PDA

Просмотр полной версии : Если ты без комплексов, а девушка правильная. Как быть?



Леша
23.01.2006, 01:07
Вспомнил свою историю из жизни, когда мне довелось встретить девушку и я ее полюбил безумно. Увы, в сексе она была очень традиционна, но когда сильно любишь, то готов идти на самопожертвования, не думать о своих желаниях.
Мы начали жить вместе, я старался показать ей и попробовать с ней разные вещи...увы она считала все что за гранью обычного секса полностью аморальным. Я прилагал многие усилия аккуртно в ней пробудить интересы к необычному, но наталкивался на стену.
В итоге я пошел налево...добирать то, что я недополучаю со своей девушкой. Это начало продолжаться все чаще.
В итоге вся любовь сошла на нет, и мы расстались.

Напишите, были ли у кого подобные ситуации в жизни...
Заранее благодарен

Леша
23.01.2006, 21:21
Ниужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Короткошёрстка*
23.01.2006, 21:26
Не знаю, можно ли было меня считать закомплексованной. Надо у Орла спросить, кстати...Но свобода в сексе и вообще в отношениях с противоположным полом пришла сама - тогда, когда я была к этому готова. До сих пор замечаю за собой неприятие каких-то вещей, которые мне пытаются навязать.
Раскомплексовать "правильного" человека - дело небыстрое. Мне кажется, на это могут уйти годы. И при этом - терпение, терпение и ещё раз терпение.

Леша
23.01.2006, 21:29
Не каждый человек, увы, "правильный"

Короткошёрстка*
23.01.2006, 21:31
Стоп! "Увы"??? У тебя же проблема как раз в том, что девушка была "правильная"? Или это было хорошо?

Леша
23.01.2006, 21:33
"правильная" это та девушка , которая поддается дркссировке и интересующаяся всем новым)
правильная как раз наоборот)..... без кавычек

Короткошёрстка*
23.01.2006, 21:41
Леша, если ты правду пишешь и в реальной жизни такой - неудивительно, что много боли получаешь.

Леша
23.01.2006, 21:47
может быть...может быть....
но я не такой уж и плохой по крайней мере теперь)

Penis*
15.04.2006, 00:29
У меня такая проблема:моя вторая половина категорически отвергает моё желание попробовать секс в группе.Какие я доводы не пригодил-ответ один:НЕТ! Говорит-если Тебе так хочется это попробовать, иди пробуй.Только так,чтобы я не знала.А я не хочу.Хотя от секса вместе со мной и вибратором она кончает сразу.В постели раскрепощёная,и может делать с собой всё,что захочет или я попрошу.Но мёпа не хочет.

милисента**
15.04.2006, 00:49
У меня такая проблема:моя вторая половина категорически отвергает моё желание попробовать секс в группе.Какие я доводы не пригодил-ответ один:НЕТ! Говорит-если Тебе так хочется это попробовать, иди пробуй.Только так,чтобы я не знала.А я не хочу.Хотя от секса вместе со мной и вибратором она кончает сразу.В постели раскрепощёная,и может делать с собой всё,что захочет или я попрошу.Но мёпа не хочет.
Значит,люби и цени эту женщину,если она не хочет,и не надо.
Потом созреет..
Легче потерять в жизни,чем НАЙТИ...

Eagles*
15.04.2006, 03:12
В постели раскрепощёная,и может делать с собой всё,что захочет или я попрошу.Радоватсья надо, что такая девка досталась, а с групповухой и мёпом, ну что ж придётся повременить.

Татка Норвежская
15.04.2006, 03:56
Да у твоей девченки вся жопка должна быть в засосах!:bis: Она же просто любит тебя!:multi: А ты ее на мепки- ума то нету!

Пyмяyx**
15.04.2006, 04:07
Одно другому не мешает!

Татка Норвежская
15.04.2006, 04:18
Будем спорить? Я не хочу своего мужчину делить, а если что ???? Я его просто отпускаю и он свободен как сопля в полете! Или мой , или общий , но уже не мой!:roll: Ну такая Я , и ничего с собой сделать не могу!

Пyмяyx**
15.04.2006, 04:19
Татка! А мне, значит, не стать твоим мужчиной?

Татка Норвежская
15.04.2006, 04:21
Не старик , ты ОБЩИЙ! Но другом можешь быть!:roll: :git: Это тоже класно!

милисента**
15.04.2006, 04:29
Да у твоей девченки вся жопка должна быть в засосах!:bis: Она же просто любит тебя!:multi: А ты ее на мепки- ума то нету!
Татка,я тоже сперва боялась смепок,как огня.Когда я заявилась на первую в моей жизни,я ,прежде всего,была испугана огромным количеством голых мужчин,и которые меня хотели.-я просто видела по их похотливым взглядам.
Но,потом,они меня все пригласили за стол,и сказали,что никто не собирается тебя насиловать,или принуждать к сексу.Кого ты из нас выберешь,только тот будет с тобой.
В ту,первую мою смепку,я никого не выбрала,и меня наши мужчины отвезли до дома,и не было даже никаких намеков на насилие.
И на всех смепках,где я присутствую уже в течение года,еще никто не пытался меня изнасиловать.

Татка Норвежская
15.04.2006, 04:33
Если ты думаешь , что я боюсь изнасилования , то ты глубоко ошибаешься. Я сама кого хочешь завалю ( любого лося) и изнасилую. Просто я боюсь всяких болезней и брезгливая я очень. На работе у нас посудомоечная машина. Так вот , если не я ее разбирала ( я имею ввиду посуду по полочкам ставила) , то я не уверена , что у другого человека были чистые руки? Я обязательно перемою свою вилку или ложку и протру полотенчиком чистым. Понимаешь , что я хочю сказать........??????:roll:

Зефир*
15.04.2006, 08:09
Господи, да ни о каком насилии речь вообще не шла изначально. Человек хочет, чтобы его жена поучаствовала с ним вместе в групповом сексе. А жена не хочет этого. Этот вопрос и надо обсуждать.
Татка абсолютно права, ты не принуждать ее должен к этому, а обожать за такую преданность именно тебе. Слава богу, что она хочет только тебя. Если тебе этого очень хочется, сделай это без нее и не давай ей повода думать, что это произошло. Придет время и она сама созреет, если ей надоест обычный супружеский секс, а если не созреет, значит, ты настолько великолепен, как мужчина, что есть основательный повод гордиться собой!

Короткошёрстка*
15.04.2006, 12:56
У меня возникли аж две мысли.
Первая: Пенис, а вы с женой обсуждали мёп и речь шла о вас с ней + ещё женщины или о вас с ней + ещё мужчины?
Вторая: насколько я понимаю, она в принципе не требует от мужа абсолютной верности. Отсюда делаю вывод, что женщина не такая уж зацикленная. А то, что сама не хочет и просит его ей не признаваться в его похождениях - ну имеет такое право. Стоит к её взглядам отнестись с уважением, по крайней мере, не будет ссор. Я бы посоветовала Пенису замолчать на эту тему, не теребить жену. Пусть она обдумает сама с собой. Глядишь, и изменит своё мнение.

Написала, отправила и после этого внимательно перечитала пост Зефир. Оказалось, что я её мысль почти продублировала. :grin:

Penis*
16.04.2006, 02:06
спасибо всем за ответы.Но хотелось бы услышать ещё мнения женщин,которые тоже попали сюда не по собственной инициативе,а по чьим то уговорам.Как уговорили Вас?Какие доводы были?Я предлагал МЖМ и ЖМЖ и ЖМЖМЖМЖМ.Ничего на неё не производит впечатления.Остается только одно-дождатся её желания.

Зефир*
16.04.2006, 03:32
Мне нечего ответить на этот вопрос. Меня никогда и никто не уговаривал. Я всегда и во всем принимала все решения сама.Независимо от того, сколько мне было лет или каких вопросов касались мои решения.

Короткошёрстка*
16.04.2006, 15:07
Мне одно время муж предлагал, но я тогда не была к "такому" готова. Он не стал приставать, а потом я как-то сама дозрела. А если бы настаивал - ещё неизвестно, чем бы это кончилось.

цаца
17.02.2014, 02:55
Не знаю с чего начать,но могу сказать одно: если бы и девушка тебя любила,то пошла бы на все,чтобы тебе было хорошо...
Значить она тебя не любила,не понимала,и не принимала твою постель.Когда человек любит от всей души,то он ради любимого идет на многое,и тем более что если это делается с любимым то намного вкуснее и гармоничнее,чем представляешь себе... Могу по собственному опыту сказать,когда любишь,забываешь про все свои комплексы...
Я и во сне мне не снилось,что я могу раздеться перед моим мужчиной....Я бы и не заподозрилабы что первая полезу ласкать своего мужчину.Я бы и сном не видала бы что я смогу так открыто и свободно говорить о постели с моим мужчиной...,но после 5 месячного контакта,я изменилась во всю....
Так что тебе не хватало любви с женой....:qip_ft:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+