PDA

Просмотр полной версии : Куни



АндреБука
30.01.2006, 11:01
Мне грустно от того ,что в моей интимной жизни нет куни,нет минета ,нет анала......я имею ввиду с женой....))))

Леша
30.01.2006, 11:10
Мне грустно от того ,что в моей интимной жизни нет куни,нет минета ,нет анала......я имею ввиду с женой....))))

И давно это так с ней?
Поменяй жену или смирись, если дрессировке не поддается.. что поделаешь....:(

DDT
30.01.2006, 11:59
Поменяй жену или смирись, если дрессировке не поддается.:(

Хорошо сказал.Разумно.Мне понравилось.

Синяя Птица*
30.01.2006, 17:32
Привет! интересно посмотреть, как Леша будет менять жен, если у вас будет 3 или больше детей,

Леша
30.01.2006, 19:31
Привет! интересно посмотреть, как Леша будет менять жен, если у вас будет 3 или больше детей,

Я просто умнее, я не буду иметь детей от девушки, которая не поддается дрессировке)))

я понимаю, что одно неловкое движение и ты отец.. однако обычно у моих девушек через пищевод сперматозоиды до матки не доплывают)))

Короткошёрстка*
30.01.2006, 21:10
Лёша, смотри, чтоб тебя самого не выдрессировали...

Леша
30.01.2006, 21:25
Лёша, смотри, чтоб тебя самого не выдрессировали...


Ой, я бы за... да вот некому...)))
Блин хочется иногда поподчиняться, хоть волком вой)
Но вот ни у кого пока не получилось, увы...
Просто девушка должна быть духом намного сильнее меня.

Может быть и получилось, если бы девушка владела ситуационным моделированием)) только где таких взять, а?

Ph1
30.01.2006, 21:29
Леша, а имя Грегори Медиссон тебе о чем-то говорит?
Без подробностей. :)

Короткошёрстка*
30.01.2006, 21:32
Просто девушка должна быть духом намного сильнее меня.
Может, ты специально ищешь духом слабее?

Леша
30.01.2006, 21:36
Может, ты специально ищешь духом слабее?

Как раз наоборот, я слабых девушек тщательно избегаю)
Я жду вызов со стороны девушки, я хочу проиграть сражение, но это не значит, что я не буду сражаться)

Синяя Птица*
31.01.2006, 02:08
Леша! ты забываеш, в жизни нельзя зарекаться, от сумы и от тюрьмы, она ставит свои коррективы (жизнь) и ты забываеш пословицу, не говори гоп, пока не перепрыгнул, и не надо делить мясо не убитого медведя

Леша
31.01.2006, 02:42
Поживем-увидим)
Хотя я стараюсь предотвращать многие ошибки в своей личной жизни до того как они произойдут)

DDT
31.01.2006, 10:33
:up: Лёшик,я тебе от всей души желаю достойно проиграть достойному противнику...Прошу прощения - ДОСТОЙНОЙ ПРОТИВНИЦЕ.:-)

АндреБука
23.03.2006, 13:21
И давно это так с ней?
Поменяй жену или смирись, если дрессировке не поддается.. что поделаешь....:(
Дело в том ,что всё это было..раньше....после вторых родов наверно произошла какая то гормональная перестройка в организме.....Ей этого и не хочется и оЩЩЩущения не правильные...(поверьте не из за меня ,я мастер :-) ).
Обычный секс она любит,всё в порядке, иногда кончает раньше меня....Вот.

Короткошёрстка*
23.03.2006, 14:35
А при чём тут минет, он-то от женских гормонов не зависит? А куни наверняка можно восстановить, возможно, у неё просто сместились чувствительные точки; в таком случае их можно найти. Вот за анал ратовать не буду. Я, кстати, слышала версию (мужскую), что на отрицание анального секса влияют роды - они приводят к образованию постоянных трещинок в попе.

АндреБука
23.03.2006, 15:51
Ей ненравится делать минет.....(((.(да и не умеет,как я не старался научить)
И уж поверьте...я всю её изучил...ничего не сместилось.....я много экспереметнтировал.
Анал не обязателен...я никогда не настаиваю...НО...хоть поласкать ТАм можно ????
:-(

Короткошёрстка*
23.03.2006, 16:04
Анал не обязателен...я никогда не настаиваю...НО...хоть поласкать ТАм можно ????
:-(А бывает больно даже если просто поласкать.

АндреБука
23.03.2006, 20:11
Я не настаиваю....просто хочеЦа...Но если больно..значит есть трещинки..надо же лечить !

Keris
23.03.2006, 20:17
Я не настаиваю....просто хочеЦа...Но если больно..значит есть трещинки..надо же лечить !

если очень сильно хочется чегото, что не можешь с женой, найди когото с кем можно...
или ты сильно верный и преданый?
тогда поговори с женой, возможно она против не будет...
я бы не была против еслиб мой муж хотел чегото, что я ему дать не могу, единственное что настояла бы на том чтоб познакомиться с той, с кем он будет, чтоб знать что там все исключительно на сексе стоит, и никакой любви не намечается...

Pickuper
23.03.2006, 21:11
Мне грустно от того ,что в моей интимной жизни нет куни,нет минета ,нет анала......я имею ввиду с женой....))))
ужос. :shocked!:

Гальгалим*
24.03.2006, 01:49
На сколько мне ведомо женщина становится женщиной только после рождения второго ребенка. И если жена тебе отказывает, то может-быть у нее завелся кто-нибудь на стороне.(Это конечно мое предположение), т.е. не бери в голову. Теперь на счет ануса,это прямая кишка,трещинки могут присудствовать после родов, но со временем они исчезают.Единственное, что может быть это гиморой послеродовый, тогда конечно бывает больно. Но терпимо.А вот куллининг я обожаю, если его делают правельно. И минет тоже не в западло. Мой тебе совет. Заведи себе женщину без амбиций. Для дальнейшего сохранения семьи.

ФИффа
24.03.2006, 10:39
Я вообще с женской точки зрения заявляю, что минет-это не измена. Причем с обеих сторон.Хотя куник-это уже другое восприятие. С моей подругой еще возможно, допустим. а вот с левой теткой.......
Это тяжелее:robot:

ФИффа
24.03.2006, 10:40
Уточню: с ЛИЧНОЙ точки зрения....:flasings: :flasings: :flasings: :flasings: :flasings: :flasings: :flasings: :flasings:

Короткошёрстка*
24.03.2006, 13:50
Гальгалим, что-то я с тобой не согласна... Давно уже считаю себя 100-процентное женщиной, хотя ребёнок пока один.

Фиффа, а можешь развить свою точку зрения? Не уверена, что правильно тебя поняла.

ФИффа
24.03.2006, 16:49
Шерстка, если за куник и подругу, то я имела в виду партнера, а не себя:razz: ее еще могу простить. А постороннюю тетку, неизвестно, соблюдающую ли гигиену, нет.
ну а если про минет, то если ему кто-то где-то на стороне сделал-да пажалста!!!! Рада, если хорошо!!!!(патаму как эт тоже ишо надо уметь:razz: )
и для меня обычный трах гораздо более тяжелая измена, нежели эти веселушки:angel:

Пyмяyx**
24.03.2006, 16:50
Да секс на стороне вообще не измена.

ФИффа
24.03.2006, 17:00
Да секс на стороне вообще не измена.
и для того, чтобы не было стороны, приняла решение быть в свободном плавании:squarewi:

Пyмяyx**
24.03.2006, 17:02
Вот и правильно!
Заплывай к нам! :)

ФИффа
24.03.2006, 17:11
ФСИГДА!!!!:BIG:

АндреБука
25.03.2006, 09:46
На сколько мне ведомо женщина становится женщиной только после рождения второго ребенка. И если жена тебе отказывает, то может-быть у нее завелся кто-нибудь на стороне.(Это конечно мое предположение), т.е. не бери в голову. Теперь на счет ануса,это прямая кишка,трещинки могут присудствовать после родов, но со временем они исчезают.Единственное, что может быть это гиморой послеродовый, тогда конечно бывает больно. Но терпимо.А вот куллининг я обожаю, если его делают правельно. И минет тоже не в западло. Мой тебе совет. Заведи себе женщину без амбиций. Для дальнейшего сохранения семьи.
Не отказывает,и нет никого на стороне(я почти уверен) Она бы и рада сделать что то для меня..Но не может ,прикосновения к её половым органам вызывают либо не приятные чувства ,либо становится нестерпимо счикотно.Какая то паталогия.(И женщинЫ на стороне в восторге от моего КУНИ...и минет мне делали с удовольствием,ИБО я чистоплотен,симпатиШен :-))) И пр.

Татка Норвежская
25.03.2006, 11:42
А может твоей жене хватает обычного секса и ей не нужны дополнительные ласки и щикотания ГЫЫЫЫЫ:lol: :lol: В заднице пальчик, это пиздец:2jump:

Зефир*
25.03.2006, 12:51
Долго не решалась ответить, слишком уж тонкая материя восприятие женщиной секса, как такового. В моец жизни случилась такая вещь: после родов я тоже не хотела секса (вообще), мой муж однажды мне и сказал, вот, мол, раньше ты делала и так и эдак, и эдак, а теперь вообще ничего не хочешь. Это не был скандал или ругань, но это было сказано при матери. И у меня в мозгах что-то переклинило, мне секс с ним стал не просто нежелателен, а омерзителен. Причем, во всем, что не касалось секса, мы были в великолепнейших отношениях. Отвращение к сексу имело в данном случае ярко выраженную направленность. Самостоятельно справиться с этим перекосом мне так и не удалось. Думаю, что вам надо проконсультироваться у специалистов, в этом ничего стыдного нет, после родов у женщин чего только не происходит с психикой.

Короткошёрстка*
25.03.2006, 14:46
Зефир меня чуток опередила. я тоже хотела предложить посоветоваться со специалистами. Может быть, можно что-то сделать.

АндреБука
26.03.2006, 10:47
Долго не решалась ответить, слишком уж тонкая материя восприятие женщиной секса, как такового. В моец жизни случилась такая вещь: после родов я тоже не хотела секса (вообще), мой муж однажды мне и сказал, вот, мол, раньше ты делала и так и эдак, и эдак, а теперь вообще ничего не хочешь. Это не был скандал или ругань, но это было сказано при матери. И у меня в мозгах что-то переклинило, мне секс с ним стал не просто нежелателен, а омерзителен. Причем, во всем, что не касалось секса, мы были в великолепнейших отношениях. Отвращение к сексу имело в данном случае ярко выраженную направленность. Самостоятельно справиться с этим перекосом мне так и не удалось. Думаю, что вам надо проконсультироваться у специалистов, в этом ничего стыдного нет, после родов у женщин чего только не происходит с психикой.
Спасибо,девочки ! Именно это я и хотел сделать ! :-)) И уже поговорил с ней на эту тему.Она не против проконсультироваться у сексотерапевта.Сейчас пытаюсь найти такого специалиста.

АндреБука
26.03.2006, 10:54
Конечно же все женщины разные,например в отличии от моей жены,моя бывшая женщина получала оргазм ТОЛЬКО от куни,причём в самый первый раз она первая попросила об этом .У неё давно другой мужчина,но она просит его о том же..Сначала обычный секс, он кончает первый,затем -КУНИ.

Зефир*
26.03.2006, 11:39
От всей души желаю вам с супругой, чтобы у вас все наладилось. Думаю, что так и будет.

Короткошёрстка*
26.03.2006, 15:41
Присоединяюсь к пожеланиям! Самое замечательное - что вы оба готовы чо-то предпринять. Удачи вам!

АндреБука
11.04.2006, 10:31
В общем буду искать любовницу.....без комплексов..))))))

Зефир*
11.04.2006, 10:39
Так все грустно? Очень жаль, она многое может потерять в жизни и это уже не ваша вина.

Кибер*
25.02.2007, 22:57
она чего от всего отказывается просто?

Баба Лися
24.09.2007, 15:18
Если кому-то интересно мнение "непрофессионала",осмелюсь сказать - НЕ ТАМ ищете!! нужно искать не ту,которая поддаётся дрессировке, а ту которая полюбит, а все остальное - приложится,а возможно и не понадобится.. ни,минет,ни анал...-всё это люди ищут,когда не имеют чего-то НАСТОЯЩЕГО, может стоит в таких случаях сказать себе,-"Стоп! А не дурак ли я?"

Белая Хризантема**
24.09.2007, 15:39
Браво !!!!!!!

Holder
24.09.2007, 16:25
Браво?
Любовь, с годами, в большенстве случаев, перерастает в привычку.
Подробней можно про "настоящие"? А то, живу себе дураком и "стоп" не могу сказать.
Хочу также заметить, что есть варианты безумной любви без секса. И безумного секса без любви.

Pussy
24.09.2007, 17:05
Если кому-то интересно мнение "непрофессионала",осмелюсь сказать - НЕ ТАМ ищете!! нужно искать не ту,которая поддаётся дрессировке, а ту которая полюбит, а все остальное - приложится,а возможно и не понадобится.. ни,минет,ни анал...-всё это люди ищут,когда не имеют чего-то НАСТОЯЩЕГО, может стоит в таких случаях сказать себе,-"Стоп! А не дурак ли я?"
А что, минет и анал не подпадают под категорию "настоящего"? И зачем, собственно, говорить "стоп", если это приемлемо для двоих ЛЮБЯЩИХ друг друга людей? Или для любви такие виды секса неприемлемы, и если партнёры этим занимаются, то это значит, что любви между ними нет, и они всё ещё в поиске?
Касаемо выделенной мной фразы - целиком и полностью согласна, только - причём здесь всё остальное, не пойму?

Pussy
24.09.2007, 17:08
Хочу также заметить, что есть варианты безумной любви без секса. И безумного секса без любви.
Есть такие варианты, Холдер, есть. :)
Всё бывает - и жук свистит, и бык летает. (ц)

Рыська*
27.11.2007, 01:16
Если кому-то интересно мнение "непрофессионала",осмелюсь сказать - НЕ ТАМ ищете!! нужно искать не ту,которая поддаётся дрессировке, а ту которая полюбит, а все остальное - приложится,а возможно и не понадобится.. ни,минет,ни анал...-всё это люди ищут,когда не имеют чего-то НАСТОЯЩЕГО, может стоит в таких случаях сказать себе,-"Стоп! А не дурак ли я?"
Лися, золотые слова!
Но когда любишь, смело идешь на эксперимент, самой хочется попробовать:-)

Boris-Fed
27.11.2007, 01:21
Лися, золотые слова!
Но когда любишь, смело идешь на эксперимент, самой хочется попробовать:-)

Любовь = Доверие..когда любишь человека, ему доверяешь..и тело и мысли, и чувства...

genka-krokodil64*
27.11.2007, 04:24
Куни, такая вещь, которую необходимо попробовать с первого раза, чтобы получить полную радость от секса.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+