PDA

Просмотр полной версии : Самый счастливый день



Пyмяyx**
10.02.2006, 02:26
Тема предложена Белой Хризнатемой. Пусть каждый расскажеь о самом счастливом дне в своей жизни.

Рыська*
10.02.2006, 21:54
Это было давно, самый мой счастливый день был тогда, когда любимый человек. обратил на меня внимание. Это было в Теберде в 1980 году. Я до сих пор помню все как было.
Конечно это был не один счастливый день!!!

Короткошёрстка*
10.02.2006, 21:59
А у меня таких дней было несколько. И все - самые. Например, когда муж впервые увидел нашего ребёнка.

Eagles*
11.02.2006, 01:38
Конечно, увидеть своего ребёнка - счастье, но для меня самый счатливый день был когда я узнал, что стану отцом.
И вот он опять повторился: совсем недавно Короткошёрстка* сказала мне что уже на 2 месяце! ! ! ! !

Lecka
11.02.2006, 01:47
УАУ!!! РЕБЯТА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :BIG: Это самое прекрасно,что может быть!!!

DDT
11.02.2006, 03:19
И ради этого стоит жить.:smile:
Поздравляю!

Короткошёрстка*
11.02.2006, 13:30
Спасибо, девочки!

racusha
11.02.2006, 13:53
От души поздравляю!!!!!!!!!!!

Короткошёрстка*
11.02.2006, 14:10
МРР

милисента**
11.02.2006, 14:32
Мой счастливый день,когда родился мой сын.
Это было 3 марта.
Схватки начались с утра.
С утра был сильный дождь,к обеду яркое солнце,а к вечеру пошел снег.
А в 11-30 вечера появился мой комочек счастья..
Ровно через неделю,10 марта мы с мужем отмечали мой день рождения.
Уже втроем.

милисента**
11.02.2006, 14:35
Ребята!
Думаю,что это не последний раз?!!!
Поздравляю!!!!

Пyмяyx**
11.02.2006, 14:42
И я поздравляю! :roza:
А через 7 месяцев поздравим в отдельной теме :)

Короткошёрстка*
11.02.2006, 14:43
:rainbow1:

Lama
11.02.2006, 17:13
Дорогая Короткошёрстка!
От всего сердца поздравляю тебя! Желаю благополучно выносить беременность и родить здоровенького карапуза.:baby:

В моей жизни рождение дочери был одним из самых счастливых дней. Она была долгожданной и очень любимой. И, не долго думая, мы с мужем назвали её Ева. Муж был на седьмом небе от счастья.
С уважением, Lama.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 19:58
Спасибо! (смахиваю слезу умиления)

Татка Норвежская
13.02.2006, 22:47
Короткошерска, я болдею! ты и этот джентельмен ( он мне всегда был симпатичен) у тебя хороший вкус.Желаю вам счастья и крепыша с хорошим здоровьем! От всей своей большой души!:roza: :roza: :roza: :roza:

Короткошёрстка*
14.02.2006, 00:42
Спасибо, мои дорогие.

Рыська*
14.02.2006, 02:53
Короткошерсточка от душы поздравляю! Мне не посчасливилось. к сожалению, но ты молодец!!!:baby: Это просто чудо!!!

Пyмяyx**
14.02.2006, 09:55
Ребёнка будем лелеять всем союзом! :)
И с каждой Питерской смёпки присылать ему что-то вкусненькое :)

Татка Норвежская
14.02.2006, 11:43
А у меня было два счастливых дня : сына то два , ( я имею).А еще я три раза замуж выходила, обалденные наряды! Гости и шампанское. В норвегии так всех напоила, что только когда дети засыпали на полу , родители уезжали домой. Была настоящая русская свадьба! Даже с синяком. Но это уже другая история.....

DDT
14.02.2006, 11:53
А у меня было два счастливых дня : сына то два , ( я имею).А еще я три раза замуж выходила, обалденные наряды! Гости и шампанское. В норвегии так всех напоила, что только когда дети засыпали на полу , родители уезжали домой. Была настоящая русская свадьба! Даже с синяком. Но это уже другая история.....

Ага!Из серии "драку заказывали"?:-D

Татка Норвежская
14.02.2006, 12:07
Драки как раз и небыло. Просто стали в подпитии прыгать на батуте ( для деток там было все) что бы не мешали , медленно и верно идти к цели ..... вот так, рюмка за рюмкой , видим батут. Ну и понеслось пока глазиком в чужую башку не стукнулся один большой начальничек. На утро не мог понять откуда синяк.? Я ему долго обьясняла. На работе секретарша его втретила с гомерическим смехом. Короче : свадьба по русски! Про эту свадьбу долго норвежци байки расказывали друг другу. Не принято у них пить! Но коль выставлено на столе , да еще в таком количестве.....Кто устоит? Я тоже нажралась по полной!:multi: :beer:

Netti
15.02.2006, 01:15
Короткошерстка, поздравляю!!! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Поскольку мои солнышки ( а их двое - сын и дочка), уже взрослые, но есть у нас в семье и маленькое чудо в возрасте
1 годик 2 месяца, то понимаю, какое это счастье - ожидание появления новой жизни.
Дорогие ребята, поздравляю вас!!! У вас теперь всё опять с нуля :) Поэтому мои пожелания: будущей мамочке - хорошо выносить и легко родить, а будущему папе - помогать ей во всем, до самого того момента, когда лапочка :baby: подаст свой голосок. А после этого - уже другая тема... :2jump: :wink:

Короткошёрстка*
15.02.2006, 12:51
Спасибо, Нетти!
А ещё мне так понравился раасказ Татки про свадьбу! И жалко начальника - глазик-то, небось, болел - и смешно...

Gulzhan**
12.08.2023, 17:16
https://stihi.ru/pics/2012/08/27/5615.jpg


Самый счастливый день в моей жизнИ!

Наталья Гусаровская (https://stihi.ru/avtor/natalil100)
Каждый вечер, садясь около окна и поднимая взор на небо, я понимаю, что каждый день, который я проживаю самый счастливый в моей жизни.

Вы спросите почему? Потому что каждый день полон чудес и волшебства, просыпаясь утром, я понимаю, как мир прекрасен, для меня любой пустяк в жизни имеет особое значение.

Наша жизнь-сказка, к чему ни начнешь прислушиваться - за самым обыкновенным, даже скучным, на первый взгляд, явлением скрываются удивительные вещи, каждую ночь я открываю окно и любуюсь звездами и луной, это так прекрасно и необычно, словно в сказке и, закрыв глаза, мне в голову приходит мысль: «Я самая счастливая на этом свете, потому что у меня в течение 20 лет столько было хороших, необыкновенных моментов, а главное столько необычных людей, которые в трудные времена моей жизни пришли мне на помощь, я благодарна Богу за все, что он мне дал и чем наделил», вроде бы мне всего лишь только 20 лет, а сколько было прекрасных и незабываемых моментов, спасибо тем, кто дарил мне эти моменты.


Моя жизнь - сложная штука, но в каждой ситуации я находила выход, а выходом было - радоваться каждому дню не смотря на какие – то обстоятельства, это мне и помогало, главное, что я поняла в этой жизни – надо радоваться всему, даже мелочам, которые происходят в твоей жизни, даже неприятностям, которых избежать невозможно, но я их принимаю как есть.


Сегодня у меня тоже счастливый день, я могу с вами мои дорогие поделиться своим настроением и жизнью, денек удался на славу, даже погода мне не испортила настроение, а даже подбодрила меня.

Выходя из дома на работу, солнце ослепило мои глаза, и я вдруг вспомнила былые времена, как было весело прошлым летом, словно в моей голове произошла встряска мыслей и я вспомнила все, что происходило со мной прошлым летом, это невероятное, я бы сказала немыслимое впечатление, на этом мое счастье не закончилось, выходя просто подышать свежим воздухом, на улице шел прекрасный пушистый снег, как в сказке «Снежная Королева», я ощутила, будто я сама нахожусь в сказке, каждая снежинка облепила меня сверху донизу, словно каждая из них хочет чем-то со мной поделиться, что-то сказать, будто напевая что-то, снег все кружил и кружил, пока я не стала вся белой как крыло порхающей птицы, в этот момент я себя почувствовала птицей, которая хочет взлететь, которая стремиться в вышину прекрасных зорь и небывалого счастья, чувства меня переполнили, и в этот момент меня одолели мысли, мысли словно разговаривали со мной, моя голова стала как планета, она все вертелась и вертелась, пока на чем-то не останавливалась, все воспоминания всплыли, будто после бушующей бури, одно за другим они меня били в самые разные места, пока на нужном месте не остановилась нужное моему сердцу и душе воспоминание из моей жизни.


Вы не представляете, как это здорово мои дорогие, когда тебя охватывают невероятные чувства, будто ты находишься в «колыбеле жизни», проходя сквозь настоящее и прошлое, какие-то моменты из прошлого, какие – то из настоящего рвут твою голову.

Воспоминание, вот что делает вас и вашу жизнь счастливыми. Все моменты вашей жизни, помогают вам преодолевать все плохое, затмевая светлыми красками.

Живя в этом прекрасном мире, мы порой не замечаем насколько наша жизнь прекрасна, свободна, разнообразна…. Наша жизнь-это нечто прекрасное, светлое, яркое впечатление, которое мы проживаем каждый день..

Жизнь – это, то святое, что должно у тебя дорогой читатель стоять на первом месте после БОГА, потому что БОГ дает тебе жизнь. Жизнь – это длинная дорога, которой человек идет в течение жизни.

Воспринимайте все вещи, которые происходят в вашей жизни с улыбкой, тогда ваша жизнь будет полна светлых и ярких красок, как в сказочной стране «Мечта улыбки», в которой все улыбаются и радуются друг за друга, просыпаясь утром, скажите себе: « я самый счастливый человек на Земле».

А чтобы вам начинать каждый день с улыбки и радости, каждому из вас я советую немного помечтать, именно мечта помогает человеку внутренне ощутить себя жизнерадостным.

Нет другого времени для счастья, кроме как «сейчас». Живите и наслаждайтесь каждым мгновением! А мне хочется долговечно увлекаться и мимолетно любить.


© Copyright: Наталья Гусаровская (https://stihi.ru/avtor/natalil100), 2012

Гвоздичка*
24.10.2023, 09:51
Мой самый счастливый день -
18 октября 2023 года, когда мой сын Дима, в День своего Рождения, пришёл КО МНЕ, к своей маме, и мы радостно общались, как лучшие друзья, понимая друг друга.
Это так здорово, когда близкие люди становятся по-настоящему родными, и их души сливаются!

Гвоздичка*
24.10.2023, 10:17
А ещё, мой самый счастливый день -
11 июля 2022 года. В этот день я поняла, что значит НАСЛАЖДАТЬСЯ присутствием другого человека - любимого мужчины.
Это состояние не передать словами...
Можно просто молчать и ни о чем не говорить... Можно простом быть рядом, сидеть в транспорте, ходить по улицам - и ощущать блаженство и умиротворение!
Сказочное состояние, поверьте мне...

Просто быть рядом - и ты уже счастлив!
Такого в моей жизни не было НИКОГДА!

Но...кто знает, может быть такое ещё
повторится? И даже с другим человеком?

На нашей планете больше людей, чем я могла бы встретить!
На нашей планете больше любви, чем я могла бы испытать!
На нашей планете больше радости, чем я могла бы вообразить!

И это всё моё!

Гвоздичка*
25.10.2023, 10:38
https://stihi.ru/pics/2012/08/27/5615.jpg


Самый счастливый день в моей жизнИ!

Наталья Гусаровская (https://stihi.ru/avtor/natalil100)
Каждый вечер, садясь около окна и поднимая взор на небо, я понимаю, что каждый день, который я проживаю самый счастливый в моей жизни.

Вы спросите почему? Потому что каждый день полон чудес и волшебства, просыпаясь утром, я понимаю, как мир прекрасен, для меня любой пустяк в жизни имеет особое значение.

Наша жизнь-сказка, к чему ни начнешь прислушиваться - за самым обыкновенным, даже скучным, на первый взгляд, явлением скрываются удивительные вещи, каждую ночь я открываю окно и любуюсь звездами и луной, это так прекрасно и необычно, словно в сказке и, закрыв глаза, мне в голову приходит мысль: «Я самая счастливая на этом свете, потому что у меня в течение 20 лет столько было хороших, необыкновенных моментов, а главное столько необычных людей, которые в трудные времена моей жизни пришли мне на помощь, я благодарна Богу за все, что он мне дал и чем наделил», вроде бы мне всего лишь только 20 лет, а сколько было прекрасных и незабываемых моментов, спасибо тем, кто дарил мне эти моменты.


Моя жизнь - сложная штука, но в каждой ситуации я находила выход, а выходом было - радоваться каждому дню не смотря на какие – то обстоятельства, это мне и помогало, главное, что я поняла в этой жизни – надо радоваться всему, даже мелочам, которые происходят в твоей жизни, даже неприятностям, которых избежать невозможно, но я их принимаю как есть.


Сегодня у меня тоже счастливый день, я могу с вами мои дорогие поделиться своим настроением и жизнью, денек удался на славу, даже погода мне не испортила настроение, а даже подбодрила меня.

Выходя из дома на работу, солнце ослепило мои глаза, и я вдруг вспомнила былые времена, как было весело прошлым летом, словно в моей голове произошла встряска мыслей и я вспомнила все, что происходило со мной прошлым летом, это невероятное, я бы сказала немыслимое впечатление, на этом мое счастье не закончилось, выходя просто подышать свежим воздухом, на улице шел прекрасный пушистый снег, как в сказке «Снежная Королева», я ощутила, будто я сама нахожусь в сказке, каждая снежинка облепила меня сверху донизу, словно каждая из них хочет чем-то со мной поделиться, что-то сказать, будто напевая что-то, снег все кружил и кружил, пока я не стала вся белой как крыло порхающей птицы, в этот момент я себя почувствовала птицей, которая хочет взлететь, которая стремиться в вышину прекрасных зорь и небывалого счастья, чувства меня переполнили, и в этот момент меня одолели мысли, мысли словно разговаривали со мной, моя голова стала как планета, она все вертелась и вертелась, пока на чем-то не останавливалась, все воспоминания всплыли, будто после бушующей бури, одно за другим они меня били в самые разные места, пока на нужном месте не остановилась нужное моему сердцу и душе воспоминание из моей жизни.


Вы не представляете, как это здорово мои дорогие, когда тебя охватывают невероятные чувства, будто ты находишься в «колыбеле жизни», проходя сквозь настоящее и прошлое, какие-то моменты из прошлого, какие – то из настоящего рвут твою голову.

Воспоминание, вот что делает вас и вашу жизнь счастливыми. Все моменты вашей жизни, помогают вам преодолевать все плохое, затмевая светлыми красками.

Живя в этом прекрасном мире, мы порой не замечаем насколько наша жизнь прекрасна, свободна, разнообразна…. Наша жизнь-это нечто прекрасное, светлое, яркое впечатление, которое мы проживаем каждый день..

Жизнь – это, то святое, что должно у тебя дорогой читатель стоять на первом месте после БОГА, потому что БОГ дает тебе жизнь. Жизнь – это длинная дорога, которой человек идет в течение жизни.

Воспринимайте все вещи, которые происходят в вашей жизни с улыбкой, тогда ваша жизнь будет полна светлых и ярких красок, как в сказочной стране «Мечта улыбки», в которой все улыбаются и радуются друг за друга, просыпаясь утром, скажите себе: « я самый счастливый человек на Земле».

А чтобы вам начинать каждый день с улыбки и радости, каждому из вас я советую немного помечтать, именно мечта помогает человеку внутренне ощутить себя жизнерадостным.

Нет другого времени для счастья, кроме как «сейчас». Живите и наслаждайтесь каждым мгновением! А мне хочется долговечно увлекаться и мимолетно любить.


© Copyright: Наталья Гусаровская (https://stihi.ru/avtor/natalil100), 2012

Какую прекрасную статью опубликовала здесь Gulzhan!!! Ты молодец!

А Наталья Гусаровская, которая написала эту статью в 2012 году, тоже молодец. Потому что поделилась с нами своими мыслями и впечатлениями от жизни!
Эти мысли нашли такой отклик в моей душе!
Это то, о чем я часто думаю.
Кажется, что всё написанное в этой статье ,- это то, что я постоянно ОЩУЩАЮ и
ЧУВСТВУЮ. Как будто - это я писала и делилась с вами.
"Воспоминание - вот, что делает вас и вашу жизнь счастливыми".
Да, а у меня даже есть "сундучок воспоминаний" - и заглядывая туда, я очень радуюсь...
Только вот про Жизнь и про Бога - другая у меня мысль...
Бог - это и есть сама Жизнь!
Любите эту Жизнь - и будет вам счастье!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+