PDA

Просмотр полной версии : Начни с себя!



Пyмяyx**
18.01.2006, 03:28
Мир, в котором мы живём, далёк от совершенства. Время от времени кто-нибудь пытается сделать хоть что-то, чтобы мир стал лучше.
И что он слышит?
1. Уже пробовали (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1007), не получилось. И дальше: Знай сверчок, свой шесток, выше головы не прыгнешь, плетью обуха не переживёшь и проч.
2. Начни с себя!
Казалось бы, всё логично. Хочешь мир усовершенстовать, а сам! На себя посмотри! Весу лишних 5 кило, английский знаешь со словарём, вышивать крестиком не умеешь... А сколько разх ты можешь отжаться от пола? А перечисли ка годы правления всех французских королей! А теперь испанских! ...
И бедняга начинает себя совершенствовать. Идёт в фитнес-клуб, нанимает репетиторов по итальянскому языку, сдаёт права, на категорию "Ё"...
А тот, кто дал совет рад - радёшенек. Мир переделан не будет. Вся фишка в том, что предела совершенству нет. Человек состарится и умрёт несовершенным, а до совершенствования мира руки у него так и не дойдут.
Ни в коем случае не хочу сказть, что самосовершенствоваться не нужно. Но делать это нужно не сначала, а параллельно, не дожидаясь результата.

Мыслитель
18.01.2006, 13:29
Когда человек умён,эрудирован,воспитан,п илично одет и т.д. и всё это в сочетании с неуёмной энергией,будет результат.Если он глуповатый,злопамятный,дур новоспитанный голодранец и т.д. тогда над ним просто будут потешаться,в лучшем случае заглаза,и не принимать всерьёз

Татка Норвежская
18.01.2006, 13:58
Я думаю , что жизнь сама заставляет человека работать над собой. Сколько разных ситуаций в которые ты попадаешь в первый раз? Но ведь выжил , и идешь дальше. И ведь не поглупел? А даже наоборот. так что вопрос такой????

Короткошёрстка*
18.01.2006, 15:38
У Донцовой прочитала фразу: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильней".

Белая Хризантема**
19.12.2007, 14:13
Узнавать что то новое о себе никогда не поздно и воплотить в жизнь свои мечты и идеи тоже ,а также окружающий мир улучшать ,одна моя знакомая поняла чтобы двигаться вперед ей нужно знать английский в совершенстве и она пошла на курсы паралельно работая парикмахером , делая людей красивыми , потом решила поменять привычную для нее работу , чтобы продавать людям косметику и опять добилась своего ..

Мариета Гургулидзе
19.12.2007, 18:38
От Леви:хотя бы.для начала,научиться работать и писать левой рукой.Не шутка.

Белая Хризантема**
19.12.2007, 18:59
Это уж кто как захочет ..

Чудик
19.12.2007, 19:28
Это уж кто как захочет .. Если жить по принципу "если не я то кто",то успех не заставит себя ждать.

Белая Хризантема**
19.12.2007, 19:33
Привыкла полагаться на себя , а не на кого то ...

Пyмяyx**
19.12.2007, 19:42
Но мы ушли от темы.
Вопрос: обязан ли человек, желающий сделать что-то значитальное, быть совершенным?

Белая Хризантема**
19.12.2007, 19:51
Не обязательно быть совершенным , когда хочешь сделать что то значительное для других , можешь параллельно совершенствоваться и выполнять задачу которую поставил себе ..

Чудик
20.12.2007, 00:06
Но мы ушли от темы.
Вопрос: обязан ли человек, желающий сделать что-то значитальное, быть совершенным?
Совершенных людей не существует,зато полно ленивых трУсов.

Мариета Гургулидзе
20.12.2007, 11:38
Но мы ушли от темы.
Вопрос: обязан ли человек, желающий сделать что-то значитальное, быть совершенным?
Для начала - быть фанатиком.
Не тратиться на пустяки(даже милые и интеллектуальные)
Работать,работать и работать.Для денег(а без них - куда?),для рекламы,просто - потому что горит.(Похудеешь,бедный).Ба забросить - сублимация(а как же мы все?:o).Порастерять принципы:надо деньги и связи,а они у воров и политиков - хрен редьки...Забыть друзей - кругом такие же аскеты,фанатики,беспринцип ные пройдохи.По головкам бить(а чтобы правду не говорили).Скучно.проходили уже.Посмотри на себя в зеркало;ну правда,не годишься(комплимент:grin:)

Астарта
20.12.2007, 13:37
Banalno, no sovershenih ludey ne bivaet i bit ne mozhet.
Soversheniy 4elovek ponimaet, 4to mir peredelat nevozmozhno.
No poskolku, takih ludey net, mnogie pitauca "ispravit" mir.
Ya dumau, 4elovek dolzhen prosto horosho ponimat samogo sebia, (4to tozhe redkost).
I kone4no, 4tob 4to-to "po4init" nado v etom 4to-to horosho razbiraca.

Баба Лися
20.12.2007, 13:50
Зачастую,под этим благородным лозунгом человек старается переделать не мир,а окружающих его людей,вот тут-то"врачу!излечися сам"-и есть то,с чего надо начинать...и,если не прикрываться высокими материями-не надо учить английский и уметь вышивать крестиком,пусть их... хочешь что бы понимали тебя? -Постарайся сначала понять ты своего ближнего.

Белая Хризантема**
20.12.2007, 14:04
Помочь людям , которые окружают тебя пересмотреть свою жизнь это тоже важное дело и иногда неблагодарное , но результат стоит того...Лися , не всем дано понять это ..хочешь что бы понимали тебя? -Постарайся сначала понять ты своего ближнего.

Penis*
20.12.2007, 21:09
хочешь что бы понимали тебя? -Постарайся сначала понять ты своего ближнего.

Золотые слова. Я тоже постараюсь прислушаться к ним.

porter8866*
20.12.2007, 22:01
Прежде всего, у человека должно быть позитивное мышление! Позитивный человек, если у него и что то не получается, ищет способ что сделать чтобы всё вышло. Этим самым он совершенствуется. А у негативного- а не получается ни чего, не буду дальше этим заниматься, вот и нет движения для развития.

Рыська*
18.02.2008, 18:29
Портер, а если иногда, стоит просто плыть по течению? И если даже ты с позитивным мышлением?

porter8866*
18.02.2008, 23:16
Портер, а если иногда, стоит просто плыть по течению? И если даже ты с позитивным мышлением?

Ничего не делая ничего и не получишь!!!
Ну а если ты устала от борьбы, а вся наша жизнь, это борьба, согласись, то плывя по течению, я не думаю что ты решишь свои проблемы или мечты и планы.

Рыська*
02.03.2008, 01:16
Нет, я всегда ставила перед сабой цели, и добивалась их.
Я имела в виду плытия по течению, когда дело касается взаимоотношений с мужчинами...От тебя не зависит, если тебя не любят, от тебя ни чего не зависит, если не любишь ты а тебя любят...А борьба смотря с кем, с придурками я ни когда не боролась. просто уходила.
А мечт у меня много. и даже сечас...:-)

Пyмяyx**
09.03.2011, 15:38
Разве были в истории совершенные люди? Ну, кто? Хоть один! Ведь нет! Историю творили люди набитые недостатками. А вот если бы каждый из них внял совету "доброжелателей" и не стал бы ничего делать, до достижения им физического и нравственного совершенства, мы бы до сих пор жили в пещерах.

- Что? Колесо изобрёл? Ты сначала научись как следует копьё метать!

Даяна
09.03.2011, 15:42
Да не может человек быть совершенен! Стремится- может быть, да и за чем это? Я себя и такую очень люблю и обожаю, а когда стремилась переделать тоже отношение к инвалидам, результат- вобще не могу работать! Надорвалась!

Пyмяyx**
09.03.2011, 17:01
Я вот почему вспомнил эту тему: тут разговор зашёл. А имеет ли право судить тот, кто сам не без греха?

Илария
09.03.2011, 17:32
Совершенный человек - понятие очень растяжимое. ОЧЕНЬ растяжимое.

Fix
09.03.2011, 19:37
Совершенство?..... да у каждого из нас свои нормы совершенства.... И что теперь? диктовать их другим... и требовать неукоснительного соблюдения энтих самых норм?.... Может, начинать надо с себя?.... И правы те, кто шел вперед, доверяя себе, своему чутью, а не пытался соответствовать общепринятым установкам.

Илария
09.03.2011, 19:55
Это я и имела ввиду.

Белая Хризантема**
09.03.2011, 19:59
1 .10 заповедей, зто принципиально , но никто не заставляет выполнять, но желательно прислушаться .
2.Совершенствовать себя , желаниие каждого , но выполнимо для идущих вперед .
3.Судить могут все , но не все честны перед собой и окружающими .

Пyмяyx**
10.03.2011, 15:45
Так, всё-таки, как насчёт того, что судья сам не святой?

С одной стороны:
Кто из нас безгрешен, пусть первый бросит в неё камень
Или (не знаю автора)

Судили комара. Свидетель Волк басил:
"Ах сколько нашей кровушки он пил!"

А с другой стороны, раз безгрешных нет, то и судить некому? Значит:

Всё позволено?
Вот, представим себе, что судят маньяка-убийцу типа Чикотило или Спесивцева, который зверски замучил десятки людей. И вот, когда подсудимому предоставляется слово, он говорит:
- А кто дал вам права меня судить? Вы что, безгрешны? Вот Вы, господин судья? Разве Вы, когда Ваша матушка уходила по делам не лезли ложкой в варенье, хотя Вам это было запрещено? А не Вы ли в 3-м классе списали контрольную у соседа? Более того, вы в интситуте несколько раз порльзовались шпаргалками, так что образование Ваше липовое. Господин прокурор? А Вы всегда переходили улицу только на зелёный? А не Вы ли 10 августа прошлого года бросили фантик на тротуар? Нет, я протестую! Пусть меня судит только тот, кто абсолютно безгрешен.
И что делать в таком случае? Бежать искать абсолютного праведника? Или с извинениями отпустить, пусть убивает дальше. И пусть судят его на том свете.

Я знаю, как разрешить это противоречие. Но мне сначала хотелось бы послушать других.

ABCDa
11.03.2011, 02:03
Безгрешных нет, но можно составить шкалу прегрешений от самого тяжкого убийства по убывающей и по ней судить с учётом количества содеянного.

Пyмяyx**
11.03.2011, 02:27
Так-так... Продолжи мысль.

Собственно, и так судят с учётом содеянного и наказание за убийство при отягчающих обстоятельствах предусмотрено иное наказание, нежели за брошенный на тротуар окурок. Но как быть с греховностью самих судей?

Белая Хризантема**
11.03.2011, 02:38
Ты хочешь чтобы мир был таким как хочешь ты ...но этого никогда не будет .
Люди учатся и становятся юристами и изучают законы , чтобы донести их до людей , будут ли они справедливо их выполнять зависит от их знаний , честности и порядочности .( Судьи , прокуроры , адвокаты и так далее)

ABCDa
11.03.2011, 02:48
Каждое преступление оценивается количеством баллов которое умножается на количество содеянного греха, набравший наименьшее количество баллов имеет право судить.

Пyмяyx**
11.03.2011, 15:01
Ну, в принципе, примерно это я и хотел сказать. Разумеется, не каждое преступление, а каждый проступок. Преступники, вообще, судить права не имеют, ИМХО. Считаю так: чтобы кого-то судить не обязательно быть безгрешным. Но грехи судьи должны быть несоразмеримо меньше, чем преступления подсудимого. Вор не имеет права судить грабителя, убийца - карманника и т.д. Но если прокурор в детском саду во время тихого часа не спал, а болтал с другим мальчиком, а в третьем классе разил мячом стекло, то это не является основанием для отвода его кандидатуры.

Пyмяyx**
16.03.2011, 13:03
http://s41.radikal.ru/i092/1103/ec/42cffe05514e.jpg (http://www.radikal.ru/)

Даяна
11.04.2011, 21:32
Моё мнение , если ты уж живёшь, то никуда не денешься- ты обречен совершенствоваться, просто такова жизнь, ты же не хочешь, всю жизнь прожить и ничего не сделать? НЕ получится, жизнь заставит!

Penis*
11.04.2011, 21:53
Моё мнение , если ты уж живёшь, то никуда не денешься- ты обречен совершенствоваться,

Отлично сказано!

Птица Феникс
12.04.2011, 01:14
"Если ты уже живешь-ты обречен совершенствоваться..." Если бы это так было всегда и со всеми,то ...НЕ НАДО было бы переделыватьнаш мир! Иные ведут такую жизнь,что не только не совершенствуются,а наоборот,теряют то,что даровано им Богом при рождении.И теряюсь даже сказать,каких людей больше!

Белая Хризантема**
12.04.2011, 10:59
Переделывать мир не нужно, да и невозможно.
Внесите наш мир немного ,ДОБРА , ТЕПЛА И РАДОСТИ , от этого он станет лучше и интересней ..

Pavlik
14.04.2011, 14:10
Внесите наш мир немного ,ДОБРА , ТЕПЛА И РАДОСТИ , от этого он станет лучше и интересней ..

Полностью согласен.

Taiss*
18.04.2011, 06:49
http://s41.radikal.ru/i092/1103/ec/42cffe05514e.jpg (http://www.radikal.ru/)
членовредительством мир не изменишь...слишком просто - настрогал пенисов пучок и на всём белом свете победила гармония...
увы и ах..
позабористее задачька:romale_zasipay:
начать с себя???
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT-BcYEP47r25FmbXUcPDkqKtV5sO4XFQ9bsy6s6ds9SFqUQpH7
для меня это добро и гармония,прямь пол-оргазма:yes:
делать добро???
опасно
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...идиома,сзр

Taiss*
12.05.2011, 09:09
начни с себя....какая занимательная тема:qip_dz:

http://static.diary.ru/userdir/6/4/5/2/645297/27861675.jpg

а как-же быть с желанием кого-то перекричать,перехамить,"..я и тут молчать не буду!!.." всех построю,м чтоба усе мя бАялисЯ!
а для чего баялися?
тишина...ваакум ...так надо
ОК,
хотя..
"не тронь ... - не будет вонять"
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/920/9920301_26943593_1188042027_24632102_21938072_1393 0041_heh.jpg

Пyмяyx**
12.05.2011, 18:14
Ну, бывает оно и активное. Его не трогают, а оно всё равно воняет.

Taiss*
13.05.2011, 06:28
http://dematom.com/images/2009/12/12/37121-nikogda_ne_sdavaisia.jpg

Ануца*
14.05.2011, 01:35
Бох ты мой...Как же мир переделывать то,если себя переделать невозможно....Эх,всегда я идеалистов полюбляла,эдаких мыслителей и генераторов идей...Хороши они для полюбления...А вот дегенераторы,то есть реалисты-ничего переделывать не будут,а будут себя применять к имеющимся обстоятельствам....

Taiss*
14.05.2011, 04:23
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас." http://truba.karelia.pro/video/0062/ico/61767.jpg

Ануца*
15.05.2011, 01:57
Я тоже люблю Макаревича...и многие слова из песен Машины меряю на себя!Ну вот скажи мне,при всех твоих довольно трезвых взглядах на жизнь,ты не идеалистка?Ведь в тебе крепко угнездилось это желание доброго и вечного...

Taiss*
23.05.2011, 12:09
желание доброго ,так уж не реально и идеалистично
Ануца, милая , это у тебя сиюминутное...
разве доброжелательное не естественно для человека нормального :qip_il:
а как ты относишься к БГ http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS5cRqx-weqhGXNfgC0DPtObQ1C-CglP1DhkbqaY40nFEKLQxdU4QJYnDgw
«…которая вшита в меня…»

Снился мне путь на Север
Снилась мне гладь и тишь
И словно б открылось Небо
И словно бы Ты глядишь
Ангелы все в сияньи
И с ними в одном строю
Рядом с Тобой одна:
Та, которую я люблю
Я говорю: Послушай!
Что б Ты хотел, ответь:
Тело моё и душу
Жизнь мою и смерть
Всё, чтО ещё не спето
Место в Твоём раю
Только отдай мне Эту
Которую я люблю

...

В сердце немного света
Лампочка в 30 ватт
Перегорит и эта
За новой спускаться в ад
А я всё пляшу не глядя
На ледяном краю
И держит меня одна:
Та, которую я люблю

И чтО впереди, не знаю
Но знаю судьбу свою
И держит меня одна:
Та, которую я люблю

Ирина Зарницына
22.03.2012, 11:55
Всё правильно, но "за глаза" пишется отдельно и лучше, если в кавычках. Совершенствоваться никогда не поздно.

Ирина Зарницына
22.03.2012, 12:14
Пумяуху. Добро не надо делать, когда не просят. Во всех других случаях желание сделать доброе дело должно исходить из чистого сердца, не ждущего за это награды, умеющего забыть, что добро сделано. Как известно, сама возможность делать добро - уже дар Божий.

Но здесь разговор, кажется, о другом. Начать с себя можно в любой момент. А совершенство, к счастью, не грозит ни одному человеку. (А слово "задачка" пишется без мягкого знака по правилу "чк - чн").

Белая Хризантема**
21.05.2013, 17:47
http://www.youtube.com/watch?v=-35Hxs-yaPE

цаца
14.12.2013, 01:27
.Человек смотря на мир и окружающих,сам тоже меняется,потому что если он не меняется то среда,в котором он находится кажется ему чужим,и что бы прижиться он начинает с себя. Все изменения начинаются с самого человека.

Елена Карпова
16.06.2014, 23:07
Всю жизнь пока живешь и мыслишь совершенствуешься - или тебе это кажется а ты приспосабливаешься к тем обстоятельствам в которых оказываешься и невольно меняешься в какую-то сторону(надеясь что в лучшую).

ЕВА
16.06.2014, 23:12
Не пытайтесь изменить мир – вы потерпите неудачу. Попытайтесь полюбить мир. И вот, мир изменился, изменился навсегда!

Шри Чинмой

ЕВА
16.06.2014, 23:13
http://i02.fotocdn.net/s2/108/gallery_m/492/2245913451.jpg

цаца
17.06.2014, 02:37
http://i03.fotocdn.net/s2/174/public_pin_m/73/2245937325.jpg




​Человек, должен сам, всего добиться, если это будет, подано оно и потеряется...

Пyмяyx**
17.06.2014, 02:50
Ну, да. Заче ребёнка учат говорить? Должен сам язык придумать. И считать должен сам научиться. И Америку сам без всяких там Колумбов открыть.

цаца
17.06.2014, 11:42
Ребенок, это ребенок, а взрослый , это взрослый, определенный человек

Белая Хризантема**
17.06.2014, 11:50
Учиться никогда не поздно (ц)

цаца
12.07.2014, 10:30
http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/169788_szary_kotek_czerwone_roze.jpg

Елена Карпова
22.10.2014, 21:55
Совершенным человек быть не может!Можно всю жизнь работать над собой иногда к этому вынуждают обстоятельства или люди.А что значит - "сделать что-то значительное"?Вот я терпеть не могу когда сидя дома в тепле имея самое необходимое начинают ругать страну в которой живешь но при этом никуда не ходить ничего не менять.Если уж ты такой инертный ко всему то сиди и молчи в тряпочку.Так что здесь 2 темы - сделать что-то значительное и усовершенствование себя.

Пyмяyx**
22.10.2014, 22:34
Просто я считаю, это нужно делать параллельно. Совершенным всё равно не станешь, а жизнь пройдёт.

Пyмяyx**
10.06.2015, 16:37
Вот сказку написал!
Меньшее добро (http://www.lbk.ru/showthread.php?19683-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE)

Белая Хризантема**
04.10.2016, 23:52
Пумяуху. Добро не надо делать, когда не просят. Во всех других случаях желание сделать доброе дело должно исходить из чистого сердца, не ждущего за это награды, умеющего забыть, что добро сделано. Как известно, сама возможность делать добро - уже дар Божий.

Но здесь разговор, кажется, о другом. Начать с себя можно в любой момент. А совершенство, к счастью, не грозит ни одному человеку. (А слово "задачка" пишется без мягкого знака по правилу "чк - чн").

Именно так и должно быть)

Пyмяyx**
05.10.2016, 00:06
Добро не надо делать, когда не просят.

Ну, например, упал на улице человек без сознания. Пройди мимо! Разве он тебя о чём-то просил?

Белая Хризантема**
05.10.2016, 00:15
Ну, например, упал на улице человек без сознания. Пройди мимо! Разве он тебя о чём-то просил?
Примерчики у тебя - обхохочешься.
Потерявшему сознание человеку , всегда окажут первую помощь и вызовут скорую помощь ......

Пyмяyx**
05.10.2016, 00:17
Как?!

Добро не надо делать, когда не просят.

цаца
05.10.2016, 13:32
https://i12.fotocdn.net/s23/88/public_pin_m/278/2573669719.jpg

Белая Хризантема**
09.04.2018, 15:37
Почему нам всем нужно начать с себя
Прочите!

Характер человека, его отношение к самому себе, к людям и труду формируется, прежде всего, под влиянием близких. Да и гены в наших детях от папы и от мамы. А отца и мать своему ребенку мы сами выбираем. Поэтому я всегда говорю пациентам: «Если хотите увидеть причину своих несчастий — подойдите к зеркалу». Но честно взглянуть и оценить себя трудно.

Например, одна мама говорит мне: «Я воспитываю сына так, чтобы он вырос счастливым, успешным, трудолюбивым, уверенным в себе — в общем, настоящим мужчиной!» «А Вы сами счастливы?» — «Нет». — «Успешны? Уверены в себе?» — «Нет»

В довершении всего выяснилось, что живет она с алкоголиком. Женщина, как ломовая лошадь, впряглась в семейную «телегу», на которой сидят безработный, вечно пьяный муж и дети, берущие с него пример, тащит её одна, в мечтах о прекрасном будущем.

Женщина не понимает, что ни к какому светлому «раю» ей не добраться. Если она заболеет, члены семьи вместо сочувствия, образно говоря, будут стегать её кнутом — нечего простаивать, двигай дальше! Самое страшное в этой ситуации, что несчастная и не хочет иной жизни — ведь тогда у неё пропадет ощущение своей значимости. В душе, представьте себе, она гордится своими героическими страданиями, ей сочувствуют такие же загнанные жизнью подруги. И вот, такая женщина, частенько страдающая от депрессии, скандалов, а то и мужниных кулаков, уверена, что научит детей быть счастливыми и успешными.

Но слова учат только в том случае, когда перед глазами у них есть достойный пример. Вечно раздраженная мать, в роли кухарки и посудомойки, и папа, валяющийся с пивом на диване или осыпающий жену упреками, авторитетами для ребенка быть не могут. Где такие дети находят себе авторитетов? На улице. И это не всегда самые достойные люди.

Характер формируется к 5-7 годам, дальше происходит его шлифовка, заострение одних качеств и притупление других. После 5-7 лет можно изменить только одного человека на свете. Отгадайте кого? Себя. Но наши дети менять себя не спешат, нотации родителей, учителей влетают в одно ухо, а вылетают из другого. Ведь от слабой учебы еды на их тарелке не становиться меньше, джинсы или платье, компьютер, сотовый телефон, золотые украшения, купленные родителями, не испаряются.

Человек, как правило, начинает задумываться о своём поведении только тогда, когда его наказывает жизнь, а не мама с папой. Мы же стараемся оберегать своих детишек от любых трудностей, делая за них сначала школьные задания, потом — «отмазывая» от армии или выгодно пристраивая замуж, ищем для них престижную работу. Но всё это не делает их счастливыми.

Учат не слова, а пример.
Смешно говорить сыну или дочери о вреде курения с сигаретой в зубах или о пользе занятий спортом, когда ваш лучший друг — телевизор. Начните с себя. Перестаньте быть для детей тираном или слугой. Тиранов ненавидят, слуг — презирают. Перестаньте ныть, ругать судьбу и окружающих. И ваш ребенок вырастет жизнерадостным. Если вам интереснее часами болтать с подругами, чем проводить время с детьми, то не удивляйтесь, что вашим детям интереснее быть в виртуальном мире интернета, чем с вами. Дети должны видеть, как родители обнимают и целуют друг друга, а не кидаются тарелками, проклиная день знакомства. В общем, если хочешь счастья своему ребенку, стань счастливым сам, а он тебя скопирует.

Автор: Сергей Левит

https://i10.fotocdn.net/s30/48/public_pin_l/297/2716674095.jpg

Белая Хризантема**
02.05.2018, 19:24
Если бы я создавал мир, он бы состоял из вечера, зелёной лужайки, горячего вкусного кофе, яблочного пирога и домика в лесу.


https://i11.fotocdn.net/s30/50/public_pin_m/510/2722233649.jpg https://i06.fotocdn.net/s30/51/public_pin_m/510/2722233650.jpg https://i06.fotocdn.net/s30/52/public_pin_m/510/2722233651.jpg https://i11.fotocdn.net/s30/53/public_pin_m/510/2722233652.jpg https://i12.fotocdn.net/s30/54/public_pin_m/510/2722233653.jpg https://i11.fotocdn.net/s30/55/public_pin_m/510/2722233654.jpg https://i12.fotocdn.net/s30/56/public_pin_m/510/2722233655.jpg https://i11.fotocdn.net/s30/57/public_pin_m/510/2722233656.jpg https://i12.fotocdn.net/s30/58/public_pin_m/510/2722233657.jpg

Белая Акация
03.05.2018, 02:57
хочу такой домик с пирогом и вкусным кофе. и рядом,чтобы был любимый мужчина

Lesssik
30.04.2019, 01:14
Говорят, что очень легко любить все человечество и очень сложно - одного человека. Зачем спасать мир, если можно спасти одного человека, а вместе с ним - весь мир, который находится в его сознании? И всех его потомков: внуков, правнуков, которые родятся у него, а могли бы не родиться, если бы его не спасли?

Пyмяyx**
30.04.2019, 01:19
Ага! Отговорка для трусов, эгоистов и лентяев. Балуй своё дитя и радуйся, что ты сделла что-то полезное. А мир нехай гибнет! Тебя это не касается. Ты сделал всё, что мог.

Lesssik
30.04.2019, 11:57
Ага! Отговорка для трусов, эгоистов и лентяев. Балуй своё дитя и радуйся, что ты сделла что-то полезное. А мир нехай гибнет! Тебя это не касается. Ты сделал всё, что мог.

Пардон, это ответ для меня? А при чем тут мое дитя? Я про это не писала.

Lesssik
30.04.2019, 11:59
Этот мир и так катится в тартарары. Его уже ничто не спасет. Механизм уничтожения уже запущен и его можно, в лучшем случае, только немножко притормозить.

Пyмяyx**
30.04.2019, 12:54
Ну, я не такой пессимист.

А велосипед, купленный для чада, ни как не притормозит это падение.

Белая Хризантема**
30.04.2019, 13:54
Ну, я не такой пессимист.

А велосипед, купленный для чада, ни как не притормозит это падение.
Да ничего ты не сделаешь
Сначала разберись в своей жизни и поступках.

Нурофен
11.09.2021, 12:44
​Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй — и ты увидишь как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет его!

Ljanta
13.09.2021, 20:50
​Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй — и ты увидишь как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет его! Имя автора в студию!

Белая Хризантема**
13.09.2021, 21:22
Имя автора в студию!

​Михаил Рощин.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+