Вход

Просмотр полной версии : Если бы мужчины были бы хозяевами жизни...



Lecka
29.01.2006, 03:49
Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.

Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.

Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.

Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.

У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.

В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.

Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.

Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.

За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.

Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.

После очеpедного этапа гонок "Фоpмулы-1" любой желающий мог бы поpулить болидом победителя.

Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.

Вместо "пивного живота" pосли бы "пивные мышцы".

В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.

Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы только попаpно.

Оставленные тобой в pазных местах, они энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.

Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.

И не бизнес тоже.

Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с
них вставали.

В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.

Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.

Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.

милисента**
29.01.2006, 04:07
Леска, это очень жестоко так смешить людей!!!
Я за сегодня уже второй раз падаю со стула от смеха.
Так нельзя!!!

Lecka
29.01.2006, 04:11
Милисента! Я так смеялась. Мне просто было плохо!

милисента**
29.01.2006, 04:15
Милисента! Я так смеялась. Мне просто было плохо!
Все! Достали!
Заказываю стул на железобетоннных ножках по спецзаказу!
Так нельзя валяться целый день на полу от смеха!

Татка Норвежская
29.01.2006, 07:41
Ну ЛЕСКА!!!! Это круто ! Почти как в жизни!?:-P

Пyмяyx**
29.01.2006, 14:07
Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.



Ну, и неправда! Мне кажется, среди мужчин кошатников больше.

Lecka
29.01.2006, 18:11
Ну, и неправда! Мне кажется, среди мужчин кошатников больше.
Пумушка,милый, не согласен - не принимай! Это ведь так просто.
Можешь даже добавить СВОЕ.

Lecka
29.01.2006, 18:16
Мужчины! А ведь и правда. Вопрос к вам. Ко всем.

Если бы ВЫ были хозяевами жизни... Чтобы Вы сделали?
С чем бы согласились и что бы добавили к перечисленному в списке?
С нетерпением ждем ВАШИХ ответов.

кузя
29.01.2006, 18:22
В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука. и запах чужих духов.
Оставленные тобой в pазных местах носки, энеpгично подползали бы дpуг к дpугу. и стояли бы по стойке смирно.

Леша
29.01.2006, 18:29
А еще бы если бы женщины были бы снабжены дистанционным пультом управления)) с перекючением настроения и кнопочкой MUTE

Lecka
29.01.2006, 18:30
Кузе:appl: :appl: :appl: Отлично!!!!

Белая Хризантема**
03.04.2012, 16:06
Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.
( Думаю , что этот пункт одобрили бы все мужчины))))

Конкретная Кошка**
24.01.2013, 00:46
Как воспитать мужчину!
(вредные советы... а мож и нет)


- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

Весна
24.01.2013, 01:09
Про ролевую игру в сантехника понравилось!))

Весна
24.01.2013, 02:08
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Присмотритесь внимательно, возможно - это обычная женщина.

Белая Хризантема**
03.12.2013, 00:15
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
( надо будет попробовать))))

цаца
03.12.2013, 00:30
Хозяин жизни, прежде всего, в душе лидер. Это такой человек, который не только берет ответственность за себя, но и взваливает на свои плечи ответственность за других.Когда человек в ответе за себя, он старается раскрыть свое “Я”, понять свои ценности, свое высшее предназначение. Такой человек старается полностью использовать свой потенциал.Но он не будет полностью удовлетворен, если не сможет зажечь своим примером других. Для других людей такой человек всегда лидер. Он показывает пример и увлекает за собой. http://siellon.com/wp-content/uploads/2013/02/pic-1134.jpg (http://siellon.com/wp-content/uploads/2013/02/pic-1134.jpg)Итак, пора задуматься, кто же вы на самом деле: жертва или Хозяин (http://siellon.com/zhertva-ili-hozyain-zhizni/). Кто же стоит у руля вашей жизни или это суденышко, что вообще не управляется никем? Настоящий Хозяин будет управляете ею сам. А вот Жертва занята только тем, что реагирует на возникающие обстоятельства. Поэтому, если вы не хотите очутиться на ее месте, то пора брать бразды правленияв свои руки.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+