PDA

Просмотр полной версии : КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ТЕАТР КИРИЛЛА ГАНИНА



Леша
07.02.2006, 02:51
Кто слышал про КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ТЕАТР КИРИЛЛА ГАНИНА?
Может кто уже был, поделитесь плиз впечатлениями))

Сам туда думаю сходить в ближайшее время)

Говорят можно даже алкоголь с собой туда брать)))

Вот страничка театра:
http://teatrganina.narod.ru/forum.html

Ph1
07.02.2006, 14:00
Вроде сутенер Голаф специалист по этой части.

милисента**
07.02.2006, 14:02
Ph1 за оскорбление юзера отправляется в бан.

Леша
07.02.2006, 14:10
Ph1 за оскорбление юзера отправляется в бан.

Не согласен за БАН)) Голаф действительно сутенер и сам в этом признался в топике, где предлагал продавать своих девушек....и еще спрашивал где разместить обьявления о знакомствах такого рода!!!!
Если банишь то и бань меня!!!! Он СУТЕНЕР!!!!!

милисента**
07.02.2006, 14:37
Леша,тебя банить пока что не за что.Кем бы ни был человек,в данном случае пост Ph1 несет оскорбительный характер.У него уже была масса предупреждений почти от всех модераторов,администратор ,и даже временный бан.
Я считаю,этого вполне достаточно для постоянного бана.
Еще ни с кем так долго не нянчились,как с Ph1.
Человек не понимает,как нужно вести себя на форуме.
На будущее:
ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ,

Голаф
07.02.2006, 21:33
Он СУТЕНЕР!!!!!

Ответ в теме: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=66314&posted=1#post66314

Леша
07.02.2006, 21:55
Ответ в теме: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=66314&posted=1#post66314


Собственно своим ответом ты не отрицаешь это))))))не так ли?))

милисента**
08.02.2006, 01:47
Мы тут посовещались с администратором,и решили,что наказали Ph1 слишком сурово.
Хотя своими пошлыми постами он достал уже всех.
Делаем ему 101 китайское предупреждение,а на этот раз ему достаточно 12-ти часового бана,самого короткого в истории форума.
Клоны,которые все равно торчат тут без дела,пусть поработают.
Скажите на вашем паршивеньком форуме,что Ph1 может вернуться.

Lecka
08.02.2006, 01:59
УРАаааааааааааааааааа!!!!!!!! !!

Lecka
08.02.2006, 01:59
И это справедливо!

Lecka
08.02.2006, 02:00
Может постепенно и остальных????????

Леша
08.02.2006, 02:02
И это справедливо!

Согласен)))

милисента**
08.02.2006, 02:03
Может постепенно и остальных????????
Это не ко мне,это к Пуму.

Lecka
08.02.2006, 02:05
Милисенточка,ты умница!
Уважаю людей,признающих свои ошибки.:roza:

Lecka
08.02.2006, 02:09
Ой! Самое главное лишь забыла.
ДОБРАЯ!
ЧМОК тебе в щечку! Не даром же я вернулась на виртуальной смепке к тебе. Я сейчас там тебе на ушко все и нашепчу. УМНИЦА!

Леша
08.02.2006, 02:09
А вот про театр никто ничего и не сказал(((((( Эх... тогда пойду сам, буду первооткрывателем)

милисента**
08.02.2006, 02:13
Леска! Перехвалишь!!! :)
Вот кааааак разозлюсь!!! :) :) :)

Lecka
08.02.2006, 02:13
Не до театра,батенька,не до театра....!!!! Вы уж извиняйте нас!!

Lecka
08.02.2006, 02:15
Леска! Перехвалишь!!! :)
Вот кааааак разозлюсь!!! :) :) :)

ТЫыыыыыыы????
Это быстрее относится ко мнЕ!!!!
Кто говорил,что не может быть стервозной??
А Я - МОГУ и еще какой!:onfire:

милисента**
08.02.2006, 02:18
ТЫыыыыыыы????
Это быстрее относится ко мнЕ!!!!
Кто говорил,что не может быть стервозной??
А Я - МОГУ и еще какой!:onfire:
Как я завидую стервам.Все равно хочу быть стервой.
Леша,извини,заофтопили твою тему! :(

Леша
08.02.2006, 02:20
Как я завидую стервам.Все равно хочу быть стервой.
Леша,извини,заофтопили твою тему! :(


Да ужжж........))))
по ходу дела у нас и получился минитеатр Ганина))) и модераторы и сутенеры....еще не хватает актеров правда)) и все вместе тут дружно разыгрываем мизансцену)))

Lecka
08.02.2006, 02:24
Театралы! Меня гонят спать!
Всех целую. Я сегодня Ангелочек и никакая я не СТЕРВА!!!
Спокойной ночи всем! БАЙ! ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ!
/нечего без меня продолжать/.

милисента**
08.02.2006, 02:25
Спокойной ночи! :)

Дима**
09.02.2006, 13:38
Не далее, чем вчера я был на очередном новом спектакле в этом театре. Было забавно.

Дима**
09.02.2006, 13:46
Мы тут посовещались с администратором,и решили,что наказали Ph1 слишком сурово.
Хотя своими пошлыми постами он достал уже всех.
Делаем ему 101 китайское предупреждение,а на этот раз ему достаточно 12-ти часового бана,самого короткого в истории форума.
Клоны,которые все равно торчат тут без дела,пусть поработают.
Скажите на вашем паршивеньком форуме,что Ph1 может вернуться.
А зачем он тут? Лично я - за немедленный бан при малейшем проявлении неуважения к кому-либо. Нам что, людей на форуме не хватает?
Когда-то, года этак три назад, на этом форуме (по сути на этом, хотя он был другим по форме и по хостингу) можно было глубоко открыть душу, пообщаться, не опасаясь, что кто-нибудь будет над этим смеяться. А сейчас даже простейшее сообщение может повлечь кучу насмешек. Оно нам надо?

Леша
09.02.2006, 13:54
Не далее, чем вчера я был на очередном новом спектакле в этом театре. Было забавно.

Опиши, что там происходило плизз....очень хочется быть готовым к тому, что там происходит)))

Дима**
09.02.2006, 15:26
Спектакль назывался "19 сантиметров". И мелким шрифтом внизу: "Инсценировка повести Н.В.Гоголя "Нос".
Вообще вся "концептуальность" театра заключается в том, что актрисы повляются на сцене без трусов. Так было и здесь.
Понятно, что в этом спектакле речь шла совсем не о носе, хотя гоголевский текст читался почти без изменений - разве что с сокращениями. В роли "носа" выступала игрушка из секс-шопа.
Хорошо играл артист из Австрии - он исполнял роль майора Ковалева. То есть вообще-то он был единственный, кто действительно играл. Но и ему пару раз пришлось снять штаны и показать голый зад.
Актрисы же считали, что появление в голом виде уже самодостаточно. И играть дальше совершенно необязательно. Но это тоже характерная особенность театра Ганина, а потому я к этому уже привык. Вообще у него новые спектакли пекутся, как блины - каждый месяц премьера, а то и две. Так что на репетиции времени не остается, и, разумеется, ни о каком профессионализме или актерском мастерстве с точки зрения классического театра говорить не приходится.
Но там не это главное. Главное - посыл, который идет от режиссера. Традиционно в действие там вовлекается публика. И эта вовлеченная публика тоже раздевается. И мужчины, и женщины. Я там на паре спектаклей в прошлом году тоже демонстрировал себя. :-)
Все это дает в конце концов ощущение полной свободы. Потом, через несколько дней после спектакля, когда начинаешь критически оценивать все действо, становится очень смешно, появляется полное нежелание еще хоть раз туда сходить, но еще через недельку-другую это проходит и опять начинает тянуть туда. :-) А если еще звонят оттуда и приглашают на очередную премьеру (а мне звонят и приглашают), то не пойти просто невозможно. :-)

Действо происходит в клубе "Алиби" - Ащеулов переулок, недалеко от метро "Тургеневская" или "Чистые пруды". В клубе работает барная стойка, можно заказать напитки (кофе, соки, пиво, водку и пр.), еду.. Можно курить. И при этом смотреть спектакль. Можно сидеть за столиком (но там плохо видно), а можно - в первом ряду "партера" (они там вокруг сцены ставят стулья в каре). Билеты без мест. Чем раньше придешь, тем лучшие места можно занять.

Что еще? Да, вчера там была съемочная бригада с телевидения из передачи "Секс с Анфисой Чеховой". Снимали. Так что есть шанс увидеть это по ТВ.

Леша
09.02.2006, 16:15
Спасибо, Дима!))
Я обязательно туда схожу)
Надеюсь там не стоят камеры скрытого наблюдения?)))

DDT
09.02.2006, 16:45
А зачем он тут? Лично я - за немедленный бан при малейшем проявлении неуважения к кому-либо. Нам что, людей на форуме не хватает?
Когда-то, года этак три назад, на этом форуме (по сути на этом, хотя он был другим по форме и по хостингу) можно было глубоко открыть душу, пообщаться, не опасаясь, что кто-нибудь будет над этим смеяться. А сейчас даже простейшее сообщение может повлечь кучу насмешек. Оно нам надо?

Не зарекайся,дружище.:smile: И не нужно пытаться быть святее папы - не получится.:smile: Что-то больно ты скор на расправу,как я погляжу.Не к добру это.
На любую насмешку всегда есть насмешка в ответ.Бежать со своими обидами к администрации - по-детски это как-то.Лично я на плоские шутки не реагирую.Или реагирую,но нейтрально,без пламенных речей.А если задевают лично меня,то сама и разбираюсь,без привлечения арбитра в виде администрации.И это не делает форум в моих глазах менее интересным и открытым.Я не боюсь показаться смешной в чьих-то глазах.Наверное,потому,что моя ирония и самоирония помогают мне лучше всяких банов и прочих карательных мер.Проблема в том,как мне кажется,что многие даже не пытаются достойно возразить.А ведь ответить можно так,что "шутник" сам не заметит,как его опустили.Зачем кричать и размахивать руками,когда можно то же самое сказать тихо?

Дима**
09.02.2006, 16:47
Надеюсь там не стоят камеры скрытого наблюдения?)))

Да кому они нужны, эти камеры... :-)
А хоть бы и стояли.. Ну кому интересен, например, я в голом виде? Что с этого можно поиметь?
Шантажировать меня? Не получится, потому что в моем окружении и так все всё знают. Я сам рассказываю.
Продавать фотографии? Совершенно невыгодно - вряд ли кто-нибудь купит. :-) Я ж не политик, не "человек, похожий на генерального прокурора". Так что пусть снимают, если кому интересно.
Кстати сказать, на новогоднем представлении (16 декабря в клубе Варры) я в течение получаса стоял на сцене голый, изображая новогоднюю елочку. Были там люди с фотоаппаратами и видеокамерами, снимали. Да на здоровье. От меня не убудет. Даже приятно. :-)

А насчет того, чтоб сходить туда - свяжись со мной. Там надо билеты заранее бронировать. Их телефон есть у них на сайте (http://teatrganina.narod.ru), но лучше сделать приятное одной даме, которая с каждого билета, заказанного через нее, получает какую-то сумму. Ее телефон у меня есть, я тебе дам, когда понадобится.

Дима**
09.02.2006, 16:56
Лично я на плоские шутки не реагирую.Или реагирую,но нейтрально,без пламенных речей. А если задевают лично меня,то сама и разбираюсь,без привлечения арбитра в виде администрации.

Я, в общем-то, поступаю так же. В повседневном общении я отворачиваюсь от хама и иду своей дорогой. Как сказал один священник, которого я как-то подвозил на машине до его церкви и не взял с него денег: "Не умножать зло - это уже достойно". :-)

Но если меня, например, начинают доставать по аське или по какому другому интернетовскому каналу (например, в чате) люди, пытающиеся меня разозлить (есть такие - видимо, им не хватает энергетической подпитки в виде скандала), я просто ставлю их в игнор. Здесь же, на форуме, эквивалент игнору - бан.

И насчет арбитра.... Я здесь имею статус модератора. Так что мне по поводу обид и бежать никуда не надо - вот она, кнопочка.. Но я ни разу за все время не пользовался модераторскими возможностями и очень надеюсь, что и в дальнейшем не придется. :-)

Но хамов не люблю. Не хочу с ними общаться и не хочу даже насмешками отвечать ни на пошлости, ни на грубости. И вот тут спасет бан. Причем не предупредительный, не временный, а навсегда. Это же не наказание - я же не призываю бить хама плетьми. :-) Пусть живет себе, идет на другой форум, где, возможно, ему будут рады. Может там, на другом форуме, как раз хамы и нужны. :-)
А я не хочу читать идиотские посты. И уж тем более - отвечать на них. И призываю к этому администраторов.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+