PDA

Просмотр полной версии : Лечение сексом: полезно и приятно



Lecka
27.01.2006, 23:00
Имею в виду секс, а не большую, чистую и светлую любовь, как некоторые могут случайно ошибиться. Большую, чистую и светлую мы оставим в покое, так как ни в чьих комментариях она никогда не нуждалась, не нуждается и нуждаться не станет.

Три тысячи лет назад один китайский монах, мудрец и философ написал большой философский труд, в котором он разъяснил народным массам причины, по которым во всей живой природе сексом без цели произведения потомства занимаются только люди и дельфины.
Приступим сразу к главному: Ну и зачем же такой "бездетный" секс в природе нужен? Оказывается, таким способом можно лечиться от любых болезней.
Идеи здоровья и здорового образа жизни настолько впитались в мозг, плоть и кровь современных западных европейцев, что они даже придумали следующий замечательный лозунг: "Лучше лечиться любовью, чем воевать". И вправду гораздо лучше и полезнее. Публикуется великое множество литературы с советами, в какой именно позе следует пребывать для излечения того или иного приболевшего органа и какая же разновидность секса может помочь при данном конкретном недомогании. В современном, например английском, юморе жутко вышучиваются так называемые "пятиминутные парни", которые, естественно, никого не лечат, а только все портят и, внимание, ни один уважающий себя мужчина не имеет права закончить, пока его дама об этом не попросит - по той же простой причине заботы о здоровье.
Конечно же, современные джентльмены великолепно знают, куда, где и как им надо себя нажать, чтобы вовремя останавливаться, а в аптеках даже можно приобрести специальные средства для тех же целей. Оказывается, это вовсе не так сложно, как кажется, но даже весьма полезно, как утверждали древние китайцы. Разработаны, разрекламированы и доступны широкому общественному мнению целые сексуально-лечебные процедуры. Ну, просто к примеру, самая простенькая — что называется "от всех болезней". Партнер начинает стимулировать партнершу нежными ласками в течение первых двадцати минут, потом она ему делает подобное. При этом от простатита помогает теплая вода в рту, от аллергии — кусочек льда, против анемии — грог с изюмом и орехами и так далее. Затем, в зависимости от врачебных рекомендаций, либо массаж грудью в оливковом масле всего тела партнера, либо — пятой точкой в ментоловом креме внутренней поверхностью бедер друга или подруги, а то и сразу прямой половой контакт "три коротких на один глубокий; далее шесть коротких на два глубоких". После всего вышепредложенного надо заняться поиском новых эрогенных зон на теле партнера, а с обнаруженным немножко пошутить.
Когда влюбленная пара немного притомится, для аккумулирования сил на новые подвиги им предлагается либо посмотреть специально предназначенные для таких случаев фильмы, либо почитать вслух необходимую эротическую литературу. В общем, рецептов существует бесчисленное множество, как, впрочем, и болезней; если же вообще ничего не болит — можно пользоваться теми, которые просто нравятся. Лечение рекомендуется начинать в пятницу вечером, так чтобы вместе с выходными в запасе оставалось бы не менее 52 часов. Однако в любом случае заниматься любовью менее 45 минут противопоказано, так как это вредит здоровью женщин, у которых не наступает разрядка и происходит застой крови и энергии. Очень популярны книги о сексуальном искусстве японских гейш (ведь именно к ним ходили лечиться народы Востока) и "Кама-Сутры"; а немецкое телевидение даже в новогоднюю ночь крутило разные фильмы "про это" и как это делать правильно, хотя прочие страны показывали концерты. Наверное, немцы болеют больше других.
В общем, пора начинать заботиться о своем здоровье. Как сказал поэт:
Расти, мужай, копи, крепи,
храни свое здоровье.
Оно для дальнего пути
важнейшее условие.

Только надо помнить, что секс всегда должен быть безопасным, а любовь — верной и страстной.
Наталья Копсова
г. Осло (Норвегия)

Леша
27.01.2006, 23:48
Кто начнет меня лечить????

милисента**
28.01.2006, 01:35
Кто начнет меня лечить????
Лёшик! Как жаль,что ты так далеко... :(
Я бы с удовольствием тебя полечила!!! :)
И от болей в спине тоже! :)

Леша
28.01.2006, 02:06
:roza: :roza: :roza:

Лёшик! Как жаль,что ты так далеко... :(
Я бы с удовольствием тебя полечила!!! :)
И от болей в спине тоже! :)
:roza: :roza: :roza:
Чмоок тя в клитор)

милисента**
28.01.2006, 02:10
Лёшик,у меня в вазе уже нет места от твоих цветов! :)
Спасибо!!! :)

Пyмяyx**
28.01.2006, 19:23
Лёшик,у меня в вазе уже нет места от твоих цветов! :)
...

А не вставить ли тебе цветок...

милисента**
28.01.2006, 19:46
А не вставить ли тебе цветок...
.....Не,не хочу цветок,вставь другое :)

Пyмяyx**
28.01.2006, 20:18
Хотел сегодня, так ты занята :(

милисента**
28.01.2006, 20:21
Хотел сегодня, так ты занята :(
Все равно,жутко соскучилась по тебе... :(

Пyмяyx**
28.01.2006, 20:22
И я! Завтра тоже не можешь?

милисента**
28.01.2006, 20:33
Завтра я в ночную смену.С 7 вечера до 7 утра.

Lecka
07.08.2006, 17:57
с сегодняшнего дня отказ от секса является
пособничеством терроризму, потому что все мы
знаем, кому в раю достаются девственницы.

Белая Хризантема**
07.08.2006, 18:05
Что делать? Придется срочно заняться сексом не отходя от Кассы".....

veb
07.08.2006, 18:46
с сегодняшнего дня отказ от секса является
пособничеством терроризму, потому что все мы
знаем, кому в раю достаются девственницы.
нанесем массированный удар по тылам ислама!:BIG:

Короткошёрстка*
07.08.2006, 18:51
А что, у нас тут есть девственницы???http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/confandwonder/44.gifhttp://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/confandwonder/251.gif

Белая Хризантема**
07.08.2006, 18:51
УРА!!!! Все за мной, вперед, ,,,,

Lecka
07.08.2006, 21:35
А что, у нас тут есть девственницы???http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/confandwonder/44.gifhttp://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/confandwonder/251.gif
Вопрос конечно ИНТЕРЕСНЫЙ...даже ОЧЕНЬ. Что ты, милая, это сейчас такая редкость, что днем с огнем-не найдешь.
Мир перевернулся. Сейчас это позор, а не гордость. Хто ж, в Ентом признается?

Астарта
07.08.2006, 21:44
Ээээ, а частичная девственность считается? :)

r4r4r4*
07.08.2006, 22:02
на преме у гениколога,
-вы девушка
-а енто как...
- ну с мальчиками спишь... значит не девушка.
- конечно девушка, с ними разве заснешь...

или это в жизни так было, мне подружка гинеколог на самом серьезе рассказывала что спрашивает во время проверки девочек из ПТУ, у одной молоденькой
- с мальчиками спишь...
ОНА- нет не сплю, сейчас только с одним.:lilangel:

Короткошёрстка*
08.08.2006, 00:59
Ээээ, а частичная девственность считается? :)Это как???http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/confandwonder/140.gif


это сейчас такая редкость, что днем с огнем-не найдешь.
Во-во, и я о том же.

Lecka
08.08.2006, 02:15
Короткошерстка, я из всего Ентого сделала вывод. По сравнению с Новой всезнающей Девочкой, нам с тобой пора наааааааааааа, как не прискорбно мне в этом признаться, (только тебе, по секрету ОТ ВСЕХ, на ушко скажу, чтобы НИКТО не услышал) наааааааааааа...п -е - н - с - и - ю.

Чудная Девочка, объясни мне, такой незнающей, что же такое ЧАСТИЧНАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ?

Девственность - изначальное отсутствие половых сношений.
Тогда, частичная ДЕВСТВЕННОСТЬ-это частичное половое сношение?
ааааааааааааааааа, может это имеется в виду, что УУУсЁ было, а самое главное ОСТАЛОСЬ не ТРОНУТЫМ?
Я имела в виду ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ.
Девственная плева - складка слизистой оболочки между преддверием и полостью влагалища.
РАЗНОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!

Белая Хризантема**
08.08.2006, 02:47
Да, вопрос конечно интересный, сложно нам , которые, об Е нтом самом давно
забыли....

Lecka
08.08.2006, 05:22
Да, вопрос конечно интересный, сложно нам , которые, об Е нтом самом давно
забыли....
Сложно? НЕа, лично мне, интересно и именно сейчас. Раньше было не до этого. Дети, карьера. А сейчас самое оно, время. Главное теорию потом ВОПЛОТИТЬ в Жизнь. ПРАКТИКА-вещь незаменимая !
А то есть теоретики и практики. Но лучше, сочетание одного с другим.
НЕ ТАК ЛИ?

Короткошёрстка*
08.08.2006, 16:17
Ладно вам ехидничать. Озадачила нас всех Новая Девочка.:bad: :bad: http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif
Но я надеюсь, что она пояснит и всё окажется как-нибудь очень просто.

Белая Хризантема**
08.08.2006, 17:19
Ну ,блин хочется узнать,в чем Увесь ФОКУС и нам это Доступнооо

veb
08.08.2006, 17:39
Ладно вам ехидничать. Озадачила нас всех Новая Девочка.:bad: :bad: http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif
Но я надеюсь, что она пояснит и всё окажется как-нибудь очень просто.
да было бы неплохо, а то может что недоделываем
так сказать провести работу над ошибками

Lecka
09.08.2006, 00:52
да было бы неплохо, а то может что недоделываем
так сказать провести работу над ошибками
ДАааа, так мы и не сможем выполнить работу над ошибками и останемся в невидении.
Так что же такое
ЧАСТИЧНАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ! Неужели на ТАКОМ форуме никто Ентого не знает?

Белая Хризантема**
09.08.2006, 01:21
Караул!!! Ну как же нам разгадать эту страшную ЗАГАДКУ,нк просто сил никаких
нет изнываю от любопьтства.....

veb
09.08.2006, 11:49
оставим ка вопрос с частичной девственностью на совести ИМЕЮЩИХ оною ( понимайте как хотите)

Белая Хризантема**
09.08.2006, 12:01
Ты как, всегда прав оставим этот "насущный" вопрос....открытым,без должного
ответа....

Penis*
09.08.2006, 14:29
Я даже знаю,кого бы я вылечил сексом! :) Только она далеко...

Белая Хризантема**
09.08.2006, 14:56
Привет, ПЕНЧИК! ты,как всегда,заитриговал своим ответом.......,да ладно уж...

veb
09.08.2006, 18:13
Лечение рекомендуется начинать в пятницу вечером, так чтобы вместе с выходными в запасе оставалось бы не менее 52 часов. Однако в любом случае заниматься любовью менее 45 минут противопоказано, так как это вредит здоровью женщин, у которых не наступает разрядка и происходит застой крови и энергии. (Норвегия)
мечта идиота на 52 часа попасть на такие процедуры, чтоб никто не беспокоил со стороны, глядишь и буду жить вечно
а мужчине менее скольки минут противопоказано? так для самообразования

Зефир*
09.08.2006, 20:16
Я даже знаю,кого бы я вылечил сексом! :) Только она далеко...

А я, так думаю, что она прекрасно это знает и с удовольствием приняла бы участие в твоих оздоровительных процедурах. ;)


мечта идиота на 52 часа попасть на такие процедуры, чтоб никто не беспокоил со стороны, глядишь и буду жить вечно
а мужчине менее скольки минут противопоказано? так для самообразования

На мой взгляд, менее двух часов и начинать не стоит. :smile:

Penis*
10.08.2006, 00:11
Я был бы этому так рад!

Зефир*
10.08.2006, 00:46
Я думаю, что это произойдет.

Lecka
10.08.2006, 01:35
мечта идиота на 52 часа попасть на такие процедуры, чтоб никто не беспокоил со стороны, глядишь и буду жить вечно
а мужчине менее скольки минут противопоказано? так для самообразования
Прелесть жизни и заключается в том, чтобы РЕАЛИЗОВЫВАТЬ свои мечты. А особенно, если эта мечта - ИДИОТИЧНОПРЕКРАСНАЯ.
Какое удовольствие, с любимым человеком, проволяться в постели, хотя бы сутки. КАЙФ- не повторимый.

veb
10.08.2006, 13:35
На мой взгляд, менее двух часов и начинать не стоит. :smile:
поэтому в России мужики мало живут
45 - минут еще справляемся , а вот 2 часа - это уже серьезно

Зефир*
10.08.2006, 13:38
так везде нужна тренировка, а не от разу до разу изредка. Тело и прочие его части по отдельности надо постоянно упражнять.

Белая Хризантема**
10.08.2006, 13:57
Даааааа уж , наши израильтя не сильны в Энтом деле...... ДОКТОРА....

Зефир*
10.08.2006, 13:59
В том, что они сильны в этом, не сомневаюсь.

Белая Хризантема**
10.08.2006, 14:04
Наш климат и Израильские женщины блоготворно влияют на наших мужчин....

veb
10.08.2006, 15:11
Наш климат и Израильские женщины блоготворно влияют на наших мужчин....
во повезло с кли.. тьфу с женщинами

Зефир*
10.08.2006, 15:14
Не прикидывайся, тебе тоже везет, оглянись вокруг повнимательнее

OMOH**
10.08.2006, 15:39
да,"наши" женщины-лучшие.

Короткошёрстка*
10.08.2006, 16:28
Неее, лучшие - "наши".:icecream:

Зефир*
10.08.2006, 16:32
Я думаю, что здесь лучше высказаться мужчинам, а то получается, что сами себя хвалим.

Короткошёрстка*
10.08.2006, 16:37
Ничего, нам похвала полезна, а от мужчин разве дождёшься объективности?:mrgreen:
Такой, чтобы после неё долго-долго хотелось быть белой и пушистой?

veb
10.08.2006, 16:38
Неее, лучшие - "наши".:icecream:
кто как оценивает


OMOH23 да,"наши" женщины-лучшие.

а вот и не поплюетесь

Зефир*
10.08.2006, 17:09
Ну, Veb, спасибо, дорогой, я обиделась.

Белая Хризантема**
10.08.2006, 17:24
:multi: :eggface: так ,тихо,без щуму и пыли все женщины хороши лишь бы их "Хотели" и любили...

Lecka
10.08.2006, 19:53
Ну, Veb, спасибо, дорогой, я обиделась.
Зефиренка, не обижайся. Он специально это сделал, чтобы привлечь к себе твое внимание.:onfire:

r4r4r4*
10.08.2006, 20:28
это трудная тема, в полете один из пилотов говорит, знаешь коллега, новенькая стюардесса на борту, я пойду попробую...,
вернулся и говорит, -знаешь, моя жена и то лучше,
-ушел и второй ненадолго, возвращается, застегивает по дороге ширинку присаживаясь говорит
- да , твоя жена правда лучше...

Белая Хризантема**
10.08.2006, 20:33
:n00b: Хорошо,конечно,весело......но разве можно так,о женщинах.....

Зефир*
10.08.2006, 20:37
Зефиренка, не обижайся. Он специально это сделал, чтобы привлечь к себе твое внимание.:onfire:

Да куда уж больше привлекать, когда и так все внимание почти ему уделяю. Даже сейчас в курсе, что у него полчаса назад машина капитально сломалась.

veb
11.08.2006, 11:17
Ну, Veb, спасибо, дорогой, я обиделась.
на что ?:flasings:
я всего лишь хотел сказать, что мнение должно быть скорее мужское
и вообще что за споры - кто лучше, все общаются по русски - корни все наши, а наши женщины все равно лучше - более женственны чтоли:D
а по поводу машины - могла бы подъехать с тросом, глядишь бы почти как на тройке вороных меня бы отбуксировали, глядишь бы по телевизору такую веселуху показали:olympic: -зрителей там было до чертиков

Зефир*
11.08.2006, 12:51
Веселуха была, когда Окушка Газель волокла на тросе. Да и добираться мне до тебя было очень долго, я с тобой говорила с другого берега Волги. Больше не обижаюсь, беру свои слова обратно. Ты реабилитирован.

Белая Хризантема**
11.08.2006, 13:32
:-D :-D :-D Ура! поздравляю ,ты реабилитирован,да ,с машиной не повезло, но опять таки,
женщина должна ехать на помощь....А

veb
11.08.2006, 13:52
:-D :-D :-D Ура! поздравляю ,ты реабилитирован,да ,с машиной не повезло, но опять таки,
женщина должна ехать на помощь....А
это машине со мной не повезло
а лишний раз хорошего человека можно увидеть и без повода, а уж если повод подвернулся - сам бог велел

Зефир*
11.08.2006, 15:56
Принимаю критику, в следующий раз хоть из Москвы к тебе приеду.

Penis*
11.08.2006, 20:54
Не, мы немного отошли от темы.Тут была тема-секс как лекарство.
По моему скромному мнению секс:
а) уменьшает тремор рук при встрече с противоположным полом
б) снижает вероятность бессоной ночи,предотвращает многократные перевёртывания организма с правого на левый бок в течении нескольких минут .
в) снижает вероятность появления кошмаров во время сна.Как то: гоняющиеся за виновником данной болезни голых особей противоположного пола с целью самого жестокого надругательства в изощренной форме на некоторыми частями тела ;)
г)добавляет уверенности в жизни
д) в конце концов приятно,чёрт возьми!!! :)

Белая Хризантема**
11.08.2006, 21:50
Пенчик! усе по пунктам понятно,будем пускать в ....дело....

vottak91
11.08.2006, 22:08
д) в конце концов приятно,чёрт возьми!!! :)[/quote]

По моему с этого нужно было и начать ,а уж потом все остальные пункты и можно еще много чего добавть .

OMOH**
11.08.2006, 22:17
а у меня в последнее время такая вот проблема..после секса ночью(скажем,после 12 ночи) наутро я встаю как с похмелья,как будто не спал совсем....даже если я спал 7 часов-что очень много для меня.Повторю,дело не в пересыпе,и это началось в последнее время...
Кто-то встречался(не дай Бог) с таким явлением?

Зефир*
11.08.2006, 22:22
Странно, со мной такого не бывало, наоборот, становлюсь бодрой и очень работоспособной.

OMOH**
11.08.2006, 22:37
да я сам в шоке....хоть будильник ставь...что в 12 спать!

Зефир*
11.08.2006, 22:40
не переживай, мы все живые люди, а не механизмы, возможно, что так на тебя воздействует жара. У меня из-за нее тоже бывает много проблем с состоянием здоровья, восприятия, мне кажется, что я даже в это время соображаю хуже.

Короткошёрстка*
12.08.2006, 00:15
Омон, а ты уверен, что дело в сексе? Зефир права - проблема может быть из-за жары. Ещё может быть причина в том, что для тебя после 12 ночи (к примеру) - "не твоё" время. В таком случае есть смысл сдвинуть и сон, и секс. На час пораньше, на час попозже - и посмотреть, что из этого выйдет.

Зефир*
12.08.2006, 01:01
Главное - не накручивать себя. Мужчины очень ранимы, поэтому и переносят даже легкие переживания намного тяжелее. Все наладится, поверь.

OMOH**
12.08.2006, 01:34
посмотрим что дальше будет....

Taiss*
12.08.2006, 06:36
Попробуй после физической нагрузки(в том числе секс) ,и тем более перед сном сьедать длиный углевод( печенье\мёд\шоколад),сделай анализ крови на сахар и гемоглобин,щитовидную железу и Б12(תמונת דם:כימיהפעילות בלוטת מגן+ספירת דם+גלוקוז+ויטמין בי12...)Похоже у тебя или сахар в крови падает(усталость) или анемия,в последнюю очередь щитовидка..
не болей!!!

r4r4r4*
13.08.2006, 00:11
Вот гда приятно пообщаться с умным человеком, а то стригущий лишай, белая горячка....

Белая Хризантема**
13.08.2006, 00:19
Аэто сексом не лечат.....

Taiss*
13.08.2006, 02:55
то стригущий лишай, белая горячка....
;) Сударь, в этом мире, можно сказать с гарантией на все 100% - диагноза" родильная горячька ",лично вам не констатируют...А всё остальное, в руке Б-жей:2jump:

Зефир*
13.08.2006, 03:55
Браво, Таис! :appl: :appl: :appl: Ответ дан достойный и с отличным чувством юмора.:roza:

OMOH**
13.08.2006, 16:07
Таисс,ты далеко ушла.Я человек здоровый на 97% -)) запасусь печеньем,орехами..."" буду ...

Короткошерстка - "сова" я так вроде как раз должно быть мое время...до этого ж было все ок...

Taiss*
13.08.2006, 16:12
Ты прав, рыцарь,
все болезни от нервов...только 3-и от любви...

OMOH**
13.08.2006, 17:40
вот это да,может быть причина...как же я не подумал...-) хотя сплю не просыпаюсь же -)

Короткошёрстка*
13.08.2006, 22:25
Короткошерстка - "сова" я так вроде как раз должно быть мое время...до этого ж было все ок...Всё меняется.:lying: Может, тебе надо ложиться позже? Или не любить на ночь.

veb
14.08.2006, 00:05
у разных организмов - разный метаболизм
всем надо разное время на сон, чтоб нормально себя чувствовать
мне хватает и 4-5 часов в сутки и если еще женщина попадется
на ночь :razz: то прощай сон - в глаза как спички вставили

Taiss*
14.08.2006, 00:11
Не любить на ночь!!!
А любить ночью иии всю ночь ...завершить перед расветом...
А по утренней ,да зорьке,да с новыми силами(ведь 43-и минуты,как отключились!!!)!!! да на посошок!!! И через полтора часа на работе - бабочькой порхаешь-шёрстка лосниться,глаэки ничегошеньки не видят,но горят,попка с бедрами всё ещё в ритме...а внутриии - сплошная и не проходимая девственность от растёртости...
А главное угловые выпуклости ,сносишь на полной скорости иии сместа - вперед ...через день - откуда синяки...
А тыыы,Белочька....- ПРАГМАТИК ЗАКОРЕНЕЛЫЙ)))

OMOH**
14.08.2006, 01:57
всегда хотел ощутить то,что ощущают женщины до-после-во.

хыыы..не..."до" не надо

Зефир*
14.08.2006, 02:11
Интересный ты человек, ОМОН, никак не уловлю тебя

veb
14.08.2006, 02:13
всегда хотел ощутить то,что ощущают женщины до-после-во.

хыыы..не..."до" не надо
ну это если пол поменять - а оно тебе надо ?
все равно не поймем , если даже и раскажут:shocked!:

Короткошёрстка*
14.08.2006, 03:27
всегда хотел ощутить то,что ощущают женщины до-после-во.

хыыы..не..."до" не надоОщутить - вряд ли получится, а рассказать сможем. Только эти рассказы, скорее всего, будут понятны только посвящённым - то бишь женщинам.
А почему "до" не надо?

Taiss*
15.08.2006, 00:09
Девоньки, надо бы нашего Бельчёнка из Омон, накормив предварительно длинннными углеводами...приобщить к ну... истокам( сложно конкретней...)
Так сказать, ликбез на тему - ...и что они чувствуют...(М.Жванецкий)
А ведь и правда,все мы разные,каждая воспринимает и отдаёться по своему.
Может новую тему открыть- КАЖДАЯ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ В СЕКСЕ.
Хотя, и в теме можно - ведь самый лучший жизненный стимулятор - хороший секс...
А ребята похочукают и послушают,...пусть у них-."..попрыгают сердца..."

Короткошёрстка*
15.08.2006, 00:31
Таисска, у них и без этого проблемы с укладкой себя на ночь. То зефир хотят, то женятся, то трусы не налезают.

OMOH**
15.08.2006, 00:44
-))) у вас столько чувства юмора.Читал-смеялся.

Зефир,да,это интересно.Тебя никогда не интересовало а что ощущаем Мы?-)

Веб-да,я понимаю-несбыточная мечта.

Короткошерстка - мне кажется,трудно описать сами ощущения.Не впечатления,а сами ощущения...

Кстати,этой ночью все было также и встал снова сам не свой.Все таки дело в позднем сексе видимо.Но раньше же этого не было!!!!!

Taiss*
15.08.2006, 00:46
Да , в чём проблема ...
Поглааживанием-прицеловыванием...трусишки тоже не обязательно надевать,снимать- желательно, весьма...

OMOH**
15.08.2006, 00:50
и что я ощущу?-)) это ты мне ща написала?

Короткошёрстка*
15.08.2006, 01:00
Зефир,да,это интересно.Тебя никогда не интересовало а что ощущаем Мы?-)!!!!!Не знаю, как Зефир, а меня интересовало. Сможешь описать?




Короткошерстка - мне кажется,трудно описать сами ощущения.Не впечатления,а сами ощущения..Смотри выше.


...Но раньше же этого не было!!!!!Может, возраст?:silly: http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

OMOH**
15.08.2006, 02:01
в мои-то 233....это разве hода..?

Короткошёрстка*
15.08.2006, 05:01
Ну...тогда...раз несогласен, ещё версия: слишком много или мало. Или быстро.

Лю**
19.08.2006, 04:11
кто тут Лешик давай полечимся?

OMOH**
20.08.2006, 09:33
а кто тут "Лешик"?

Penis*
02.09.2006, 23:33
Ох! Что-то я заболел...некому меня лечить...И все сладости от меня слишком далеко... что делать,даже не знаю... :(

бриз**
02.09.2006, 23:42
ЛЕЧИСЬ ВИРТУАЛЬНО !!!
http://www.restoran.ru/uploads/news/i_1075279416_zefi.jpg

veb
03.09.2006, 00:31
ЛЕЧИСЬ ВИРТУАЛЬНО !!!
http://www.restoran.ru/uploads/news/i_1075279416_zefi.jpg
издеваются!!!
даже в тройном размере!!

Penis*
03.09.2006, 00:36
Э-э-эх! так и придется...Виртуальная свадьба,виртуальный секс, виртуальные "киндер-сюрпризы".... :( Когда уже будет все не виртуальное,а реальное?!?!?!!.... :(

Зефир*
03.09.2006, 00:38
хоть сейчас готова

veb
03.09.2006, 00:42
Э-э-эх! так и придется...Виртуальная свадьба,виртуальный секс, виртуальные "киндер-сюрпризы".... :( Когда уже будет все не виртуальное,а реальное?!?!?!!.... :(
в этом деле как говорится - не тяни кота за яйца

Penis*
03.09.2006, 00:42
:roza: :roza: :roza: Зефирочка,да я для Тебя!!!! Я...я... даже не знаю,на что готов!!! :angel:

veb
08.09.2006, 15:26
:roza: :roza: :roza: Зефирочка,да я для Тебя!!!! Я...я... даже не знаю,на что готов!!! :angel:
И на что ты готов?
А слабо даму в гости пригласить?:onfire:

Penis*
08.09.2006, 15:48
Veb, не подмыливайся- бриться не будешь! ;)

veb
08.09.2006, 16:09
Veb, не подмыливайся- бриться не будешь! ;)
да без смазки - не попадешь в сказку

Короткошёрстка*
08.09.2006, 17:32
Кто ж мылом смазывает - кроме неумных людей?:shocked!: :crazyeye:

veb
09.09.2006, 02:20
Кто ж мылом смазывает - кроме неумных людей?:shocked!: :crazyeye:
НЕ УЧИ ПАПУ ЛЮБИТЬ МАМУ ( дорогу на крайний случай в сексшоп не забыли)

Короткошёрстка*
09.09.2006, 14:37
Хи, значит, не в бровь, а в глаз попало.

veb
10.09.2006, 02:31
Хи, значит, не в бровь, а в глаз попало.
сперму в глаз мы уже обсуждали
а ананизм - приравнять к преступлению против личности !!:grin:

Taiss*
15.09.2006, 14:42
net!
ananism- anaxronism!!!
4to bumaesh o vibratorax i mactrubazii???:~)))
pora otkrut' temu o texnike cekca...

WatchCat
20.09.2006, 02:22
pora otkrut' temu o texnike cekca...
Виртуального!!!

Короткошёрстка*
20.09.2006, 02:45
Виртуального!!!
Зачем тема о технике? Если есть тема "Виртуальный секс"?
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4954&highlight=%C2%E8%F0%F2%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F1%E5 %EA%F1

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3832&highlight=%C2%E8%F0%F2%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F1%E5 %EA%F1

Зефир*
21.09.2006, 21:16
Да! Лечение сексом и ПРИЯТНО И ПОЛЕЗНО!!!! Я в этом точно убедилась! Милый мой доктор! Как жаль, что эта сказка так быстро закончилась и придется теперь осваивать виртуал.

Короткошёрстка*
22.09.2006, 04:20
Ничего, у красивой женщины новая сказка не за горами.:biggrin:

Зефир*
22.09.2006, 05:00
Так хочется верить в продолжение ТАКОЙ сказки!

Короткошёрстка*
22.09.2006, 14:17
Продолжения не будет. Будет новая сказка. :beer:

Lecka
22.09.2006, 18:04
Сказки хороши особенно тогда, когда становятся явью.
А хорошая сказка - обязательно возвращается к нам снова!
Главное в этом деле- желание!

Зефир*
22.09.2006, 18:11
Сказки закончились. Начались будни.

Lecka
22.09.2006, 19:14
Зефируш, если бы не было этих будней, разве мы бы смогли заметить разницу между сказкой и буднями?
Будни и делают СКАЗКУ более желанной и красочной.
А СКАЗКА - скрашивает обыденность и тяжесть БУДНЕЙ.
И все это называется - ЖИЗНЬ!

Пyмяyx**
05.10.2006, 18:15
из сети:

25 сентября 2006 11:38


Вы постоянно плохо себя чувствуете? Всем недовольны и готовы разорвать на части каждого, кто станет вам перечить? У вас постоянно что-то болит и мучает бессоница? Тогда ответ прост - вам срочно нужен секс. Уже давно не секрет, что секс - это самое приятное и дешевое средство избавиться от недугов и комплексов...да и еще от массы проблем.


1. У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.
В процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. Поэтому каждый раз после оргазма нам кажется, что мир прекрасен. Плюс во время секса активируются некоторые центры головного мозга, что тоже способствует улучшению настроения.

2. У вас постоянно что-нибудь болит.
Перед оргазмом человек получает естественные аналоги морфина - болеутоляющие эндорфины. Происходит это от того, что в кровь человека выбрасывается гормон окситоцин, под действием которого они и образуются. А у женщин секс способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

3. Вы не довольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть.
Постель - вот лучший тренажер, который, кстати сказать, находиться прямо у вас дома! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, что можно сравнить с подъемом штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. За 30 минут полового акта сжигается 200 калорий.

4. Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы.
Секс - лучшее средство для укрепления иммунитета! Сторонники воздержания лишают себя примерно 30 процентов антител, что значительно увеличивает риск различных заболеваний. Поэтому сексуально активные люди гораздо реже болеют гриппом, простудой. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим способом, - ответ очевиден: презерватив.

5. Вас не устраивает размер вашей груди.
Правда, относиться это только к тем, кто хотел бы грудь увеличить. А девушкам, желающим уменьшить свои размеры, этот аргумент не поможет. Дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может "вырасти" на 25 процентов!

6. Ваша память вас часто подводит, вы плохо усваиваете информацию.
Американские ученые выяснили: во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и головного мозга. И, как это ни странно, именно женщины во время секса могут повысить свой IQ. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения.

7. Вас мучает бессонница.
Возрастающий при сексе уровень гормона окситоцина имеет сильный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.

8. Вас не устраивает тонус кожи тела.
Во время секса тренируются практически все группы мышц, выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат. Еще регулярные занятия сексом улучшают осанку.

9. Вы с ужасом обнаруживаете все новые признаки старения на своем лице.
При регулярном сексе в организме увеличивается содержание важного для женщин коллагена, который делает кожу более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый организмом во время секса прогестерон избавляет лицо от прыщиков. По тем же американским исследованиям, пары, которые постоянно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет ВСЕГДА выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.

10. Вы постоянно собой недовольны.
Вид красивых подтянутых молодых девушек приводит вас в состояние депрессии? Тогда есть проверенное средство - только страстный секс может вылечить от этого недуга. Когда желанный мужчина скажет вам, что вы самая прекрасная женщина на земле, и докажет это делом, вы наконец перестанете думать о том, сколько лишних сантиметров опоясали вашу талию, или о том, что кожа уже не так упруга, как в былые времена. Когда тебя хочет мужчина, гораздо легче принять и полюбить себя!

Frol
29.10.2006, 19:01
Овечка сделала аборт!
Ей лев принес ОГРОМНЫЙ торт!
Медведь путёвку на курорт,
Осёл билет на самолёт!
А муж баран принес...сирень!
Он думал у нее мигрень!
МОРАЛЬ: когда несёшь жене цветы, подумай, не баран ли ты! а если у неё мигрень, ей нужен х..., а не сирень!

Egor2008
17.09.2008, 15:24
Лечение женской депрессии



Ученые узнали ради чего женщины занимаются сексом

Австралийские психологи из Университета Монаш провели исследование, которое показало, что женщины, подверженные легкой или умеренной депрессии, намного чаще занимаются любовью, чем счастливые представительницы прекрасного пола.
В опросе приняли участие около 100 жительниц Австралии. И оказалось, что независимо от того, имели они постоянного партнера или нет, те из женщин, которые были пессимистически настроены, намного активнее занимались сексом, поскольку это помогает им чувствовать себя в безопасности.
Кроме того, у женщин-пессимисток меньше предрассудков, связанных с половой жизнью, и больше опыт в сексуальной сфере. Доктор Сабура Аллен говорит: “Оказалось, что они чаще занимаются сексом и всем остальным: от поцелуев до интимных ласк, любовных игр и сношений”.
По ее словам, находясь в депрессии, люди чувствуют, что их отношения стали более уязвимыми, беспокоятся, что партнер о них не заботится и не ценит их, поэтому именно секс помогает им ощутить близость и безопасность.
Австралийские пары обычно занимаются сексом от одного до трех раз в неделю, рассказала доктор Ален, добавив при этом, что абсолютное большинство относится к группе людей занимающихся любовью раз в неделю. “У одиноких женщин этот показатель значительно ниже, а вот у одиноких мужчин – не всегда”, – указывает она.
В то же время исследователи не уверены, что сексуальные контакты могут стать эффективным средством от депрессии.

http://nastroenie.com.ua/news/291.html

genka-krokodil64*
18.09.2008, 04:01
От депрессий, хандры. мигрени секс найлучшее лекарство. Да когда плохое настроение, его можно поднять с помощью секса.

Annushka
21.09.2008, 22:31
супер тема! спасибо создателю! почерпнула много нового и старого )))! но главное , что это полезно знать!
вот теперь, голову ломать буду , как теперь всю эту полезную информацию мужу перевезти... и в голову вбить... !!! хи-хи! головоломочка! но приятная такая головоломочка!
бум кропеть!

genka-krokodil64*
22.09.2008, 05:05
Любую головоломку можно решить. Удачи!

Скромняга
14.03.2013, 16:34
Я скажу сухо: мне больше наслаждение приносить секс в миссионрской позе!!!
никакие ролевые игры,вибраторы и групповой секс не могут быть более сексуалными чем взгляд любимого друга. а энергию котор чувст. двоем дружбы,лежа в класс.позе,не заменять никакие игры и эксперименты.

а вовторых......))))

Я очень люблю позу когда друг сзади,потому что большинство эрогенных зон у меня находиться на спине. Чувст себя горячо ))Но это совсем необязательно постоянно заниматься только в любимой позе. Я очень люблю минет и сверху, от этих я получаю максимальное удовольствие. И конечно же для меня очень важно чтобы другу это нравилось! ведь если кто-то недополучает удовольствие, то это неполноценный секс! поэтому все же для меня самая классная поза та, которая очень нравится другу.

Selin**
15.03.2013, 00:55
У меня больше года не было секса. Организм от этого страдает, появляется апатия, сонливость, раздражительность. Я за этот год стала более нервной, не сдержанной. По малейшему поводу начинаю сильно расстраиваться. Чувству, что крыша потихоньку едет. А вообще секс это антидепрессант, способ расслабиться и получать удовольствия, что положительно сказывается на работе головного мозга и на организме вцелом.

Пyмяyx**
15.03.2013, 00:59
Я тебе кинул ссылочку в скайпе.

Selin**
15.03.2013, 01:02
Спасибо. Поузнаю, что за люди, где собираются, во сколько.

Лолита-львица**
16.03.2013, 20:23
согласна с народом,секс это лучшее лекарство и не только от депрессии.................

WatchCat
05.04.2013, 17:35
в депрессию что ли впасть - вдруг секс случится? :)
а то что-то я все время в хорошем настроении пребываю несмотря на его отсутствие. :)

цаца
07.01.2015, 23:47
Однако в любом случае заниматься любовью менее 45 минут противопоказано, так как это вредит здоровью женщин, у которых не наступает разрядка и происходит застой крови и энергии.






​Хороший рецепт!!!

Лили
08.01.2015, 00:05
Вот я вчера *доктора* искала,чтобы полечил..
не нашла... вот чихаю сегодня...

Белая Хризантема**
08.01.2015, 00:11
с сегодняшнего дня отказ от секса является
.
Срочно требуется доктор)))

Пyмяyx**
08.01.2015, 00:18
Вот я вчера *доктора* искала,чтобы полечил..
не нашла... вот чихаю сегодня...


А что же не обратилась в клинику доктора Пума (http://www.lbk.ru/showthread.php?8074-Клиника-доктора-Пума&highlight=клиника)?

цаца
08.01.2015, 01:25
А что же не обратилась в клинику доктора Пума (http://www.lbk.ru/showthread.php?8074-Клиника-доктора-Пума&highlight=клиника)?




​Видимо,у доктора Пума много пациентов,нет времени принимать новых больных.Секретарши назначают очередь,только через 6-8 месяцев,как минимум.

Белая Хризантема**
25.11.2015, 12:24
​Видимо,у доктора Пума много пациентов,нет времени принимать новых больных.Секретарши назначают очередь,только через 6-8 месяцев,как минимум.
Тяжелая у него работа , как бы не надорвался и пациентов не покалечил )))

Пихта
25.11.2015, 13:07
http://health.sumy.ua/uploads/posts/2009-03/1236706925_1236677189.jpg
В чем практический эффект интимных отношений?
От каких болезней лечит секс?
Да, поднимают настроение, дают уверенность в себе. А, может, еще и исцеляют от всяких-разных недугов? Именно так, утверждают ученые!По статистике, женатые мужчины и женщины живут дольше одиноких. Над этим феноменом медики задумывались давно, и, в конце концов, пришли к выводу, что причиной «долгожительства» является именно секс! Благодаря интимным отношениям люди получают положительные эмоции, благотворно влияющие на психику и организм, и сохраняют свое здоровье. От каких же болезней способен излечивать секс?Грипп и ОРЗ. Исследователи из Уилкского университета в Пенсильвании пришли к выводу, что, если «заниматься любовью» хотя бы 1–2 раза в неделю, это в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител – иммуноглобулинов А, защищающих организм от респираторных вирусов.Мигрень. Женщины часто отказываются от супружеских обязанностей, сославшись на головную боль. Напрасно! Во время возбуждения и оргазма уровень эндорфинов и кортикостероидов в крови, которые являются естественными обезболивающими, растет, так что по окончании полового акта вы, скорее всего, забудете о мигрени.Менструальный цикл (ПМС). Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые предаются сексу по крайней мере раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными. Самое интересное, что это относится не только к дамам гетеросексуальной ориентации, но и к лесбиянкам! По мнению ученых, на организм благоприятно влияет не сам половой акт, а сопровождающие его ощущения.Ожирение. Если вы не являетесь сторонником диет и физических упражнений, то самый лучший и приятный способ похудеть для вас – почаще практиковать интимные отношения! Об этом знают и мужчины, и женщины. Ученые подсчитали, что за минуту такого процесса сгорает более 4 калорий, а за полчаса вы можете сжечь столько калорий, сколько содержится в четырех шоколадных конфетах. Поэтому возьмите за правило: съели за ужином лишнего – и в постель, предаваться любви!Косметические дефекты. Как обнаружила группа экспертов Эдинбургского королевского госпиталя, женщины, занимающиеся сексом в среднем 4 раза в неделю, выглядят на 7-12 лет моложе своего реального возраста. Исследователи объясняют это тем, что у них повышается уровень в крови женского гормона – эстрогена. Благодаря ему волосы становятся блестящими, а кожа – эластичной.Улучшается и состояние кожи лица. Ведь все мы знаем, что подростковые прыщи связаны с гормональной перестройкой организма. С возрастом они, как правило, проходят, потому что юноши и девушки начинают любить «по-настоящему». Если же взрослый человек по каким-то причинам длительное время воздерживается от половой жизни, прыщи могут и не пройти. Поэтому иногда врачи и косметологи советуют таким мужчинам и женщинам подыскать сексуальных партнеров.Недержание мочи. С возрастом у женщины изнашиваются мускулы тазового дна, которые сдерживают мочеиспускание. Если мочевой пузырь переполнен, с вами может случиться конфуз в самый неподходящий момент. Хотите этого избежать – тренируйте названные мускулы. Конечно же, при помощи физической любви!Простатит и импотенция. По мнению отечественного физиолога Леонида Китаева-Смыка, если мужчина видит привлекательную женщину, но не может вступить с ней в половой контакт и потому остается неудовлетворенным – и такое повторяется не раз, возникает воспаление предстательной железы. И даже вероятно длительное нарушение эрекции.Психические расстройства. Недаром мы порой смеемся над чудачествами старых дев и холостяков. Отсутствие половых контактов запросто может привести к психическим отклонениям. Ведь функции нашего организма рассчитаны на то, что мы будем вести активную сексуальную жизнь. Без нее мы недополучаем нужных веществ и гормонов, и происходит эндокринный сбой. В организме же все взаимосвязано.Одним словом, почаще позволяйте себе физическую любовь – и болезни отступят!


Понравилось
(http://vk.com/share.php?url=http%3A%2F%2Fhealth.sumy.ua%2F9631-ot-kakikh-boleznejj-lechit-seks.html)

(http://vk.com/share.php?url=http%3A%2F%2Fhealth.sumy.ua%2F9631-ot-kakikh-boleznejj-lechit-seks.html)









Рекомендуем также:

Секс увеличивает продолжительность жизни (http://health.sumy.ua/9007-seks-uvelichivaet-prodolzhitelnost-zhizni.html) - Безопасный секс, не приводящий к
Секс без оргазма вредит женскому организму (http://health.sumy.ua/4027-seks-bez-orgazma-vredit-zhenskomu-organizmu.html) - Женщине никогда не следует во время
Для мужчины достаточно хотя бы раз в неделю вступать в интимную связь, чтоб ... (http://health.sumy.ua/7734-dlja-muzhchiny-dostatochno-khotja-by-raz-v.html) - Регулярно заниматься сексом. Тайванские
Секс – это наше всё (http://health.sumy.ua/9377-seks-jeto-nashe-vsjo.html) - Что делать, чтобы долго жить, быть
Регулярный секс делает мужчин долгожителями (http://health.sumy.ua/8389-reguljarnyjj-seks-delaet-muzhchin-dolgozhiteljami.html) - Занятие сексом не менее одного раза в
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% (http://health.sumy.ua/16667-seks-dvazhdy-v-nedelju-umenshaet-shans.html) - Мужчины, которые занимаются сексом, по
Польза секса (http://health.sumy.ua/16564-polza-seksa.html) - Для тех, кто ограничивает себя в таком
Секс по утрам заменит зарядку (http://health.sumy.ua/23440-seks-po-utram-zamenit-zaryadku.html)- О пользе секса для женского здоровья
Хороший секс не должен длиться долго! (http://health.sumy.ua/14880-khoroshijj-seks-ne-dolzhen-dlitsja-dolgo.html) - Вопреки устоявшемуся мнению, хороший
Оральный секс помогает быстрее выйти замуж (http://health.sumy.ua/16937-oralnyjj-seks-pomogaet-bystree-vyjjti-zamuzh.html) - Ученые из Калифорнийского университета

Пихта
25.11.2015, 13:08
Лечение сексомhttp://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_250/inessa/lechenie_seksom.jpgЧеловечество все время пытается сделать свою жизнь более продуктивной, совмещая приятное с полезным. Именно из этих соображений и возникло словосочетание лечение сексом.
ПростудаСуществуют, к примеру, поклонники лечения простуды сексом. Здесь нужно очень четко расставить грани между полезным и вредным.
Если речь идет о легкой простуде, едва заметном недомогании, то секс, очень даже кстати. Более того, его польза на данной стадии заболевания подтверждена швейцарскими врачами.
Рассудите сами: занимаясь сексом, вы усиливаете вентиляцию дыхательных путей, кровообращение, активно потеете, в конце концов, движетесь и заряжаетесь позитивным, спортивным настроем на борьбу с болезнью. Это, безусловно, полезно.
Совсем другое дело – лечение с помощью секса гриппа или простуды с высокой температурой. Во-первых, грипп (http://womanadvice.ru/zheludochnyy-gripp) – это опасная болезнь, несущая за собой последствия. Вы можете получить осложнения, а ваш партнер – заболевание в активной форме. Во-вторых, при высокой температуре противопоказаны любые нагрузки (а секс, как и спорт, тоже нагрузка), так как организму нужно накапливать силы для борьбы с болезнью.
Занимаясь сексом при гриппе или болезни с температурой, после, вы будете чувствовать себя разбитой и обессиленной, а болезнь, воспользовавшись этим, начнет прогрессировать.
Анальный секс и геморройБытует мнение, будто бы гомосексуалисты, практикующие анальный секс чаще других, не болеют геморроем вовсе. Соответственно, некоторые решают лечить анальным сексом заболевание заднего прохода. Врачи, увидев результат худшего из возможных самолечений, хватаются за голову, так как механическое воздействие слабых, воспаленных сосудов не только вредно и не способствует лечению, но еще и жутко болезненно для самих пациентов.
Где же польза?Но все же если не считать половой акт лечением болезней, сексом можно проводить http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_250/inessa/lechenie_prostudy_seksom.jpgрегулярную профилактику многих недугов. Прежде всего, это мужской простатит. Секс (http://womanadvice.ru/zachem-nuzhen-seks) два раза в неделю – риск рака предстательной железы снижается в три раза. А если мужчина перенес операцию на простату, занятия сексом являются лучшим средством для восстановления. Для того чтобы догадаться почему, не нужно быть медиком – усиленное кровообращение малого таза, как раз то, что нужно при проблемах предстательной железы.
Кроме того, секс, как и любой другой вид физической деятельности, тренирует сердце и укрепляет сосуды. За счет того, что во время полового акта пульс учащается в два раза, заметно понижается риск развития болезней сердца и сосудов.

Белая Хризантема**
25.11.2015, 14:30
Все , кто сегодня занимается сексом выздоровеют на 100%

Ijulina
25.11.2015, 14:35
а) уменьшает тремор рук при встрече с противоположным полом----как правило тремор возрастает при встрече ....а про частичную девственность- 12 лет без секса- это засчитывается?

Белая Хризантема**
25.11.2015, 15:46
а) уменьшает тремор рук при встрече с противоположным полом----как правило тремор возрастает при встрече ....а про частичную девственность- 12 лет без секса- это засчитывается?
Сложный вопрос про "девственность ", это к специалистам надобно ))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+