PDA

Просмотр полной версии : А судьи кто?



Lecka
10.02.2006, 18:25
У меня возник вопрос/почитала рассуждения оппозиции/ .Думала задать один вопрос,а оказалось,что их много. Просто один вопрос ,цепочкой потянул за собой другие вопросы.
И очень бы хотелось обсудить ИХ на форуме. ПРОСЬБА КО ВСЕМ-НЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, А ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МЫСЛИ.

А наше ли это дело влезать в частную жизнь человека?

А наше ли это дело указывать ему ,где он должен работать,кем,сколько ему НАДО зарабатывать? Ведь у каждого из нас-своя планка в этом. Кто-то выпьет кефир и будет счастлив,а кому-то и после черной икры, жизнь дерьмом кажется.

А наше ли это дело считать " ДЫРКИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ"?

А наше ли это дело указывать,как кому одеваться?


И ВООБЩЕ, не унижаем ли мы сами себя,высмеивая другого человека?
В таких случаях,мне всегда хочется сказать
А судьи кто?

Откуда берутся ЭТИ люди,которые получают УДОВОЛЬСТВИЕ, высмеивая другого?

Откуда это?
Что ими движет?
Зависть - не думаю?
Злость - ? .У меня на это ответа нет.
Почему такие люди думают,что оскорбляя другого,возвышают себя?

И еще один не мало важный вопрос ко всем на форумАХ:

Что вы подразумеваете под словом ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ???

МОЖЕТ ВМЕСТЕ и НАЙДЕМ ответы на все эти вопросы?

DDT
10.02.2006, 18:54
"Если человеку будет,что сказать,он лучше промолчит.
И лишь только тот,кому нечего сказать,он громче всех кричит."(А.Макаревич,"Самая тихая песня")

ПС:Мне нечего добавить от себя.

Lecka
10.02.2006, 19:15
"Если человеку будет,что сказать,он лучше промолчит.
И лишь только тот,кому нечего сказать,он громче всех кричит."(А.Макаревич,"Самая тихая песня")

ПС:Мне нечего добавить от себя.

Знаешь! Этот ответ-тоже ответ!
Просто я сегодня столько Громких криков услышала на другом форуме,что твой молчаливый ответ, мне больше по душе. Но все же жаль,что ты промолчала...может хоть в личку мне ответишь?

Lecka
10.02.2006, 20:13
КАК МНОГО ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ!!!
Я НЕ УСПЕВАЮ ДАЖЕ ПРОЧИТЫВАТЬ ОТВЕТЫ, ОНИ НЕСУТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН! НО В ОДНОМ Я ТОЧНО УВЕРЕННА. НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ОТВЕТОВ БУДЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ. Но может быть я и ошибаюсь./хотя вред ли/.

кузя
10.02.2006, 21:23
Что вы подразумеваете под словом ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ???
слово поприкалываться, в моем понимании, должно быть добродушным подтруниванием над кем-то/чем-то, возможно даже над собой. но ни в коем случае не злобная насмешка или оскорбление.
слово поприкалываться должно отличаться от от злобной насмешки или оскорбления как дружеский шарж от карикатуры. а ведь грань между этими понятиями очень тонка и зависит от нас, чтобы ее нечаянно не переступить. а переступив, нечаянно, иметь смелость тут же признать свою вину и извиниться.
таково мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с официальным.

Lecka
10.02.2006, 21:42
слово поприкалываться, в моем понимании, должно быть добродушным подтруниванием над кем-то/чем-то, возможно даже над собой. но ни в коем случае не злобная насмешка или оскорбление.
слово поприкалываться должно отличаться от от злобной насмешки или оскорбления как дружеский шарж от карикатуры. а ведь грань между этими понятиями очень тонка и зависит от нас, чтобы ее нечаянно не переступить. а переступив, нечаянно, иметь смелость тут же признать свою вину и извиниться.
таково мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с официальным.
Мне лично, приятно было прочитать этот ответ Это означает,что я не одинока в своих суждениях. Спасибо!

DDT
10.02.2006, 21:59
Леска,я тебе только одно скажу:я против копошения в чужом грязном белье(наверное,потому,что слишком брезглива),во всяком случае,до тех пор,пока не возникнет ситуация,когда это бывает необходимо.Я против заглядывания в чужие окна и кошельки - только если их обладатели сами нарочито распахивают окна или демонстрируют кошелёк.На юмор отвечаю юмором.На глупость стараюсь промолчать,если она не слишком назойливо бросается в глаза.На грубость и прямое оскорбление отвечу достойно,не опускаясь до того же уровня.Если мне захочется подурачиться,могу и дурочкой прикинуться.Умный поймёт.А дурак приложит максимум усилий,чтобы попытаться прилюдно "опустить" меня.
Каждый по-своему реагирует на происходящее.Одни - язвительностью,другие - громким криком,брызгая слюной и размахивая руками.Третьи берутся судить обо всём и обо всех,считая своё мнение единственно верным.Четвёртые стараются вообще уйти в подполье.Есть ещё масса вариантов,и каждому его вариант кажется идеальным.У меня свой взгляд на вещи.Я живу сама и стараюсь не мешать жить другим.Но и этим другим не позволю мешать жить мне.Я не буду лезть в драку и опускаться до уровня базарной торговки.Но я смогу дать отпор,не унижаясь бранью и скандалами и не стараясь перекричать обидчика и не соревнуясь с ним в острословии.
Ты понимаешь,к чему я веду?

Короткошёрстка*
10.02.2006, 22:14
Леска, я, если честно, озадачена причиной твоего "крика души". Какие форумы ты имеешь в виду? Если наш, то мы вроде бы по чужим душам и карманам не особо лазаем. Если какие-то другие форумы, то это вопрос к ним.
Или мы рассуждаем абстрактно о людях, которые в принципе любят поприкалываться над другими людьми и считают, что это всегда смешно? Мне такие люди не понятны, а лезть в их мелкие душонки не хочу.

Леша
10.02.2006, 22:27
Я думаю тема Лески была открыта после того, как она прочитала мои высказывания у них на форуме в ответ на мое сообщение с той сылочкой)))

Драссти кстати всем))) Я тот самый Леша, который по вашему мнению без сапог)
Как вы могли уже понять, я представитель молодого поколения.
Погорячился насчет фразы "неумные.." тож бывает. (молодой ысче).. но все же не стоит уж так горячо опускать товарисча Пума. Говорить о его кошельке, где он живет) Вот скажите положа руку на сердце те, кто проживает в Израиле, хорошо ли ощущать себя там людьми второго сорта) Я думаю, что мало из вас там хорошо устроились...Мыслитель вроде исключение))) как мне кажется.
А когда несколько человек с дыркой в кошельке спорят и тычут друг на друга пальцами у кого дырка больше очень глупо, не так ли...)))

Теперь еще раз по поводу той цитаты,
Я не преследую цель как-то на форуме отличиться, всякие звездочки мне глубоко фиолетовы) Мне по-барабану, что про меня думают и говорят, ибо мне на мнение плебса наплевать))
Я живу как живу, пусть я извращенец, пусть мне нравится БДСМ, ..пусть я люблю просаживать деньги, пусть я иногда поступаю сумасбродно это моя жизнь...есть одно но..
Есть некоторые темы, которые я не люблю и некоторые профессии и занятия, которые я не перевариваю:
сутенеров и барыг.
Товарисч Голаф свое появление на ЛБК открыл темой, что он хочет со своей подружкой на коммерческой основе осужествлять услуги сексуального характера на материальной основе. Также потом подтянутся подружки его девушки)
Потом сообщил, что сам принимать участие не будет, а будет сдавать девушек... СУТЕНЕРСТВО налицо!))))
Естессна я начал всячески этого мерзкого типа опускать на форуме))))
Так получилось, что мне дали ссылочку вашего форума) почитав немного ваши посты, мне многое у вас не порадовало, особенно то, как вы опускаете членов ЛБК))) Просто если хотите говорить гадости-говорите их Пуму в лицо и не занимайтесь мерзостью) заглаза....
А вы просто попались под горячуюю руку)
ЕСЛИ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ НЕТ, ТО ИХ НАЗНАЧАЮТ))

И еще моя цитата

А зачем это говорить?? У меня в жизни тоже были падения, попадал на большие суммы, это жизнь.
То, что вы делаете это, к примеру типа ситуаци, когда человек подскользнулся и упал, а вы над ним смеетесь и всячески пытаетесь его этим под...нуть и еще сверху сесть и на него пописать)))
От сумы до тюрьмы не зарекайтесь)))
мой вам совет

Я думаю, что если бы ты оказалась в такой ситуации, то тебе это было бы оочень неприятно)) Так что "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"
Вы уж извините))

Lecka
10.02.2006, 22:39
Красивый и достойный ответ. Спасибо.
Скажи,а стоит ли унижаться заглядывая, даже в пусть и в нарочито открытый кошелек и насмехаться над тем,что происходит в распахнутых окнах? Для чего? Неужели это может доставлять удовольствие людям,считающим себя умными? Меня лично это не забавляет. Но зато сколько смеха и удовольствия мне доставляет читать остроумные сообщения Мыслителя/и именно из-за этого он мне нравится/.Это - юмор!/но иногда и у него он переходит границы/. Понимаю,что не всегда человек может сдержать свои эмоции,но это отличается от преднамеренного унижения одним человеком другого.
ПРОТИВНО КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ!! На мой взгляд, должно быть всем. Можно и самой испачкаться. РАЗВЕ НЕ ТАК?

А за эти слова,хочется тебя просто роасцеловать. Ты таки УМНИЧКА.
А дурак приложит максимум усилий,чтобы попытаться прилюдно "опустить" меня.
Всем бы это понять с правильной точки зрения. А не тянуть одеяло только на себя.

И это твое предложение.
Третьи берутся судить обо всём и обо всех,считая своё мнение единственно верным. А ведь так считает большинство людей. Это не легко признать,что кто-то прав ,кроме ТЕБЯ САМОГО. Да еще и смириться с этим.
Я не буду лезть в драку и опускаться до уровня базарной торговки. Я очень рада за тебя. Поверь! От всей души! Но ведь не все это умеют делать? Значит,того кто это не умеет делать - надо затаптывать ногами? Да еще и не в одиночку ,а хором,всем вместе. А ведь ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ? Или это уже не актуальное выражение? Бьют? И отдышаться не дают?

Lecka
10.02.2006, 22:49
Или мы рассуждаем абстрактно о людях, которые в принципе любят поприкалываться над другими людьми и считают, что это всегда смешно? Мне такие люди не понятны, а лезть в их мелкие душонки не хочу.
:appl:
Вот и ответ.
А другого я от тебя и не ожидала. Спасибо!

DDT
10.02.2006, 23:21
Красивый и достойный ответ. Спасибо.
Скажи,а стоит ли унижаться заглядывая, даже в пусть и в нарочито открытый кошелек и насмехаться над тем,что происходит в распахнутых окнах? Для чего? Неужели это может доставлять удовольствие людям,считающим себя умными? Меня лично это не забавляет. Но зато сколько смеха и удовольствия мне доставляет читать остроумные сообщения Мыслителя/и именно из-за этого он мне нравится/.Это - юмор!/но иногда и у него он переходит границы/. Понимаю,что не всегда человек может сдержать свои эмоции,но это отличается от преднамеренного унижения одним человеком другого.
ПРОТИВНО КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ!! На мой взгляд, должно быть всем. Можно и самой испачкаться. РАЗВЕ НЕ ТАК?

А за эти слова,хочется тебя просто роасцеловать. Ты таки УМНИЧКА.
А дурак приложит максимум усилий,чтобы попытаться прилюдно "опустить" меня.
Всем бы это понять с правильной точки зрения. А не тянуть одеяло только на себя.

И это твое предложение.
Третьи берутся судить обо всём и обо всех,считая своё мнение единственно верным. А ведь так считает большинство людей. Это не легко признать,что кто-то прав ,кроме ТЕБЯ САМОГО. Да еще и смириться с этим.
Я не буду лезть в драку и опускаться до уровня базарной торговки. Я очень рада за тебя. Поверь! От всей души! Но ведь не все это умеют делать? Значит,того кто это не умеет делать - надо затаптывать ногами? Да еще и не в одиночку ,а хором,всем вместе. А ведь ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ? Или это уже не актуальное выражение? Бьют? И отдышаться не дают?




Чужой кошелёк меня не привлекает.Но если мне сунут его под нос,загляну,но от комментариев воздержусь,даже если от меня будут их ждать.
Распахнутое окно вызовет любопытство,но не более того.
Что касается лежачего...Увы,бьют.И часто добивают.Выражение это всегда было актуальным.Но только ВЫРАЖЕНИЕ."Слова,синьора,стоят мало"(Лопе де Вега).Правда,сказано это было в другом контексте,но мне кажется,вполне соответствует моменту.

Lecka
10.02.2006, 23:41
Чужой кошелёк меня не привлекает.Но если мне сунут его под нос,загляну,но от комментариев воздержусь,даже если от меня будут их ждать.
Распахнутое окно вызовет любопытство,но не более того.
Что касается лежачего...Увы,бьют.И часто добивают.Выражение это всегда было актуальным.Но только ВЫРАЖЕНИЕ."Слова,синьора,стоят мало"(Лопе де Вега).Правда,сказано это было в другом контексте,но мне кажется,вполне соответствует моменту.
Спасибо! :up:

Мыслитель
11.02.2006, 02:26
Ах,оставтьте эту муть про чужие кошельки.Мне по барабану кто и сколько получает.Когда меня не трогают и я молчу.Когда меня и моих друзей обзывают собутыльниками,я отвечу сразу ,потому что задевают не только меня,но и тех,кто не может здесь ответить.Согласен,стыдно гордиться достатком,но и стыдно гордиться люпменством.Как Вы меня не убеждайте,но бедным быть стыдно,если ты не инвалид,и не с кучей ребятишек.В Израиле бедно живёт тот,кто не хочет работать.Для меня пример-Гальгалим.Я перед ней преклоняюся.Мне неважно,как она ко мне относится.Имея достойные деньги,она пашет.Пашет так ,как некоторым хранителям газа и не снилось.Что касаеттакого лежачего,которому лень самому подняться,но при этом кусает за пятки прохожих,мне ни сколько не жаль.

Lecka
11.02.2006, 02:38
Спасибо! У каждого свое мнение.
А вот в личке я тебе задам другие вопросы,так как ,зная " любовь" нашего админа к тебе, не хочу этого делать здесь.

Lecka
11.02.2006, 03:19
Я думаю, что мало из вас там хорошо устроились...Мыслитель вроде исключение))) как мне кажется. А когда несколько человек с дыркой в кошельке спорят и тычут друг на друга пальцами у кого дырка больше очень глупо, не так ли...))) Это слова НАШЕГО Леши.
ОЧЕНЬ ПРОТИВНО БЫЛО ЧИТАТЬ ЭТО
Интересно,ДОРОГОЙ ЛЕШЕЧКА,с чего это вдруг ты сделал такие выводы? Умник какой нашелся. Ты что, залезал ко мне в карман и считал там мои дырки? Мыслитель все принял написанное ТОЛЬКО в свой адрес,а ведь это по большому счету,больше относилось ИМЕННО К ТЕБЕ ДОРОГОЙ!
Я не хотела переносить твои ИЗРЕЧЕНИЯ сюда,ты сам их притащил.

Lecka
11.02.2006, 03:25
Вот скажите положа руку на сердце те, кто проживает в Израиле, хорошо ли ощущать себя там людьми второго сорта) это тоже как Вы понимаете соава ЛешиА к этому, как можно спокойно отнестись?




Так вот. Отвечу тебе, Леша.
Я люблю Израиль и горжусь тем,что я израильтянка. ПОНЯТНО!!! И хожу по своей земле с высоко поднятой головой,чего и тебе желаю на твоей Родине!!!!

Lecka
11.02.2006, 03:27
вы опускаете членов ЛБК))) и это тоже Лешины слова.
Так кто кого опускает?

Мыслитель
11.02.2006, 03:33
Хватит,девочки.Давайте говорить о приятном.Мне и вправду надоело ругаться

Lecka
11.02.2006, 03:42
Но не думайте,что все о чем я написала в первом сообщении ,относится только к ЛЕШЕ. Мы не маленькие детки и каждый может постоять за себя и высказаться.
Четвёртые стараются вообще уйти в подполье. из сообщения DDT
К сожалению, на нашем форуме, их большенство!!!!
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось,чтобы это было не так.

ЦИРЦЕЯ
11.02.2006, 03:46
Не знаю кто судьи, но ты, Леска, точно адвокат. Защищаешь несчастных, которых сильно обидели и они не могут сами постоять за себя. Читая эту тему создается такое впечатление.
Если не хочешь, что бы указывали, не допускай этого. Не хочешь, что бы ПРИКАЛЫВАЛИСЬ? То же самое и так далее... Это если попроще.
Я все же до сих пор остаюсь при мнении, что те кого ты защищаешь и так называемая оппозиция друг без друга просто не могут. У них эта "любовь" длиться уже столько времени и нам никогда ее не понять.

Lecka
11.02.2006, 03:48
Хватит,девочки.Давайте говорить о приятном.Мне и вправду надоело ругаться
УРА! Ну вот Вам и доказательство того,что приятнее жить в мире и говорить о ЛЮБВИ!

Lecka
11.02.2006, 03:50
Не знаю кто судьи, но ты, Леска, точно адвокат. Защищаешь несчастных, которых сильно обидели и они не могут сами постоять за себя. Читая эту тему создается такое впечатление.
Если не хочешь, что бы указывали, не допускай этого. Не хочешь, что бы ПРИКАЛЫВАЛИСЬ? То же самое и так далее... Это если попроще.
Я все же до сих пор остаюсь при мнении, что те кого ты защищаешь и так называемая оппозиция друг без друга просто не могут. У них эта "любовь" длиться уже столько времени и нам никогда ее не понять.
ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ТВОИХ СЛОВАХ. Но здесь не все относилось только к оппозиции,но и к нам ко всем тоже.Я никого не защищала,а предложила обсудить некоторые вопросы.
А в роли АДВОКАТА была лишь защищая саму себя. И считаю,что Леша должен извиниться.

Мыслитель
11.02.2006, 04:19
Я уже устал от наездов,от встречных отъездов.Нет этому конца.Надоело толочь воду в ступе

ЦИРЦЕЯ
11.02.2006, 04:20
ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ТВОИХ СЛОВАХ. Но здесь не все относилось только к оппозиции. А к нам ко всем тоже.Я никого не защищала,а предложила обсудить некоторые вопросы.
А в роли АДВОКАТА была лишь защищая саму себя. И считаю,что Леша должен извиниться.

Если по поводу денег, меня лично волнует только сколько денег у меня. Хотя если я знаю, что вот этот здоровый мужик сидит на шее у родителей (у жены и т.д.) и при этом я его знаю достаточно для того, что бы высказывать ему свое мнение вообще, я ему при желании его выскажу. С другой стороны среди моих знакомых таких людей быть не может. Так что такой ситуации не было и надеюсь не будет.
Если об обсасывании чужой частной жизни - опять же, если человек сам рассказывает всем что то о себе почему не пообсуждать? Главное не увлекаться. Здесь важнее что бы все это не касалось слишком личных и серьезных тем (например, родителей), что бы это не делалось за спиной и что бы это обсуждалось, а не обсасывалось...

А по поводу Лешы-мне кажется, что он иногда не понимает о чем пишет.

Lecka
11.02.2006, 04:28
Ответ прозвучал. Спасибо!

Мыслитель
11.02.2006, 05:26
А ну ,ни кому не спать,бояться

DDT
11.02.2006, 14:02
Ой!А я уснула,так и не начав бояться.

Пyмяyx**
11.02.2006, 15:58
Мыслитель имел в виду не Лёшу, а меня. Дескать он пьёт дорогие коньяки, а нищему оборванцу Пуму это недоступно. Его аж распирает от чванства. Т.е. именно он начал этот разговор и самым бесцеремонным образом сунул свой нос в мой кошелёк. Довольно гнусно всё это.
Оса, кстати, правильно написала, что Пум не такой уж нищий. С чего, вообще, начался разговор о моём кошельке?
Осенью 2003 Максимол предложил устроить смёпку в киббуце. Я прикинул и решил, что лично для меня это дорого. А Каприс при@@@лась:
- Как это так! Мужчина заявляет, что ему что-то дорого! Мужичне не бывает дорого, иначе он - не мужчина.
Пытался, сначала, по-человечески с ней объясниться:
- Послушай, я что прошу у тебя денег или у кого-то другого? Или я говорю: смёпки не будет, потому что у меня нет денег? Пускай народ едет и счастливо им повеселиться! А ехать или нет, решать мне.
На смёпку эту, я, ксати, поехал.
Но Каприс с Осой не унимались. И разговоры о том, как Пум смеет говорить, что у него на что-то не хватает денег длились до тех пор, пока я не забанил уродов, собутыльников Мыслителя, которых он избрал сеье в друзья. Сотни постов на эту тему!
Да, я плзволяю себе съездить каждый год в Питер. Но тут уж приходится выбирать, то ли каждый день выпивать по бутылке дорогого коньяку, то ли ехать. Для меня лично, пройтись по Невскому куда важнее, чем выпить коньяку.

Steve
11.02.2006, 17:36
У меня возник вопрос/почитала рассуждения оппозиции/ .Думала задать один вопрос,а оказалось,что их много. Просто один вопрос ,цепочкой потянул за собой другие вопросы.
И очень бы хотелось обсудить ИХ на форуме. ПРОСЬБА КО ВСЕМ-НЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, А ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МЫСЛИ.

А наше ли это дело влезать в частную жизнь человека?

А наше ли это дело указывать ему ,где он должен работать,кем,сколько ему НАДО зарабатывать? Ведь у каждого из нас-своя планка в этом. Кто-то выпьет кефир и будет счастлив,а кому-то и после черной икры, жизнь дерьмом кажется.

А наше ли это дело считать " ДЫРКИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ"?

А наше ли это дело указывать,как кому одеваться?


И ВООБЩЕ, не унижаем ли мы сами себя,высмеивая другого человека?
В таких случаях,мне всегда хочется сказать
А судьи кто?

Откуда берутся ЭТИ люди,которые получают УДОВОЛЬСТВИЕ, высмеивая другого?

Откуда это?
Что ими движет?
Зависть - не думаю?
Злость - ? .У меня на это ответа нет.
Почему такие люди думают,что оскорбляя другого,возвышают себя?

И еще один не мало важный вопрос ко всем на форумАХ:

Что вы подразумеваете под словом ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ???

МОЖЕТ ВМЕСТЕ и НАЙДЕМ ответы на все эти вопросы?


Всем известно, что влезать в частную жизнь человека, указывать где ему работать, кем и сколько зарабатывать, считать дырки в чужих карманах, указывать как одеваться, высмеивать кого либо, считать себя судьёй - ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!, но !!!!
кого это интересует?
Родители считают что они лучше детей знают что и как нужно. Дети в свою очередь считают что они сами вё прекрасно понимают.
Это всё зависит от конкретных ситуаций. А их миллионы миллиардов в жизни.

Мыслитель
11.02.2006, 18:07
пока я не забанил уродов, собутыльников Мыслителя, которых он избрал сеье в друзья. .

Ты,видимо,красавец в аспекте моральном и физическом
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_12_12.gif

mehanikus**
11.02.2006, 18:12
У меня к Леске встречный вопрос. Зачем тебе понадобилось тащить эту тему сюда? Взяла бы и спросила Лёшу там, где он это сказал. Раз ты можешь там читать, то значит можешь и писать. А насчет высмеивания вообще как-то не очень понятно. Кто и кого и чем и причем тут Пум с его доходами (в твоем первом посте об этом мягко говоря расплывчато). Если это с другого форума приводи полную цитату. Пум грозился ссылку подкинуть, так до сих пор жду, а так-бы сам прочитал.

Пyмяyx**
11.02.2006, 18:23
Механикусу:
Уже послал

Короткошёрстка*
11.02.2006, 20:02
Тема опять переходит на личности. И на выяснение отношений. Даю пару шансов высказаться желающим, потом закрою.

Steve
11.02.2006, 20:11
Тема опять переходит на личности. И на выяснение отношений. Даю пару шансов высказаться желающим, потом закрою.
А зачем закрывать?

Lecka
11.02.2006, 20:14
Тема опять переходит на личности. И на выяснение отношений. Даю пару шансов высказаться желающим, потом закрою.
Полностью согласна с тобой. Надо закрыть эту тему.
Лучше поговорим о вкусе спермы и о презервативах. Хотя,сколько уже о них,о милых резиночках мы не говорим, а толку никакого:evilbat:

Lecka
11.02.2006, 20:16
Я уже устал от наездов,от встречных отъездов.Нет этому конца.Надоело толочь воду в ступе

Но перед тем как закрыть тему,хотела бы обратить всех внимание на это сообщение.Ведь МНОГИЕ считают,что Мыслителю доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ ругаться?

Короткошёрстка*
11.02.2006, 20:30
Не знаю насчёт многих, лично я за ним такого не замечаю. Это человек, который умеет за себя постоять и при этом не опускается до ругани. Насколько я понимаю, есть личные разборки-междусобойчики, которые почему-то выплёскиваются на форум. Это оставим на совести участников.
Далее. Похоже, мой пост про закрытие темы был некорректным - приношу извинения. Тему закрою в случае новой "волны" ругани, хотя это и "Свобода слова". Пока посты остаются корректными - пожалуйста, высказывайтесь.

Пyмяyx**
11.02.2006, 20:51
Да, Мыслителю именно нравится ругань. Только ведёт он себя не в пример хитрее тех, кто уже забанен. Он умело провоцирует скандал, а потом делаеь вид, что он де тут, вообще не при чём и это злой админ его обижает.
Обратите внимание, в этой теме он несколько раз меня оскорбил, но ни Леска ни Милисента ни Короткошёрстка этого не заметили.

Итак, значит, человек, который не пьёт дорогой коньяк хуже того, который его пьёт? Мне должно быть стыдно, что я не пью коньяк каждый день? А вот мне, ну, ни капельки, не стыдно!

Пyмяyx**
11.02.2006, 20:56
Сложность ситуации в том, что я легко могу сам себя защитить от нападок этого любителя коньяка и забанить его к чертям свинячим за постоянные оскорбления, но вы же начнёте жалеть душку-Мыслителя, которого "ни за что ни про что" забанил злой админ.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 21:12
Пум, как объяснить факт, что Мыслитель никого не задевает первым?

Пyмяyx**
11.02.2006, 21:40
Задевает, Короткошёрсточка и ещё как! И ни кого-то, а меня.
Взять, например, тему "Ложки стучат" О чём, вообще, разговор был? О том, что смёпщики недостаточно помогают мне в поиске женщин, в организации проведеянея смёпок. Как Мыслитель ухитрился перевести тему, вообще, никаким боком не касающуюся отношений Пум - оппозиция именно в эту плоскость?
Вот его первая фраза в этой теме:


Зато ты весь в белом!


Да, пусть 100 раз в чёрном и с рогами! Об этом разговор, разве? И так всё время.

Lecka
11.02.2006, 21:41
У меня к Леске встречный вопрос. Зачем тебе понадобилось тащить эту тему сюда? Взяла бы и спросила Лёшу там, где он это сказал. Раз ты можешь там читать, то значит можешь и писать. А насчет высмеивания вообще как-то не очень понятно. Кто и кого и чем и причем тут Пум с его доходами (в твоем первом посте об этом мягко говоря расплывчато). Если это с другого форума приводи полную цитату. Пум грозился ссылку подкинуть, так до сих пор жду, а так-бы сам прочитал.
Тему эту я открыла здесь. Там её не было. Сообщения из того форума я не притаскиваю сюда. Леша сам его сюда притащил,и сам же и объяснил причину того,почемуя открыла эту тему.
А где я что читаю и на каком форуме мне писать или читать,или отвечать на прочитанное-это мое дело. Где хочу-там и пишу,где хочу-там и читаю. Но не в моих привычках таскать д......:down: из одного места,в другое.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 22:10
Взять, например, тему "Ложки стучат" О чём, вообще, разговор был? О том, что смёпщики недостаточно помогают мне в поиске женщин, в организации проведеянея смёпок. Как Мыслитель ухитрился перевести тему, вообще, никаким боком не касающуюся отношений Пум - оппозиция именно в эту плоскость?
.Сейчас перечитаю.

Пyмяyx**
11.02.2006, 22:18
Уже не перечитаешь.
Стёрто.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 22:41
То-то я найти не могу.

Lecka
11.02.2006, 22:48
И очень жаль,что стерто.Сейчас нельзя ничего доказать.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 22:53
И я о том же.

Пyмяyx**
11.02.2006, 23:05
Ну, тогда у вас две возможности: поверить мне на слово, что так оно и было, или обвинить меня во лжи.

Короткошёрстка*
11.02.2006, 23:21
Выбираю третье. Во лжи тебя точно обвинить нельзя, и насчёт как было сложно сказать. На самом деле, каждый человек воспринимает чужие слова по-своему. Не всегда это совпадает с тем, что имелось в виду. А точных формулировок я не помню. Поскольку проверить нельзя, из спора выбываю. (всё-таки встряла. А ведь не собиралась!)

Lecka
12.02.2006, 00:04
А я выбираю четвертое.Каждый остался при своем мнении.
(всё-таки встряла. А ведь не собиралась!)ДАаааааа.... я в этом отношении точно такая же,хотя проще промолчать,как и делает основная масса форумчан.

r4r4r4*
12.02.2006, 00:17
есть такая цитата- такие вы умные, только строем не ходите..., надо быть как то демократичнее, мнения , они тоже имеют право на жизнь, не оскорбления конечно.

Пyмяyx**
12.02.2006, 00:38
не оскорбления конечно.

Вот именно!

Пyмяyx**
12.02.2006, 01:00
А вот цитата!

http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=590&dateline=1137565772 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=590)Мыслитель (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=590) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_65753", true);
Магистр
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=17&stc=1
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: West Bank
Сообщения: 897
http://www.lbk.ru/forum/images/misc/im_icq.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3911&highlight=%E1%E5%EB%EE%EC#) http://www.lbk.ru/forum/images/misc/im_skype.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3911&highlight=%E1%E5%EB%EE%EC#)

http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Пyмяyx**
Что хотят? В большинстве своём, хотят прийти на готовенькое. Накрытый стол, разогретая сауна, девушки голые уже в боевой готовности. А самим делать ничего не надо. И ещё чтобы на шару. Пришёл, пожрал, выпил, потрахался и поехал домой. :sad:


Один ты,в белом пальте,красивый
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_16_27.gif

Lecka
12.02.2006, 01:25
А вот цитата!

http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=590&dateline=1137565772 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=590)Мыслитель (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=590) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_65753", true);
Магистр
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=17&stc=1
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: West Bank
Сообщения: 897
http://www.lbk.ru/forum/images/misc/im_icq.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3911&highlight=%E1%E5%EB%EE%EC#) http://www.lbk.ru/forum/images/misc/im_skype.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3911&highlight=%E1%E5%EB%EE%EC#)

http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Цитата:
Сообщение от Пyмяyx**
Что хотят? В большинстве своём, хотят прийти на готовенькое. Накрытый стол, разогретая сауна, девушки голые уже в боевой готовности. А самим делать ничего не надо. И ещё чтобы на шару. Пришёл, пожрал, выпил, потрахался и поехал домой. :sad:


Один ты,в белом пальте,красивый
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_16_27.gif

Пум! Но ведь это и правда смешно. Нельзя, вырезая какие-то фразы из всего текста,доказывать свою правоту. Их можно расценить по разному. Вывод можно делать только прочитав все.
И давайте не переходить на личности И провоцировать на это других .

Пyмяyx**
12.02.2006, 01:37
Ну, что мне, вытащить весь разговор?
Жальще покатилось под уклон.
Речь шла совсем о другом, а Мыслитель, как обычно, перевёл разговор на тему "Пум бяка"
Обрати внимание: я ничего подобного не делаю. В теме Всеобщая виртуальная смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3835) я вынужден мокнуть с Мыслителем в джакузе и смотреть, как этот неприятный мне человек лапает наших девочек. Мог бы перевесити разговор на тему: "Мыслитель гад". Мог бы дёрнуть его за ногу или направить на него струю душа с кипятком или сказать: "Девочки! Да пошлите вы его..." Но я не хочу ломать милую и мирную тему.

Lecka
12.02.2006, 01:50
Ну, что мне, вытащить весь разговор?
Жальще покатилось под уклон.
Речь шла совсем о другом, а Мыслитель, как обычно, перевёл разговор на тему "Пум бяка"
Обрати внимание: я ничего подобного не делаю. В теме Всеобщая виртуальная смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3835) я вынужден мокнуть с Мыслителем в джакузе и смотреть, как этот неприятный мне человек лапает наших девочек. Мог бы перевесити разговор на тему: "Мыслитель гад". Мог бы дёрнуть его за ногу или направить на него струю душа с кипятком или сказать: "Девочки! Да пошлите вы его..." Но я не хочу ломать милую и мирную тему.

Ой,Пум,спасибо тебе! У меня уже несколько дней просто МЕРЗоПАКОСНОЕ настроение,а ты меня сейчас так насмешил этим своим сообщением.
Я себе просто воочую представила,как ты В джакузи воюешь с Мыслителем. Ну спасибо,милый! Да ведь и он ТАМ с тобой не разборками занимается,а веселится от души.
/слушай,вопрос на засыпку.А кто это ВАШИ ДЕВОЧКИ?/
Пум, мне кажется,что мы пишем уже не в тему. А так хочется других услышать.

Мыслитель
12.02.2006, 02:46
No comments

Татка Норвежская
12.02.2006, 03:57
:razz: Я думаю , что девочки , что надо! Просто кому то немного завидно! А мне вот нет. Каждый должен быть на своем месте!:beer: Если мне не нравятся мепки , я туда и не лезу....:shock: Так . подглядываю , думаю - это наверное здорово , что люди умеют таким образом общаться и развлекаться. Но я, другой человек. И своего с чужими не делю. Но - это нормально , что люди разные и общаются :beer: мы , что то можем перенять друг у друга ( хорошее , светлое , а может и ТЕПЛОЕ ):microwav:

Леша
12.02.2006, 04:07
No comments

Мда уж....
Хорошо, хоть аватарку не сменили))

Большая Белая Птица
12.02.2006, 04:57
В теме Всеобщая виртуальная смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3835) я вынужден мокнуть с Мыслителем в джакузе и смотреть, как этот неприятный мне человек лапает наших девочек. Мог бы перевесити разговор на тему: "Мыслитель гад". Мог бы дёрнуть его за ногу или направить на него струю душа с кипятком или сказать: "Девочки! Да пошлите вы его..." .


Ну и что, ты думаешь, они бы его послали?
Я просмотрела тему, и мне кажется, что ВСЕ , без исключения, девочки, были очень даже не против , чтобы он их "лапал". Вот тебе несколько цитат в подтверждение этому:


Мыслитель,тебе всё можно!


Поправка - в опасной близости от ТРЁХ соблазнительных особ!А,Мыслитель?!

Ой, колеблюсь, не знаю, что выбрать. И игра интересная, и поцелуев хочется. Тех, которые Мыслитель любит. Хоть монетку бросай!

Мыслитель, неужели не по возрасту? Неа, не спрошу-мужчины любят возрастом кокетничать...
А ты улавливаешь, откуда идёт запах духов? ну же...ниже..ещё чуть пониже...


Мыслитель, Ле хаим! Чтобы не в последний раз!!!:beer: !

Мыслитель ждет меня из душа после втаскивания этого чертового массажного стола.
Обещала ему после душа выпить с ним коньячка.
quote]

[quote=Lecka]А вот мой Мыслитель - задумчевый. Видно все не может найти не достающие души.
Душевный мой кавалер,может тебе Милисента свой магический массаж сделает?
ОДНА........ ОПЯТЬ-ОДНА......


Объявляется "белый танец". Приглашают женщины.
-Мыслитель! Заканчивай свои подсчеты. Пошли танцевать.


Пум! Причина твоей ненависти к Мыслителю - отчаянная, я бы даже сказала, душераздирающая РЕВНОСТЬ ! А дополнительная проблема в том, что ты начисто отрицаешь, что можешь быть подвержен этому мелкобуржуазному чувству.Тебе неприятно признаться в этом даже самому себе, поэтому ты и бесишься. Честное слово, своими нападками на Мыслителя ты уже всех утомил. Тебе просто не решаются прямо об этом сказать. Кто-то просит сменить гнев на милость, простить (за что?), разрешить приходить на смепки, кто- намекает. что нападки твои, мягко говоря, смешны.
Кто-то должен, наверное, сказать это тебе прямым текстом. Пусть это буду я. Я вообще всегда предпочитаю называть вещи своими именами. И не боюсь оказаться в немилости
Пум! Мыслитель очень нравится женщинам. Хочешь ты этого или нет. И в виртуале и в реале.Мне он тоже нравится, кстати, и там и сям.
И ТЕБЯ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ!

Перестань относиться к женской части форума, как к своему гарему, и тогда тебе станет легче. Ты ведь любишь ВСЕХ женщин? Ну так позволь и нам любить кого-нибудь ещё, кроме тебя. Вы с ним такие разные, что вполне можете не соперничать, а мирно сосуществовать каждый в своем качестве.

С искренней любовью и наилучшими пожеланиями

Большая Белая Птица

Мыслитель
12.02.2006, 14:14
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_11.gif

Короткошёрстка*
12.02.2006, 14:17
У меня есть подозрение, что Большая Белая Птица права...

Короткошёрстка*
12.02.2006, 14:22
Лично мне интересны оба мужчины. И когда они спорят - они ставят меня в неудобное положение. Думаю, что не только меня, но и многих женщин на форуме. Я предлагаю компромисс. Пусть поставят друг друга в игнор.

милисента**
12.02.2006, 14:24
Администратор не может поставить юзера в игнор.Также,как и модератор.

Короткошёрстка*
12.02.2006, 14:26
Нет технической возможности или права морального?

милисента**
12.02.2006, 14:28
Технически невозможно.
Да и админ и модератор обязан читать все,что пишется на форуме.

Короткошёрстка*
12.02.2006, 14:36
С этим согласна. Ну мы бы читали. Ладно, подумаем над другими вариантами.

Пyмяyx**
12.02.2006, 16:57
Брльшой Белой Птице:
Какая на хрен ревность? Ты прекрасно знаешь, что у меня это чувство атрофированно. Мне не то чтобы всё равно, я радуюсь, когда девушки, которых я привожу занимаются любовью с другими мужчинами.
Майкл, например, пользуется ничуть не меньшим успехом, чем Мыслитель, а я всегда рад, когда он приходит на смёпки. Или Дан с его гитарой. Я не умею играть на гитаре и, по идее, должен жутко ревновать.
Да и стал бы я приводить своих девочек на смёпки, будь я ревнив.
Мыслителя же я терпеть не могу за хамство, за подлость, за сотрудничество с врагами, за наезды, за стремление любую тему перевести на ругань. Я могу притащить десятки цитат, но мне кажется, они просто будут проигнорированны. У вас наверное что-то с компьютерами: вы просто не видите, когда хамят мне.

Lecka
12.02.2006, 18:23
Брльшой Белой Птице:
вы просто не видите, когда хамят мне.

Допустим,что хамят не только тебе. Но мы все уже не маленькие люди и каждый умеет за себя постоять или проигнорировать оскорбителя.Ты ЛИЧНО, никогда не остаёшься в долгу перед обидчиком. Главное,чтобы споры не переходили на личности. Жаль конечно,что такое бывает,но ведь мы все такие разные То что не обидет одного,становится оскорблением для другого. Я уже не раз писала,что нам в реальной жизни хватает борьбы,так зачем же и в виртуале она нам нужна?
Я на форум прихожу отдохнуть, пообщаться с людьми приятными и интересными мне.Может быть и поприкалываться, но с юмором и по доброму.

Пyмяyx**
12.02.2006, 18:32
Ну, конечно! Мыслитель, ведь, гни разу не оскорбил ни Леску, ни Милисенту, ни Короткошёрстку, ни Большую Белую Птицу. А Пума можно!

Lecka
12.02.2006, 18:36
Хороший пример есть. Для меня лично,то что написал Леша - очень большое ОСКОРБЛЕНИЕ. И сделал он это и в сообщениях, которые притащил,и в сообщении,которое сейчас находится в Помойке,и продолжает это делать на двух форумах постоянно. Но администрация это считает не ОСКОРБЛЕНИЕМ/ведь это не лично их оскорбляет/.
Так вот,лично я его собираюсь ИГНОРИРОВАТЬ.... И очень бы хотелось думать,что многие из юзеров,уважающих себя,поступят так же!!!!

Короткошёрстка*
12.02.2006, 18:37
У вас наверное что-то с компьютерами: вы просто не видите, когда хамят мне.Пум, у меня с компьютером всё в порядке. Я это вижу. Но я вижу и другое направление этой же ситуации.
Так же как и в случае с Голафом и Лёшей. Один тихо и вежливо обдумывает проституцию, а другой его посылает сразу далеко и надолго.
Лично я предлагаю закрыть эту тему. Дальнейшее обсуждение чего-либо в ней мне уже не представляется возможным.

Lecka
12.02.2006, 18:42
Это самое легкое решение. А мне кажется,что нам еще есть о чем поговорить в этой теме.

Пyмяyx**
12.02.2006, 18:52
Короткошёрстке:
Если бы оскорбили кого-то из вас, речь бы шла не о закрвытии теме, а о бане оскорбителя.

Вот, вроде бы, мелочь, но какая гнусная!

Лёша на вражьем форуме (И ты, Брут, туда же!) удивляется, как это так, что Пуму чуть ли не каждый день снятся интересные сны, о которых он рассказывает.


Т.е. Мыслитель утверждает, что сны я свои выдумываю. Он обвиняет меня во лжи. По какому такому праву?
А вот теперь я требую пусть Мыслитель либо представит доказательства своего утверждения, а именно, что я свои сны сочиняю из головы. Уж не знаю, может у него есть последняя сверхсетная разработка лабораторий ЦРУ, позволяющая смотреть чужие сны, да ещё на расстоянии?
Или пусть извинится передо мной.
Или я отправлю его в бан. На полном основании. За клевету.

Короткошёрстка*
12.02.2006, 19:01
Лёша на вражьем форуме (И ты, Брут, туда же!) удивляется, как это так, что Пуму чуть ли не каждый день снятся интересные сны, о которых он рассказывает.


Т.е. Мыслитель утверждает, что сны я свои выдумываю. Он обвиняет меня во лжи. По какому такому праву?
Погоди, ты о Лёше или Мыслителе? Насчёт снов высказывание Лёши я видела на этом форуме. А про тот не знаю.

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:03
Лёша удивляется, как это я каждый день сны вижу.
А мыслитель утверждает, что я вру.

Lecka
12.02.2006, 19:06
Лёша удивляется, как это я каждый день сны вижу.
А мыслитель утверждает, что я вру.
Тогда уж всех БАНЬ! Или баним только тех,кто оскорбляет Пума?

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:08
Тогда уж всех БАНЬ! Или баним только тех,кто оскорбляет Пума?

Когда-то и банил. Один Мыслитель остался.

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:13
Леска, я к тебе обращаюсь!
Когда человеек обвиняет другого во лжи, не имея для этого достаточных оснований, как это называется?

Не знаешь? Ну, я подскажу тебе. Это называется КЛЕ...

Lecka
12.02.2006, 19:24
Я думаю, что мало из вас там хорошо устроились...Мыслитель вроде исключение))) как мне кажется. А когда несколько человек с дыркой в кошельке спорят и тычут друг на друга пальцами у кого дырка больше очень глупо, не так ли...))) Это слова НАШЕГО Леши.
ОЧЕНЬ ПРОТИВНО БЫЛО ЧИТАТЬ ЭТО
Интересно,ДОРОГОЙ ЛЕШЕЧКА,с чего это вдруг ты сделал такие выводы? Умник какой нашелся. Ты что, залезал ко мне в карман и считал там мои дырки? Мыслитель все принял написанное ТОЛЬКО в свой адрес,а ведь это по большому счету,больше относилось ИМЕННО К ТЕБЕ ДОРОГОЙ!
Я не хотела переносить твои ИЗРЕЧЕНИЯ сюда,ты сам их притащил.

А почему ты это не комментируешь? Пум! Что с тобой! Ты не видешь или не хочешь замечать того,что творится?

Короткошёрстка*
12.02.2006, 19:25
Спендор, об игноре и национализме кусок темы на помойке. Здесь мы пытаемся выяснить другую проблему.
Кстати, я просмотрела "Сны и фантазии". Там в одной теме Лёша завидует Пуму, что последний видит сны, а первый - нет. Высказываний Мыслителя я там не нашла. Где они?

Lecka
12.02.2006, 19:26
Вот скажите положа руку на сердце те, кто проживает в Израиле, хорошо ли ощущать себя там людьми второго сорта) это тоже как Вы понимаете соава ЛешиА к этому, как можно спокойно отнестись?




Так вот. Отвечу тебе, Леша.
Я люблю Израиль и горжусь тем,что я израильтянка. ПОНЯТНО!!! И хожу по своей земле с высоко поднятой головой,чего и тебе желаю на твоей Родине!!!!

А ЭТО?
Вот тебе и ответ,почему СПЕНДОР перенес сообщение в эту тему,

Короткошёрстка*
12.02.2006, 19:32
Знаете, мои дорогие. Насколько я понимаю, мы тут спорим о вещах, которых нет на нашем форуме, зато они есть на другом форуме. Я права? И Леска, и Лёша говорили о перетащенном сюда посте. И ещё Пум упоминал о Постах Мыслителя на том форуме.
Никак не могу взять в толк, какого чёрта мы обсуждаем ЗДЕСЬ то, что говорится ТАМ. Это там и надо обсуждать. Я заходила на тот форум. Один раз. Мне там показалось грязно и мелко. Больше я туда не пойду, мне там делать нечего. Если кому-то там интересно - пусть туда ходит, но не надо перетаскивать ничего сюда.

PS Спендору: та тема закрыта и перенесена на помойку, пост Лёши стёрт, сам Лёша получил замечание, ты его поставил в игнор. Достаточно? Или ты хочешь ещё каких-то мер?

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:42
Короткошёрстке:
На том, на этом, какая разница?
Представь себе, что некто постоянно оскорбляет тебя на другом форуме или в реале, а потом вдруг приходит на наш. Как ты думаешь, мы учтём твою информацию об этом человеке?
Одним из оснований для бана Стенки были те гадости, которые она писала о нас на вражьем форуме.
Да Мыслитель и на нашем достаточно гадостей написал. Взять тот же разговор о коньяке.

Короткошёрстка*
12.02.2006, 19:48
Да Мыслитель и на нашем достаточно гадостей написал. Взять тот же разговор о коньяке.Кинь, пожалуйста, мне ссылочку. Хотя бы в личку. О коньяке много разговоров помню, хочу знать, какой именно ты имеешь в виду, ладно?


Да уж бань тогда , что со мной разговаривать !С моей точки зрения, это - пример откровенной провокации. Может быть, я не права?

Короткошёрстка*
12.02.2006, 20:02
От Лески тоже провокационное заявление было.

Пyмяyx**
12.02.2006, 22:02
Спендеру:
Ну, если тебя не устраивает объяснение, что оф-топик на форуме запрещён, то я так поступаю
1. Потому что я жестокий диктатор, совершенно не терпящий критики.
2. Антисемит и член РНЕ (Правда, я сам еврей и живу в Израиле)
3. Потому что Лёша дал мне взятку в 1000$.
4. Потому что мы с ним оба - голубые и давно спим вместе.

Устраивает такое объяснение?

Забанить? Зря искушаешь. Но если ты ещё раз выступишь не по теме - забаню. Хотя бы на день, чтобы остудить.

Пyмяyx**
12.02.2006, 22:50
Короткошёрстке:
Вот цитата! В теме . Далеко и ходить не надо.

А то,что я пью(причём коньяк и не часто) или хорошее пиво в приличном пабе с приличными и умными людьми,так пусть тебя это меньше заботит.На то ,что я пью ,тебе месяц работать надо.
Прямо аж распирает! Пьёт дорогие коньяки, чтобы купить которые голодранцу Пуму месяц работать надо. А я вот, ну, ни капельки не жалею. Зато я летом в Питер поеду! Увижу Неттиньку, Котороткошёрсточку, Рысеньку. Гвоздичку, Старуху Изергиль. По Невскому погуляю. В баньку схожу! А Мыслитель пусть зальётся своим коньяком.

Lecka
12.02.2006, 23:39
[quote=Короткошёрстка*]Знаете, мои дорогие. Насколько я понимаю, мы тут спорим о вещах, которых нет на нашем форуме, quote]

Короткошёрстка,но ты ведь можешь быть объективной,или тоже нет?
Ну как же ты можешьговорить,что этих вещей здесь нет,если они-есть. И не я их сюда притащила,а сам автор. ИЛИ ВЫ ВСЕ ОСЛЕПЛИ?

Lecka
12.02.2006, 23:40
Я думаю тема Лески была открыта после того, как она прочитала мои высказывания у них на форуме в ответ на мое сообщение с той сылочкой)))

Драссти кстати всем))) Я тот самый Леша, который по вашему мнению без сапог)
Как вы могли уже понять, я представитель молодого поколения.
Погорячился насчет фразы "неумные.." тож бывает. (молодой ысче).. но все же не стоит уж так горячо опускать товарисча Пума. Говорить о его кошельке, где он живет) Вот скажите положа руку на сердце те, кто проживает в Израиле, хорошо ли ощущать себя там людьми второго сорта) Я думаю, что мало из вас там хорошо устроились...Мыслитель вроде исключение))) как мне кажется.
А когда несколько человек с дыркой в кошельке спорят и тычут друг на друга пальцами у кого дырка больше очень глупо, не так ли...)))

Теперь еще раз по поводу той цитаты,
Я не преследую цель как-то на форуме отличиться, всякие звездочки мне глубоко фиолетовы) Мне по-барабану, что про меня думают и говорят, ибо мне на мнение плебса наплевать))
Я живу как живу, пусть я извращенец, пусть мне нравится БДСМ, ..пусть я люблю просаживать деньги, пусть я иногда поступаю сумасбродно это моя жизнь...есть одно но..
Есть некоторые темы, которые я не люблю и некоторые профессии и занятия, которые я не перевариваю:
сутенеров и барыг.
Товарисч Голаф свое появление на ЛБК открыл темой, что он хочет со своей подружкой на коммерческой основе осужествлять услуги сексуального характера на материальной основе. Также потом подтянутся подружки его девушки)
Потом сообщил, что сам принимать участие не будет, а будет сдавать девушек... СУТЕНЕРСТВО налицо!))))
Естессна я начал всячески этого мерзкого типа опускать на форуме))))
Так получилось, что мне дали ссылочку вашего форума) почитав немного ваши посты, мне многое у вас не порадовало, особенно то, как вы опускаете членов ЛБК))) Просто если хотите говорить гадости-говорите их Пуму в лицо и не занимайтесь мерзостью) заглаза....
А вы просто попались под горячуюю руку)
ЕСЛИ КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ НЕТ, ТО ИХ НАЗНАЧАЮТ))

И еще моя цитата

А зачем это говорить?? У меня в жизни тоже были падения, попадал на большие суммы, это жизнь.
То, что вы делаете это, к примеру типа ситуаци, когда человек подскользнулся и упал, а вы над ним смеетесь и всячески пытаетесь его этим под...нуть и еще сверху сесть и на него пописать)))
От сумы до тюрьмы не зарекайтесь)))
мой вам совет

Я думаю, что если бы ты оказалась в такой ситуации, то тебе это было бы оочень неприятно)) Так что "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"
Вы уж извините))
А ЭТО ЧТО????

Пyмяyx**
12.02.2006, 23:54
Так Леска, я задал тебе вопрос.

Рыська*
13.02.2006, 00:35
Нет слов, одни .......
Мне казалось что здесь на форуме я познакомилась с приятными умными людьми. А здесь идет такое...
Люди "давайте жить дружно" не оскорбляя друг друга, тем более я уже у кого то читала. что мы приходим в этот мир голыми, голыми и уходим... о чем спор не понимаю.
Люди какого то сорта? Вы о чем? Мой однокурстник уехал в Израиль и работает там архитекторои, правда не сразу...
А насчет коньяка? Для здоровья лучше совсем не пить. но и хороший конья можно купить в дютике и это не будет дорого.
Да отдыхали мы как то в Париже и были в группе пара из Свердловска, он говорит:"Я бы ходил в фуфайке", но бандиты( мои друзья этого не примут), нужно что бы все было от Кардена ....
Честно говоря неприятно читать на форуме такие скандалы....

Lecka
13.02.2006, 01:35
Леска, я к тебе обращаюсь!
Когда человеек обвиняет другого во лжи, не имея для этого достаточных оснований, как это называется?

Не знаешь? Ну, я подскажу тебе. Это называется КЛЕ...

Какой ты хочешь от меня услышать ответ? Тебя раздражает,когда тебе не отвечают? И меня это тоже раздражает. Извини,в следующий раз я так и буду писать: ПУМ! ЗАДАЮ ТЕБЕ ВОПРОС. или ПУМ, Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!
А не отвечала, потому что была вне форума,а потом искала, на какой вопрос Я должна ответить. Если именно на этот....????

Где тебя обвинили во лжи? Тебе не поверили,что ты видешь сны? И ты решил за это на него обидеться? Твое право! Но не банить же за это?Пум, не серьёзно...Мы ведь взрослые люди. Ну и плевать тебе на это.
Татка не очень корректно подшутила надо мной,это что означает,что если бы я была админом,я бы её за это забанила? Конечно же нет.
То что Вы с Мыслителем оскорбляете друг друга и задираете друг друга-это все уже на форуме знают. И всем это НАДОЕЛО,
То,что Мыслитель сказал по поводу коньяка? Или по поводу того,кто сколько зарабатывает? Мне кажется,что это его не украшает,НО на это спровоцировал его ТЫ. И именно ты его чаще задираешь. Ты пишешь,что он на другом форуме пишет что-то на тебя? Но и твой любимый Лешенька делает тоже самое,но ты ПОЧЕМУ-ТО на это не обращаешь внимания. ПОЧЕМУ? Ведь он оскорбляет тебя и более хитренько это делает.
Пум, ты знаешь мое отношение к тебе. Но и к Мыслителю я отношусь хорошо.
Мы все ВАС просим прекратить ругань. И Мыслитель САМ об этом написал в этой теме,что он не хочет больше ругани. Но и ты прекрати его задирать.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ТОГО,ЧТО ТЫ ЕГО ЗАБАНИШЬ НЕ БУДЕТ!!!!/а вот почему? это позволь тебе сказать лично/.

Леша
13.02.2006, 01:42
чаще задираешь. Ты пишешь,что он на другом форуме пишет что-то на тебя? Но и твой любимый Лешенька делает тоже самое,но ты ПОЧЕМУ-ТО на это не обращаешь внимания. ПОЧЕМУ? Ведь он оскорбляет тебя и более хитренько это делает.
/.

Попрошу без клеветы, ни в одном моем посте я Леску не оскорблял!!!!!!

Пyмяyx**
13.02.2006, 03:52
Где тебя обвинили во лжи? Тебе не поверили,что ты видешь сны? И ты решил за это на него обидеться?

Есть анекдот:
- Доктор, я могу выполнить свой супружеский долг не чаще чем раз в месяц!
- Так Вам же 60! Что вы хотите!
- А соседу 80, а он говорит, что может по 3 раза в ночь!
- А Вам кто мешает? И Вы говорите.

Мыслитель не выражает сомнение в моих словах. Он прямо обвиняет меня во лжи. Какие у него есть для этого основания?



Но не банить же за это?Пум, не серьёзно...


Плчему это?



Татка не очень корректно подшутила надо мной,это что означает,что если бы я была админом,я бы её за это забанила? Конечно же нет.



Татке незачем тебя оскорблять. Её неудачная шутка - только шутка. Мыслитель эе оскорбляем меня специально. К тому же неоднократно.



Мне кажется,что это его не украшает,


Мягонько-то как! Но и на этом спасибо!


НО на это спровоцировал его ТЫ.

Да ну?!



И именно ты его чаще задираешь.


Посчитаем?


НО на это спровоцировал его ТЫ. И именно ты его чаще задираешь.


Просто балдею! Почему любименький? Только потому, что не поддержал Спендора в той склоке? И где он меня оскорбляет? Приведи пример.



НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ТОГО,ЧТО ТЫ ЕГО ЗАБАНИШЬ НЕ БУДЕТ!!!!/а вот почему? это позволь тебе сказать лично/.


Да ясно почему! Потому что женщины от него млеют. Его подлые поступки и высказывания предпочитают не замечать. Просто, в упор не видят. И если я забаню кисочку-лапочку-солнышко-душку Мыслителя вы меня просто сожрёте.

Ещё вопрос к женщинам. Вы увещеваете меня, чтобы я перестал обращать внимание на хамские выпады Мыслителя, чтобы не пытался защищать свою честь и достоинство и терпел его скотское ко мне отношение. Почему никто из вас не пытается уговорит ТУ сторону? Потому что знаете, что это бесполезно и Мыслитель как наезжал на меня при любом удобном случае, так и впредь будет?

__________________

Lecka
13.02.2006, 04:12
Почему никто из вас не пытается уговорит ТУ сторону? Потому что знаете, что это бесполезно и Мыслитель как наезжал на меня при любом удобном случае, так и впредь будет?

__________________



А почему ты считаешь,что никто не пытается уговорить ту сторону?
И еще раз повторяю,что Мыслитель уже сказал,что ему надоела война!
Мы и от тебя это очень бы хотели услышать.

Татка Норвежская
13.02.2006, 10:35
ОЙ! Как тяжко все это читать! Может все таки хватит ругани.... Это так не приятно и страшно. По крайней мере для меня. Ругань не выход их положения. Может как то можно найти золотую середину??????????????????

Пyмяyx**
13.02.2006, 13:36
А почему ты считаешь,что никто не пытается уговорить ту сторону?


Где? Цитаты! Или с ним говорили конфиденциально, а только меня можно одёргивать при всех?



И еще раз повторяю,что Мыслитель уже сказал,что ему надоела война!
Мы и от тебя это очень бы хотели услышать.

Сказать он может всё что угодно. Между прочим, и эту фразу он присовокупил к очередному выпаду.
Мне война надоела. И мыслитель вместе с ней.

Пyмяyx**
13.02.2006, 13:37
На вражьем форуме Оса очередной раз грязно оскорбила Милисенту. Мыслитель вновь не отреагировал.

DDT
13.02.2006, 15:05
ЛЮДИ!!!
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
ВСЕ!!!
НАДОЕЛО!!!
Все хороши!Сначала одни на других наезжают - те огрызаются.Потом меняются местами.Как весело!Может,всё-таки найдётся кто-нибудь,кто перестанет реагировать на наезды,кажущиеся или реальные?Тогда,сто процентов,и даже больше,ругачка сама собой заглохнет.
"ВЕДЬ ДУТЬ СМЫСЛА НЕТ,КОГДА НИКТО НЕ КРУТИТСЯ В ОТВЕТ."(А.Макаревич,"Флюгер")

Мыслитель
13.02.2006, 15:10
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_55.gif

Пyмяyx**
13.02.2006, 15:15
Ну, вот и Мыслитель появился. И, как я вижу, объясняться по поводу своей клеветы не намерен?

DDT
13.02.2006, 16:25
ПУУУМ!!!!

Пyмяyx**
13.02.2006, 16:30
Опять, обращение только ко мне. А ты с ним поговорить попробуй!

Леша
13.02.2006, 16:37
Народ! Хватит ссориться!
Мыслитель хороший мужик.
Если у него расходится с твоей точка зрения, то почему его надо сразу опускать???
Форум предназначен для того, чтобы высказывать СВОЕ мнение, а не для того, чтобы ты НАВЯЗЫВАЛ всем СВОЕ)))
Прости за столь резкий ответ плиз

Пyмяyx**
13.02.2006, 16:50
Этот "хороший мужик" уже несколько месяцев говорит и делает мне гадости. Почему его никто не уговаривал остановиться?
Всё. Лопнуло терпение!
А теперь я Лёшу спрошу. То, что Мыслитель писал про сны, это - клевета???
Ну, ответь!

Леша
13.02.2006, 17:04
Во-первых, он про сны писал не на этом форуме....это РАЗ))
Во-вторых, осуждать его за это несправедливо-это ДВА)))

И я тоже сомневаюсь, что тебе столько разных снов снится)))как-то подозрительно все это.
Не знаю, но вот когда у меня башка работой забита постоянно, просто ложусь спать, думая о делах и просто отрубаюсь.. не до снов мне...

Пyмяyx**
13.02.2006, 17:21
Во 1-х про тот форум эта тема. Перечитай первый постинг.
Во 2-х, какое это имеет значение?
В 3-х, ты можешь сомневаться сколько твоей душе угодно. Я тоже могу усомниться во многих историях, рассказанных тобой. Мыслитель же прямо обвиняет меня во лжи.
Как это называется, когда некто бездоказательно обвиняет другого в чём-то?
Надеюсь получить прямой ответ на прямой вопрос.

Пyмяyx**
13.02.2006, 17:29
Какие-то странные дела творятся на форуме. Никто не хочет ответить мне на простой вопрос.
Если один человек бездоказательно обвиняет в чём-то другого, клевета это, или нет?
Да или нет?
Ну, что? Ни у кого пороху не хватает назвать вещи своими именами?

Леша
13.02.2006, 17:44
Какие-то странные дела творятся на форуме. Никто не хочет ответить мне на простой вопрос.
Если один человек бездоказательно обвиняет в чём-то другого, клевета это, или нет?
Да или нет?
Ну, что? Ни у кого пороху не хватает назвать вещи своими именами?

Я помню как я обвинил Голафа, даже вполе основательно))) малость переборщил...
В любом случае выговор получил я)) Так я разве клеветал тогда???? НЕТ!))

Пyмяyx**
13.02.2006, 17:48
При чём тут Голаф? Я спрашиваю про Мыслителя.

Леша
13.02.2006, 17:59
При чём тут Голаф? Я спрашиваю про Мыслителя.

Высказывания мыслителя лишены злобы, сильно не оскорбляют....
подтрунивать он может, но не более.
Просто не реагируй так сильно на его посты.. относись спокойнее.

А к чему Голаф, отвечу, он пиииип.....РЕДИСКА))) как мы его обвиняли, ты даже ничего так и не сказал в нашу защиту...мне было обидно, что ты особо даже не вмешивался в дискуссию тогда... было впечатление такое, что ты даже его покрываешь....ты стирал и редактировал мои посты)) и виноваты оказались я и PH1))

А Мыслитель в жизни по крайней мере человек нормальный и адекватный)))

Пyмяyx**
13.02.2006, 18:01
Мыслитель, человек подлый. И, между прочим, очень злой. Какие уж тут подтрунивания!
А на прямо заданный вопрос ты так и не ответил.

Леша
13.02.2006, 18:17
Пум, ты к нему относишься слишком предвзято.
Любой его пост вызывает в тебе немотивированную агрессию... увы, это так.
Что бы Мыслительне ни писал, у тебя будет к нему негатив.... а это неправильно

DDT
13.02.2006, 18:31
Опять, обращение только ко мне. А ты с ним поговорить попробуй!

Пум,ну,что ты,как дитя малое,право слово!Мыслитель СЕЙЧАС молчит.Если он заговорит,я обращусь к нему тоже.Если ты помнишь,я изначально обратилась ко всем,кто участвует в сваре.И попросила -ПОПРОСИЛА - прекратить эти дрязги.Я ненавижу скандалы!
Призываю всех - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Пyмяyx**
13.02.2006, 18:32
Я отношусь к нему не предвзято. У меня с ним давние счёты. Самое неприятное, что я не всё могу рассказать. Тут ещё один человек замешан. Можешь поверить на слово. Или не поверить. А агрессии с его стороны - выше крыши. Надо очень захотеть, чтобы не увидеть.
А на прямой вопрос ты мне так и не ответитил.

Пyмяyx**
13.02.2006, 18:33
DDN, ответь мне, если один человек бездоказательно обвиняет в чём-то другого, клевета это, или нет?
Да или нет?

DDT
13.02.2006, 18:42
DDN, ответь мне, если один человек бездоказательно обвиняет в чём-то другого, клевета это, или нет?
Да или нет?

(DDT - прошу прощения:smile: )
Если бездоказательно - то ДА.
А Мыслитель тебя обвинял в чём-то?В чём?

Пyмяyx**
13.02.2006, 18:47
Мыслитель обвинмл меня во лжи.
Якобы, сны, о которых я рассказываю в разделе Сны и фантазии я придумываю из головы.

DDT
13.02.2006, 20:35
Всего-то?!Я бы на такое даже внимания не обратила.
Пум,перестань зацикливаться на мелочах.Мыслитель не верит в твои сны.Говорит,что ты их выдумываешь.Ну,и пусть себе!Детский сад,чесслово!
Если человека обвиняют в убийстве,не приводя доказательств - это серьёзно.Если человека обвиняют в воровстве или пособничестве террористам - это серьёзно.А сны...Ну,не верит Мыслитель в твои сны!А ты едва ли не со слезами на глазах пытаешься доказать,что они были.И кому это нужно?Всё равно,те,кто тебе верит,будут продолжать тебе верить.А те,кто не верит...Ну,не переубедишь ты их,а только раззадоришь ещё больше.Неужели ты сам не видишь,не понимаешь этого?

Steve
13.02.2006, 20:51
Всего-то?!Я бы на такое даже внимания не обратила.
Пум,перестань зацикливаться на мелочах.Мыслитель не верит в твои сны.Говорит,что ты их выдумываешь.Ну,и пусть себе!Детский сад,чесслово!
Если человека обвиняют в убийстве,не приводя доказательств - это серьёзно.Если человека обвиняют в воровстве или пособничестве террористам - это серьёзно.А сны...Ну,не верит Мыслитель в твои сны!А ты едва ли не со слезами на глазах пытаешься доказать,что они были.И кому это нужно?Всё равно,те,кто тебе верит,будут продолжать тебе верить.А те,кто не верит...Ну,не переубедишь ты их,а только раззадоришь ещё больше.Неужели ты сам не видишь,не понимаешь этого?


:up:

Пyмяyx**
13.02.2006, 22:23
Мне плевать, верит ли Мыслитель в мои сны или нет. Это его личное дело. Мне не плевать, что он прилюдно обвиняет меня во лжи.

Пyмяyx**
13.02.2006, 22:31
DDT c 500 постингом!
http://www.kissyou.ru/cards_img/19/30.jpg

DDT
13.02.2006, 22:35
Ой!:D Спасибо!Надо же - сама не заметила.8-)
ПС:Обожаю дельфинов!

Lecka
13.02.2006, 22:47
Пум,почему ты всю тему направил на борьбу только с Мыслителем?
Заметь,до твоих сообщений,люди нормально высказывались. Мы спокойно общались,но как только ты начал писать-все умолкли. Остались лишь считанные люди,которые продолжают вести с тобой спор/смельчаки и терпеливые/. Одни-просто отмалчиваются. Другие-боятся сказать правду и этим ВПАСТЬ в не милость админа. Третьи-отвечают тебе,но ты к их ответам и к их мнениям, близко даже не прислушиваешься/и ведь многие из них-это твои друзья/.
А знаешь,твоей вины здесь нет. Во всем виновата только Я. Я видно тебя очень плохо знаю. Я не должна была открывать эту тему. Никогда не поздно понять и признать свою ошибку.
ЭТА ТЕМА-МОЯ ОШИБКА
И после нее,мне ДОЛГО не захочется писать что-либо на форуме.

Пyмяyx**
13.02.2006, 22:51
Ну, и какую правду все боятся сказать?
Что Мыслитель не клеветал? Что он, действительно, подсмотрел мои сны и ничего подобного в них не было? Он, наверное, показал записи этих снов и другим форумчанам, но те боясь моего гнева не возвысят голос в защиту честного Мыслителя?

Steve
14.02.2006, 00:04
Мне плевать, верит ли Мыслитель в мои сны или нет. Это его личное дело. Мне не плевать, что он прилюдно обвиняет меня во лжи.
Пум, о чём ты говоришь? Как можно обвинить человека во лжи, сказав, что присниться этому человеку не может... к примеру китайская стена? Или прилив тихого океана? Только потому что он, этот человек этого реально не видел, и по телефизору тоже, и в книжках картинки не видел, когда историю изучал в школе ?!?!
Он тебя подкалывает, или просто шутит, или... ну согласись же, что для того что бы писать на том форуме свои посты, они должны касаться людей с ЛБК или других участников этого форума, причём только в отрицательной форме.:razz: .
Подумай!!! Они то и пишут это всё для того, что знают что будет ответная реакция и можно будет посмеяться и поприкалываться.
Пойми - люди приходят на форумы по разным причинам. Приходят, задерживаются, уходят. Это жизнь. А ты... решился переделывать мир и покупаешься на такие... даже не провокации:razz: .
Мыслитель сказал что это не твои сны, так спросил бы его - чьи и всё.

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 00:07
:up:уважаемаяDDT-сан позвольте сВами не согласитьсяибо публичное обвинение во лжи-естьстрашное оскарбление,но рассудитьПумяуха и Мыслителят.е. кто из них прав-может только катана,а так как яесть Оками т.е.Бог и хранитель удара катаны,то я отдам удар в этой схватке тому,кому меня попросит отдать его Пумяух-сан и совсем не потому что он админ,а потому что оскарбили-то его

Steve
14.02.2006, 00:16
уважаемаяDDT-сан позвольте сВами не согласитьсяибо публичное обвинение во лжи-естьстрашное оскарбление,но рассудитьПумяуха и Мыслителят.е. кто из них прав-может только катана,а так как яесть Оками т.е.Бог и хранитель удара катаны,то я отдам удар в этой схватке тому,кому меня попросит отдать его Пумяух-сан и совсем не потому что он админ,а потому что оскарбили-то его
Уважаемый исп. обяз. Бога, публичное обвинение во лжи, действительно поступок нелицеприятный. Но вот твоё решение в пользу Пума, только на основании что его обвинили в том что сон который ему приснился как бы не его, по моему.... так же нереально и несерьёзно как и присвоение себе исп. обяз. тов Бога
:beer:

racusha
14.02.2006, 00:21
Уважаемый исп. обяз. Бога, публичное обвинение во лжи, действительно поступок нелицеприятный. Но вот твоё решение в пользу Пума, только на основании что его обвинили в том что сон который ему приснился как бы не его, по моему.... так же нереально и несерьёзно как и присвоение себе исп. обяз. тов Бога
:beer:

Можно тебя поцеловать?

Steve
14.02.2006, 00:29
Можно тебя поцеловать?
Можно, но лучше вличке.

DDT
14.02.2006, 00:29
уважаемаяDDT-сан позвольте сВами не согласитьсяибо публичное обвинение во лжи-естьстрашное оскарбление,но рассудитьПумяуха и Мыслителят.е. кто из них прав-может только катана,а так как яесть Оками т.е.Бог и хранитель удара катаны,то я отдам удар в этой схватке тому,кому меня попросит отдать его Пумяух-сан и совсем не потому что он админ,а потому что оскарбили-то его

Уважаемый баккари докуджи Оками!Я чту Ваше мнение и Ваше право как хранителя удара катаны.Однако позволю себе остаться при своём убеждении и высказать нижайшую просьбу - не злоупотреблять своей властью.Дабы поединок был справедливым,силы должны быть равны.
Меч разящий - да не поразит невинного!

милисента**
14.02.2006, 00:56
Пуууууууум!!!!!
Пока не стали опять перетаскиваться посты с того цирка уродцев,все было тихо.
Ну почему ты опять стал обсуждать на нашем форуме то,что происходит там?
Как можно вообще всерьез воспринимать то,что пишет это уродливое юродивое уёбище в коляске под названием Майя?
Они уже ничего нового не могут придумать,муссируют старые темы.
Ну неужели тебе самому не надоело?

Короткошёрстка*
14.02.2006, 01:03
Лёше: раз уж приплели Голафа, напоминаю тебе, что замечание ты получил за тон и слова высказываний. Об этом я тебя предупреждала, но безрезультатно.твою точку зрения можно было высказать в другом ключе, менее ценной она не стала бы. Голаф тоже получил от меня замечание. Темы закрыты. С этом всё.

Пуму и Мыслителю: перечитала некоторые темы, о которых вспомнила. Оскорбления есть с обеих сторон. Наверное, вам стоит игнорировать посты друг друга, не отвечать? Не знаю...Понимаю обоих, рассудить - нереально.

Леске: дорогая моя, ты лучше пиши. Просто тема оказалась опасной.

Короткошёрстка*
14.02.2006, 01:09
Ну что, мои дорогие? Надеюсь, выпустили пар? А собственно, чего ругались и кто чего добился?
Тему закрываю, как хотела сделать ещё много страниц назад.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+