PDA

Просмотр полной версии : До свидания...



ДенЫч**
16.01.2006, 21:12
Прив всем в очередной раз! Собственно в заголовке темы всё сказано, - вот зашел на последок попрощаться. Было приятно познакомится и с МЁП-движением и с форумом ЛБК и с посетителями этого форума. Но... Видимо пришло время, как я его называю, - "Время двигаться дальше..."! Так что уходя, могу пожелать дальнейшего процветания форума, процветания идей форума среди тех, кто с ними согласен и кто их поддерживает, побольше "смёпок" и удачного "подвоза женщин"!
Извиняйте если что не так с моей стороны было или наоборот не было...
Пока!!!

Короткошёрстка*
16.01.2006, 21:46
ДенЫч, чего так? Недавно вроде пришёл?

Lecka
16.01.2006, 22:04
А разве мы стоим на месте?
Мне жаль,что ты уходишь!
В чем смысл твоего ухода? Тебе стало скучно и не интересно?

Ph1
17.01.2006, 13:18
Деныч не уходи!!!

Lecka
17.01.2006, 17:57
Сам нарисовал? Молодец!
Я даже ,догадываюсь, кого.

Пyмяyx**
17.01.2006, 20:21
Я думаю, что если человек принял верное решение, не следует его отговаривать. Пожелаем Денычу доброго пути! :)
http://shop.biobreez.ru/products_pictures/JD-902s_1.jpghttp://www.bloter.ru/files_jpg_mr/doroga(8701).gif

Мыслитель
17.01.2006, 20:29
У PH1 картинка красивее

ДенЫч**
22.03.2006, 18:26
Ну что же, всем привет!!! Как видно ушёл я не насовсем... А лишь на некоторое время! Как я вижу, рядов забаненных прибавляется... Ну что ж вполне закономерно учитывая ту обстоновку, что была на форуме на момент моего ухода...
За рисунок Ph1 спасибо, да только в бане он - видимо тоже сильно отшёл от партийной линии. Ну да ладно, не бум сейчас о склоках и тому подобных мелких пакостях, лучше ещё раз:

Всем привет!!! Я рад всех видеть снова!!!
:fist:

Татка Норвежская
22.03.2006, 18:37
ДенЫч! Привет!:silly:

Пyмяyx**
22.03.2006, 20:27
Деныч, ты вот столечко до бана не дотягивал. Теперь дотянул (я имею в виду твои речи у Борса) Я так радовался: понял человек, сам ушёл. Но вот пришёл "личку почитать" Ну, что, попрошаемся или тебя проводить до двери?

serj
23.03.2006, 13:32
Деныч, ты вот столечко до бана не дотягивал. Теперь дотянул (я имею в виду твои речи у Борса) Я так радовался: понял человек, сам ушёл. Но вот пришёл "личку почитать" Ну, что, попрошаемся или тебя проводить до двери?

pum,po moemu glupo i gnusno.seichas poluchich 150 otzivov v polzu ne soglasnogo s toboi,no umnogo usera.

Lecka
23.03.2006, 14:20
Деныч, ты вот столечко до бана не дотягивал. Теперь дотянул (я имею в виду твои речи у Борса) Я так радовался: понял человек, сам ушёл. Но вот пришёл "личку почитать" Ну, что, попрошаемся или тебя проводить до двери?

Знаешь Пум, по поводу бана Деныча, много бы хотелось тебе сказать,но я поняла, что это бесполезно.
Меня поражают все остальные юзеры.
Такуюумницу, как ДДТ - ЗАБАНИЛИ, да еще и обвинили , сами не понимая в чем.

Зефир*
23.03.2006, 16:42
Я не знала Деныча, поэтому выразить своего отношения к нему не могу. Вопрос в другом, меня очень беспокоит, что наши ряды стали активно редеть, если так и дальше пойдет, то и пообщаться будет не с кем, тогда незачем будет и на форум заходить. А ведь мы здесь очень неплохо общались. До очередной волны, как я теперь поняла, скандалов.
Всем хорош форум, но постоянные скандалы уже здорово достали. Все мы люди, всем бывает очень больно, когда о тебе говорят гадости, а уж мы, женщины, тем более не по наслышке это знаем, кто из нас может похвалиться, что о них не распускали грязных сплетен, если и есть такие, то это будут единицы. Поэтому любая из нас может сказать с полным на это правом, что прекрасно тебя Пумушка, понимает, так как сама это переживала и не раз, знает какая иногда в душе нестерпиая боль. Но, многие ли из нас мчались драть волосенки друг другу за оговор, клевету и т.п.? Нет! Всю ночь проревем в подушку, а утром - выглядим сногсшибательно, улыбаемся и всем видом показываем, что все эти сплетни не про нас. Только так, как правило, мы и гасили все вопли своих злопыхателей. Поэтому, исходя из своего опыта, немалого, я и прошу постоянно: Пум, сделай вид, что их нет! Не оправдывай себя никогда!
Психология людей такая, что если человек пытается себя обелить, оправдать (потому что он прав), они наоборот думают, что раз оправдывается, значит, виноват.
Ну так, не оправдывайся!!! Не смотри, что они там говорят, пусть говорят, тебе то что за дело! Может, им просто больше делать нечего!
Не надо вспоминать, что было, ты не будешь чувствовать себя счастливым, если постоянно будешь помнить, кто и как тебе нанес оскорбление. А для чего тогда жить, если не стремиться чувствовать себя счастливым.
НЕ ВОЮЙ НИ С КЕМ, МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ ПУМ!! ТОГДА ОНИ ТЕБЯ БЫСТРЕЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ!!!

Татка Норвежская
23.03.2006, 16:51
ЗЕФИРИНА! Что за херня??? Вместо вкуснятины, вижу жопПУ на компе. Ты что аватарку сменила? И задницей ко мне повернулась? УКУШУ! не боишься?
А по поводу , что не оправдывайся ПУМ ! Я 100% с тобой согласна! Я на всех всегда срала и тоненько размазывала. ВОТ , буду еще оправдываться! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:lol: :lol: :lol: Я знаю кто я ! Друзья мои тоже в КУРСЕ , что я могу отмочить. ВСЕ путем:2jump: :2jump: :2jump: :2jump:

Зефир*
23.03.2006, 16:54
Таточка! Все такие серьезные, так хоть пошалить! Наша Фифка уже на паровозе, полным ходом пыхтит в Киев, а я тут немного решила побаловаться. Целую в носик. Так ты что, личку от меня не получила?

Татка Норвежская
23.03.2006, 17:07
НЕА , ничегошеньки! а куда это попиздюхала наша королевна? В отпуск или ... к суженому?? ГЫЫЫЫЫЫЫ:2jump: ЛИЧКА пуста:x

Зефир*
23.03.2006, 17:09
В командировку. Тогда я сейчас еще раз отправлю.

Татка Норвежская
23.03.2006, 17:19
Я тебе ответила! Лови личку!:p




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+