PDA

Просмотр полной версии : Изменяйся,оставаясь незаменимой!



Lecka
10.02.2006, 04:36
Встречаются два человека. Производят друг на друга потрясающее впечатление. Загараются взаимной страстью. Эти угли страсти раскаляются все больше и больше. И тут постепенно возникает желание завоевать не только тело,но и ДУШУ.

Многие спросят,а для чего это надо? Для чего нужно усложнять? Ведь все и так хорошо? ОТВЕЧУ!!!!
Завоевать мужчину - это только первый шаг. Второй шаг - более сложный. Его,этого мужчину, надо еще и удержать.

Мое мнение,что лучший способ РЕАЛЬНО удержать человека - стать для него ЧЕЛОВЕКОМ, без которого он не сможет СУЩЕСТВОВАТЬ!

А вы как думаете?

DDT
10.02.2006, 10:43
Согласна.Теперь вопрос в том,КАК это сделать?

Мыслитель
10.02.2006, 12:11
Изменить свою сущность,подстроившись под другого невозможно.Долго так не продержаться

Леша
10.02.2006, 12:32
Изменить свою сущность,подстроившись под другого невозможно.Долго так не продержаться

Это да) С каждым новым прожитым годом у нас появляется все больше заморочек, которые мы уже не можем и не хочем в себе менять. ТОлерантность к чужим заморочкам тоже снижается со временем, и как результат-найти себе человека нового становится все сложнее))

Короткошёрстка*
10.02.2006, 14:42
Отсюда вывод - меняемся все и потихоньку. Подстраиваемся сами и даём подстраиваться другим. А завоёвывать душу опасно. На мой взгляд, разумнее душу другого человека оставить свободной и не покушаться на неё, и тогда эта душа сама потянется к тебе.

Kenga_da
10.02.2006, 16:14
Странно все в мире стало, сначала человек познается в постеле, а потом, хочется увидеть его душу, и еще ее завоевать. Может не с того конца (пардон за образ) начинаем. Конечно, разные цели бывают. Может просто хочется секса, а потом человек цепляет и хочется его узнать получше. Только, как правило, такой "Сценарий" у мужчин, женщины сначала смотрят на человека, а уже потом на ...

Короткошёрстка*
10.02.2006, 16:23
Просто меняется жизнь, культура, нормы.

Kenga_da
10.02.2006, 16:38
Просто меняется жизнь, культура, нормы.

Мне кажется не нормы меняются, а ценность человеческих отношений теряется. Говорили где-то здесь, что все равно, самый офигенный оргазм был именно с человеком, которого любил. Значит все-таки чувства они первичны.

DDT
10.02.2006, 16:40
Мое мнение,что лучший способ РЕАЛЬНО удержать человека - стать для него ЧЕЛОВЕКОМ, без которого он не сможет СУЩЕСТВОВАТЬ!

А вы как думаете?

Только сейчас обратила внимание на слово "существовать"...
Мне кажется,тут вернее было бы употребить глагол "ЖИТЬ".Для меня эти понятия существенно различаются.Иногда боль бывает настолько сильна,что человек вообще перестаёт чувствовать что-либо,и вот тогда начинается СУЩЕСТВОВАНИЕ.Бывает,привя зываешься к человеку,чувствуешь его лучше,чем самого себя...Но может случиться так,что обстоятельства вынуждают людей расставаться.Расставаться навсегда.И это больно.Безумно больно.И тогда ты перестаёшь жить и начинаешь существовать,потому что не можешь себе позволить прекратить бессмысленное существование.
Это я к тому,господа,что не нужно пытаться играть душой человека и всячески препарировать её.Потому что это бывает очень,очень больно.

Kenga_da
10.02.2006, 17:08
Только сейчас обратила внимание на слово "существовать"...
Мне кажется,тут вернее было бы употребить глагол "ЖИТЬ".Для меня эти понятия существенно различаются.Иногда боль бывает настолько сильна,что человек вообще перестаёт чувствовать что-либо,и вот тогда начинается СУЩЕСТВОВАНИЕ.Бывает,привя зываешься к человеку,чувствуешь его лучше,чем самого себя...Но может случиться так,что обстоятельства вынуждают людей расставаться.Расставаться навсегда.И это больно.Безумно больно.И тогда ты перестаёшь жить и начинаешь существовать,потому что не можешь себе позволить прекратить бессмысленное существование.
Это я к тому,господа,что не нужно пытаться играть душой человека и всячески препарировать её.Потому что это бывает очень,очень больно.

Это точно, когда расстаешься престаешь понимать зачем происходят некоторые вещи: почему солнце восходит и заходит, почему все вокруг спокойно ходят, почему деревья растут, и самое непонятное, почему ты живешь, когда внутри все умерло. И никого нельзя даже самыми искусными способами "привязать" к себе. Настет момент и все рушится...

Lama
10.02.2006, 21:28
Всем привет,
Леска, я полностью согласна с тобой. Действительно, лучший способ привязать к себе человека - стать для него незаменимой. Вопрос в том, всегда ли нужно для этого меняться самой, как следует из названия темы. В принципе, учитывая, что в каждой женщине "сто лиц и тысяча ролей", то надеть соответсвую маску, даже на долгий срок, совсем не трудно. А затем, постепенно снимая слой за слоем (что будет абсолютно незаметно для объекта фиксации), выйти на прежний, комфортный уровень самоощущения.
С уважением, Lama.

Lecka
10.02.2006, 21:36
Всем привет,
Леска, я полностью согласна с тобой. Действительно, лучший способ привязать к себе человека - стать для него незаменимой. Вопрос в том, всегда ли нужно для этого меняться самой, как следует из названия темы. В принципе, учитывая, что в каждой женщине "сто лиц и тысяча ролей", то надеть соответсвую маску, даже на долгий срок, совсем не трудно. А затем, постепенно снимая слой за слоем (что будет абсолютно незаметно для объекта фиксации), выйти на прежний, комфортный уровень самоощущения.
С уважением, Lama.
Мы все очень разные. И в этом наша прелесть. Каждая, из нас ,достигает своей цели, по своему. Кто меняется,а кто наооброт сбрасывает постепенно слой за слоем маски и становится сама собой.Это уже только вопросы техники.

Lecka
10.02.2006, 22:06
Согласна.Теперь вопрос в том,КАК это сделать?
Как же удержать?
Мне кажется,что прежде всего,надо стать ИНТЕРЕСНОЙ для него. :!: Показать ему свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ.:!:
Он должен бояться потерять Вас. Он должен знать,что у него в любую минуту может появиться СОПЕРНИК.
Быть в меру ЗАСТЕНЧИВОЙ.
Стараться быть СДЕРЖАННОЙ/в смысле не кричать,Хотя и хочется о своей правоте кричать на весь мир/."Тихий голос далеко слышен."
Постараться не быть при мужчине "мужиком в юбке". Уж очень мы в последнее время стали сильными и независимыми. А хорошо ли это? Так не лучше ли показать свою/хоть и мнимую/ НЕЗАЩИЩЕННОСТЬ?
На мой взгляд,очень важно замечать любой комплимент сказанный в ваш адрес.:p Тогда мы их будем получать все больше и больше. А у наших мужчин, появится желание говорить нам их бесконечно.:2jump: И этот список можно было бы продолжить,но зачем НАМ раскрывать перед мужчинами,все наши маленькие тайны?;)
Изменяйтесь, в смысле слова- МУДРОСТЬ!

r4r4r4*
11.02.2006, 15:51
пока как то надо подстраиваться, вот и существую, подлаживаясь под другого человека, ведь одному еще хуже, а чувства они конечно для меня первичны, я как то в постели ни разу не отрабатывал, но всегда мне нравился человек с которым это было, а с чувствами , это утопия, слишком сложно, хотя это идеально, ну как богатая, умная и красивая...., наверно мы заслуживаем своих партнеров, половин и т.д.,сами не дотягиваем, ну я во всяком случае скорее о себе,и с участвующими сторонами обсуждения просто моя душа радуется тому что в других находиться отражение моих чувств.

r4r4r4*
11.02.2006, 21:51
p.s.а вообще много хорошего прочел на сайте, конечно не всегда высказываюсь, стесняюсь, не мастер эпистолярного жанра....

милисента**
11.02.2006, 22:12
Лично я себя никогда не напрягаю для каких- то спектаклей при знакомстве с мужчиной.
Я сразу веду себя естественнно,а если я ему не понравлюсь,то и не надо.
Принимай меня такой,какая я есть.
Все равно,при дальнейшем знакомстве всплывут все твои достоинства и недостатки.
Устраивает-вперед!
Не устраивает - на этом и расстанемся,пока не зашло слишком далеко.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+