PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к вкусу спермы?



Леша
24.01.2006, 20:18
Кто что обычно с ней делает и куда кончает)?

Короткошёрстка*
24.01.2006, 21:34
Подкорректируй, а? Нету вариантов:
-в презерватив
-не люблю вообще
Может, у кого-то ещё есть соображения.

DDT
24.01.2006, 22:40
Говорят,сперма жутко полезна для кожи.Мне рассказывали,как одна "продвинутая" мадам после каждого акта осторожненько снимала презерватив с члена очередного кавалера,связывала его и складывала в морозилку,а потом делала себе маски.Говорят,выглядела великолепно.Может,взять на заметку?

Леша
24.01.2006, 22:46
Некоторые крема содержат сперму)

Леша
24.01.2006, 22:56
а что такого в ней неприятного)
просто скажите парню, чтобы не пил пива и не курил много и пусть пьет побольше ананасового сока за несколько часов ДО...
тогда сперма будет сладкой)

Пyмяyx**
24.01.2006, 23:00
Однажды подруга любовницы попросила, чтобы я принёс ей сперму. Для лица.

Короткошёрстка*
24.01.2006, 23:00
По барабану. Всё равно невкусно. Также как кто-то не любит солёные огурцы, а кто-то рыбу.

кузя
24.01.2006, 23:22
Некоторые крема содержат сперму)

только бычью, а не человеческую. например: в союзе когда-то продавался "спермацетовый крем".

Леша
24.01.2006, 23:26
на самом деле большинству мужчин приятно, когда девушка ее проглатывает)
и ну оочень неприятно когда она начинает отплевыаться....
это же наше все, родное....

DDT
24.01.2006, 23:32
а что такого в ней неприятного)
просто скажите парню, чтобы не пил пива и не курил много и пусть пьет побольше ананасового сока за несколько часов ДО...
тогда сперма будет сладкой)

И где ж ты так просвещаешься,любезный?:grin:

Короткошёрстка*
24.01.2006, 23:33
Вот потому и не рекомендую ей в рот всё пихать. Лучше кончить тихонько в сторону, чем смотреть, как она отплёвывается.:wink:

DDT
24.01.2006, 23:33
на самом деле большинству мужчин приятно, когда девушка ее проглатывает)
и ну оочень неприятно когда она начинает отплевыаться....
это же наше все, родное....

Она не от спермы отплёвывается.

Короткошёрстка*
24.01.2006, 23:34
Кстати, мужчины, а кто из вас пробовал сперму на вкус?

Леша
24.01.2006, 23:35
Когда я был молоденький (лет 19) моя девушка (24) меня еще тогда иструктировала) а так как любила ее пить, то частенько покупала ананасовый сок домой)

Леша
24.01.2006, 23:36
Кстати, мужчины, а кто из вас пробовал сперму на вкус?
пробовал) свою тока) ничего ужасного

Пyмяyx**
25.01.2006, 09:53
пробовал) свою тока) ничего ужасного

Я тоже. Из интересу. Пресная.

konstantin-romin*
25.01.2006, 11:17
А что, неужели дамы так не любят когда кончают на лицо?

Мыслитель
25.01.2006, 12:56
Мне как-то одна дама сказала,что сперма пахнет сырым тестом

Ph1
25.01.2006, 13:26
Ты обкончал ей тесто?
Ах ты, баловник...

Мыслитель
25.01.2006, 13:31
Видимо ,это очень тонкий юмор

Ph1
25.01.2006, 13:44
Да, он тоньше, чем кажется с первого взгляда.
Скажи, когда дойдет.
:)

Мыслитель
25.01.2006, 14:41
Хорошо,но это будет не скоро

Steve
26.01.2006, 00:54
Непробовал, незнаю. Однако на вкус и цвет товарища нет:-)
Насчёт что с ней делаю так... раз на раз не приходиться. Хотя в любом случаи желание партнёрши - решающее.

Татка Норвежская
26.01.2006, 05:21
Это что????? чисто мужской разговор??7Сперматозоиды прекрасны на рук , они будут очень нежными.... Ничего , что я вклинилась в ваше мужское общество????А то может вы все хотите сами использовать на ваши нужды?????:snipersm: :appl: :2jump:

Короткошёрстка*
27.01.2006, 22:29
пробовал) свою тока) ничего ужасногоА чужую? Говорят, что своё не пахнет.

Леша
27.01.2006, 22:38
А чужую? Говорят, что своё не пахнет.
Чужую не пробовал)
Какое упущение, однако....

Lecka
07.02.2006, 12:06
Очень смешной текст.
Как всегда — минимум информации и максимум уловок.
Видно, что текст писала женщина.
Пройти мимо такого текста и не перенести его на форум-не смогла.:-D
Глотайте
Практически все мужчины (и ловеласы, и новички) любят когда женщины глотают сперму. Это дает им возможность почувствовать себя господином: мало того, что она принимает меня целиком, так еще и терпит мои прихоти. Поэтому, если хотите получить раба, — глотайте, как бы это ни было противно на вкус. Чтобы сгладить ощущения, за 3 часа до секса влейте в любимого стакан ананасового сока, клубничный коктейль и заставьте закусить дыней. После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт. Другой способ: перед тем как приступить к минету, пососите леденец (желательно мятный чупа-чупс) — это можно преподнести как шоу: вы показываете то, что будете делать с его членом. Если даже это не поможет избежать чувства брезгливости: спрячьте сперму за щеку, а потом тихонько выплюньте в носовой платок или внимательно смотрите за членом: когда появятся первые капли — подставьте под горячую струю лицо или грудь, а затем эротично разотрите сперму руками.
Сделайте вид, что вам это нравится.
После того как любимый кончит, не убегайте сразу в ванну или на кухню. Для мужчины очень важно почувствовать, что он удовлетворил женщину. Скажите ему, как вам понравилось его ласкать. Как вы возбуждались при виде его мощного орудия и как вам хочется повторить все это еще раз. После минета, окончившегося таким монологом, будьте уверены — даже самый свободолюбивый бонвиван станет вашим преданным рабом. А раба можно заставлять делать все, что угодно — даже выносить ведро по утрам и стирать носки.

Леша
07.02.2006, 12:10
Одним стаканом ананасового сока не отделаисся......))))
надо как минимум литр а то и два, чтобы она стала сладкой на вкус ) и не за 3 часа а за 20 часов)))))
Еще выбросить из холодильника все пиво), спрятать сигареты) тогда точно будет сладкой и приятной))))

Lecka
07.02.2006, 12:33
Одним стаканом ананасового сока не отделаисся......))))
надо как минимум литр а то и два, чтобы она стала сладкой на вкус ) и не за 3 часа а за 20 часов)))))
Еще выбросить из холодильника все пиво), спрятать сигареты) тогда точно будет сладкой и приятной))))

ШПЕЦИАЛИСТУ :appl: :appl: :appl:

MIB**
07.02.2006, 13:37
Кстати, мужчины, а кто из вас пробовал сперму на вкус?
Я пробовал, при чем несколько раз. Всегда разная бывает. Иногда противная, а иногда таксебе - пресная и безвкусная. А постоянно питаться ананасами для поддержания вкуса нет возможности. :)
Еще Я хотел рассмотреть ее под микроскопом (может чего интересного увижу...), но всё никак не соберусь сделать это (есть у меня один микроскоп дома из набора юного натуралиста - 60-кратный).
З.Ы. А вообще ей будет самое место во влагалище - ей будет там тепло и уютно ;) .

DDT
07.02.2006, 14:35
Очень смешной текст.
Как всегда — минимум информации и максимум уловок.
Видно, что текст писала женщина.
Пройти мимо такого текста и не перенести его на форум-не смогла.:-D
Глотайте
Практически все мужчины (и ловеласы, и новички) любят когда женщины глотают сперму. Это дает им возможность почувствовать себя господином: мало того, что она принимает меня целиком, так еще и терпит мои прихоти. Поэтому, если хотите получить раба, — глотайте, как бы это ни было противно на вкус. Чтобы сгладить ощущения, за 3 часа до секса влейте в любимого стакан ананасового сока, клубничный коктейль и заставьте закусить дыней. После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт. Другой способ: перед тем как приступить к минету, пососите леденец (желательно мятный чупа-чупс) — это можно преподнести как шоу: вы показываете то, что будете делать с его членом. Если даже это не поможет избежать чувства брезгливости: спрячьте сперму за щеку, а потом тихонько выплюньте в носовой платок или внимательно смотрите за членом: когда появятся первые капли — подставьте под горячую струю лицо или грудь, а затем эротично разотрите сперму руками.
Сделайте вид, что вам это нравится.
После того как любимый кончит, не убегайте сразу в ванну или на кухню. Для мужчины очень важно почувствовать, что он удовлетворил женщину. Скажите ему, как вам понравилось его ласкать. Как вы возбуждались при виде его мощного орудия и как вам хочется повторить все это еще раз. После минета, окончившегося таким монологом, будьте уверены — даже самый свободолюбивый бонвиван станет вашим преданным рабом. А раба можно заставлять делать все, что угодно — даже выносить ведро по утрам и стирать носки.

:appl: Гениально!Автору сего перла - мой глубочайший респект!

Carbonat
28.05.2020, 14:35
Кстати, мужчины, а кто из вас пробовал сперму на вкус?
Довольно часто слизываю с пальцев после после мастурбации, и иногда с женщины после секса. Вкус каждый раз немного разный, для меня довольно приятный. Только пробовать надо сразу после эякуляции, пока она ещё тёплая. Поэтому обязательно благодарю партёршу долгим поцелуем после хорошего минета. А, например, слизывать с попки как-то унизительно, и от этого ещё более приятно.

Белая Хризантема**
28.05.2020, 14:47
Не пробовала , не знаю и пробовать не хочу)

Carbonat
28.05.2020, 17:07
Не пробовала , не знаю и пробовать не хочу)
Это у тебя мужика нормального не было ))) Который может до последнего момента скрывать, что вот-вот кончит. И тогда при минете первый залп будет обязательно тебе в ротик ))

Белая Хризантема**
29.05.2020, 13:23
Это у тебя мужика нормального не было ))) Который может до последнего момента скрывать, что вот-вот кончит. И тогда при минете первый залп будет обязательно тебе в ротик ))
Может быть, а может быть не задавалась такой целью.
​Наверное нужно поменять мужчину))))

Нурофен
29.05.2020, 14:09
Довольно часто слизываю с пальцев после после мастурбации, и иногда с женщины после секса. Вкус каждый раз немного разный, для меня довольно приятный. Только пробовать надо сразу после эякуляции, пока она ещё тёплая. Поэтому обязательно благодарю партёршу долгим поцелуем после хорошего минета. А, например, слизывать с попки как-то унизительно, и от этого ещё более приятно.

https://liubavyshka.ru/_ph/82/2/254590892.gif
ну ты и жжешь)))

Carbonat
01.06.2020, 05:14
ну ты и жжешь)))
Что тебя больше всего удивило?

Carbonat
17.04.2023, 14:59
Интересно, что для большинства мужиков попробовать свою сперму - это фу-фу-фу, только в порядке эксперимента. А кончать женщине в ротик любят почти все ))

Рапак
17.04.2023, 16:17
Не люблю сперму

Carbonat
17.04.2023, 16:39
Не люблю сперму
Почему?

Рапак
17.04.2023, 18:06
Почему?
Конкретной причины нет. Просто не нравится её чувствовать у себя во рту и на теле
мои тараканы.., они такие.., не предсказуемые.

Пyмяyx**
17.04.2023, 21:46
Интересно, что для большинства мужиков попробовать свою сперму - это фу-фу-фу, только в порядке эксперимента. А кончать женщине в ротик любят почти все ))

Ну, если мужчина гетеросексуален...

Carbonat
17.04.2023, 22:04
Ну, если мужчина гетеросексуален...
И что дальше? Речь про свою родную сперму, а не про чужую.

Нурофен
17.04.2023, 22:23
Интересно, что для большинства мужиков попробовать свою сперму - это фу-фу-фу, только в порядке эксперимента. А кончать женщине в ротик любят почти все ))
Никогда не хотел таких экспериментов))
А вот какая она на вкус-мне об этом говорили женщины..она действительно бывает разной по вкусовым качествам!

Белая Хризантема**
18.04.2023, 00:17
Никогда не хотел таких экспериментов))
А вот какая она на вкус-мне об этом говорили женщины..она действительно бывает разной по вкусовым качествам!
Не пробовала, да и не желаю)

Carbonat
18.04.2023, 01:08
Никогда не хотел таких экспериментов))
А чего ты боишься?

Carbonat
18.04.2023, 01:09
Не пробовала, да и не желаю)
А вдруг ты лишаешь себя самого вкусного?

ИВС
18.04.2023, 10:47
не люблю.
​невкусно.

Пyмяyx**
18.04.2023, 13:49
Ну, пробовал. Просле эякуляции делал кунилинг. Не... куриный суп, жаренное мясо, творожная запеканка, красная (чёрная) икра, клубника лучше.

Белая Хризантема**
18.04.2023, 14:02
А вдруг ты лишаешь себя самого вкусного?
Ни в коем случае)))

Carbonat
18.04.2023, 17:15
Ну, пробовал. Просле эякуляции делал кунилинг. Не... куриный суп, жаренное мясо, творожная запеканка, красная (чёрная) икра, клубника лучше.
Женскую смазку ты тоже с куриным супом сравниваешь? Хорошо, что не с рыбным ))

Пyмяyx**
18.04.2023, 17:17
А смазка мне нравится.

Carbonat
18.04.2023, 17:54
А смазка мне нравится.
Значит прекрасно понимаешь, что сравнение с едой совсем некорректное

Пyмяyx**
18.04.2023, 18:01
Когда речь идёт о вкусе???

Carbonat
18.04.2023, 18:32
Уверен, что лижешь женщинам не потому, что это лучше десерта ))

Пyмяyx**
18.04.2023, 20:17
Тут две составляющие: собств. вкусовая и психологическая. Если бы напиток со вкусом женской смазки продавался в бутылках, я бы покупать его не стал.

Carbonat
19.04.2023, 02:21
Свою сперму в бутылке я бы тоже покупать не стал )) Но именно психологически это клёвый кайф - почувствовать вкус своего оргазма.

Спичка
19.04.2023, 12:46
Дело не во вкусе, а в консистенции. Сейчас меня побьют мужчины. Простите, дорогие, но консистенция у спермы как у соплей.
Куда угодно. Только не в рот. Почему? Читала, что бывает рвотный рефлекс. У меня никогда не было. А вдруг? Испортить всем впечатление от секса?
Только не это!

Пyмяyx**
19.04.2023, 15:10
При куни мне интересна сама чашка.
А соска мне совсем неинтересна.

Carbonat
19.04.2023, 15:20
Дело не во вкусе, а в консистенции. Сейчас меня побьют мужчины. Простите, дорогие, но консистенция у спермы как у соплей.
Куда угодно. Только не в рот. Почему? Читала, что бывает рвотный рефлекс. У меня никогда не было. А вдруг? Испортить всем впечатление от секса?
Только не это!
Уверен, вы принимаете в пищу множество продуктов схожей консистенции, йогурты, варенья, соусы и прочее. Рвотный рефлекс возникает только если член засунули в рот слишком глубоко, или если "выстрел" попал прямо в горло. Этого легко избежать. А тёплая, почти горячая, только что "кончившаяся" сперма имеет приятный пряный вкус и консистенцию ))

Белая Хризантема**
19.04.2023, 17:39
Уверен, вы принимаете в пищу множество продуктов схожей консистенции, йогурты, варенья, соусы и прочее. Рвотный рефлекс возникает только если член засунули в рот слишком глубоко, или если "выстрел" попал прямо в горло. Этого легко избежать. А тёплая, почти горячая, только что "кончившаяся" сперма имеет приятный пряный вкус и консистенцию ))
Если ел что то вкусненькое,то и сперма будет эти отдавать))
https://static.detmir.st/media_out/021/067/5067021/450/0.jpg?1663819445417

Спичка
19.04.2023, 17:54
Если ел что то вкусненькое,то и сперма будет эти отдавать))
https://static.detmir.st/media_out/021/067/5067021/450/0.jpg?1663819445417

Я читала, что ананасами надо мужчину перед этим кормить.

Так и хочется добавить: И рябчиками!
(По аналогии:
Ешь ананасы, рябчики жуй!
День твой приходит последний, буржуй! ...по Маяковскому...
(шутка)))

Белая Хризантема**
19.04.2023, 18:01
Я читала, что ананасами надо мужчину перед этим кормить.

Так и хочется добавить: И рябчиками!
(По аналогии:
Ешь ананасы, рябчики жуй!
День твой приходит последний, буржуй! ...по Маяковскому...
(шутка)))https://www.gotovim.ru/pics/sbs/ananashampansk/rec.jpg

Пyмяyx**
19.04.2023, 18:15
Я читала, что ананасами надо мужчину перед этим кормить.

Так и хочется добавить: И рябчиками!
(По аналогии:
Ешь ананасы, рябчики жуй!
День твой приходит последний, буржуй! ...по Маяковскому...
(шутка)))

Тут ещё важно, откуда кормить ананасами, в какое место их запихивать, чтобы мужчина оттуда достал губами и языком.

Белая Хризантема**
19.04.2023, 18:34
Тут ещё важно, откуда кормить ананасами, в какое место их запихивать, чтобы мужчина оттуда достал губами и языком.
Ешьте мужчины сами,может быть сперма будет вкуснее)))

Спичка
19.04.2023, 22:26
Хи-хи!
У нас гость раньше был, когда его спрашивали, что он будет есть? он отвечал: Ананасы в сахарной пудре! )))

Carbonat
19.04.2023, 22:45
Хи-хи!
У нас гость раньше был, когда его спрашивали, что он будет есть? он отвечал: Ананасы в сахарной пудре! )))
У гостя на тебя были далекоидущие планы? ))

Спичка
20.04.2023, 01:43
У гостя на тебя были далекоидущие планы? ))

Думаю, что были. Я ему нравилась.

Carbonat
20.04.2023, 02:42
Думаю, что были. Я ему нравилась.

Ты ему не дала? )) Почему?

Спичка
20.04.2023, 21:11
Ты ему не дала? )) Почему?

Друг мужа, а затем наш друг, потом мы дружили семьями.
До сих пор помню его слова, которые он постоянно неожиданно говорил: "Красивая" и его широченную улыбку на все лицо, крепкого, здоровенного парня.
Однажды, после работы выхожу из метро и по дороге к дому вдруг в уме его образ, его слова, как всегда лучезарная улыбка. Хотя давно не виделись, дела... Когда пришла домой, узнала, что его уже нет и не будет никогда... Лучшие всегда уходят первыми.

Тычуня
20.04.2023, 21:24
Печально. Теряем близких людей.

Спичка
20.04.2023, 22:35
Печально. Теряем близких людей.

Да уж... Ничего не бывает случайного в жизни!
Потери друзей и близких говорят нам о том, что надо жить здесь и сейчас, в этой жизни, пока она даёт нам такую возможность: любить и быть любимой

ИВС
21.04.2023, 16:41
​Мужик в баре глушит стаканами водку и закусывает какими-то омерзительными дешевыми сухариками, уже порядочно набрался. Не разуверившийся еще в людях бармен участливо спрашивает:
- Слышишь, у тебя, может, случилось чего? Так ты расскажи, мне тут многие приходят, рассказывают...
Мужик:
- Ну, понимаешь, я сегодня впервые узнал, что такое настоящий минет.
- Здорово!! Хватит тогда эту дрянь пить, во смотри - есть очень вкусное шампанское, отпразднуй это как следует. А я тебе к нему шоколадку на халяву дам.
Мужик:
- Нет, спасибо тебе. Боюсь, шампанским этот вкус не перебьешь.

Спичка
21.04.2023, 16:46
​Мужик в баре глушит стаканами водку и закусывает какими-то омерзительными дешевыми сухариками, уже порядочно набрался. Не разуверившийся еще в людях бармен участливо спрашивает:
- Слышишь, у тебя, может, случилось чего? Так ты расскажи, мне тут многие приходят, рассказывают...
Мужик:
- Ну, понимаешь, я сегодня впервые узнал, что такое настоящий минет.
- Здорово!! Хватит тогда эту дрянь пить, во смотри - есть очень вкусное шампанское, отпразднуй это как следует. А я тебе к нему шоколадку на халяву дам.
Мужик:
- Нет, спасибо тебе. Боюсь, шампанским этот вкус не перебьешь.

:qip_jq::qip_jq::qip_jq:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+