PDA

Просмотр полной версии : Где наша ТАТКА??? СКУЧАЮ!!!



Lecka
06.02.2006, 01:27
Татка!!!
Так не честно.
Хватит дуться.
Ты же знаешь,что тебя здесь ждут! :roza: :roza: :roza: :roza:

Netti
06.02.2006, 01:31
Почему Татка дуется? И на кого? 8-)

Lecka
06.02.2006, 01:37
Если честно,то сама точно не поняла.Мне кажется, что она обиделась на технический прогресс,за которым не легко поспевать.
А ей показалось,что её обижают.
Может я и пропустила что-то,не знаю..Или не заметила.
Но очень хочу её возвращения.

racusha
06.02.2006, 01:39
Таточка, возвращайся!
Скучаем!

Пyмяyx**
06.02.2006, 01:56
Сходятся наши мысли. Сам хотел Татку позвать.
Татка! Возвращайся! Мы тебя любим!
http://challenger.hop.ru/encyclopedia/photos/k7.jpg (http://challenger.hop.ru/encyclopedia/photos/k7.jpg)

милисента**
06.02.2006, 10:59
Мне кажется,что у нее просто что-то с компом случилось.
Тем более,как она писала,что она "чайник" в компах.
По- крайней мере,за последнюю неделю она ни разу не появлялась на форуме.
Обычно она появляется за полночь,а я в это время всегда на форуме, если не работаю в ночь.
Будем ждать,когда она починит комп.
Я не верю,что она нас оставила,потому,что рассердилась на что-то,или кого-то.

Мыслитель
06.02.2006, 14:47
Может ей просто стало скучно?

Lecka
08.02.2006, 22:29
ТАТКА!!!!
Почем нас покинула,так на долго????
ПРИВЕТ!:-P :-P

Татка Норвежская
08.02.2006, 22:39
Я так не люблю когда ругаются и выясняют отношения! Для меня это просто пытка! Я сразу по английски удаляюсь. Прошу пардон , но для меня это выход из положения. Ну не стрелять же мне вас:2gunfire: и не уходить в запой:drinking: . Я просто выжидаю время , пока все устаканется.:angel: и возвращаюсь , белой и пушистой!

racusha
09.02.2006, 00:17
А мы тебе все-все рады!

Lecka
11.02.2006, 20:00
Татка,получив твое сообщение,тут же ответила тебе,но твоя личка не принимает.
Почисть ее от старых сообщений!

RZ
12.02.2006, 01:45
Татка,получив твое сообщение,тут же ответила тебе,но твоя личка не принимает.
Почисть ее от старых сообщений!
Вот-вот, тоже самое.Получила от Татки сообщение и тоже не могу отправить ей сообщение - у нее перегруз.Пришлось просить Админа перебросить сообщение ей через другой сайт.Обещал переслать.

Татка Норвежская
12.02.2006, 03:01
Привет крошки мои! Я ведь такой сраный техник, еще и на форум не могу прорваться:sad: Хорошо пух мне в аську сбросил адрес , вот на него нажала и я здесяКА. У тебя отличный пес на аватарке. Мне очень нравится. Тем более что год собаки - это символично! Он мне и твое сообщение передал. Видишь как заботится о тебе???:angel: А я че? Сегодня машину буду обмывать , "форд " себе прикупила. ВО!:umnik: Еще бы права прикупить? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-P :rofl: :git:

RZ
12.02.2006, 13:04
Таточка!Поздравляю!С покупкой!
Не пропадай надолго - технику освоишь, не сомневаюсь - у тебя много талантов!!!!!

Татка Норвежская
16.02.2006, 12:38
Таточка!Поздравляю!С покупкой!
Не пропадай надолго - технику освоишь, не сомневаюсь - у тебя много талантов!!!!! Ну, про таланты , ты громко! А вот стараться буду и ОСВОЮ эту кучу железа.Спасибо за поздравление! Обмыла, чуть не умерла! Но выжила , продолжаю жить дальше!:roza: Цветок тебе!

милисента**
16.02.2006, 12:50
Таточка,поздравляю тебя с покупкой!
Желаю тебе удачно сдать на права!

Татка Норвежская
16.02.2006, 12:54
Спасибо МИЛАЯ!:roza: Сегодня еду , забить время на экзамен.

Короткошёрстка*
16.02.2006, 13:41
Татка, милая, ты обмывай поосторожнее! Ты нам тут живая нужна.

Татка Норвежская
23.02.2006, 21:29
Вы че, блин все здесь вымерли? Россия гуляет три дня - это не значит что мы все тоже. АУУУУУУУУУУУ ЛЮДИИИИИИИИИИИИ:sleeping: ну не спите же вы? у нас только пол шестого вечера. (17 .30) Ведь так много стран которые сегодня работали! Где народ???

Пyмяyx**
23.02.2006, 21:42
Таточка!
Работы ты мне дала! Сегодня чуть попозже вплотную займусь твоими фотками (а лучше бы оригиналом!)

Татка Норвежская
23.02.2006, 22:00
Пум погоди, я не уверена , что хочу???? Я тебе отправила все самое сокровенное . Мою семью, мой дом и прочее. Просто мне нравятся многие люди на твоем форуме, но далеко не все. Я бы хотела чтобы мы все были знакомы поближе и все знали , кто и когда и с кем разговаривает. Многие , кто хотел , уже списались со мной по емел. адресу и мы обменялись фото. Так что если сделаешь галлерею моих , фото, то только для ознакомления на день или два. И снимай. Я не хочу для проезжих молодцов здесь светится.Сделай , когда народ с праздничного застолья вылезет и сможет посмотреть.В РОССИИ гульба!:mrgreen: :beer: мой сын сегодня готовит какое то мясо с настоящими грибами и луком в духовке. Ждет гостей. А я одна сижу у компа и задницу плющу:-D Может тоже гульнуть за защитников ОТЕЧЕСТВА?:silly: :biggrin: :roza: :roza: :roza: Всем мужчинам!

Lecka
23.02.2006, 23:02
Татка! Фотки твои - просто класс! Спасибо! Но некоторые из них плохо открываются. Даже не знаю причину. А ты смогла все открыть мои?

Пyмяyx**
23.02.2006, 23:24
Э, нет, Татка!
Ты думаешь, фотку повесть за несколько секунд можно?
С каждой возиться, менять формат. Чтобы 2 дня повисели, а потом стереть?

Татка Норвежская
24.02.2006, 01:02
Тогда не надо! так проще и для меня и для тебя!:umnik:

Netti
24.02.2006, 01:34
Привет крошки мои! Я ведь такой сраный техник, еще и на форум не могу прорваться:sad: Хорошо пух мне в аську сбросил адрес , вот на него нажала и я здесяКА. У тебя отличный пес на аватарке. Мне очень нравится. Тем более что год собаки - это символично! Он мне и твое сообщение передал. Видишь как заботится о тебе???:angel: А я че? Сегодня машину буду обмывать , "форд " себе прикупила. ВО!:umnik: Еще бы права прикупить? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-P :rofl: :git:

Татка, приветы! :) С покупкой тебя!!!
Ты это брось, учись, ученье свет! А то получится, как в известном анекдоте: "Машину купил, права купил, а вот ездить - не купил :-( "
Татка, еще поправка: не вся Россия гуляет три дня :drinking: , я - только один, завтра на работу!:umnik:

Пyмяyx**
24.02.2006, 01:37
А я и не на работе и не гуляю. Лежу и болею.

Татка Норвежская
24.02.2006, 02:06
А я вот два дня подряд отказалась от работы! Чуствую завтра тоже предлажат, и я снова откажусь. Я заметила. Чем болше их ставишь на место , тем больше тебя ценить начинают! И не так страшен черт , как его малюют.Но это понимаешь с годами и надо уметь этим пользоваться. Отказать надо тоже уметь( это целое искусство) что бы тебе тоже самое и на следующий день предложили. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:smile:

Короткошёрстка*
24.02.2006, 11:53
Татка, видела твою фото. Прелесть! Ты такая симпатичная!

Синяя Птица*
24.02.2006, 13:06
Привет всем! Пум! хочу задать вопрос, а можно ли сделать на форуме так, например, вот вижу я тебя что ты на форуме, и здороваюсь с тобой, а твой ком тебя предупреждает что с тобой поздоровалась птичка, ну или с кем то с другим

Пyмяyx**
24.02.2006, 13:07
Можно в личке поздороваться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+