PDA

Просмотр полной версии : Ружьё, университет, метро



Пyмяyx**
12.01.2006, 09:44
Снится мне: у меня - ружьё, специальное, чтобы сбивать самолёты противника. А выглядит как игрушечное. Пистолет мой тоже при мне. Жду налёта. Потом решаю, что сподручнее будет сбивать самолёты с верхнего этажа. Рядом - университет. С отцом мы поднимаемся на лифте. Дифт необычный. Не прямо вверх идёт, а по спирали. Поднялись. А там - вход в метро. Я удивился: на такой высоте - вход в метро! Станция стариння, наземный вестибюль отделан зелёным мрамором.
Спускаемся. Отец раньше меня встал на эскалатор, а я замешкался: заговорился с дежёрной. Пошёл догонять отца. Спустился. Станция пересадочная. На какой же мой папа?
Люстры из цветного хрусталя, создают как бы полог над станцией. Такого решения наяву я не видел. Наду будет рассказать кому-нибудь из знакомых архитекторов, например, Рыське*.

Татка Норвежская
12.01.2006, 13:08
Видеть во сне отца - означает, что вы с трудом избегаете затруднения в делах, и вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы самому решить возникшие проблемы. Заглянула в сонник : Густавус Хиндман МИЛЛЕР Толкование десяти тысяч снов. Можете обращаться еще кому понадобиться,;) :D с превеликим удовольствием загляну в сонник еще и еще раз.

Пyмяyx**
12.01.2006, 17:15
Вот спасибо!
А могла бы прокомментировать остальные сны в этом разделе? :)

Татка Норвежская
12.01.2006, 17:30
Вот спасибо!
А могла бы прокомментировать остальные сны в этом разделе? :)Конечно, нет проблем.:scatter:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+