PDA

Просмотр полной версии : Из темы "А судьи кто?"



spendor
12.02.2006, 19:03
xxx

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:07
Лёшу я поставил с утра в игнор за его националистические высказывания и меня он больше не интересует.

Замечание за оф-топик. В этой теме речь совсем о другом. Через некоторое время оба сообщения (твоё и моё) удалю.

spendor
12.02.2006, 19:09
xxx

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:12
Тут не только оф-топик, но и выяснение отношений с человеком, не имеющим к спору непосредственного отношения.
Или ты теперь при каждом упоминании о Лёше будешь говорить, как ты его игнорируешь?

spendor
12.02.2006, 19:18
xxx

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:21
Послушай, в теме нужно говорить по теме. Объясняю предельно спокойно, вежливо и корректно. При чём тут "не ко двору?"
Тебе по теме есть что сказать?

spendor
12.02.2006, 19:30
xxx

Пyмяyx**
12.02.2006, 19:38
Спендору:
Я не проигнорировал твою жалобу. Я не согласился с ней. И если тема закрыта, поднимать её снова и снова запрещается правилами не только нашего, но и любого другого форума. Как и пререкаться с администратором.
Я сам еврей, проживающий в Израиле. Высказывание Лёши нашёл несколько бестактным, но никак не антисемитским. Если мы увидим, что Лёша, всё-таки, антисемит, с форума он будет изгнан.
К данной теме это отношения не имеет.
Второе предупреждение.

spendor
12.02.2006, 19:40
xxx

spendor
12.02.2006, 19:42
xxx

spendor
12.02.2006, 19:51
xxx

spendor
12.02.2006, 22:22
xxx

Пyмяyx**
12.02.2006, 22:35
Уважаемый Спендор! Я ничего не имею ни против тебя лично, ни против твоего присутствия на форуме. Единственное, что я хочу от тебя, чтобы ты прекратил оф-топить.
И не навдо приводить примеры оф-топика других. Такой долгой переписки с юзером в теме, в которой речь шла совсем о другом в истории форума ещё не было.

Пyмяyx**
12.02.2006, 23:57
Нам, евреям, столько раз в жизни приходилось сталкиваться с проявлениями антисемитизма, что у нас появилась привычка дуть на воду. Однако, всё-
Поэтому я призываю:
1. Всех участников форума - быть поосторожнее. Помните, то, что кажется вам невинной шуткой, может очень серьёзно кого-то оскорбить.
2. Своих соплеменников - понимать, что человек может и просто пошутить. Не любое упоминание слова "еврей" есть антисемитский выпад.

Lecka
13.02.2006, 00:38
1. Всех участников форума - быть поосторожнее. Помните, то, что кажется вам невинной шуткой, может очень серьёзно кого-то оскорбить.
2. Своих соплеменников - понимать, что человек может и просто пошутить. Не любое упоминание слова "еврей" есть антисемитский выпад.

Пум,если бы ты написал это с самого начала,то не было бы всех этих споров.
А со spendor ты так долго спорил,потому что чувствовал свою предвзятость к нему. Мы ВСЕ грешны в том,что ОЧЕНЬ часто в разных темах говорим совершенно о посторонних вещах. И это нормально. Это эмоции и все. За это не дают предупреждений/мне так кажется/. Мы ведь не роботы и запрограммировать нас на одну тему не возможно.

Пyмяyx**
13.02.2006, 00:46
Клянусь мамой! Никакой предвзятости к Спендору у меня не было и нет.

Пyмяyx**
13.02.2006, 00:47
... но если он и дальшем долбать меня будет, возможно, появится.

Lecka
13.02.2006, 01:41
... но если он и дальшем долбать меня будет, возможно, появится.
ПУМ,это не называется ДОЛБАТЬ. Это называется оспаривать свою правоту. Ты точно так же поступаешь всегда,когда считаешь,что правда на твоей стороне.
Пумушка,милый,ну перестань! Мы ведь не виноваты,что у тебя плохое настроение.
Мы тебя ВСЕ..ВСЕ....ВСЕ ..любим!!! И ты это знаешь!!!:p

Леша
13.02.2006, 01:53
Приношу прилюдно свои извинения за написанный ответ сплендеру
Прошу прощения у всех, кого нечаянно задел)

Мне кажется, что это нормально смеяться над собой, над нашими недостатками, заморочками, слабостями и не раздувать из мухи слона

spendor
13.02.2006, 02:10
... но если он и дальшем долбать меня будет, возможно, появится.
Ув. Администратор! "Долбить" Вас , как Вы выразились я не собираюсь.
И что бы не послужить катализатором возникновения Вашей предвзятости я:

1) стёр свои сообщения с этого форума и прошу сделать Вас тоже самое в тех темах , в которые у меня по административным предпосылкам нету доступа.

2) писать здесь тоже больше не буду. Причина:
а) не вижу смысла о чем-то говорть с хозяином форума, котрый открыто грубит гостям.
б) не вижу смысла о чем-то говорть с хозяином форума, который грубит гостям выборчно.
в) не вижу смысла о чем-то говорть с хозяином форума, который вымещает на гостях своё плохое настроение.
г) не вижу смысла о чем-то говорть с хозяином форума, который не переносит оппонентов , имейющих точку зрения , отличную от его собственной.

3)Читать форум и проверять свои сообщения буду.

Но если Вас, ув. Администратор это не устраивает, то можете принять соответствующие меры.

С уважением
Спендор.

Lecka
13.02.2006, 02:22
Как мне ЭТА ругань ОСТОЧЕРТЕЛА!
А сейчас о серьезном!!!!
Как королева- так Милисента, как поцелуи- так Милисенте,как комплименты-так Милисенте! ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Мне,так Ньютончик тихонечко на скайпе сказал,что я красивая.... а на форуме? Слабо? Все Милисента!!!! Да Милисента!!! Вызываю тебя на словесную дуэль. Выходи подлый трус!!! Я тебе бросаю вызов! Милисента! Где ты? Шучу конечно....,НО в любой шутке, есть доля правды!!!! Держись.....
Ну а если серьезно,то Татка вчера хвасталась покупкой ФОРДА,а я хочу похвастаться работой своей дочери в Германии. Это её дизайн. :

Lecka
13.02.2006, 02:26
Спендору! Посмотри на КРАСОТУ и успокойся.
Мне кажется,что не стоит все так серьезно принимать. Мне лично ОЧЕНЬ нравятся твои сообщения и жалко будет,если ты перестанешь с НАМИ общаться. Ты ведь,как я поняла из твоих сообщений,любишь прекрасное и красивое? Так оцени. Красиво или нет? Плиззззззззз

P.S.И Леша извинился

DDT
13.02.2006, 02:30
Леска!Я в восторге!Это потрясающе!!!Ты по праву можешь гордиться своей дочерью.Правда-правда,я рада за вас обеих!За тебя - как за мать,а за неё - как за талантливого человека.
:roza: :roza: :roza:

Lecka
13.02.2006, 02:33
Леска!Я в восторге!Это потрясающе!!!Ты по праву можешь гордиться своей дочерью.Правда-правда,я рада за вас обеих!За тебя - как за мать,а за неё - как за талантливого человека.
:roza: :roza: :roza:

Спасибо,милая! Ужасно приятно.

Пyмяyx**
13.02.2006, 03:26
Леске:
Обалденно красивая лестница! :)

Спендору:
Уважаемый Спендор!
Вот уже и Лёша извинился. Что Вам ещё надо?
Суровой кары для Лёши? Права в любой теме, где Вы встретите упоминание о Лёше, рассказывать о том, как он Вам несимпаимчен?
Почему я закрыл ту тему? Таким образом я надеялся погасить скандал. Форуму скандалы не нужны.
Почему я усиленно старался выдавить разговор о бяке-Лёше из темы "А судьи кто?" Во 1-х, разговор совсем о другом был. И мне, представьте себе, хотнелось поговорить по теме, как, полагаю, и другим юзерам. Во 2-х, см. п 1., мне не хотелось продолжения скандала.
Лично я никаких негативных чувств к Вам не питаю и с форума Вас не гоню. Несмотря, даже, на несправедливые обвинения в мой адрес. А, ведь, кое-кому, если бы он надумал с форума уйти, я бы сказал "Скатертью дорога!" Более того, скажу, мне жаль, что юзер, писавший неглупые, интересные посты уйдёт с форума. Так что, решать Вам.

Милисента**, Спендор заявил, что заходить на форум и читать постинги не будет. Кажется, у тебя есть его аська? Перешли ему, пожалуйста, моё послание.

милисента**
13.02.2006, 03:32
Как королева- так Милисента, как поцелуи- так Милисенте,как комплименты-так Милисенте! ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Мне,так Ньютончик тихонечко на скайпе сказал,что я красивая.... а на форуме? Слабо? Все Милисента!!!! Да Милисента!!! Вызываю тебя на словесную дуэль. Выходи подлый трус!!! Я тебе бросаю вызов! Милисента! Где ты? Шучу конечно....,НО в любой шутке, есть доля правды!!!! Держись.....

Ну,всё,приехали!
Шалом аль Исраэль!
Меня в этой теме вообще не было!
А я то тут при чем?
Опять я крайняя!!! :(
Наш Ньютончик такой любвеобильный.Мне он то же самое в скайпе сказал.Он всех нас любит! :)
Леска,а лестница очень красивая.У тебя очень талантливая и трудолюбивая дочка!

милисента**
13.02.2006, 03:34
Пум,обязательно перешлю Спендору твоё послание,и обещаю,что оно до него дойдет.

Татка Норвежская
13.02.2006, 10:41
Как мне ЭТА ругань ОСТОЧЕРТЕЛА!
А сейчас о серьезном!!!!
Как королева- так Милисента, как поцелуи- так Милисенте,как комплименты-так Милисенте! ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Мне,так Ньютончик тихонечко на скайпе сказал,что я красивая.... а на форуме? Слабо? Все Милисента!!!! Да Милисента!!! Вызываю тебя на словесную дуэль. Выходи подлый трус!!! Я тебе бросаю вызов! Милисента! Где ты? Шучу конечно....,НО в любой шутке, есть доля правды!!!! Держись.....
Ну а если серьезно,то Татка вчера хвасталась покупкой ФОРДА,а я хочу похвастаться работой своей дочери в Германии. Это её дизайн. : Лестница улет!Я такую же хочу. Я не хвасталась фордом , а вот фольцвагеном могу , муж прикупил . Новый с нуля . Умная и красивая машина. А лестница у меня херовая , опасная , крутая , я уже один раз с нее летела. Хорошо была под мухой ,так не было даже синяков . Боюсь я ее , как черт ладана.:roll:

Ph1
13.02.2006, 11:51
Ньютончик и мне сказал то же самое.
А дочка у тебя крута, Лесочка.
Реальный проект сделала.

Ph1
13.02.2006, 12:09
Приношу прилюдно свои извинения за написанный ответ сплендеру
Прошу прощения у всех, кого нечаянно задел)

Мне кажется, что это нормально смеяться над собой, над нашими недостатками, заморочками, слабостями и не раздувать из мухи слона
Лёша, все ништяк, о чем ты вообще?
:)

Lecka
13.02.2006, 12:37
Ньютончик и мне сказал то же самое.
А дочка у тебя крута, Лесочка.
Реальный проект сделала.
Cпасибо! Я показала только лестницу,а там есть еще около 50 комнат. И весь этот проект сделала она сама. Этот дом находится во Франкфурте. Будет время и ваше желание,я покажу еще что-то интересное.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+