PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие секса смертельно опасно.



Lecka
30.01.2006, 16:13
Шокирующее открытие сделали итальянские ученые. Импотенция в некоторых случаях является одним из косвенных признаков того, что мужчина находится на прямой дороге к смертельному одру. Представители сильного пола, которые в силу тех или иных причин не могут заниматься сексом, рискуют получить инфаркт. Причем с той же степенью вероятности, что и другие группы риска, например курильщики и диабетики.
Медики весьма обеспокоены этими данными, ведь около 70% мужчин, столкнувшихся с импотенцией, не склонны вообще обращаться за медицинским советом, так как эта сфера является одной из самых деликатных.
В Италии ученые провели исследование. В этом исследовании приняли участие 70 мужчин с проблемами эрекции и 73 контрольных испытуемых, относящихся к группе риска возникновения и развития сердечных заболеваний по другим перечисленным признакам. Результаты исследований, опубликованные в журнале Американского кардиологического колледжа, показали, что изначально кровяные бляшки возникают в артериях пениса, приводя к определенным проблемам в интимной жизни, и лишь потом появляются в артериях сердечных. Именно поэтому проблемы с сексом могут свидетельствовать о прямой опасности для здоровья и чреваты инфарктом.

А вывод напрашивается сам по себе. Не правда ли?

Ph1
30.01.2006, 17:06
Надеюсь, тебе это не грозит...?

Lecka
30.01.2006, 17:31
Надеюсь, тебе это не грозит...?
Леска-женского рода,а здесь идет речь о мужчинах.
Но за внимание-спасибо!!!!:2jump:

Ph1
30.01.2006, 18:45
Леска, а ты сколько без секса можешь продержаться?

Леша
30.01.2006, 18:54
Я максимум неделю))) и крышу потом сносит полностью)

Ph1
30.01.2006, 18:58
Неделю, если не дрочить?

Lecka
30.01.2006, 19:07
Знали ли вы, что по коже можно определить, занимается ли человек сексом или нет?
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.
2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск Заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.
3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.
4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!
5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Во время него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникается чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.
6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса Вы можете
получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ, называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!
7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более
эффективен, чем валиум.
8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам.
Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса.
9. Секс излечивает от головной боли.
Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.
10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос.
Секс-природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной
лихорадки

Lecka
30.01.2006, 19:18
Леска, а ты сколько без секса можешь продержаться?

Часов,дней,недель,месяцев или лет?
Есть хорошая поговорка " Аппетит приходит за столом".Она очень подходит и к сексу.
Ты умный мальчик,думаю понял.

Леша
30.01.2006, 19:23
Неделю, если не дрочить?


если не дрочить дня 3

Lecka
30.01.2006, 19:31
Ph Мало того,что ты внимательный,ты еще/оказывается/ и ЗАБОТЛИВЫЙ.

Ph1
30.01.2006, 19:36
Я летом был в армии 6 дней и не дрочил ни разу. :)

racusha
30.01.2006, 22:21
Я летом был в армии 6 дней и не дрочил ни разу. :)

Руки были заняты оружием?

Пyмяyx**
30.01.2006, 23:00
Руки были заняты оружием?

Так надо было об автомат.

Татка Норвежская
31.01.2006, 00:02
Между прочим , тема на самом деле очень интересная, поучительная и познавательная . К дрочению не имеет никакого отношения. Кто любит подрочить просим открыть тему: " Ласковые ручки" , Ловкие ручки" , "Женщина - подобие левой руки" , а сюда не хер нос свой в сперме совать. Согласна , грубо! Но очень точно.:snipersm: Тему оборонять лично буду и позову подкрепление:multi: :evilbat: :onfire: :2gunfire:

Lecka
31.01.2006, 00:28
Между прочим , тема на самом деле очень интересная, поучительная и познавательная . К дрочению не имеет никакого отношения. Кто любит подрочить просим открыть тему: " Ласковые ручки" , Ловкие ручки" , "Женщина - подобие левой руки" , а сюда не хер нос свой в сперме совать. Согласна , грубо! Но очень точно.:snipersm: Тему оборонять лично буду и позову подкрепление:multi: :evilbat: :onfire: :2gunfire:

ЮМОРИСТКА, ты Татка!
А что касается Ph? Эта тема дрочения ,у него проходит по жизни КРАСНОЙ НИТЬЮ. Так что не стоит мальчика лишать удовольствия заниматься сексом самим с собой. Кому что. Мне он не мешает.

DDT
31.01.2006, 00:29
Так надо было об автомат.

Об автомат больше для женщины подходит.То есть,вместо вибратора.Этакий вид экстрима.Особливо ежели ещё рожок присобачить и курок взвести...Не знаю,как насчёт эстрогена,но адреналин точно на пике будет.

racusha
31.01.2006, 00:29
Между прочим , тема на самом деле очень интересная, поучительная и познавательная . К дрочению не имеет никакого отношения. Кто любит подрочить просим открыть тему: " Ласковые ручки" , Ловкие ручки" , "Женщина - подобие левой руки" , а сюда не хер нос свой в сперме совать. Согласна , грубо! Но очень точно.:snipersm: Тему оборонять лично буду и позову подкрепление:multi: :evilbat: :onfire: :2gunfire:
Татка, ну чего я не мужик! Я б тебя уже двадцать раз обаяла!

Lecka
31.01.2006, 00:33
А тему такую точно надо открыть и написать"Ручки-мои ручки" В подарок Ph от всех женщин форума.

Lecka
31.01.2006, 00:36
Об автомат больше для женщины подходит.То есть,вместо вибратора.Этакий вид экстрима.Особливо ежели ещё рожок присобачить и курок взвести...Не знаю,как насчёт эстрогена,но адреналин точно на пике будет.

Молодец!! Девочки,как же мы умеем повеселиться. И правда спивку женскую пора устраивать.:razz: :beer:

Татка Норвежская
31.01.2006, 00:42
Крошки мои, я нормальной ориентации и с женщинами тоКА дружу! Но все равно чертовски приятно и забавно ЧТо я вам наравЛЮся:beer: Я вас тоже люБЛЯю:scatter:

Lecka
31.01.2006, 00:52
Таточка! Ты перепутала спивку со смепкой-это разные вещи.
Да и мы все вроде "традиционной" ориентации.

Татка Норвежская
31.01.2006, 00:56
Обсолютно ничего не перепутала! Я поняла , что это была только шутка:bis: :bis: :bis: Не грызите за пятки, болеть будут!

Татка Норвежская
31.01.2006, 01:03
В знак примирения приглашаю всех вас на банальную яичницу с тушеными овощами. :beer: ( рецепт: один кабачек. один баклажанчик. перчик красный, перчик острый.немного капусты, томаты. соус чили, лук порей, растительное масло для жарки) полный улет!:razz:

racusha
31.01.2006, 01:06
В знак примирения приглашаю всех вас на банальную яичницу с тушеными овощами. :beer: ( рецепт: один кабачек. один баклажанчик. перчик красный, перчик острый.немного капусты, томаты. соус чили, лук порей, растительное масло для жарки) полный улет!:razz:

Уууууу! Слюнки потекли!

Татка Норвежская
31.01.2006, 01:10
Нет проблем! милости к столу! Я уже напоролась! Муж уезжает на работу, счастливые часы в одиночестве!:lilangel: но к сожалению не на долго в 8 утра ОНО возвражается.

Ph1
31.01.2006, 14:00
Между прочим , тема на самом деле очень интересная, поучительная и познавательная . К дрочению не имеет никакого отношения. Кто любит подрочить просим открыть тему: " Ласковые ручки" , Ловкие ручки" , "Женщина - подобие левой руки" , а сюда не хер нос свой в сперме совать. Согласна , грубо! Но очень точно.:snipersm: Тему оборонять лично буду и позову подкрепление:multi: :evilbat: :onfire: :2gunfire:
Это к месту.
Бывает период без секса и без дрочки.
А бывает период без секса, но с дрочкой.

PS Какая ты пошлая, не ожидал...

Татка Норвежская
31.01.2006, 18:25
Я ангел по сравнению с вами 100%:oops: А пошластью просто приходится обороняться иначе просто не доходит:multi: до некоторых:bad-word:

Синяя Птица*
31.01.2006, 21:55
Я иду по траве, в росах ноги мочу, я такой молодой, я е......я хочу. Не ходи по траве! в росах ног не мочи! ты такой молодой! лучше сядь подрочи! это для ph1.

Леша
31.01.2006, 22:20
Таточка! Ты перепутала спивку со смепкой-это разные вещи.
Да и мы все вроде "традиционной" ориентации.

Живя в Москве, и общаясь с нынешней молодежья, я уже начал понимать, что "традиционной" ориентацией уже становится БИ))))):scatter:

Lecka
01.02.2006, 11:02
Как же вы надоели мне со своими сокращениями. "Умные"-аж жуть! Один сокращает,другой-пошлит,третий - постоянно дрочит,четвертый - умничает.
Ума и юмора-все меньше и меньше!
Деныча-нет.Так сейчас уже Мыслителя отправить надо.
ТОЛЬКО ПО ГОЛОВКЕ/прошу "умников" не опошлить это слово.это место-где обычно ум ,а не.../Или по шерстке,а тот кто против-в бан. Одним-и фашизм и оскорбления женщин сходит с рук,а другим-сразу в БАН!
А вот мне ДЕНЫЧА-НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ и МЫСЛИТЕЛЬ умолк-ЖАЛЬ. Мыслитель,может и мне с тобой помолчать? В знак солидарности?
МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ ЭТО В ПОМОЙКУ И ОЗАГЛАВИТЬ ТАК: ВОЗМУЩЕНИЕ ЛЕСКИ!

Ph1
01.02.2006, 11:45
Какие сокращения, Лесочка?
БИ - это Боевые Искусства.
Что то еще объяснить?
:)

spendor
01.02.2006, 11:49
xxx

Lecka
01.02.2006, 13:02
Большое спасибо за "правильное" разъяснение ,мои дорогие
БИсексуалы! И чтобы я без вас ДЕЛАЛА?

Ph1
01.02.2006, 14:29
Есть за что, приходите еще, моя маленькая лесбияночка. :)

Lecka
02.02.2006, 03:18
Есть за что, приходите еще, моя маленькая лесбияночка. :)
Мальчик,это ты ко мне обратился?
Ааааааааа...ты перепутал меня со своей универсальной подружкой.

Татка Норвежская
19.02.2006, 02:56
Леска, не обращай внимания! они больны на голову! :umnik: Это конкретно! Я понимаю , еслиб еще на" ГОЛОВКУ," то простить можно и помочь:p , а тут один путь : к психиатру, и поскорее:rofl: :multi: :rolleyes:

Lecka
20.05.2006, 04:20
Леска, а ты сколько без секса можешь продержаться?
Я уже ответила раньше, что аппетит приходит за столом. Лучше хороший фильм или КНИЖКА, чем плохой секс.
А вот если секс отличный, то тогда я становлюсь голодной и очень. Подавай мне его и на завтрак, и на обед и от ужина не откажусь.
Люблю качество во всем! А в сексе - больше всего.

PADSHIY ANGEL
05.01.2007, 00:18
Ka4estvo obes4aju.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+