PDA

Просмотр полной версии : Работа подсознания



Татка Норвежская
11.01.2006, 05:14
Как ни странно? Я тоже вижу сны многосерийные. Просто наверное мы много думаем днем о чем то , а сон дорабатывает за нас.Один раз , это было очень давно. Я работала продавцом в магазине и у меня случилась по тем временам , неслыханно большая недостача. Я знала , что этого быть не могло. Денег я не брала. И вот, в эту же ночь . во сне я вижу , что не туда точку поставила, когда деньги в банк отправляла . 10 рублей надо было умножить на 30 , и я кончно же написала 30. Вот утром , я первая прибежала в магазин и звонила в банк. 270 рублей тут же нашли. Это была огромная сумма. 3 месяца надо было работать без зарплаты.Я думаю , что мозг просто работал всю ночь - это не есть здорово для него . Он не отдыхает.А должен, а то человек может рехнуться., думая днем и ночью.

Пyмяyx**
11.01.2006, 09:31
Татка, всё верно. Эта работа идёт в подсознании, а во сне информация всплывает.

Короткошёрстка*
11.01.2006, 10:33
Не уверена, но вроде я читала, что мозг работает постоянно. даже во сне. Только при бодрствовании работают и сознание, и подсознание, а во сне - только второе.

DDT
11.01.2006, 22:03
Не уверена, но вроде я читала, что мозг работает постоянно. даже во сне. Только при бодрствовании работают и сознание, и подсознание, а во сне - только второе.

Всё правильно.Потому что,если мозг вздумает отключиться на время сна,то человек будет скорее мёртв,чем жив.:infinity:

Короткошёрстка*
11.01.2006, 23:01
Интересно, что я запоминаю только кошмары. Хорошо, хоть очень редко. А с хорошими снами проблема. Не видятся они мне почему-то.

Eagles*
12.01.2006, 01:33
Я тебе помогу. :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: Запомнить...

Короткошёрстка*
13.01.2006, 01:44
А я думала - увидеть...:sad:

Татка Норвежская
13.01.2006, 02:02
Напиши мне свой кошмарик хоть один . И мы с тобой посмотрим, может это не так уж и страшно:onfire: Все таки в этой книге десять тысяч снов.О.К?

Короткошёрстка*
13.01.2006, 02:24
Я подробно не помню уже. Обычно либо кровавые, либо разбойничьи. Общее для моих кошмаров одно: ощущение безысходности. Понимаешь, что вляпалась и дальше - только небытие.
На самом деле, я свои запомнившиеся кошмары могу привязать к реальным ситуациям, понимаю, откуда эти кошмары. Почему они так запоминаются - тоже могу себе объяснить. А вот почему я то ли не вижу, то ли не запоминаю хороших снов?

Леша
21.01.2006, 16:39
А мне в последнее время еичего не снится((( эх...

DDT
21.01.2006, 17:46
А мне в последнее время еичего не снится((( эх...

Так это же здорово!Значит спишь крепко.:smile:

Мыслитель
21.01.2006, 18:07
Значит платишь налоги

Татка Норвежская
21.01.2006, 20:33
Я подробно не помню уже. Обычно либо кровавые, либо разбойничьи. Общее для моих кошмаров одно: ощущение безысходности. Понимаешь, что вляпалась и дальше - только небытие.
На самом деле, я свои запомнившиеся кошмары могу привязать к реальным ситуациям, понимаю, откуда эти кошмары. Почему они так запоминаются - тоже могу себе объяснить. А вот почему я то ли не вижу, то ли не запоминаю хороших снов?Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремяться помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами.Тот , кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь , льющеюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими обьединениями.Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.:umnik:

Короткошёрстка*
21.01.2006, 22:58
Кошмар! Спасибо. Буду остерегаться иностранцев, забредших в мой скромный институт.

Татка Норвежская
21.01.2006, 23:24
Ты знаешь, у меня в одном году произошло много изменений в жизни , которых я не планировала. Под новый год , с подружкой . сидели и штудировали гороскопы на следующий год.И что ты думаешь??? Ровно через полгода, я развожусь с мужем, меняю работу, переезжаю. Мне даже в кошмарном сне не могло это присниться????!!!! Мы с ней когда читали , то писали в трусики, от того что можно наплести в гороскопах! Но ведь в точности до 10 целых и 1 ой десятой все сбылось! После этого , я как то немного иначе смотрю на все это..............Хошь верь, ХОШЬ не верь!!!!:umnik: Но это существует по мимо нас:!:

Короткошёрстка*
21.01.2006, 23:47
Мои гороскопы сбываются задним числом. А когда смотрю их вперёд - ни фига. А сны мои - явно переработка чего-то уже пережитого.

Татка Норвежская
21.01.2006, 23:53
Мне тоже сны снятся , как бы продолжение сегодняшнего дня. Но последнее время все время мужики снятся, И ты знаешь? Такие красивые и зазывные. Но боюсь в сонник смотреть: а вдруг судьба случится? Да еще , что нибудь натворю???:morning: :silly:

Короткошёрстка*
22.01.2006, 00:00
Судьба и за печкой найдёт. Только смотри по трезвости, ладно? А то опять что-нибудь не то увидишь.:scramble:

Татка Норвежская
22.01.2006, 00:07
Я , не злоупотребляю!Причем, стараюсь , ни , чем!!!!:eggface: Особенно , продуктами!:beer:

vlad
16.03.2006, 00:37
и мне не снится,но не эх-ура!

Татка Норвежская
16.03.2006, 05:35
нервы в полном порядке и организм отдыхает! Это же здорово!:D

vlad
23.03.2006, 01:10
ага-спасибо синтону

Татка Норвежская
23.03.2006, 01:57
А бывают люди , которые элементарно, не помнят своих снов ( совсем) это тоже странно?:sad:

vlad
24.03.2006, 00:28
не знаю,наверно бывают...

Nevir*
28.03.2006, 12:10
а мне вот, неповерите!:smile: приснился сон про вас, "людей без комплексов", а конкретнее Помяух:twisted:, я чего-то по телефону у него активно узнавал/доставал=))))

vlad
28.03.2006, 22:37
ну как чего? вот это самое и доставал...

Татка Норвежская
01.04.2006, 03:52
а мне вот, неповерите!:smile: приснился сон про вас, "людей без комплексов", а конкретнее Помяух:twisted:, я чего-то по телефону у него активно узнавал/доставал=))))
Если Вам снится телефон - значит, Вы встретите людей, которые будут сбивать Вас с толку.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+