PDA

Просмотр полной версии : о банах



Нерончик*
08.02.2006, 20:31
ребят может есть смысл ввести как в футболе ввести карточную систему? две желтых одна красная с правом восстановления через 10 дней повторная красная удаление навсегда. все таки у не до конца конченных или тупых будет шанс

Мыслитель
08.02.2006, 20:44
Прекрасно.Если администрация будет чётко следовать ей же самой установленным правилам.И обязательна публикация системы предупреждений.Конкретно за что,а не расплывчатые формулировки

Пyмяyx**
08.02.2006, 20:49
Да им уже этих карточек по 10 колод показали!
А зачем им этот шанс давать? Так хорошо без них!

Мыслитель
08.02.2006, 20:53
Да им уже этих карточек по 10 колод показали!
А зачем им этот шанс давать? Так хорошо без них!

Уж не опасаетесь ли Вы конкуренции

Короткошёрстка*
08.02.2006, 21:08
Знаете, я порылась в старых темах - хотя и не во всех - и рада тому, что некоторых юзеров на форуме нет. Да, люди неглупые, но многие посты очень неприятно читать, много откровенных провокаций.

spendor
08.02.2006, 21:18
xxx

Нерончик*
08.02.2006, 21:33
Знаете, я порылась в старых темах - хотя и не во всех - и рада тому, что некоторых юзеров на форуме нет. Да, люди неглупые, но многие посты очень неприятно читать, много откровенных провокаций. уважаемый мыслитель по моему специально провоцирует я уже не один раз замечал спор ради спора профессиональная оппозиция ради пустого спора а не поделу

Нерончик*
08.02.2006, 21:58
ребят может есть смысл ввести как в футболе ввести карточную систему? две желтых одна красная с правом восстановления через 10 дней повторная красная удаление навсегда. все таки у не до конца конченных или тупых будет шанс окончательный бан тоже должен приниматься не единолично а должен быть какой-то квалитет ответственности не менее трех или пяти человек и приговор должен объявляться всем а не втихаря

Lecka
08.02.2006, 22:04
Да им уже этих карточек по 10 колод показали!
А зачем им этот шанс давать? Так хорошо без них!
Ну давай просто попробуем.Ведь забанить их всегда можно ? Не будут себя нормально вести,Я ЛИЧНО ПЕРВАЯ ПОПРОШУ ИХ ЗАБАНИТЬ.
Тогда ты был один,а они все вместе. Сейчас ты ДАЛЕКО не один.
Я признаю нормальный спор. Без издевательств и перехода на личности.
Но ты сейчас опять начнешь на меня злиться и приводить ЖУТКИЕ примеры/или с фашизмом или с насилием/.
Давай только без этого.

Татка Норвежская
08.02.2006, 22:29
Нерончик, ты с таким ангельским лицом ( я про твой кошачий вид) еще и ругаться можешь? Не верю?!:multi:

Нерончик*
08.02.2006, 22:52
Нерончик, ты с таким ангельским лицом ( я про твой кошачий вид) еще и ругаться можешь? Не верю?!:multi:а я и не ругаюсь раз уж так получилось что я вынужден еще какое то время пребывать на этой планете то не хотелось бы что-бы это было неприятно (по возможности конечно) а вообще хочу написать большой пост о разумности пользовательских баталий мне иногда кажется что пользователи просто заменяют реальную жизнь такой вот псевдоактивностью (склоки, скандалы, распри, вообще муть какая-то),говорить надо о прекрасном, о любви, о женщинах и мужчинах, о весне, о цветах, о детях, о боге, а все остальное бледно и не имеет смысла

Татка Норвежская
08.02.2006, 22:57
Гляжу на твою аватарку и болдею! Ангел мой , я согласна! Давайте говорить о прекрасном!:bis: :angel:

милисента**
09.02.2006, 00:07
Нерончик,видишь,как здОрово,что ты поменял свой аватар!
Как тебя все любят!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+