PDA

Просмотр полной версии : Наше ли это дело?



Lecka
26.01.2006, 02:30
Спрашивает старуха своего старика:
"Слухай,старый ! Шо это за слухи по деревне ходють.Шо ты,никак с нашей невесткой-молодухой..того..милуетесь на сеновале.."
Старик :"Ну и шо тута такого ! ?Это - МОЁ дело !"
Старуха : Ой..боже..да как ты можешь , старый хрен.., да я ж не выдюжу этого позору.. Я повешусь !
Старик : Это -ТВОЁ ДЕЛО !
Старуха:А эта молодуха...сука,..шлюха.Да как же ей не совестно..Да как она может..с тобою..с чёртовым бабником..
Старик: Ша..старая!
А вот это - уже ЕЁ ДЕЛО !!!

Так чье же это дело?

Татка Норвежская
26.01.2006, 04:48
ОЙ!!!! как хочется , таких мужиков , и побольше!!! Чтоб они, не перевелись.....

Steve
28.01.2006, 17:42
Всё очень просто : дело касается тех, кто в нём замешан конкретно и не по наслышке.
Слухи - это слухи. Они дошли до кого? До бабки. До того как она не знала о связи деда с молодухой она была в неведении а значит лишь косвенно относилась к этому делу.
А знаете, Леска подняла интересную тему. Её можно связать с темой : муж-жена-друг мужа. Однако именно то направление, котрое было подчёркнуто, вскрывает более глубокие корни в таких отношениях, которые мы привыкли называть любовным треугольником.
Но вот такое уточнение : когда все трое в курсе, что между ними есть определённая связь, тогда в общем то это дело действительно троих. А если в курсе происходящего только двое? Третий даже не догадывается. Можно ли утверждать, что это дело на тот момент времени касается и его?

P.S. Леска, если я перехватил инициативу твоей темы, прошу прощения и дарю тебе этот цветок в знак уважения ( и не только ) к тебе:roza:

Lecka
29.01.2006, 01:02
Всё очень просто : дело касается тех, кто в нём замешан конкретно и не по наслышке.
Слухи - это слухи. Они дошли до кого? До бабки. До того как она не знала о связи деда с молодухой она была в неведении а значит лишь косвенно относилась к этому делу.
А знаете, Леска подняла интересную тему. Её можно связать с темой : муж-жена-друг мужа. Однако именно то направление, котрое было подчёркнуто, вскрывает более глубокие корни в таких отношениях, которые мы привыкли называть любовным треугольником.
Но вот такое уточнение : когда все трое в курсе, что между ними есть определённая связь, тогда в общем то это дело действительно троих. А если в курсе происходящего только двое? Третий даже не догадывается. Можно ли утверждать, что это дело на тот момент времени касается и его?

P.S. Леска, если я перехватил инициативу твоей темы, прошу прощения и дарю тебе этот цветок в знак уважения ( и не только ) к тебе:roza:
Спасибо за цветок, за уважение и за ( и не только)!.
Мне ОЧЕНЬ приятно,что ты продолжил начатую мной тему.А ведь она очень даже..... И ты это заметил :-D .

Короткошёрстка*
29.01.2006, 02:12
На мой взгляд, границы в таких вопросах очень подвижны. В любом треугольнике есть стОроны, каждая сторона соединяет две точки.

Татка Норвежская
29.01.2006, 08:11
А я , не знаю что и сказать???? растерялась............:-( Здесь думать надо:umnik: А я сегодня на дне рождении была:drinking: :drinking:

Steve
29.01.2006, 12:22
Спасибо за цветок, за уважение и за ( и не только)!.
Мне ОЧЕНЬ приятно,что ты продолжил начатую мной тему.А ведь она очень даже..... И ты это заметил :-D .
Заметил. :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+