
Один мой знакомый ,кстати совсем не дурак,когда охмурял очередную пассию,любил поговаривать- ...мозги еб..ть- не песни петь...(пардон за натурализмы- из песни слов не выкинешь...)
Любовная игра между нами- женщинами и ими мужчинами бесконечьно вариабельна... многомудрые психологи на этой самой игре и имена свои увековечили...и.. головы сломали :painting:
Когда я слышу от мужчины -...я сделаю тебя счастливой...- то вспоминаю незабываемого Жванецкого :
"...Она сказала :'- Войдите в моё положение..."-и он вошел в её положение ,ещё раз вошёл...и оставил её в её положении..."
Это не то о чём мне мечтается, но -это стандарт:scatter:
Если я слышала -' я решу все твои проблемы.".-"...тебе никогда не будет больно..."-"ты здесь ,на моей лодони... "и т.д. На деле озночало,что меня превратили в куколку,за меня решат где я буду жить,как будет стоять мебель в моем доме и сколько пуговок будет расстегнуто на моей блузке...Вначале сие занимает после ...сложно освободиться,теряешь удобство непринятия решений:shock:
Но,если мужчина(честно не привелось) сказал бы,что я его богиня не в качестве комлимента,а в действительности...Пожалуй бы, сделала ноги... иди знай:bad-word: ....

Lecka
03.07.2006, 04:11
Я не думаю ,что ты Леска открыла новую тему ,добавив к слову женщина букву Я .Можно было продолжать тему ЖЕНЩИНА ,которую я открыла ,тем более ,что ты пишишь те же стихи ,что и я .
"МИЛАЯ", КТО ТЫ ТАКАЯ, ЧТОБЫ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО И ГДЕ МНЕ ПИСАТЬ! СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!
Думай, что пишешь. Это полезно.

милисента**
03.07.2006, 04:28
Девочки,давайте не будем ссориться насчет того,КТО открыл тему, и ЧЬЯ она.
Для нашего форума это не имеет значения.
Тема открыта,давайте,лучше поддержим её.
И неважно,КТО её открыл.
Я вот сейчас полазила по форуму,и нашла столько интересных тем,открытых уже забанеными юзерами.
Ну,так что,теперь,давайте,их позовем,и дадим им продолжить ИХ темы?

Lecka
03.07.2006, 04:32
Милли, слово девочкИ, думаю в данный момент - не уместно.
Я, прежде чем что-то пишу, взвешиваю свои слова и ДУМАЮ о том, что пишу.

милисента**
03.07.2006, 04:54
Лесочка,ты умница,я знаю!

Taiss*
03.07.2006, 05:03
А ещё обалденная!!!
Леди Шарм!!!

Lecka
03.07.2006, 05:20
:oops:

И что я так разбушевалась? Пусть пишет, что хочет! Мне - безразлично.
Видно просто устала. Пора ехать в отпуск!

милисента**
03.07.2006, 05:28
Леска,поехали,рыбку половим!?

Lecka
03.07.2006, 05:33
Леска,поехали,рыбку половим!?
Для меня рыбалка-самый лучший отдых. Особенно-ночная!
Я всегда готова. Можем съездить, но только в августе. В Кибуц"Нир Давид". Я сниму на сутки домик.
Хочешь? И Ракушку с собой прихватим.

милисента**
03.07.2006, 06:10
Для меня рыбалка-самый лучший отдых. Особенно-ночная!
Я всегда готова. Можем съездить, но только в августе. В Кибуц"Нир Давид". Я сниму на сутки домик.
Хочешь? И Ракушку с собой прихватим.
ХААААЧУУ!!!!!!!!!

Taiss*
03.07.2006, 13:51
Я вот сейчас полазила по форуму,и нашла столько интересных тем,открытых уже забанеными юзерами.
Ну,так что,теперь,давайте,их позовем,и дадим им продолжить ИХ темы?
Действительно, хочеться побольше и поразнообразней :icecream:
Любопытство -двигатель прогресса:silly:

Короткошёрстка*
16.09.2006, 21:34
Нашла опять-таки в "Огоньке" - неплохие там статьи бывают:
http://www.ogoniok.ru/9661/18/

Marina de Burbon
16.09.2006, 22:05
Я вот сейчас полазила по форуму,и нашла столько интересных тем,открытых уже забанеными юзерами.
Ну,так что,теперь,давайте,их позовем,и дадим им продолжить ИХ темы?
Боюсь,Пум будет сильно против...

Marina de Burbon
16.09.2006, 22:13
Нашла опять-таки в "Огоньке" - неплохие там статьи бывают:
http://www.ogoniok.ru/9661/18/
"Достань лицо из косметички."
А ведь раньше-то щёки свеклой румянили,а глаза - углём подводили...

Короткошёрстка*
16.09.2006, 22:46
Мне статья показалась забавной. А ещё я слышала, что вместо своих бровей на Руси приклеивали кусочки мышиной шкуры.:crazyeye:

Marina de Burbon
16.09.2006, 23:01
Да,забавно.:smile:
В Израиле тоже косметикой "и стар,и млад" пользуется.Причём,не всегда " в тему".Но больше всего меня бесит,когда мужики носят парики,красят и завивают волосы.Когда вижу эдакого "Аполлона",плеваться хочется.

*Шалунья*
25.09.2006, 01:25
"Я ЖЕНЩИНА!"- Что в этом слове такое?
Тревоги, волнения, жизнь без покоя.
Бессонные ночи у детской кровати,
Проверка уроков у дочки в тетради.
Суть женщины только в волнениях разве?
Букетик фиалок в стакане, не в вазе.
И туфли на шпильке, и стоптанный тапок,
И кипа бумаг в дамской сумке без папок.
Сегодня вы Леди, а завтра простушки,
И волосы все в бигуди на подушке.
Играете в жизнь, как играли в игрушки.
Вы - Женщины рая, Адама подружки.
О Женщина! Как ты нежна и послушна,
Упряма, капризна, пушиста, воздушна.
Ты самое сильное в мире создание.
Для вас же, мужчины, она- мироздание.

Lecka
25.09.2006, 01:54
"Я ЖЕНЩИНА!"- Что в этом слове такое?
Тревоги, волнения, жизнь без покоя.
Бессонные ночи у детской кровати,
Проверка уроков у дочки в тетради.
Суть женщины только в волнениях разве?
Букетик фиалок в стакане, не в вазе.
И туфли на шпильке, и стоптанный тапок,
И кипа бумаг в дамской сумке без папок.
Сегодня вы Леди, а завтра простушки,
И волосы все в бигуди на подушке.
Играете в жизнь, как играли в игрушки.
Вы - Женщины рая, Адама подружки.
О Женщина! Как ты нежна и послушна,
Упряма, капризна, пушиста, воздушна.
Ты самое сильное в мире создание.
Для вас же, мужчины, она- мироздание.
КРАСИВО! ОЧЕНЬ!

*Шалунья*
25.09.2006, 03:41
КРАСИВО! ОЧЕНЬ!
Спасибо!

Весна
13.11.2013, 18:17
Каждая женщина по своей природе магична, и по праву рождения наделена мягким и нежным могуществом воплощать все свои желания только лишь потому, что она этого хочет. Такую возможность женщине открывает её тесная связь с Луной. Все ритмы и циклы в организме женщине подчиняются этому мистичному и загадочному небесному телу, но связь здесь не только на уровне гормонов, но и на уровне Души! Луна влияет на эмоции, настроение, равновесие, успокаивает и охлаждает ум, обостряет интуицию и чувства, что так важно для женщины. Но, самое главное, она каждой женщине дает возможность быть немного ведьмой! Луна обладает огромной силой притяжения, в природных явлениях это выражается, например, в приливах и отливах, а для женщины – способностью привлекать в свою жизнь желаемое, всё, что нужно для этого просто быть и захотеть желать! Разумеется, это работает тогда, когда у женщины налажено взаимодействие с Луной. Сейчас энергия Луны во многих женщинах очень ослабла, т.к они не пропускают ее через себя. Сила женщин слабеет. Сила «пожелать» - и всё исполнится. Отвергается лунная природа, и женщины вынуждены сами работать, добывать себе пропитание, деньги и прочее. Лунная женщина имеет это все просто потому что желает, такова её природа – притяжение.
Как же вернуть себе лунную энергию? Прежде всего, необходимо наладить ритм сна и бодрствования, полноценный ночной сон постепенно вернет вам нарушенное взаимодействие. Так же в аюрведе можно почерпнуть множество советов, таких как ношение жемчуга, питьё молока на ночь – всё это вносит свой вклад в копилочку.

Весна
17.11.2013, 14:45
Как мужчина, могу рассказать вам, как исполняются желания. Алгоритм простой: захотел – поставил цель – делаешь все необходимые действия – получаешь желаемое. Как видите, тут все логично, просто и понятно. Как следствие, и этим алгоритмом пользуются многие мужчины и женщины.

На первый взгляд, все нормально, но это чисто мужской алгоритм реализации желаний. Мужчины получают от мира все, при помощи действий, направленных во внешний мир. Женский способ исполнения желаний немного другой.

Для того, чтобы женщине исполнить свое желание ей необходимо загадать желание и направить свои действия внутрь себя. Женщина легко и быстро получает желаемое, когда она по-женски гармонична, наполнена любовью и позволяем внешнему миру дарить подарки. Часто, подарки приходят через мужчину, который находится рядом.


Мои рекомендации:

Мужчины, будьте мужественны, возьмите на себя ответственность за себя и свои успехи. Мечтайте, действуйте и достигайте!

Милые Женщины, будьте женственными, получайте удовольствие от жизни, занимайтесь собой, любите нас, мужчин и позвольте нам быть вашими героями. Желайте много, ведь чем больше вы желаете, тем большего мы достигаем. Для вас.

цаца
17.11.2013, 18:59
Гордой считают и неуступчиво – властной.
И никогда им ее не увидеть иной,
А ведь она очень часто бывает несчастной..

Сильная женщина в принцев не верит давно
(было когда-то, но разуверилась быстро).
Между словами боль и мужчина - «равно»,
Больше она не пускает мужчин в свои мысли.

Сильная женщина часто ночами не спит,
Варит на кухне кофе с корицей и перцем,
И до рассвета с кружкой под пледом сидит -
Ей даже летом непросто бывает согреться.Сильную женщину ведьмой зовут за спиной,

С возом проблем она молча справлялась одна,
Зубы сцепив. У других ничего не просила.
Только исчерпаны силы до самого дна -
Сильная женщина очень устала быть сильной…:qip_km:

цаца
17.11.2013, 19:01
Эх, тема сильных-слабых женщин неисчерпаема...
Говорят,что я женщина сильная.
Я такой почему-то кажусь.
То как губы кусаю в бессилии
никому я не расскажу.
Говорят, что я баба русская-
и коня на скаку и в огонь...
Только ночью включаю музыку
и сжимаю до боли ладонь.
Бабы сильные очень слабые-
больно много огня и коней.
Нам бы пальцем коснуться до радуги
в упоеньи счастливых ночей.
Говорят, что я б..дь латентная,
мол, хочу но никак не даю.
Только мир кишит импотентами,
оскопившими душу свою.
Вот и стала я бабой сильною,
надо как-то детей поднимать.
Называйте меня Россиею,
или попросту- женщина-мать.

Вот такой экс получился...
Наталья Бугаре






:qip_km:

цаца
17.11.2013, 19:45
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным,мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться:qip_km:

цаца
17.11.2013, 19:46
Ты такая волшебная,
Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.
Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.
Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.
Ты такая любимая,
Ты такая манящая,
До чего же ты милая,
Приходя - уходящая.
Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная,
Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.
А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка-смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.
Ты - чудесная зоренька,
Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!
Мне тепло с Тобой, Солнышко!
Мне светло с Тобой, Ясная!
Ты такая хорошая!
Ты такая прекрасная!:qip_km:

Белая Хризантема**
17.11.2013, 19:50
Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ! ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА... С сайта: www.mudryiecitaty.ru

Розовый Туман
17.11.2013, 20:06
http://s56.radikal.ru/i151/1103/bf/3e84a54702f6.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/1103/f1/e86f0c620aa7.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/429/86429879_3416556_0b148d6324b60ee93fd8fa8a0b423b89. jpg

Розовый Туман
17.11.2013, 20:06
http://kiti.ucoz.ru/_ph/1/224403159.jpghttp://s017.radikal.ru/i413/1111/4e/b028142d1f8f.jpg

Розовый Туман
17.11.2013, 20:08
http://s52.radikal.ru/i136/0904/f6/8f47a104b12d.jpghttp://img4.hostingpics.net/pics/93186410540332010124235415.gifhttp://stat18.privet.ru/lr/0a2c9b6f781c570be67e247ac8c4e2ba

Розовый Туман
17.11.2013, 20:09
http://img-fotki.yandex.ru/get/6609/32663523.6c/0_62542_ada960b_XLhttp://allphoto.in.ua/photo/45/es2460064.jpg

Розовый Туман
17.11.2013, 20:11
http://www.slavbazar.org/images/photos/medium/9a2c89b0fb857783b758ea18763a6e45.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/782/101782270_large_4755642_.jpghttp://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=167302984-15-72&n=21

Розовый Туман
17.11.2013, 20:17
Я - женщина. Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...

Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!Есть дар у русской женщины - беречь.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод неприменно
Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - дарить.
Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить.

Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - любить.
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить.

Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Я - женщина, я избранная Богом,
Но этим и наказанная им...

Розовый Туман
17.11.2013, 20:19
Как изменились нынче зеркала !
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.
А сердце помнит всё - до мелочей :
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.
Смахни с лица печаль ушедших лет,
В родных глазах найди ответ правдивый -
В них юности увидишь прежний свет,
В том зеркале ~ ты самою красивой
Тебе идут твои не тридцать лет,
И как на королеве - все наряды.

Розовый Туман
17.11.2013, 20:20
Женщина не может без Весны,
Без Волшебных праздников природы,
Без капели, без голубизны,
Без фантазий неуёмной моды.

Женщины не могут без Мечты !
И недаром говоря в народе :
Дай им волю - вырастут цветы
В каждом месте, при любой погоде !

Женщины не могут без Любви,
Без её огня и озаренья.
Пусть для Женщин в рощах соловьи
Ищут и находят Вдохновенье !

Женщина не может без Семьи.
Дай ей силы не терять удачи !
Счастье каждой Женщины земли
Вечно будет жить в глазах ребячьих !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:21
Я не люблю

Распутывать узлы.

Я их рублю -

Ведь боль

Мгновенье длится.

Терпения покорные волы -

Не создана

Быть вашею возницей.

Нет, если надо -

Все перетерплю.

Но если впереди

Итог единый,

Одним ударом

Цепь перерублю

И в ночь уйду,

Держать стараясь спину.

Без лишних слов,

Не опуская глаз ...



Но сколько раз сутулюсь,

Сколько раз !


http://janna.ucoz.ru/_nw/23/28238672.png

Розовый Туман
17.11.2013, 20:22
http://janna.ucoz.ru/_nw/22/67751991.jpgЯ искренность Души не потеряла,
Уж лучше умереть не победив !
Всегда без лицемерия прощала,
Иль просто уходила не простив.

Открыта ! И наказана за это ...
Слабела, если жалость в кулаке.
Всю правду уважала без секрета,
И Сердце не хранила на замке.

Кому-то нежным ангелом явилась,
Кому-то жёстким словом по щекам ..!
Но искренность Души во мне светилась,
Я каждый Миг - её дарила Вам !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:22
http://janna.ucoz.ru/_nw/0/13218056.png
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я – просто вспышка страсти,
Но мой удел терпение и труд.
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им ...

Розовый Туман
17.11.2013, 20:23
http://janna.ucoz.ru/_nw/19/20355126.png
Быть женщиной - не значит быть актрисой,
быть женщиной - не значит лгать.
Мое дыхание повисло,
в той пустоте, где я осталась ждать.

Быть женщиной - не значит верить в судьбы,
быть женщиной - не значит вечно мстить...
Все это не оценят люди,
им не понять, как можешь ты любить.

Быть женщиной - не значит быть женою,
быть женщиной - не значит быть вдовой...
Всего добилась дорогой ценою,
чтоб жить однажды для себя одной.

Быть женщиной - не значит быть Богиней,
все время заставлять кого-то ждать,
быть женщиной - не значит быть гордыней,
напрасно чьи-то чувства убивать.

Быть женщиной - не значит быть хозяйкой,
которая детей отводит в сад,
быть женщиной - не значит быть лентяйкой,
в душе которой терпкий яд.

Быть женщиной - не значит быть монашкой,
аристократкой, ветреной принцессой,
быть женщиной - не значит быть "поблажкой",
быть журналисткой и общаться с прессой !

Быть женщиной, а значит быть счастливой,
сиять на небосводе среди звезд,
быть женщиной, а значит быть красивой,
не проливая больше горьких слез.

Быть женщиной, а значит быть загадкой,
своеобразной, с искренней душой,
жить настоящим без оглядки,
быть женщиной, а значит быть собой !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:25
Дорогие женщины бальзаковского возраста !



Дамы, эти стихи для Вас !!!
http://janna.ucoz.ru/_nw/8/59931356.gif
Дни суетятся и бегут куда-то,
Опережая мысли и дела.
И пройденным безумствам нет возврата,
И тонкой паутинкой – седина…

Но не пугают новые морщины,
( В них прячется былая красота ! )
Ведь до сих пор Вам смотрят вслед мужчины-
"Бальзаковская" Женщина пошла.

Мы в 50 вступаем в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
И чувствуем душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет ...

Пусть дни бегут, кому-то это надо,
Опережают мысли и дела,
Нам шёпот за спиною как награда :
" Смотри, какая Женщина пошла ! »

Розовый Туман
17.11.2013, 20:26
http://janna.ucoz.ru/_nw/17/62632341.png
Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!



Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.



Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.



И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...


Прикрепления: Картинка 1 (http://janna.ucoz.ru/_nw/17/62632341.png)

Розовый Туман
17.11.2013, 20:27
Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную !
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную !
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле !
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо !
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я, Я - свобода своя !
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная,просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится неснею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить ?!...

Розовый Туман
17.11.2013, 20:28
Уже за сорок... Разве это возраст ?!
Когда душа поёт и молода,
И музыка прекрасная струится,
И по щеке, от радости, течет слеза.
Когда природа красками играет,
И желтый лист по озеру плывёт,
Когда в природе всё
на время усыпает,
А жизнь идёт,стремительно идёт.
И радуешься ты, и понимаешь,
Что отцвели цветы, ...

но не твоя Душа !
И дождь осенний не пугает,
Когда от Счастья радостно поёт Душа !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:29
Грустишь, что изменились зеркала : http://janna.ucoz.ru/_nw/10/32838991.jpg
глаза нередко выдают усталость,
та искорка, что тайною влекла,
с доверчивой наивностью рассталась.

А сердце помнит всё до мелочей :
твой первый поцелуй и слёзы счастья,
хмельные откровения ночей
и радугу, гасившую ненастья.

И серебро тоскующей луны,
по зеркалам стекавшее дорожкой,
когда ждала шагов из тишины,
дотла сжигая свечи у окошка.

Смахни печаль, как пепел сигарет,
надень свой самый лучший из нарядов:
тебе к лицу твои не 30 лет …
Взгляни, как зеркала улыбке рады !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:30
Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне ...
Если МОЛОДОСТЬ есть вторая -
лучше первой она вдвойне !
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой МОЛОДОСТЬЮ моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в её неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что Душой своею
оплатила ее сполна !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:32
Я позволю себе Быть сегодня Звездою,
Для которой границ и условностей нет,
Осветить Небосвод невозможной Мечтою,
Разливая над Миром Загадочный Свет.

Танцевать вальс бостон в Золотом Звездопаде,
Озорную комету подёргать за хвост,
Отразиться Желаньем в Сияющем взгляде,
Проложить сквозь пространство для любящих мост !

Вдохновенье дарить скрипачу и поэту,
Разогнать темноту для того, кто в пути,
Ясным бликом мелькнуть на реке тёплым летом,
Лаской в сердце Тебе прямо с Неба сойти ...

Разгадать Мироздания старинные Тайны,
И потерянный Рай на Земле разглядеть,
Улыбнуться Тебе, подмигнув на прощанье,
И на утро в Рассвете Прекрасном сгореть.

И пускай эта ночь, словно Миг, скоротечна,
Подарила Душе она встречу с Мечтой !
Как Любовь, красота в этом Мире не вечна,
Но, вернётся она вместе с Новой Звездой !

Розовый Туман
17.11.2013, 20:34
Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готова поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо ?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо ...

Розовый Туман
17.11.2013, 20:34
Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Прекрасное творенье на Земле !
И я люблю и я любима!
И счастье женское живет во мне !

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Свожу с ума мужчин, но это чушь
Есть у меня единственный мужчина !
других не замечаю, не хочу..

Я женщина, а значит я БОГИНЯ
Любить! любить! Настал и мой черед
Быть женщиной не просто в нашем мире
Но мы должны смотреть вперед...

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
И скажет кто-то: "Ой, какая дурь !"
Но я люблю! и я любима!
Все остальное ну и что, и пусть..

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Хочу быть музой, вдохновлять порой..
Есть у меня единственный мужчина
Его люблю всем сердцем и душой

Он для меня милее всех на свете
Моя звезда, мой ангел и мой БОГ
Служить ему положено БОГИНЕ
и пусть простит меня Всевышний БОГ

Весна
17.11.2013, 23:24
Не открывая глаз хорошо бы потянуться и улыбнуться. (Физическое и эмоциональное тело начинает заполнятся энергией Любви и Света).
Открыв глаза хорошо бы поцеловать близких людей, это сразу придаст настроение и вам и близким. (Энергия Любви при этом начинает расширяться, умножаться и наполнять вашу семью и дом.)
Следующий шаг - выглянуть в окно и желательно улыбнуться Солнцу. (начинает наполняться аура и сердечная чакра энергией Света).
Важно подумать какие эмоции сегодня хочется испытать и какие дела сделать. (интуиция начнет в этот момент подсказывать что и как лучше всего сделать, а от чего лучше отказаться).
Великолепно принять утренний Душ с эфирными маслами. (смывается ночная липкая энергетика и выстраивается личная энергозащита).
Выйдя из двери дома с любовью оглядите дом. (будьте спокойны - никто лишний в этот дом не попадет)

Пyмяyx**
17.11.2013, 23:33
Выйдя из двери дома с любовью оглядите дом. (будьте спокойны - никто лишний в этот дом не попадет)

И замки не нужны.

Весна
18.11.2013, 00:01
Кстати, помните те времена, когда ключи практически от каждой квартиры под ковриком лежали?

цаца
15.08.2014, 19:47
ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА
(Инструкция-памятка)



Полковники бывают настоящие.

Они мужчины, в массе, импозантные,

молодцевато кители носящие

и неизменно с дамами галантные.



А есть ненастоящие полковники –

полковников пиратские издания.

Такие – никудышные любовники,

и женщинам от них одни страдания.



Поэтому, увидевши полковника,

сертификат всегда спросите качества,

и если он предъявит, то спокойненько

с ним начинайте милые чудачества.



Когда ж он вам колье не купит с премии

или подарит вместо роз гортензии,

то вправе вы Генштаба академии

официально заявить претензии.



И не стесняйтесь, действуйте решительно;

в договорах торговых прямо сказано,

что заменить товар незамедлительно

на равноценный фирма вам обязана.



Проверьте голос, паспорт, амуницию

(и чтоб по женской части был подкованный) –

а то опять подсунут некондицию,

а вам зачем еще один бракованный!



Все быть должно согласно комплектации –

От лысинки на темени до кителя.

И помните: законы Федерации –

На страже интересов потребителя.


http://i04.fotocdn.net/s2/46/gallery_l/111/2266525229.jpg

цаца
10.09.2014, 02:23
Мужчина и Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу –
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна –
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка – голос любимый,
Что можно без слов – как волшебники-мимы –
Часы на пролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены –
Заранее зная – не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне – вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.

http://i03.fotocdn.net/s2/69/gallery_m/70/2277918020.jpg3


http://i03.fotocdn.net/s2/164/gallery_m/70/2277918115.jpg3

цаца
10.09.2014, 02:28
Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.

Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!

Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.

Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто…


http://i01.fotocdn.net/s2/217/public_pin_l/177/2277945560.jpg

Земляника
22.10.2014, 16:37
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.


Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!


А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!


И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите

Белая Хризантема**
02.08.2016, 11:49
http://planetatain.ru/_nw/31/05544883.jpg



Женственность – это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья – это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете – что в этом женского?

Зрелая женщина – это женщина, которая:

- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности
- Знает свои желания и умеет желать
- Не держит зла, обид за прошлое
- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе
- Благодарна миру за то, что уже имеет
- Умеет просить и благодарить за помощь
- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит
- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий
- Умеет прощать ошибки близких
- Умеет прощать самой себе свои ошибки
- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль
- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом
- Умеет ждать и отпускать
- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять
- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество
- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом
- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее
- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее
- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего
- Принимает себя полностью – такой как есть
- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик. Поэтому умеет проходить кризисы достойно
- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?

Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и в первую очередь для нее самой.

Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.

Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознаванием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.

Gulzhan**
02.08.2016, 15:07
http://imgdepo.com/id/i9554446


" Ya zhenshina "
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...

Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Но этим и наказанная им...
©http://www.vampodarok.com/stihi/woman/cont100.html

Gulzhan**
02.08.2016, 15:31
http://imgdepo.com/id/i9554554


Зацелуйте женщину любимую,
Подарите ей любви рассвет.
Говорите ей слова красивые,
Что её на свете лучше нет.

Подарите ей чуть-чуть внимания
И обсыпьте лепестками роз.
В ней зажжётся огонек желания
И в глазах не будет больше слёз.

Обнимите вы её желанную
Чтоб поверить в то она могла,
Что любовь свою, столь долгожданную,
Только в вас одном она нашла.

Зацелуйте женщину любимую,
Чтоб в душе она нашла покой.
Чтоб звездой она неповторимою
Засверкала в небе над землёй.

Автор Лариса Меркель

Пyмяyx**
03.08.2016, 13:26
Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и в первую очередь для нее самой.

Это как? Удовольствие быть рядом с самой собой?

Белая Хризантема**
03.08.2016, 13:33
Это как? Удовольствие быть рядом с самой собой?
Удовольствие быть в одиночестве , отдыхать в размышлениях от суеты мирской , а не стонать и не плакать , ах какая я несчастная , потому , что одна .

Пyмяyx**
03.08.2016, 13:34
Но РЯДОМ с самой собой!

Белая Хризантема**
03.08.2016, 14:02
Но РЯДОМ с самой собой!
Наедине...

Пyмяyx**
03.08.2016, 14:13
Именно рядом!

Белая Хризантема**
16.09.2016, 18:52
https://www.youtube.com/watch?v=hL3cPBq5MqY

Gulzhan**
25.09.2016, 23:53
Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЮ МИЛОЙ ...
Я хочу быть твоею милой.
Я хочу быть твоею силой,
Свежим ветром, насущным хлебом,
Над тобою летящим небом.
Если ты собьёшься с дороги,
Брошусь тропкой тебе под ноги, -
Без оглядки иди по ней.
Если ты устанешь от жажды,
Я ручьём обернусь однажды, -
Подойди, наклонись, испей.
Если ты отдохнуть захочешь
Посредине кромешной ночи,
Всё равно - в горах ли, в лесах ли, -
Встану дымом над кровлей сакли,
Вспыхну тёплым цветком огня,
Чтобы ты увидал меня.
Всем, что любо тебе на свете,
Обернуться готова я.
Подойди к окну на рассвете
И во всём угадай меня.
Это я, вступив в поединок
С целым войском сухих травинок,
Встала лютиком у плетня,
Чтобы ты пожалел меня.
Это я обернулась птицей,
Переливчатою синицей,
Я пою у истока дня,
Чтобы ты услыхал меня.
Это я в оборотном свисте соловья.
Распустились листья,
В лепестках - роса. Это - я.
Это - я. Облака над садом...
Хорошо тебе? Значит, рядом,
Над тобою - любовь моя.
Я узнала тебя из многих,
Нераздельны наши дороги,
Понимаешь, мой человек?
Где б ты ни был, меня ты встретишь,
Всё равно меня ты заметишь
И полюбишь меня навек.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6732/86441892.809/0_fff48_8b6d3d8c_XL.jpg

Gulzhan**
11.10.2016, 17:06
ТЫ ОДНА.ИВАН СЛАВИНСКИЙ
http://i028.radikal.ru/1101/f0/d77932443071.jpg



Смелый, как ветер, свободный - я делал все, что душе угодно.
Жил для себя год за годом, крутой проявляя нрав.
Сколько девчонок хороших влюбилось в меня неосторожно.
Всех сосчитать невозможно - попробуй меня исправь.

И одна лишь ты много-много лет говорила "нет".


http://s60.radikal.ru/i167/1101/d3/e13c6de15c01.jpg



Ты - одна, ты такая - я тебя знаю.
Больше в мире таких, таких не бывает.
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю.
Больше в мире таких, таких не бывает.


http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/dysha-1971.1c/0_6ef65_31326226_XL.jpg




Мраком покрытая тайна, ну что я все в облаках витаю.
Где-то с другим пропадает девчонка моей мечты.
Знай же, что хочешь-не хочешь - грустить без тебя мне дни и ночи,
Но я добьюсь, между прочим, однажды поверишь ты.

Раз и навсегда, все равно ,когда-то ты мне скажешь "да"

http://s16.radikal.ru/i191/1101/10/13845b1f4c1c.jpg



Ты - одна, ты такая - я тебя знаю.
Больше в мире таких, таких не бывает.
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю.
Больше в мире таких, таких не бывает

Не было и нет...

Раз и навсегда, все равно ,когда-то ты мне скажешь "да"

http://s12.radikal.ru/i185/1101/aa/93d5a786259f.jpg


http://s002.radikal.ru/i198/1101/ee/de9f144e5989.jpg


http://s60.radikal.ru/i170/1101/b7/71e192594bdc.jpg


http://s58.radikal.ru/i159/1101/64/55db9ee4da72.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1101/46/65b5a1823da3.jpg


http://s003.radikal.ru/i201/1101/49/e9bb8f7cc7c7.jpg



http://s53.radikal.ru/i142/1101/11/41c9f09a04b4.jpg


http://s014.radikal.ru/i329/1101/52/3a346be658c1.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1101/90/49abc048dda2.jpg


http://s016.radikal.ru/i335/1101/01/3cba1a8ef051.jpg


http://s49.radikal.ru/i126/1101/c8/62ce3a20c791.jpg


http://s013.radikal.ru/i322/1101/79/209d56056a50.jpg

Gulzhan**
23.10.2016, 21:15
Удобной я не буду… Не смогу!!!
Октябрь 22, 2016



Удобной я не буду… Не смогу!!!
В мой омут просто так не окунуться…
Со мной нельзя, вот так вот… на бегу
Как будто сигаретой затянуться
Покорность, знаешь, не моя стезя
Мне б ветра в паруса, простора, воли…
Лечу на шпильках, через все «Нельзя»
И не скулю о бедной, женской доле
Я не удобная… И в этом в общем суть
Тебя, как тапочки, стряхну и буду рада
Уж лучше босиком продолжить путь
Пустышка ты, а вовсе не награда
Удобной я не стану… Не проси…
Не буду прятаться, как вещь на антресоли
И Боже тебя, милый упаси
Считать, что я достойна второй роли!!!

Gulzhan**
14.01.2017, 18:25
http://cdn-nus-3.pinme.ru/pin-upload-static/photos/122a155fde1465356182c23fdae9c504_b.jpg



Я женщина-скрипка... В футляре из мелочных будней
Скрываюсь от тех, кто не знает мелодий и нот...
И в грусти изменчивых правил, желаний и судеб
Я жду музыканта, который меня распоет...


А то достают из футляра, согласно программы,
Потом, положившись на свет романтических лун,
С трудом извлекают стандартные, ровные гаммы,
Надеясь, что струны и сами сыграют ноктюрн..


Но я не играю, чаруя восторженной страстью...
И музыки снов не услышать вот так, с кондачка....
Чтоб скрипка запела, даря наслажденье и счастье,
Рассчитывать мало на силу и внешность смычка...


Должны совпадать два почти эксклюзивных таланта,
Чтоб вместе взлетать в мир пленительно-трепетных грез..
Так ждет инструмент много лет - своего музыканта..
Я женщина-скрипка... Найди меня, мой виртуоз..

Gulzhan**
25.01.2017, 09:59
https://www.chitalnya.ru/upload/271/29482214152812.jpg

Какое счастье, что я просто женщина.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.

Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.


Отправлено 11 января 2009 - 18:27


Ирише4ка

Gulzhan**
06.02.2017, 13:01
Я ЖЕНЩИНА И ЭТО ЗДОРОВО!!! (http://www.liveinternet.ru/users/jo-ann/post161798793/)





Суббота, 16 Апреля 2011 г.


https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQnRFL4J9JEqODKM78cm6IIQgVmyZVnK eVU3K4-6WStZsCZUJQX







Намедни, один почётный гражданин восхвалял своё мужское происхождение, и он ещё находит в этом плюс?!!!! Несчастный, ему просто не повезло родиться Женщиной. Я очень горжусь тем, что я Женщина!!! Да, я Женщина и это Здорово!...


Да, я щиплю брови, брею ноги и не только их, делаю маски, накручиваю волосы, наношу макияж, делаю маникюр, педикюр, ношу шпильки, чулки, юбки и ещё очень много делаю такого, что вам, мужчинам, и не снилось. Мужчины об этих «дамских штучках» предпочитают говорить с ухмылкой, усмешкой, иногда с содроганием, реже с сочувствием, а частенько с раздражением, но все они убеждены, что эти жертвы возложены на алтарь мужского внимания и что весь этот неустанный и кропотливый труд, женщина прилагает, дабы радовать око великого божества, именуемого Мужчина!



Драгоценные вы наши, мне жаль вас разочаровывать, но всё это вовсе не так. Может быть, кому-то и кажется это бесцельным времяпрепровождением, но я это делаю очень даже осознано, потому как без всего этого не могу ощущать себя полноценной Женщиной. А быть Женщиной - это значит властвовать над мужчиной.



Я проснулась утром, сладко потянулась и бегом в душ, вышла свежая и чистая, настроение бодрое, глазки блестят и сверкают. Надеваю кружевное бельё, а теперь немного пудры для ровности цвета лица, чуть-чуть дымки на верхнее веко, несколько взмахов туши и уже вспорхнули кокетливо реснички, немного блеска на губы и вот они сочные и аппетитные, пару капель духов и ароматный образ почти готов. Дальше по курсу, натягиваем чулочки, юбочку, блузочку, туфли и лёгкой походкой (ну, и что, что каблук 10 см) выходим навстречу этому миру!



А теперь попробуйте устоять перед пристальным, горящим взглядом из под кокетливых ресниц, обворожительной улыбкой и легкомысленно-весёлыми кудряшками. И вы хотите, что бы я добровольно отказалась от этого?!!!! Женственность - это моё единственное, беспроигрышное оружие в общении с мужчиной, мой бесспорный козырь. И я никогда и ни за что от него не откажусь!...


Как же хорошо, что я Женщина, это ведь так Здорово!!!




http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=315

текст из дневника (http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=315)http://www.liveinternet.ru/images/w2.gif (http://www.liveinternet.ru/users/teanika/)teanika (http://www.liveinternet.ru/users/teanika/profile/)

Gulzhan**
25.02.2017, 16:03
ЧЕМУ Я НАУЧИЛАСЬ У НЕМЕЦКИХ ЖЕНЩИН: 5 ПРОСТЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ.



Несмотря на разницу в воспитании, мировоззрении и жизненных ценностях, каждая женщина так или иначе стремится реализовать себя и быть по-настоящему счастливой.


Редакция «Так Просто!» собрала несколько полезных уроков от немецких фрау, которые научат заботиться о себе и своем личном пространстве.


http://mtdata.ru/u15/photo2154/20274428614-0/original.jpg#20274428614



Женская мудрость



Не смотреть на мужчину как на способ решения проблем


И дело тут вовсе не в эмансипации или желании превосходства. Ведь люди — они не навсегда. Твой спутник и верная опора может потерять работу, уйти от тебя или просто уйти из жизни. Конечно, важно знать, что есть на кого положиться в трудную минуту.Но если ты не научишься самостоятельно решать свалившиеся на тебя проблемы, потом будет еще сложнее. Страсть постепенно сменяется бытом, и это часто влечет за собой уйму негативных ситуаций и эмоций. Вы два взрослых человека и вы должны облегчать жизнь друг друга, ведь для этого вы идете по жизни плечо к плечу.





Быть собой, а не просто чьей-то домработницей, матерью или женой



Немки не яростные карьеристки и совсем не уменьшают значение материнства или замужества, как это может показаться на первый взгляд. Просто они не делают это целью своей жизни. Они реалистки.Они готовы ко всему. Бесплодие одного из партнеров, отсутствие человека, с которым могли бы завязаться серьезные отношения, — это реалии современного мира.Здесь женщина такая же личность, как и мужчина. И если мужчина в возрасте и без семьи считается «старым волком», то она — «старая львица», а не «пустоцвет» и несчастное создание. А если всё-таки посчастливилось, и в доме слышен топот крохотных ножек, то мудрая немка не станет скрывать свои старые увлечения и интересы.Да, она мать и жена, но еще она любит заниматься дайвингом и делать татуировки, к примеру. У нее множество личных интересов и дел. Ведь это так важно — чувствовать себя личностью и быть счастливой при любых обстоятельствах.



http://mtdata.ru/u14/photo3DA5/20051355765-0/original.jpg#20051355765



Личная жизнь других людей — их личное дело



В Германии никогда не услышишь в свой адрес вопросов вроде «Почему ты не замужем / без бойфренда / еще не родила?». Даже о возрасте они спрашивают крайне редко и довольно осторожно. Многих это удивит, но не любят немцы говорить про чужую личную жизнь, и всё тут.Может показаться, что это свидетельствует о какой-то черствости или отсутствии душевности. Но через некоторое время начинаешь понимать, что это правильный подход. Рассказать о своих внутренних переживаниях или проблемах можно сестре или маме, к примеру, но только если действительно того хочешь. Ведь неприятно, когда дергают за самые неприкасаемые ниточки без спроса. Личная жизнь на то и личная, чтоб самой искать причины и выходы.




http://mtdata.ru/u1/photoAF07/20497501463-0/original.jpg#20497501463



Нужно быть проще


Фрау крайне редко о чём-либо умалчивает или плетет интриги. Если ей что-то не нравится, она так и скажет. Если ей лень идти на встречу с подругой, она не ищет глупые отмашки, а просто не идет, ведь ей не хочется сегодня. Со всеми же бывает.Если у нее упадок сил или депрессия, она не насилует себя работой или делами, а просто идет к врачу и берет больничный, чтобы разобраться в себе и просто отдохнуть. Если ей не удобно на каблуках, она не носит туфли, а переходит на кеды.




Естественная красота


Кстати, о внешнем виде. Многим из нас кажется, что немки перегибают палку со своим наплевательским отношением к внешнему виду. Мы ведь привыкли, что каждый день, каждый поход на работу или в магазин — праздник. А вот у немецких женщин ракурс отношения к своему внешнему виду вполне адекватный: если это не светский прием или свадьба, значит удобные брюки, обувь на плоском ходу и натуральный мейкап — это выбор дня.И даже такой простой, казалось бы, и не очень женственный образ можно сделать привлекательным. Брюки могут быть простыми, удобными, но в то же время элегантными. Вместо броского макияжа — необычные украшения. А здоровые, аккуратные и ухоженные волосы — самый женственный элемент образа.




http://mtdata.ru/u1/photo8578/20720574312-0/original.jpg#20720574312






Бери на заметку эти полезные советы для женщин (https://takprosto.cc/sovety-zhenshchinam-za-35//) и будь счастлива!


Источник → (http://womenjournal.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43347515736&url=http%3A%2F%2F1womenjournal.ru%2Fchemu-ya-nauchilas-u-nemetskih-zhenshhin-5-prostyh-zhiznennyh-pravil%2F)

Опубликовала Елена * (http://mirtesen.ru/people/207436180), 25.02.2017 в 11:36

Gulzhan**
08.03.2017, 22:44
ЖЕНЩИНЫ.

http://mtdata.ru/u10/photo1C57/20555301613-0/original.jpeg#20555301613
Женщины - ветви,
Цветы приносящие.
Женщины - сны,
Туманом любви нас кадящие.
Женщины - чудо,
Страсти сказанья.
Женщины - воли
Небес предсказанья.
Жалят, и нежат,
И дарят желанья.
Женщины - счастья мужского
Вы указанья.
Ангелы неги.
И грёзы - их крылья.
Поцелуем похмелья
Сосуд страсти насыщен...
Женщины...Бабушки, Матери,
Дочери, Сёстры.
Жёны, Любовницы,
Любимые просто.
С весною приходит
Ваш праздник весёлый.
И цикл начинается
Исстари новый.
Восславим мы женщин,
Безумства дарящих.
Как йоги, на грани
Сознанья порою скользящих.
Осыплем цветами
И сложим им песни,
С вином что веками
Дарили невесте.

Елена Липецкая 7.03.17.



Опубликовала Елена Липецкая (Борискина) (http://mirtesen.ru/people/25230659),

08.03.2017 в 12:52

Белая Хризантема**
03.11.2017, 14:08
https://i03.fotocdn.net/s28/210/public_pin_m/132/2678227921.jpg

Белая Хризантема**
19.12.2020, 20:04
https://i11.fotocdn.net/s128/ce0a8aa2c7ea6718/public_pin_l/2909836456.jpg

Белая Хризантема**
17.10.2021, 14:28
https://www.youtube.com/watch?v=YoiTx5QBhD4

Нурофен
18.10.2021, 14:59
http://a30002.rimg.info/icon/2172451000bd6758a5c2f079c1b2e87afb88e64537.gif


Когда-то в детстве отец сказал: «а счастье. оно бывает разное.»
Я думала. ну что за глупости. счастье. оно ведь счастье — это когда
все идеально — хорошо.. абсолютно всё.
И только теперь. спустя годы. я начинаю его понимать.
Счастье не абсолютно. оно относительно.
Счастье. это когда не болит…
Счастье. когда здоровы дети…
Счастье. когда есть кому рассказать свой сон.
Счастье. когда есть о ком подумать в одиночестве.
Счастье. когда есть кому подумать о тебе.
Счастье. когда есть дом. в который хочется возвращаться.
Счастье. когда на душе покой.
Счастье. когда твои дети выросли достойными людьми.
Счастье. когда у тебя есть утро…
Счастье. когда тебе звонят просто так.
Счастье. это просто отсутствие несчастья…
Счастье…
его на самом деле так много. а мы его все ждем и ждем.
не зная. что оно-то бывает разное…
Счастья Вам. и Вашим близким.

Оксана Зет

Белая Хризантема**
18.10.2021, 17:02
http://a30002.rimg.info/icon/2172451000bd6758a5c2f079c1b2e87afb88e64537.gif


Когда-то в детстве отец сказал: «а счастье. оно бывает разное.»
Я думала. ну что за глупости. счастье. оно ведь счастье — это когда
все идеально — хорошо.. абсолютно всё.
И только теперь. спустя годы. я начинаю его понимать.
Счастье не абсолютно. оно относительно.
Счастье. это когда не болит…
Счастье. когда здоровы дети…
Счастье. когда есть кому рассказать свой сон.
Счастье. когда есть о ком подумать в одиночестве.
Счастье. когда есть кому подумать о тебе.
Счастье. когда есть дом. в который хочется возвращаться.
Счастье. когда на душе покой.
Счастье. когда твои дети выросли достойными людьми.
Счастье. когда у тебя есть утро…
Счастье. когда тебе звонят просто так.
Счастье. это просто отсутствие несчастья…
Счастье…
его на самом деле так много. а мы его все ждем и ждем.
не зная. что оно-то бывает разное…
Счастья Вам. и Вашим близким.

Оксана Зет

​Дай бог,чтобы жто было так!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+