PDA

Просмотр полной версии : Эротическая библиотека. Кто бы занялся?



Пyмяyx**
25.06.2003, 00:03
Вот ещё одна работа, интересная и почётная, которую я хотел бы перепоручить кому-нибудь. Есть у нас на сайте эротическая библиотека. Вообще-то сами произведения размещены не на нашем сайте, а на других. А у нас - только ссылки. Кто любит читать эротику в сети? Вот мог бы приятное с полезным совместить. Нашёл интересное произведение, написал автору, спросил у него разрешение разместить ссылку и прислал саму ссылку нам. И хорошо бы автора тоже к нам и в союз и на форум. Кто хочет заняться?

OMOH**
01.05.2006, 11:32
я попробую попритаскивать линков...или же тексты нужны?а какие темы?и где постить?
разъясни.

Lutsk-x**
16.05.2006, 19:14
и я мог бы занятся..

Зефир*
17.05.2006, 03:56
Давно пора. Дело за Пумом, чтобы разъяснил, что и как.

Netti
17.05.2006, 04:58
Вот ещё одна работа, интересная и почётная, которую я хотел бы перепоручить кому-нибудь. Есть у нас на сайте эротическая библиотека. Вообще-то сами произведения размещены не на нашем сайте, а на других. А у нас - только ссылки. Кто любит читать эротику в сети? Вот мог бы приятное с полезным совместить. Нашёл интересное произведение, написал автору, спросил у него разрешение разместить ссылку и прислал саму ссылку нам. И хорошо бы автора тоже к нам и в союз и на форум. Кто хочет заняться?


И на смёпку его! (автора) :multi:


и я мог бы занятся..


А ты еще мал. :evilbat: И, вообще, выплюнь каку!

Зефир*
17.05.2006, 05:34
Пральна! Курить вредно!

*Шалунья*
17.05.2006, 11:14
Пральна! Курить вредно!можно кончить раком :umnik:

Пyмяyx**
17.05.2006, 11:27
Искать можно, например, здесь:
http://www.proza.ru/
Читать могут все, но оставлять отзывы только зарегистрированные. Поэтому, надо зарегистрироваться. Найти стоющее произведение. Похвалить.

Да! Мир давно ждал такого замечательного произведения! Толстой и Достоевский отдыхают. Пока читал 3 раза кончил. Изумительно! Восхитетельно!
Видно, что автор наш человек, бескомплексный.
Уважаемый автор! Вы не будете возражать, если мы разместим ссылку на Ваши произведения в нашей эротической библиотеке?
Добро пожаловать к нам! http://elance.ru/mep1/ У нас интересные люди, интересный форум с литературной страничкой, встречи в реале. Очень ждём.
Текст, разумеется, примерный.

OMOH**
17.05.2006, 18:22
ничего не понял.

Пyмяyx**
17.05.2006, 18:25
Ну, заходишь на сайт. Читаешь эротические произведения. Какое-то нравится. Пишешь хвалебный отзыв, просишь у автора разрешения на публикацию и зовёшь его к нам.

OMOH**
17.05.2006, 19:01
сколько я помню,под подобными рассказами в лучшем случае подписывались "Анонимный автор".

Пyмяyx**
17.05.2006, 19:05
А ты прогуляйся по ссылке. Все рассказы подписаны и координаты авторов имеются.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+