PDA

Просмотр полной версии : Оргазм как он есть или если его нет



Kenga_da
26.01.2006, 11:48
Господа, меня интересует вот какой вопрос: все ли девушки (женщины)испытывают оргазм, когда занимаются сексом. Если испытывают, то как вы этого достигаете? А может вы не испытываете оргазм, а симулируете. Зачем? Или не испытываете и не симулируете, а тогда зачем занимаетесь? Короче давайте поговорим о нашем удовольствии и как его достичь.

Леша
26.01.2006, 11:51
Ну кончают да.... а вот оргазм.... енто редко почему-то бывает) или может я неправильный какой?)) или девушки такие попадались

DDT
26.01.2006, 12:35
Ну кончают да.... а вот оргазм.... енто редко почему-то бывает) или может я неправильный какой?)) или девушки такие попадались

А что,кончать и оргазмировать - это не одно и то же?

Леша
26.01.2006, 12:36
А что,кончать и оргазмировать - это не одно и то же?
Увы, если ты не видишь разницу между этими двумя понятиями, то плачевно.... значит у тя не было оргазма нормального)

DDT
26.01.2006, 12:52
Оба-на!А я-то,дурочка наивная,была уверена,что у меня всё в порядке с этим делом.:???: Надо же,как мне не везло в жизни с мужиками!Ну,никто не смог мне продемонстрировать эту разницу,и я так и пребываю в неведении!Эгоисты!Глядишь, ак и помру,не познав всех радостей и прелестей настоящего секса.:(

Леша
26.01.2006, 13:26
Оба-на!А я-то,дурочка наивная,была уверена,что у меня всё в порядке с этим делом.:???: Надо же,как мне не везло в жизни с мужиками!Ну,никто не смог мне продемонстрировать эту разницу,и я так и пребываю в неведении!Эгоисты!Глядишь, ак и помру,не познав всех радостей и прелестей настоящего секса.:(

Ты различаешь для себя разницу между понятиями "трахаться" и "заниматься любовью"????
Вот такая же разница между "кончить" и испытать "оргазм"

DDT
26.01.2006, 14:02
Ты различаешь для себя разницу между понятиями "трахаться" и "заниматься любовью"????
Вот такая же разница между "кончить" и испытать "оргазм"

Заниматься любовью могут только те,кто любит.А слово "трахаться" мне не нравится,и потому я его почти не употребляю.Слово "кончать" - тоже.Для меня эти слова - синонимы.Разница только в эмоциональной окраске и в уровне отношений между партнёрами.

Леша
26.01.2006, 14:05
Ну. знаешь ли, эмоциональная окраска очень много чего значит

Пyмяyx**
26.01.2006, 18:42
Лёша, я с тобой не согласен.
Для мужчины кончить и испытать оргазм почти одно и то же. Почему почти? Существует китайская техника, как получать оргазм не эякулирую. Но это такая редкость!

Леша
26.01.2006, 19:06
Лёша, я с тобой не согласен.
Для мужчины кончить и испытать оргазм почти одно и то же. Почему почти? Существует китайская техника, как получать оргазм не эякулирую. Но это такая редкость!
Вот я с тобой по поводу этого тож не согласен....
ну кончил и все.. обычное ощущение....
Но скажу тебе честно, оргазм или как его там у мужчин можно назвать у меня в жизни был только 1 раз....да и то с любимой девушкой
Ощущения конвульий по всему телу, я не могу описать ощущения..это было что-то совсем необыкновенное.

Леша
26.01.2006, 19:08
такое впечатление было в тот момент, что я сойду с ума от удовольствия....эх.. увы так было всего 1 раз года 2,5 назад) даже помню день )) на 8 марта) причем такое ощущение было как у меня, так и у нее... причем это было все одновременно у обоих.. тож в первый раз в моей жизни) а то как-то не получается.. то я позже.. то она

Пyмяyx**
26.01.2006, 19:14
Ну, это просто разные оргазмы. Бывает обычный, бывает - отличный.

Леша
26.01.2006, 19:16
Ну, это просто разные оргазмы. Бывает обычный, бывает - отличный.
А бывает и офигенный)))):git:

Kenga_da
27.01.2006, 16:10
что-то больше мужчины говорят об оргазме. это, конечно, тоже надо. но вот у женщин все гораздо сложнее. я например, настолько редко испытываю оргазм, когда бываю с мужчиной, что даже не знаю, что и делать. сама себя очень ловко довожу, а вот с партнером плохо получается.

Леша
27.01.2006, 16:12
что-то больше мужчины говорят об оргазме. это, конечно, тоже надо. но вот у женщин все гораздо сложнее. я например, настолько редко испытываю оргазм, когда бываю с мужчиной, что даже не знаю, что и делать. сама себя очень ловко довожу, а вот с партнером плохо получается.
Хреновый партнер значит) или ты с ним расслабиться не можешь(

Кстати, ты умеешь кончать анально?

Пyмяyx**
27.01.2006, 16:15
Хреновый партнер значит) или ты с ним расслабиться не можешь(



Не обязательно. Возможны другие варианты:
1. Кенга не может объяснить партнёру, что она хочет.
2. Оргазм у неё достигается такой сложной манипуляцией, что партнёру это осилить не под силу.
3. Мешает что-то в голове.

Леша
27.01.2006, 16:17
Не обязательно. Возможны другие варианты:
1. Кенга не может объяснить партнёру, что она хочет.
2. Оргазм у неё достигается такой сложной манипуляцией, что партнёру это осилить не под силу.
3. Мешает что-то в голове.


1. Если партнер хороший, он и сам видит) надо просто девушку чувствовать)) невербальное общение блин
2. Какие там блин манипуляции... они блин такие же простые как и мы) просто главное перепробовать сразу много способов и посмотреть рекцию, и продолжать уже по новой схеме
3. А вот это действительно проблема!!!!!)))) можно выпить немного) для раскрепощения?

Пyмяyx**
27.01.2006, 16:35
2. Какие там блин манипуляции... они блин такие же простые как и мы) просто главное перепробовать сразу много способов и посмотреть рекцию, и продолжать уже по новой схеме


Ну, представь себе: допустим, слишком слабое прикосновение девушку не заводит, или от него ей щекотно. Слишком сильное ей неприятно. А диапазон приятного слишком узок и уловить его сложно.
То же со скоростью движения. Медленно - плохо, быстро - тоже.
Попробуй подобрать необходимые параметры с точностью до миллиметра, до миллиграмма. Попробуй за долю секунды угадать, что пора поменять эти параметры. Потому что, когда девушка скажет, уже будет поздно. Бывает у женщин этот диапазон пошире, а бывает и поуже. Например, для какой-то женщины диапазон от 3 до 6 герц вполне приемлем (забавно, только сейчас подумал, что интенсивность полового акта можно в герцах измерять), а для другой - только от 4 до 5. А для третьей - оти 4.55 до 4,57. Вот и попробуй в этот диапазон вписаться!

Между прочим, лично я очень редко могу кончить в женщину. Последний аккорд я, почти всегда, делаю вручную.

Леша
27.01.2006, 16:43
Ну, представь себе: допустим, слишком слабое прикосновение девушку не заводит, или от него ей щекотно. Слишком сильное ей неприятно. А диапазон приятного слишком узок и уловить его сложно.
То же со скоростью движения. Медленно - плохо, быстро - тоже.
Попробуй подобрать необходимые параметры с точностью до миллиметра, до миллиграмма. Попробуй за долю секунды угадать, что пора поменять эти параметры. Потому что, когда девушка скажет, уже будет поздно. Бывает у женщин этот диапазон пошире, а бывает и поуже. Например, для какой-то женщины диапазон от 3 до 6 герц вполне приемлем (забавно, только сейчас подумал, что интенсивность полового акта можно в герцах измерять), а для другой - только от 4 до 5. А для третьей - оти 4.55 до 4,57. Вот и попробуй в этот диапазон вписаться!

Между прочим, лично я очень редко могу кончить в женщину. Последний аккорд я, почти всегда, делаю вручную.
Прошу прощения.. значит плохо знаете женщин)))))

Пyмяyx**
27.01.2006, 16:59
Да можно знать женщин сколь угодно хорошо. Но не знать данную женщину.

Леша
27.01.2006, 17:00
Тоже верно) но женщины сами того не говоря, направляют нас все делать так, как они хотели бы....) факт
надо только уметь слушать ее тело)

Пyмяyx**
27.01.2006, 17:07
Попробуй отрезать ломоть хлеба ровно 50 г. Не 49 и не 51. Получится?

Леша
27.01.2006, 17:08
Ну зачем же так утрировать) дождемся женщин) они нас рассудят)

Lecka
27.01.2006, 21:47
Во время семинара, посвященного проблемам секса, инструктор
упомянул один случай из практики доктора Кинси.
Слушатели поразились тому, что женщина испытала
несколько сот оргазмов непрерывно.
Какой-то мужчина воскликнул: "Кто же она?"
Сразу за ним раздался крик женщины:"х... с ней, кто был ОН?

Леша
27.01.2006, 21:48
Во время семинара, посвященного проблемам секса, инструктор
упомянул один случай из практики доктора Кинси.
Слушатели поразились тому, что женщина испытала
несколько сот оргазмов непрерывно.
Какой-то мужчина воскликнул: "Кто же она?"
Сразу за ним раздался крик женщины:"х... с ней, кто был ОН?
Ну вот и я о том же)

Lecka
27.01.2006, 21:54
- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз
ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.

Ох уж эти ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Kenga_da
03.02.2006, 12:26
Ну если действительно сложно попасть в этот интервал милиметров (и других метрических величин), если голова забита, Бог знает чем, что тогда делать? Наскольку быстро мужчине надоедает "заниматься" женщиной или это не надоедает? И что лучше сказать, порсти, не получается или притворится, что все прекрасно?

Короткошёрстка*
03.02.2006, 22:51
Мужики - существа упёртые. Бывает, делает он больно, его пытаешься убрать, а он думает, что тебе надоело и настаивает. Так и хочется чем-нибудь его по макушке шмякнуть.
А вот что ему при этом говорить - загадка... Если у кого есть идеи - поделитесь!

DDT
03.02.2006, 23:37
Мужики - существа упёртые. Бывает, делает он больно, его пытаешься убрать, а он думает, что тебе надоело и настаивает. Так и хочется чем-нибудь его по макушке шмякнуть.
А вот что ему при этом говорить - загадка... Если у кого есть идеи - поделитесь!

"Лёлик,только без рук,я всё исправлю!"
Действительно,лучше обойтись без физических методов воздействия.Лучше сказать:"Милый,ты великолепен,но то,что ты делаешь сейчас,мне немного неприятно.Давай-ка мы попробуем иначе."А там уже,насколько фантазия ваша работает.
Как идея?

Короткошёрстка*
03.02.2006, 23:44
Так ведь не верят!:2gunfire:

DDT
04.02.2006, 00:30
Мда,тяжёлый случай...Ну,тогда остаётся только два выхода из положения.Первый:начать воспитательный процесс.И второй:послать подальше,и пусть подумает о своём поведении.

Короткошёрстка*
04.02.2006, 00:34
Да я, если честно, справляюсь. Не так уж часто такое бывает. Но справляюсь без слов, ибо слова на язык лезут совсем-совсем не те.:changes:

Мыслитель
04.02.2006, 03:57
Лизать и ещё раз лизать под чутким руководством женщины

maxwell
04.02.2006, 07:34
ага,страстно! Или предложить переклиться на себя любимого - тоже иногда помогает! Если серьёзно, вспомнить о том где ты и что делаешь,... да ещё с такой тётенькой ...м-мм-яу! Вот вам и Тантра и Даосские сексуальные практики(создание единого центра удовольствия) в натуре! Не побоюсь этого слова. Или мы типа уже везде побывали и всё испытали :-)

maxwell
05.02.2006, 04:03
Иными словами: если я не получаю суперудовольствия сам- оргазм у моей партнёрши маловероятен. Или она должна быть просто перевозбуждена, кем-то другим например:-) Такие вот неновые наблюдения.

Короткошёрстка*
05.02.2006, 14:32
Иными словами: если я не получаю суперудовольствия сам- оргазм у моей партнёрши маловероятен. Страшный человек!:twisted:

maxwell
06.02.2006, 03:19
Короткошёрстка, прости за излишнюю образность, я ещё сдерживаюсь:-)

WatchCat
06.02.2006, 09:25
Мужики - существа упёртые. Бывает, делает он больно, его пытаешься убрать, а он думает, что тебе надоело и настаивает. Так и хочется чем-нибудь его по макушке шмякнуть.
А вот что ему при этом говорить - загадка... Если у кого есть идеи - поделитесь!
Что ему сказать - тут уже предложили, а я выскажу свое мнение что делать если не понимает.
Поискать другого. Тем более что для девушки "поискать" означает просто "позволить себя соблазнить"
очередному из многочисленных поклонников:) Случай, когда есть смысл пытаться "перевоспитывать"
не слишком понятливого (мягко говоря) партнера - большая редкость на мой взгляд. Обычно такие "джентльмены" исправлению не поддаются.

цаца
03.01.2014, 10:43
Все зависит,от партнера с кем занимаешься сексом... В течении долгих лет,а именно 38 -39 лет,проживания с мудем,я представления не имела,что женщина должна или может что либо испитывать во время секса...,ну лягу,ну обнимусь,ну поцелуюсь,ну подниму ноги,ну и потрахает ,а что в этом особенного.....Когда на работе,женщины вели разговор,о том как им было хорошо ночью в постеле,я дико смотрела на них,удивляясь,тому,что может быть в этом хорошего.
Пока не повстречала,действительно правильного человека,и не испытала,это чувство,от которого в жизни не откажусь,так как это действительно,приятно ,вкусно,оболденно....
А нашему мужскому обществу,хочу сказать,если ваша партнерша не приходит к оргазму,это не ее вина,это вы плохой партнер,вы эгоист,который думает только о своем благе и удовольствии,а не о ком либо другом....У каждой женщины,есть чувства,только нужно к ним добраться.....
Сегодня меня называют женщиной-пламенной,когда все годы,была т а х т о й....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+