PDA

Просмотр полной версии : ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ



Нерончик*
04.02.2006, 00:51
РЕБЯТА У МНОГИХ ПОЛНОСТЬЮ ПУСТЫЕ КАРТОЧКИ НИ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ НИ ИНТЕРЕСОВ НИ ДАЖЕ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНУ ЧТОБЫ КАКИЕ-ТО ПОЛЯ БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДА И ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ ИМЕЕШЬ

Пyмяyx**
04.02.2006, 01:09
Не думаю, что кого-то нужно насильно заставлять что-то указывать.
Личное дело. Можно попросить.

Нерончик*
04.02.2006, 01:17
Не думаю, что кого-то нужно насильно заставлять что-то указывать.
Личное дело. Можно попросить. а поможет?

Lecka
04.02.2006, 01:18
ЧТО-то есть в этом.Ну хотя бы род и место жительства.

Пyмяyx**
04.02.2006, 01:20
Я думал сделать этот пункт обязательным. Это бы осложнило клонирование.

Нерончик*
04.02.2006, 01:40
ЧТО-то есть в этом.Ну хотя бы род и место жительства. спасибо Лесочка за поддержку,это осложнит конечно клонирование,но главное я думаю меньше уродов будет на форуме

милисента**
04.02.2006, 01:50
Согласна с Евгением,но,если эти пункты сделать обязательными,кто не захочет писать правду,будет писать всякую чушь,типа:
Место жительства- в Аду,Бабруйске,и т.д.

Короткошёрстка*
04.02.2006, 02:01
кто не захочет писать правду,будет писать всякую чушь.Вроде бы такое и бывало. Не помню точно. А с другой стороны, многим, наверное, лень писать.

Нерончик*
04.02.2006, 02:06
Согласна с Евгением,но,если эти пункты сделать обязательными,кто не захочет писать правду,будет писать всякую чушь,типа:
Место жительства- в Аду,Бабруйске,и т.д. а завсегдатаи для чего?

Нерончик*
04.02.2006, 02:15
а завсегдатаи для чего? рано или позно вычислят и клонов и уродов

Пyмяyx**
04.02.2006, 02:17
Да. Писали типа "На дне моря"
Ну, по крайней мере, это заставит насторожиться. В конце концов, как админ, я могу и в личке спросить: "А правда, откуда ты?"

милисента**
04.02.2006, 02:18
рано или позно вычислят и клонов и уродов
Вычислим,даже не вопрос.Опыт есть.

Нерончик*
04.02.2006, 02:22
Вроде бы такое и бывало. Не помню точно. А с другой стороны, многим, наверное, лень писать.никто не требует личную информацию но какой-то минимум дожен присутствовать у некоторых даже половая принадлежность не понятна по аватару и страна проживания я например хочу пригласить кого нибудь на смепку или просто на палку чая а это какой нибудь (козлорог с перепиздянского району шо на хуивщине) шучу конечно но в таком вот аксепте

Пyмяyx**
04.02.2006, 02:42
Сделано.
Теперь место жительство указывать обязательно.

Нерончик*
04.02.2006, 02:45
Сделано.
Теперь место жительство указывать обязательно.а что между задними лапами !?

Пyмяyx**
04.02.2006, 02:47
Это сделать сложнее.

Нерончик*
04.02.2006, 02:49
Это сделать сложнее.почему сложнее-то?

bonita
04.02.2006, 02:50
" Остановите Землю , я сойду " - здорово-то как ! Жаль , что это невозможно...(((

Нерончик*
04.02.2006, 02:53
" Остановите Землю , я сойду " - здорово-то как ! Жаль , что это невозможно...(((кто вам такое сказал?!!!!

Пyмяyx**
04.02.2006, 02:56
Остановите Евгения!!!
А то как остановит Землю сейчас, погибнем нафиг!

Нерончик*
04.02.2006, 03:02
Остановите Евгения!!!
А то как остановит Землю сейчас, погибнем нафиг!нифига не погибнем (кто ругался?) ой ребята с вами классно но меня ща ребенок уже стулом побьет(жидким) выгоняет меня из-за компа всем спокойной ночи и приятных снов:evilbat:

Мыслитель
04.02.2006, 03:49
Не пугайте ,ребята.Хотите я из Гонконга заходить буду?Или в Парагвай перееду.Оно Вам надо?

милисента**
04.02.2006, 04:52
Мыслитель,не пугай!!!!!
Какой Парагвай,какой Гонконг???
Как же мы тогда коньяк будем пить?
В монитор чокаться????:shock: :shock: :shock:
Не,я так совсем не хочу....

Синяя Птица*
04.02.2006, 15:54
Привет всем! а действительно надо, ведь другой раз и не знаеш как обратиться, толи женщина толи мужчина, и от куда? может он в одном подьезде живет! а я кудато езжу за тридевять земель

Короткошёрстка*
04.02.2006, 16:44
Проблема в том, что даже при обязательном заполненнии полей написать можно что угодно. Паспорт ведь не приложишь к монитору.

Пyмяyx**
04.02.2006, 17:09
Проблема в том, что даже при обязательном заполненнии полей написать можно что угодно. Паспорт ведь не приложишь к монитору.

Верно. Но, всё лекго проверить.
Как легко мы разоблачили Капусту, заявившую, что живёт в Реховоте!
А Ротик, якобы из Гамбурга?
А... забыл ник, якобы, из Горловки?

Нерончик*
04.02.2006, 18:55
Проблема в том, что даже при обязательном заполненнии полей написать можно что угодно. Паспорт ведь не приложишь к монитору.вычислим рано или поздно и вычистим

Мыслитель
04.02.2006, 19:05
ну-ну,чистильщики

DDT
04.02.2006, 19:18
вычислим рано или поздно и вычистим

А вычислять и вычищать ты,что ли,будешь?Не много ли берёшь на себя,дружище?

Netti
04.02.2006, 19:51
РЕБЯТА У МНОГИХ ПОЛНОСТЬЮ ПУСТЫЕ КАРТОЧКИ НИ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ НИ ИНТЕРЕСОВ НИ ДАЖЕ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНУ ЧТОБЫ КАКИЕ-ТО ПОЛЯ БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДА И ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ ИМЕЕШЬ

Двумя руками "за"! :multi:

Нерончик*
08.02.2006, 12:05
[quote=DDT]А вычислять и вычищать ты,что ли,будешь?Не много ли берёшь на себя,дружище?[/quote/ вычислять и вычищать обязательно,это просто необходимо, что-бы каждый негодяй и хам заранее знал что вести себя надо подобающим образом а не хамить девушкам на форуме безнаказанно,или еще какие гадости делать

DDT
08.02.2006, 12:55
вычислять и вычищать обязательно,это просто необходимо, что-бы каждый негодяй и хам заранее знал что вести себя надо подобающим образом а не хамить девушкам на форуме безнаказанно,или еще какие гадости делать

Согласна.Только это входит в обязанности администрации и модераторов,а не нас,простых юзеров.Разве не так?

Мыслитель
08.02.2006, 13:51
Обязательно кого-то вычислять?Параноя-вещь опасная,даже в лёгкой форме.не хотят люди данные свои давать и не надо.Нормально общается человек,и наплевать,клон он чей-то или настоящий Вася Пупкин.Ущербность и неуверенность в себе,как в состоявшейся личности-причина этой борьбы.Расизму и хамству -нет,общению в рамках правил-да.

DDT
08.02.2006, 14:15
При наличии паранои,либо при отсутствии оной,опять-таки,решения принимаем не мы.Лично мне тоже глубоко наплевать,кто под каким ником прячется - чей-то клон или реальный Петя,Вася,Маша или Таня - до тех пор,пока общается в рамках.И его личные данные меня также не трогают.Если собеседник мне интересен,мне без разницы,здесь,на форуме,каково его настоящее имя и место жительства.По большому счёту,если оно хамло,то опять-таки,несущественно,кто там на самом деле на противоположной стороне - хамло останется хамлом,какими бы масками оно ни прикрывалось.Но,повторяю,р шения принимаем не мы.Хорошо ли,плохо ли - но это факт.

Мыслитель
08.02.2006, 15:44
.Но,повторяю,решения принимаем не мы.Хорошо ли,плохо ли - но это факт.
Значит не о чем спорить.Всё зависит от субъективного мнения администрации.

Пyмяyx**
08.02.2006, 19:18
Хамло, действительно, всегда останется хамлом, независимо от того, под своим именем он выступает или под чужим. И, даже если хамло какое-то время не хамит, всё равно оно - хамло.
Если судья удаляет игрока с поля, тот не может, наклеев усы и надев футболку с другой фамилией выйти на поле.
Мне понятно желание Мыслителя увидеть вновь на форуме своих собутыльников, но их здесь не будет. Я сказал.

Ph1
08.02.2006, 19:28
Если судья удаляет игрока с поля, тот не может, наклеев усы и надев вутболку с другой фамилией выйти на поле.

Но он имеет право выйти на поле после определенного времени или нескольких игр.
Научись прощать, Пум, это может пригодиться тебе в жизни.

Короткошёрстка*
08.02.2006, 20:01
Мне кажется, тут нечего обсуждать. В профиль всё равно каждый будет писать то, что сочтёт нужным. Лично я смотрю на "поведение" юзеров на форуме - кто что и как пишет.

кузя
08.02.2006, 20:03
Но он имеет право выйти на поле после определенного времени или нескольких игр.
Научись прощать, Пум, это может пригодиться тебе в жизни.
двумя руками - за!

Нерончик*
08.02.2006, 20:04
Согласна.Только это входит в обязанности администрации и модераторов,а не нас,простых юзеров.Разве не так?комплекс маленького человечка я уже пережил, мой девиз если не я то кто? начальство оно ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться,психология моя хата с краю уже одну большую страну завалила, да и вообще холастические споры не по мне надо дело делать а болтология будет когда на пенсию пойду

кузя
08.02.2006, 20:10
пум, еще вчера я все ждал когда же ты удалишь это чучело под ником "семень", аж тошно было читать его реплики.
но его реплики до сих пор не удалены!!!
это что, признак демократизации форума???

Пyмяyx**
08.02.2006, 20:14
С какой стати мне их прощать?
Они сами у меня прощения не просят. А по просят - не поверю. Ну, какого чёрта все эти разговоры?! Наконец-то на форуме нет ругани, клеыеты. Наконец-то стало можно общаться как следует!

Нерончик*
08.02.2006, 20:16
Мне кажется, тут нечего обсуждать. В профиль всё равно каждый будет писать то, что сочтёт нужным. Лично я смотрю на "поведение" юзеров на форуме - кто что и как пишет.зато новичкам очень и очень из-за этого многите уходят то есть мы теряем кадры ну и общественное мнение я уже слышал такой разговор от одной девушки, зашла ни фига не понятно кто говорит,то-ли мужчина то ли женщина у кого-то что-то спросила ответили маловразумительно или как со мной было первые два дня кроме милли и пуха вообще никакая собага не хотела со мной общаться

Мыслитель
08.02.2006, 20:31
Мне понятно желание Мыслителя увидеть вновь на форуме своих собутыльников, но их здесь не будет. Я сказал.

До Жиглова тебе очень и очень далеко.Виртуально крутым быть мало

Короткошёрстка*
08.02.2006, 20:36
Нерончик, я помню свои первые дни - мне бы разобраться на форуме. Какое там общение сразу со всеми! А графу "пол" можно сделать обязательной, напишет там новенький не свой пол - и что? Маловразумительность, к сожалению, беда многих пользователей Интернета, это уже отсутствие культуры общения.

Нерончик*
08.02.2006, 21:16
Нерончик, я помню свои первые дни - мне бы разобраться на форуме. Какое там общение сразу со всеми! А графу "пол" можно сделать обязательной, напишет там новенький не свой пол - и что? Маловразумительность, к сожалению, беда многих пользователей Интернета, это уже отсутствие культуры общения.ну это не проблемма, а даже наоборот, прикол если кто-то в графе пол напишет неправду, а потом можно будет поприкалываться с него (только не обидно ), чтобы человек по возможности понял, ну а не поймет, так и бог с ним, сам себя унизит поделом ему

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:23
То что ты она , я поняла по твоим ответам. А почему скрываешься, понты , или есть что скрывать? Не надо морщить жоППу иногда морщи лоб, так оно вернее и мысли прорезаются.:beer:

Короткошёрстка*
08.02.2006, 23:26
То что ты она , я поняла по твоим ответам. Татка, ты о ком?

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:30
про НЕРОНЧИК

Короткошёрстка*
08.02.2006, 23:32
А почему ты решила, что это "она"?

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:37
комплекс маленького человечка я уже пережил, мой девиз если не я то кто? начальство оно ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться,психология моя хата с краю уже одну большую страну завалила, да и вообще холастические споры не по мне надо дело делать а болтология будет когда на пенсию пойду Кажется я ошиблась???:puppydog:

Нерончик*
08.02.2006, 23:40
То что ты она , я поняла по твоим ответам. А почему скрываешься, понты , или есть что скрывать? Не надо морщить жоППу иногда морщи лоб, так оно вернее и мысли прорезаются.:beer:татка от кого угодно но от тебя такого фола не ожидал мне все как-то ты прредставлялась умной и просвещенной а тут бред какой- уж не клон ли?

Нерончик*
08.02.2006, 23:42
Кажется я ошиблась???:puppydog: с тебя нежный поцелуй во все места:D

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:44
Мне тоже нравится твоя картинка котенка , который ни в чем и никогда не виноват - это круто. Но за ней кто то другой скрывается, а почему?????????????????????????????????????? ?????????????:confused:

Lecka
08.02.2006, 23:47
Татка, прекрати хулиганить! Это удар ниже пояса. Он ведь не может тебе так же по хамски ответить. Была бы ты мужиком,ответил бы.
Сама же пишешь,что не любишь разборки и ругань. Что-то ты сегодня не такая уж и беленькая и пушистенькая.
Лучше почитай загадки в ВЕСЕЛУХЕ.

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:47
Пошел в жоппу, я сосусь только с теми ,кто 1 секунду после душа и после зубной щетки:multi:

милисента**
08.02.2006, 23:50
пум, еще вчера я все ждал когда же ты удалишь это чучело под ником "семень", аж тошно было читать его реплики.
но его реплики до сих пор не удалены!!!
это что, признак демократизации форума???
Те его реплики,на которые еще не успели ответить, я удалила.
А с теми,на которые уже успели ответить,труднее.Надо или спрашивать разрешение юзеров на удаление их постов.
Или кромсать тему.А это уже Пумова работа.

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:50
Леска, не руководи в пустяках, руководи в серьезном! Если этот ребенок с чуством юмора, он меня поймет. А если нет , придется извиниться.......:silly:

Нерончик*
08.02.2006, 23:51
Мне тоже нравится твоя картинка котенка , который ни в чем и никогда не виноват - это круто. Но за ней кто то другой скрывается, а почему?????????????????????????????????????? ?????????????:confused:татка не переживай тут все впорядке лучше признай что стратила и поцелуй

Нерончик*
08.02.2006, 23:54
Пошел в жоппу, я сосусь только с теми ,кто 1 секунду после душа и после зубной щетки:multi:фи мадам !!!

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:54
Милочка, я ничего в этом не смыслю, и ты должна поступить как надо. Я здесь не советчик. Но я скучала по тебе КОНКРЕТНО.:roll: :silly:

Lecka
08.02.2006, 23:55
У Пума барахлит комп. и он не может многие вещи сделать из-за этого. Или с интернетом что-то.
Он мне сейчас сказал это по телефону. Пробовал тему новую создать,но она не проходит.

Татка Норвежская
08.02.2006, 23:58
Нерончик, глядя на твою аватару хочется взять тебя нежно за горлышко и присосаться, но страшно! На самом деле ты ????:confused: ХТО?:multi:

Нерончик*
09.02.2006, 00:01
Нерончик, глядя на твою аватару хочется взять тебя нежно за горлышко и присосаться, но страшно! На самом деле ты ????:confused: ХТО?:multi: спроси леску или милю или пума или королеву

Татка Норвежская
09.02.2006, 00:06
А ПОЧЯМУ?

Короткошёрстка*
09.02.2006, 01:27
Те его реплики,на которые еще не успели ответить, я удалила.
А с теми,на которые уже успели ответить,труднее.Надо или спрашивать разрешение юзеров на удаление их постов.
Или кромсать тему.А это уже Пумова работа.Я посмотрела - там что-то терпимо, а что-то я перекинула, чтобы глаза не мозолили.

Пyмяyx**
09.02.2006, 09:33
Нерончик мужчина. Я разговаривал с ним по телефону. Не бывает у женщин такого голоса.

Нерончик*
09.02.2006, 10:15
Нерончик мужчина. Я разговаривал с ним по телефону. Не бывает у женщин такого голоса.ну во первых не только в ГОЛОСЕ дело, во вторых если кто не заметил, у меня в личном профиле фотка есть, это в бельгии недалеко от антверпена снято,и в третьих ,если бы все нормально заполняли личный профиль этого сипура небыло бы вообще, было бы время поговорить о прекасном,( о женщинах , о любви ,о сексе, о смепках итд, и тп) а то новички заходят и что?! они видят разбор полетов страусов!!!!!! по другому ЭТО не назовешь!!!! кстати старые пользователи Вас это тоже касается не поленитесь пройтись по своему профилю и привести его в божеский вид, чем больше будет порядка тем труднее будет балаганщикам нам помешать в нашем благородном деле

Пyмяyx**
09.02.2006, 10:38
С полом чуть сложнее. Я могу добавить строчку и сделать её обязательной, но я не смогу сделать, чтобы выбор был из двух вариантов. Скрипт ставил не я, а SB. Т.е. пол придётся писать от руки.
Кто-то напишет "Мужской" или "женский", кто-то "м", кто-то "самец", кто-то "средний", кто-то "а не пойти ли вам всем..." Может, это и лучше, чем ничего, но я предлагаю, всё-таки, попросить об этом SB.

OMOH**
01.05.2006, 11:13
к началу темы.конечно же желательно указывать побольше информации...для новеньких это очень даже хорошо-мы инстинктивно лезем в "Профиль",а с вас,опытных,"не убудет"....-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+