PDA

Просмотр полной версии : На что мы готовы ради любимых



Леша
13.02.2006, 14:18
Часто задаю себе вопрос: Что такое настоящая любовь?
Для каждого из нас понятие любви разное.
На какие жертвы мы готовы пойти ради любимого человека?

Мне, к примеру, очень сложно кого-то полюбить, но если все же получится, то я готов сделать для него все мыслимое и немыслимое.

Что вы считаете по этому поводу?
Какие жертвы в своей жизни вы бросали на алтарь любви... расскажите свою историю)))

Леша
13.02.2006, 15:14
Расскажу вам историю из моей жизни. Черт, так смешно вспоминать свою юность, сумасбродство...эх..годы бегут))
Так, о чем я...
Когда мне было еще 17 лет у меня была моя первая любовь. Все было замечательно, пока как-то на дискотеке моя девушка познакомилась с парнем -студентом (он был старше меня на года 3) и очень красивый и богатый.
За моей спиной они начали встречаться, о чем я узнал намного позже, когда все открылось. В итоге, она ушла от меня. Это было безумно больно, ибо я ее сильно любил (первая любовь как никак)
Увы, я ему во многом проигрывал, тот был старше, опытнее. Я понимал это, но уже ничего поделать не смог.
Около месяца я не мог думать ни о чем кроме мести. Какие только варианты не проносились в моей голове (хотел даже их машину подорвать) Смешно вспоминать )
Потом я пришел в себя и подумал, что силой никого не удержишь, подлостью тоже... надо смириться и жить.
Я понял, что мне стоит измениться, я взялся за себя, за учебу, работу.
В сексе у меня появились хорошие учительницы, которые научили меня очень многому.
Я действительно старался, устроился помимо учебы в крупную американскую фирму с неплохим окладом.
Они же стали жить вместе, и через год она родила ребенка от него. После чего они поженились.

Прошло 3 года.
Я все это время помнил, как мне сделали тогда больно...

Как-то сидя в ресторане ко мне подходит девушка офицантка принять заказ. Я очень удивился, ибо это была ОНА!))
Я взял у нее телефон, мы пару раз созванивались, она рассказывала, что ее мужа погибли родители. которые его спонсировали, его выперли из института и он пошел работать на низкооплачиваемую работу, подсел на алкоголь. Вообщем жизнь у того парня неудалась.
С одной стороны мне было ужасно приятно ее снова видеть, но в то же время я на нее до сих пор был безумно зол.
В итоге я сделал так:
Когда у нее был выходной, я пригласил ее погулять. Я старался устроить бузумно красивый для нее вечер, цветы, кино,мы даже зашли в магазин и купили ей какие-то шмотки)))
В конце вечера мы пошли в хороший ресторан. Потом мы пошли в гостиницу, где нас уже ждал хороший номер))) Девушка была в восторге, как я изменился за эти 3 года.
Когда я ее подвез до дома, я спросил ее, понравился ли ей сегодняшний день??
На что она ответила, я всегда мечтала жить хорошей жизнью, что давай снова будем вместе...
На что я ей ответил: "Дорогая, у тебя могло быть все это, но ты предпочла другого, сама выбрала эту жизнь, так что пеняй на себя.
Тем более, что такая какая ты сейчас есть, ты мне не нужа, и твой паровоз ушел давным давно)))))

Я отомстил...черт, как приятно мне было успокоиться за все эти годы.

Месть-это такое блюдо, которое нужно подавать холодным!!!)))

Что имем-не храним, а потерявши - плачем

DDT
13.02.2006, 15:30
Дааа...Верно говорят:от любви до ненависти - один шаг.Однако месть - это не моё.Всё равно каждый в итоге получает то,что заслуживает.А от ошибок не застрахован никто.
И ещё.Если любишь - простишь всё.Переступишь через себя и - простишь.А не можешь простить - лучше просто отойди в сторону.Месть любимому - это мелко и недостойно,на мой взгляд.

Steve
13.02.2006, 15:36
Твоя тема никак не соотноситься с её названием. Однако не это главное. Ты сконцентрировал внимание именно на мести. Во всяком случаи я так понял.
Месть когда достигает своей цели - когда и ты, отомстив понимаешь что она поняла ПОЧЕМУ и девушка, получив в оместку понимает ЗА ЧТО.
Невсегда получается отомстить именно так, как тебе сделали больно. Тем более указать человеку об этом. А если просто сделать человеку больно по другому и причём ничего ему не обьяснив за что это, то... это по моему и не месть а так, отыгрыш, что ли.
Вот как по твоему отомстить человеку, если он даже не поймёт что это месть ? Смысл в чём?

Пyмяyx**
13.02.2006, 15:36
Я бы тоже не стал мстить. Зачем?

Но, честно говоря, читая эту историю я ожидал какого-нибудь страшного финала.
Очень рад, что девушка осталась жива, здорова и не униженна.

Steve
13.02.2006, 15:38
Дааа...Верно говорят:от любви до ненависти - один шаг.Однако месть - это не моё.Всё равно каждый в итоге получает то,что заслуживает.А от ошибок не застрахован никто.
И ещё.Если любишь - простишь всё.Переступишь через себя и - простишь.А не можешь простить - лучше просто отойди в сторону.Месть любимому - это мелко и недостойно,на мой взгляд.
Интересные мысли. Но почему то... как то наивно и сумбурно. В жизни по всякому бывает.

DDT
13.02.2006, 15:51
Интересные мысли. Но почему то... как то наивно и сумбурно.

Ну,наверное,потому что я сама - наивная.И жизнь моя такая - сумбурная.

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 15:55
лично я ,как и следует из моего ника готов отдать любимой всего себя расствориться в ней в её ценностях и жизненных приоритетах,а вот история ещё надеюсь напишется этой жизнью

милисента**
13.02.2006, 15:57
Леша,именно из-за обиды на эту девушку,ты вплотную занялся собой-учебой,сделал карьеру.А кто знает,может быть,оставшись с ней,ты бы также опустился,как ее муж?
Я считаю,что она была тоже виновата в той ситуации,что ее муж спился.У нее просто не хватило силы воли и упорства,чтобы его вовремя остановить.

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 17:21
скажу по личному опыту. мстить любимой невозможно!если получается мстить-значитэто была не любовь я вот до сих пор безмерно люблю,предавшую и бросившую меня бывшую подругу:(

Steve
13.02.2006, 18:12
Ну,наверное,потому что я сама - наивная.И жизнь моя такая - сумбурная.
Я нехотел тебя зацепить и тем более обидеть. Извини меня :roza:

Леша
13.02.2006, 18:24
Пум, а ты на что готов ради своих любимых женщин???

Пyмяyx**
13.02.2006, 18:34
Не знаю. Задумался.
Как-то в моей жизни таких уж жертв не было.

DDT
13.02.2006, 18:35
Я нехотел тебя зацепить и тем более обидеть. Извини меня :roza:

Ты меня не зацепил и не обидел - это так и есть.Но всё равно - спасибо.Я люблю цветы.Пусть даже и виртуальные.:smile:

Леша
13.02.2006, 18:56
Не знаю. Задумался.
Как-то в моей жизни таких уж жертв не было.

Тогда другой вопрос, что ты готов сделать, чтобы удержать любимых))))

Я не могу ответить сам себе на этот вопрос, если бы его мне задали...)

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 19:03
Тогда другой вопрос, что ты готов сделать, чтобы удержать любимых))))

Я не могу ответить сам себе на этот вопрос, если бы его мне задали...)всё,что любимая захочет!

Пyмяyx**
13.02.2006, 19:21
Тогда другой вопрос, что ты готов сделать, чтобы удержать любимых))))

Я не могу ответить сам себе на этот вопрос, если бы его мне задали...)

Сложный вопрос. Не представляю, как на него ответить. Ведь никогда не знаешь, а что именно может потребоваться.
Попробую пойти от противного. Что я НЕ готов сделать, ради любви.
Даже ради самой сильной любви я не пойду на убийство невинного человека, на предательство (я имею в виду настоящее предатесльство, например, пероедача врагам военной тайны). Ради любви не откажусь от матери. Не откажусь от своих взглядов. И не смогу жить с одной женщиной, как бы я её ни любил.

Леша
13.02.2006, 19:30
Сложный вопрос. Не представляю, как на него ответить. Ведь никогда не знаешь, а что именно может потребоваться.
Попробую пойти от противного. Что я НЕ готов сделать, ради любви.
Даже ради самой сильной любви я не пойду на убийство невинного человека, на предательство (я имею в виду настоящее предатесльство, например, пероедача врагам военной тайны). Ради любви не откажусь от матери. Не откажусь от своих взглядов. И не смогу жить с одной женщиной, как бы я её ни любил.

Очень достойный ответ.
Спасибо

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 19:38
невинный был бы виновен уже тем,что его смерть понадобилась любимой!убил бы любого намёка бы хватило,как команды"фас!"а насчёт врагов и военной тайны,то уж проигнорировал бы во имя Любви чьи бы то ни было политические интересы!!!

Steve
13.02.2006, 20:03
всё,что любимая захочет!
Красиво сказано.

Пyмяyx**
13.02.2006, 23:09
невинный был бы виновен уже тем,что его смерть понадобилась любимой!убил бы любого намёка бы хватило,как команды"фас!"а насчёт врагов и военной тайны,то уж проигнорировал бы во имя Любви чьи бы то ни было политические интересы!!!

Мрак! Это по-Аверсовски. Сам по себе Аверс производит впечатлениеи интеллигентного и добродушного человека. Пока Оса не скажет "фас!" Тут Аверс преображается и готов глотки равать тем, на кого жёнушка укажет.

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 23:30
Мрак! Это по-Аверсовски. Сам по себе Аверс производит впечатлениеи интеллигентного и добродушного человека. Пока Оса не скажет "фас!" Тут Аверс преображается и готов глотки равать тем, на кого жёнушка укажет.я не аверс и уж тем паче не реверс я-единственный настоящий Оками подробности в топике про ник

racusha
13.02.2006, 23:35
Прочитав Лёшину историю " любви", хочется руки вымыть.
Ну и гад!

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 23:40
Прочитав Лёшину историю " любви", хочется руки вымыть.
Ну и гад!уважаемая ракуся!не читайте такие истории ни до еды,ни после ни тем паче во время(почти(с))

racusha
13.02.2006, 23:49
уважаемая ракуся!не читайте такие истории ни до еды,ни после ни тем паче во время(почти(с))

Это что? Японский акцент?
Увазяемый Окаями-сан! Когда, что и в какое время мне делать, я решу сама...Без советчиков...

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 23:54
Это что? Японский акцент?
Увазяемый Окаями-сан! Когда, что и в какое время мне делать, я решу сама...Без советчиков...уважаемаяРаку я-сан обижаетн,во1-это не акцент,а чисто по-японски,а во 2 я как истинный Оками обязан заботиться о здоровье Женщины,и лишь поэтому позволил себе вольность дать полезный для здоровья совет

Рыська*
14.02.2006, 00:20
Начали как всегда "за здравие"
Хочу ответить Леше. У меня была в молодости любовь и мы прожили почти 10 лет вместе, но я очень серьезно заболела и муж оставил меня. Конечно было очень тяжело. Но проло лет 5 и мы встретились с ним (у него уже была другая семья) и вдруг он стал мне признаваться в том что он меня любит... На что я сказала, что ты выбрал сам то что выбрал... Не было ни злорадства ни чуства удовлеттворения. Я просто его простила за что он меня оставил в такую тяжелую для минуту...
А я вопреки всему выздоровела восстала из пепла)....

Netti
14.02.2006, 01:02
А я понимаю Лёшу, и совсем не осуждаю. Каждый человек волен поступать так, как ему велит его совесть. Он девушку не обидел, не унизил, он просто "отомстил" так, как счел нужным. Черт возьми! Красиво отомстил!
А вот что я хочу самому Лёше:"Цитата из твоего сообщения" -

"На что я ей ответил: "Дорогая, у тебя могло быть все это, но ты предпочла другого, сама выбрала эту жизнь, так что пеняй на себя.
Тем более, что такая какая ты сейчас есть, ты мне не нужа, и твой паровоз ушел давным давно)))))"

Лёша, не было бы этого!!!! Не знаю, как было бы всё, но только - по-другому.
Ты достиг всего этого, благодара тому, что тебя обидели, и от обиды было очень больно! В тебе жила, росла, давила на тебя твоя обида и, благодаря этому, ты рос сам над собой. Далее:

"Я отомстил...черт, как приятно мне было успокоиться за все эти годы."
Вот и весь сказ))))) Только ты ничего не потерял, сам-то понимаешь это теперь? ))):

"На что она ответила, я всегда мечтала жить хорошей жизнью, что давай снова будем вместе..." Барышня просто деляга))))) Там не выгорело, то есть, сгорело, тогда она размечталась о потерянном. Мелкая она душонка.
Лёша, уж извини за анатомический разбор твоего повествования. Но особей подобного рода не терплю по жизни! ))))

"Мне, к примеру, очень сложно кого-то полюбить, но если все же получится, то я готов сделать для него все мыслимое и немыслимое." Немыслимое не надо! Надо просто жить реальной жизнью, а не сказкой.

Ты просто молодчина! Отомстил? ;) И будь теперь благодарным своим "учителям"!))))
И пусть у тебя всё будет хорошо!

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 01:10
как по мне я вроде уже всё сказал,до тех пор пока кто-то не придаст теме новый импульс считаю её исчерпанной

Netti
14.02.2006, 01:43
как по мне я вроде уже всё сказал,до тех пор пока кто-то не придаст теме новый импульс считаю её исчерпанной

А ты у нас здесь кто? Истина в последней инстанции?????

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 01:57
А ты у нас здесь кто? Истина в последней инстанции?????а даже если нет?так что я не имею права посчитать какую-то тему для себя исчерпанной и сказать об этом

Netti
14.02.2006, 02:02
а даже если нет?так что я не имею права посчитать какую-то тему для себя исчерпанной и сказать об этом

Как человек, претендующий на роль воспитанного, должен МОЛЧА решить для себя тему исчерпанной, а не кричать об этом на весь форум. Вот в этом праве тебя никто не ущемит :)

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 02:11
Как человек, претендующий на роль воспитанного, должен МОЛЧА решить для себя тему исчерпанной, а не кричать об этом на весь форум. Вот в этом праве тебя никто не ущемит :)я ведь помимо всего прочего должен выполнять ещё и санитарные функции,так вот я вернулся не для того чтобы молчать,а чтобы подстегнутьваше мышление,а то топчетесь вокруг Лёшиной историиМыслить!-дамы и господа!мыслить!!!ямыслю-значит я существую!!!

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 02:13
кстати я не претендуюни на роль воспитанного,ни тем паче на роль человека-фи

Татка Норвежская
14.02.2006, 02:17
Рыська, как я рада за тебя! Искренне! Дай тебе бог здоровья и счастья:bis: :bis: :bis:

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 02:33
Рыська, как я рада за тебя! Искренне! Дай тебе бог здоровья и счастья:bis: :bis: :bis:о многоуважаемаяТатка Норвежскаяк сожалению опять вынужден упрекнуть Вас в неточности формулировки у кого именно из Богов Вы просите благодеяний для своей подруги я бы рекомендовал бы Вам обратиться в первую голову к Бисямону-Богу богатства и процветания,а также не забытьДаруму от которого зависит успех в важных делах,а особенно в таком деле,как обращение к Бисямону

Татка Норвежская
14.02.2006, 02:43
Б.Д.О. Я уже писала что мне так фиолетово твое мнение. Я бы и покрепче загнула. Но не хочется , что бы забанили из за тебя. У меня здесь полно достойных друзей , к которым я привязалась и люблю и растоваться с ними . из за тебя с твоими прибабахами.... не собираюсь.Так , что можешь писать что угодно! для меня ты не существуешь. ПОНЯТНО?:multi:

Рыська*
14.02.2006, 02:48
Месть. штука плохая, есть такая поговорка," Как аукнется, так и откликнется" Я думаю Леша сам себе отомстил... Или просто это была влюбленность...

Netti
14.02.2006, 03:23
Тэкс.... а где у нас администрация????? :umnik:

DDT
14.02.2006, 03:25
Тааак...Началось.Вернее,про олжилось.Счас в ход пойдёт тяжёлая артиллерия в виде русско-японского мата.

Леша
14.02.2006, 03:29
Тааак...Началось.Вернее,про олжилось.Счас в ход пойдёт тяжёлая артиллерия в виде русско-японского мата.
по ходу дела, у нас тут щас начнется продолжение темы:"А судьи кто?")))

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 03:34
Тааак...Началось.Вернее,про олжилось.Счас в ход пойдёт тяжёлая артиллерия в виде русско-японского мата.да нет уважаемаяDDT-сан,как видите мне чтобы не дай Боги не обидеть собеседниканелень даже клаву переключать туда-сюда,а вот что касаетсятяжёлой артиллерии,то в моём арсенале найдётся кое-что пострашнее мата например мантры на смерть или тяжёлый недуг и тогда катана Аматерасу обрушивается на голову жертвы если она находится вне зоны моей досягаемости

DDT
14.02.2006, 03:37
Вы опасный человек...Ох,простите - Бог!Как нам уберечься от гнева Вашего?!

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 03:42
Вы опасный человек...Ох,простите - Бог!Как нам уберечься от гнева Вашего?!оэто элементарно уважаемаяDDT-сан достаточно просто не хамить мне коверкая мой ник,а набирая его полностью либо простообращаться ко мне Оками или же на худой конец если и это сложно,то не трогать ни коим образом мой ник

DDT
14.02.2006, 03:46
Оками!Вы можете быть уверены в том,что с моей стороны пренебрежения к Вашему имени не будет!Меня учили уважать старших по званию.

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 03:55
Оками!Вы можете быть уверены в том,что с моей стороны пренебрежения к Вашему имени не будет!Меня учили уважать старших по званию.Вы знаете уважаемаяDDT-сан,но именно такая уверенность появилась у меня после превых же прочитанных мноюВаших постовтак-сказал я себе вот ещё один воспитанный и вежливый человек,кроме Милисенты-сан и Димы-сана,я о том самом Диме-сане,который выступил в топике о курении в качестве оппонента понятиям общеизвестно и т.д.

DDT
14.02.2006, 04:00
Благодарю,склоняюсь в поклоне и отбываю на покой,дабы Морфей принял меня в свои объятия до утра...

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 04:04
Благодарю,склоняюсь в поклоне и отбываю на покой,дабы Морфей принял меня в свои объятия до утра...приятнейших Вам сновиденийуважаемая DDT-сан!

Lecka
14.02.2006, 04:13
Леша! А это поздравление - тебе! Да и ответ на твой рассказ.

Поздравление на День Валентина.

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Не весело на свете жить.
Коль сердцу некого любить.

Леша
14.02.2006, 04:22
Леша! А это поздравление - тебе! Да и ответ на твой рассказ.

Поздравление на День Валентина.

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Не весело на свете жить.
Коль сердцу некого любить.

Ой спасибо.. прям про меня стишок) эх.. уже 2,5 года никого не люблю - так, однако, спокойнее)) в любом случае меньше шансов, что тебе снова плюнут в душу)

милисента**
14.02.2006, 08:39
баккари докуджи Оками!!!
Тебе первое предупреждение!!!!
Ты же мне обещал,что не будешь больше обзываться и ругаться!
Еще раз повторится такое,не посмотрю на нашу дружбу,
Забаню!!!!

DDT
14.02.2006, 10:55
Ой спасибо.. прям про меня стишок) эх.. уже 2,5 года никого не люблю - так, однако, спокойнее)) в любом случае меньше шансов, что тебе снова плюнут в душу)

А что,плевок в душу можно получить только от любимых?Плевок в душу останется плевком в душу,от кого бы он ни был получен.Разница только в том,что плевок от любимого человека смывается гораздо дольше и всё равно оставляет след.

Короткошёрстка*
14.02.2006, 11:02
Поддерживаю. Согласна.

Kenga_da
14.02.2006, 11:42
А я бы переименовала тему: "Как извращенней отомстить любимому человеку, если он тебя бросит?"

Леша и его бывшая девушка стоят друг друга. Леше бы быть благодарным ей, что она подтолкнула его к работе над собой, а он ее так обмокнул. Когда мстит девушка еще можно понять (из ребра сделана и т.д.). Но мужчины должны быть сильнее и мудрее.
Вообще надо всегда с благодарностью относиться к своим любимым. Они дарили вам себя, были с вами, делали вас счастливыми. Могло же всего этого и не быть. Лучше испытывать чувства, чем вязнуть в болоте одиночества.
Меня тоже бросали и бросали иногда очень подло, но чтобы мстить - это не про меня.
Люди учитесь пощать. Это самое большое, что мы можем сделать ради своих любимых.

Татка Норвежская
14.02.2006, 11:46
DDT - ну молодец!:beer: За понимание!

DDT
14.02.2006, 11:47
А я бы переименовала тему: "Как извращенней отомстить любимому человеку, если он тебя бросит?"

Леша и его бывшая девушка стоят друг друга. Леше бы быть благодарным ей, что она подтолкнула его к работе над собой, а он ее так обмокнул. Когда мстит девушка еще можно понять (из ребра сделана и т.д.). Но мужчины должны быть сильнее и мудрее.
Вообще надо всегда с благодарностью относиться к своим любимым. Они дарили вам себя, были с вами, делали вас счастливыми. Могло же всего этого и не быть. Лучше испытывать чувства, чем вязнуть в болоте одиночества.
Меня тоже бросали и бросали иногда очень подло, но чтобы мстить - это не про меня.
Люди учитесь пощать. Это самое большое, что мы можем сделать ради своих любимых.

:up: :up: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

DDT
14.02.2006, 11:48
DDT - ну молодец!:beer: За понимание!

Спасибо.:beer:

Татка Норвежская
14.02.2006, 11:59
Я просто валяюсь с некоторых ! не будем называть по имени, долго и нудно. Наверное без них тоже скучно . не у каждого так бошку рвет! Охренеть можно!:pray: Господи како счастье то ,что провославная!:pray:

DDT
14.02.2006, 12:10
Я просто валяюсь с некоторых ! не будем называть по имени, долго и нудно. Наверное без них тоже скучно . не у каждого так бошку рвет! Охренеть можно!:pray: Господи како счастье то ,что провославная!:pray:

А что,у православных бошки не рвёт?Я тебя умоляю,Таточка!У меня вот тоже бабушка православная была,сама крещёная.Что думаешь,мне тоже частенько крышу сносит.Правда,потом быстро восстанавливается,и я,честно,очень рада этому!:-D

Татка Норвежская
14.02.2006, 12:12
От чего? Когда сносит? Или когда востанавливается?
:-D

DDT
14.02.2006, 12:23
Рада,что быстро восстанавливается.:-) У меня и так характер не сахарный.:-?

Татка Норвежская
14.02.2006, 12:27
Я тоже , как спичка, но так же быстро все и проходит! так боюсь кого нибудь задеть обидным словом , а еще хуже обидеть по взрослому! Мне кажется я могу , но стараюсь этого не делать! Я работаю над собой постоянно.

DDT
14.02.2006, 12:57
:up: Так держать!

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 15:05
Я просто валяюсь с некоторых ! не будем называть по имени, долго и нудно. Наверное без них тоже скучно . не у каждого так бошку рвет! Охренеть можно!:pray: Господи како счастье то ,что провославная!:pray:действите ьно счастье,что такой особи не достанется ни капли милости Богов

Татка Норвежская
14.02.2006, 18:22
главное сейчас не попасть в твою ГРОЗНУЮ немилость. А со своими , я как нибудь разберусь по тихому :angel:

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 18:29
главное сейчас не попасть в твою ГРОЗНУЮ немилость. А со своими , я как нибудь разберусь по тихому :angel:правильная постановка вопроса,впрочем сделать это совсем просто:)

Татка Норвежская
14.02.2006, 18:32
ОКАМИ! Я буду стараться , и не подведу!:razz:

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 18:36
ОКАМИ! Я буду стараться , и не подведу!:razz:ну вот и ладушки:),а удар катаны пусть лежит в комоде,как лежал:beer:

Татка Норвежская
14.02.2006, 18:40
Оками,где можно купить словарь, что бы хоть немножео понимать тебя о чем ты вещаешь? Для меня так много новых слов? Я в русских то с большим трудом разбераюсь . Норвежский навалился. А тут еще ты со своим японским КАРАУЛ!:puppydog:

баккари докуджи Оками
14.02.2006, 18:45
я тут не с японским,ас освещением путик истине впрочем понимать меня могут помочь 2 словаря один из которых составил товарищ Даль,а второй не купишь он должен быть на плечах

spendor
14.02.2006, 18:51
Оками,где можно купить словарь, что бы хоть немножео понимать тебя о чем ты вещаешь? Для меня так много новых слов? Я в русских то с большим трудом разбераюсь . Норвежский навалился. А тут еще ты со своим японским КАРАУЛ!:puppydog:

Татка , не преживай :-) Кроме слов катана и бусидо там особых познаний в японском нету :-)

А вот это персонально для тебя, "хранитель катаны" :

Inu mo arukeba bou ni ataru

StudentA
04.03.2006, 22:52
Леша, у меня была похожая ситуация, да и сейчас ещё в душе не остыло, скажу больше, при разрыве приходили мысли о самоубийстве и очень часто, но вот лекарство - время лечит! А теперь я бесконечно рад тому факту, что не осталась она со мной - ну не было бы у нас хорошей жизни всё-равно, а только мучились бы оба. Теперь я вновь обрел вкуск к жизни. А женщины созданы так - они выбирают лучших!
И надо принимать это как данность, ну ничего ты не поделаешь с ними. Единственное- влюби в себя какую-нибудь и наслаждайся, если получится. Хотя судя по тому, что ты уже здесь - вряд ли получится. Правда, девочки и мальчики?

Короткошёрстка*
05.03.2006, 13:06
Хотя судя по тому, что ты уже здесь - вряд ли получится. Он уже не здесь. Но я не думаю, что мстительный человек способен любить и быть любимым.

Элиза
05.03.2006, 13:21
Леша, у меня была похожая ситуация, да и сейчас ещё в душе не остыло, скажу больше, при разрыве приходили мысли о самоубийстве и очень часто, но вот лекарство - время лечит! А теперь я бесконечно рад тому факту, что не осталась она со мной - ну не было бы у нас хорошей жизни всё-равно, а только мучились бы оба. Теперь я вновь обрел вкуск к жизни. А женщины созданы так - они выбирают лучших!
И надо принимать это как данность, ну ничего ты не поделаешь с ними. Единственное- влюби в себя какую-нибудь и наслаждайся, если получится. Хотя судя по тому, что ты уже здесь - вряд ли получится. Правда, девочки и мальчики?
Да, вы тут правы. Женщины выбирают лучших. И если мужчина может себе позволить жить с такой женщиной, тогда всё в ажуре. В противном случае - время лечит.

Короткошёрстка*
05.03.2006, 13:47
Минуточку. Если мужчина - лучший, то может позволить. Иначе он уже не лучший, так?

Элиза
05.03.2006, 14:55
Минуточку. Если мужчина - лучший, то может позволить. Иначе он уже не лучший, так?

Да, всё так поняли. Подобное притягивается к подобному.

DDT
05.03.2006, 18:39
Да?А я всегда была уверена,что наоборот.Единство противоположностей.

Элиза
05.03.2006, 18:45
Да?А я всегда была уверена,что наоборот.Единство противоположностей.
Сильному мужчине будет скучно с нюней. Сильной женщине со слабаком также неинтересно.
Противоположности в том, что разнополые и разных силовых категорий.

Steve
05.03.2006, 19:15
Леша, у меня была похожая ситуация, да и сейчас ещё в душе не остыло, скажу больше, при разрыве приходили мысли о самоубийстве и очень часто, но вот лекарство - время лечит! А теперь я бесконечно рад тому факту, что не осталась она со мной - ну не было бы у нас хорошей жизни всё-равно, а только мучились бы оба. Теперь я вновь обрел вкуск к жизни. А женщины созданы так - они выбирают лучших!
И надо принимать это как данность, ну ничего ты не поделаешь с ними. Единственное- влюби в себя какую-нибудь и наслаждайся, если получится. Хотя судя по тому, что ты уже здесь - вряд ли получится. Правда, девочки и мальчики?
Женщины выбирают лучших.... очень КРАСИВАЯ мысль. ;-)

Steve
05.03.2006, 19:18
Сильному мужчине будет скучно с нюней. Сильной женщине со слабаком также неинтересно.
Противоположности в том, что разнополые и разных силовых категорий.
У меня вопрос - это вы серьёзно, что сильному мужчине будет скучно с нюней и наоборот? Нюня это кто - если противоположность сильному, то слабая?Значит сильному будет скучно со слобой? Ну если армлеслингом заниматься то смысл понятен. А насчёт серьезных отношений....

Пyмяyx**
05.03.2006, 19:26
Стиву:
Разумеется, имеется в виду не физическая сила.
См. тему "МАчалка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2305&highlight=%CC%C0%F7%E0%EB%EA%E0) "

Steve
05.03.2006, 20:13
Стиву:
Разумеется, имеется в виду не физическая сила.
См. тему "МАчалка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2305&highlight=%CC%C0%F7%E0%EB%EA%E0) "
Пум, я знаю что подразумевают под определение нюня. Просто в данном случаи говорилось о противоположностях.

Короткошёрстка*
06.03.2006, 00:21
Мне кажется, что сила/слабость должны быть на примерно одном уровне. только выражаются они по-разному. Просто выражение силы и слабости может быть в разных вариантах. Допустим, сильный муж будет защищать жену, а сильная жена - его поддерживать. И будет им счастье.
Если в паре кто-то ощутимо сильнее другого, не будет уважения. Если оба сильные - будут друг друга "ломать", если оба слабые - сопьются.

DDT
06.03.2006, 00:37
Если в паре кто-то ощутимо сильнее другого, не будет уважения. Если оба сильные - будут друг друга "ломать", если оба слабые - сопьются.

Почему ты думаешь,что человек,который заметно слабее своего партнёра,не достоин уважения?Мне кажется,что сильный человек потому и силён,что не кичится своей силой и способен уважать не за силу,а за присущие другому достоинства.И потом,если оба сильны,совсем не обязятельно,что они начнут друг друга "ломать".Сила вовсе не означает непробиваемость и неспособность проявлять гибкость в определённых ситуациях.К тому же,если партнёры достаточно умны и проявляют уважение друг к другу,то всегда смогут найти выход из любой ситуации.

Steve
06.03.2006, 16:48
Почему ты думаешь,что человек,который заметно слабее своего партнёра,не достоин уважения?Мне кажется,что сильный человек потому и силён,что не кичится своей силой и способен уважать не за силу,а за присущие другому достоинства.И потом,если оба сильны,совсем не обязятельно,что они начнут друг друга "ломать".Сила вовсе не означает непробиваемость и неспособность проявлять гибкость в определённых ситуациях.К тому же,если партнёры достаточно умны и проявляют уважение друг к другу,то всегда смогут найти выход из любой ситуации.
:beer:

Короткошёрстка*
07.03.2006, 23:41
Я не сказала. что человек слабее не достоин уважения. Но вот сомневаюсь, что он это уважения будет получать а паре.
А если люди достаточно умны, у них не будет возникать проблемы "сильнее-слабее". Они будут равны друг другу.

Green
08.03.2006, 05:10
Мужики ,вы что совсем...какая месть,я хоть человек не с южных республик, месть это тому, кто сильнее тебя лишил тебя чего-то очень близкого,родного (любимой,жены ,семьи ,детей родителей чести ) зто месть ,:2gunfire:
а это просто отомстил ей за то что она по молодости ,и неопытности прокинула.А где здесь любовь? Если бы любил ,даже после того что было схватил бы ее увез в свое царство...любовь это не обьяснить,
а то что у тебя было ,то просто увлечение .
Я НЕ БОГ ,МОГУ И ОШИБАТЬСЯ:)

Короткошёрстка*
08.03.2006, 12:47
Да, Грин, согласна с тобой.

Элиза
10.03.2006, 18:26
Мне кажется, что сила/слабость должны быть на примерно одном уровне. только выражаются они по-разному. Просто выражение силы и слабости может быть в разных вариантах. Допустим, сильный муж будет защищать жену, а сильная жена - его поддерживать. И будет им счастье.
Если в паре кто-то ощутимо сильнее другого, не будет уважения. Если оба сильные - будут друг друга "ломать", если оба слабые - сопьются.

Согласна, именно это я и имела ввиду.
Что сильному неинтересно со слабоком-это факт, доказанный жизненным опытом. Разумеется в смысле интеллекта, воспитания, общего развития, статуса и т.д., бывают исключения, но всё иногда плохо заканчивается.

Белая Хризантема**
23.04.2006, 21:41
Я как женщина могу сказать, что ради любимого человека я способна на многое. На самый экстремальный поступок.

Короткошёрстка*
24.04.2006, 23:35
Я - нет. Увы! :roll:

Зефир*
01.05.2006, 06:55
Ради человека, которого я очень уважала, да и сейчас, как ни странно, продолжаю уважать, все свои интересы я задвинула далеко на задний план на многие годы, да и вообще интересы всей семьи.
Он потом ушел. Я думала, что я неправильно жила. А потом, спустя много лет, он мне сказал, что он передо мной в неоплатном долгу. Это было для меня наивысшей похвалой, я убедилась, что ни о чем не надо жалеть, я все делала правильно. Мы оба - знаки огня, оба сильные личности, но неизбежно, один из двоих должен уступать. Я тогда решила, что его работа важнее всего и...уступила ему право первенства. Если честно - не жалею.

Прохожий
01.05.2006, 06:59
Я - нет. Увы! :roll:Почему, если не секрет? :|


Ради человека, которого я очень уважала, да и сейчас, как ни странно, продолжаю уважать, все свои интересы я задвинула далеко на задний план на многие годы, да и вообще интересы всей семьи...Таких людей, как ты, дорогая, мало осталось на белом свете. Это наченаешь ценить, когда становится поздно. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/dntknw.gif

Короткошёрстка*
01.05.2006, 14:27
Почему, если не секрет? :|
Слишком рассудительна. Стараюсь помнить, что есть и другие люди - и тоже любимые. Да и эгоистична я... Кстати, люди пожившие говорят, что люди моего знак Зодиака - предатели.

Продобрей
01.05.2006, 15:58
Правильней наверно было бы сказать, от чего вы готовы отказаться ради любимого человека.Ведь так просто совершить безумный поступок.

Прохожий
01.05.2006, 17:14
...Да и эгоистична я... Кстати, люди пожившие говорят, что люди моего знак Зодиака - предатели.Не правда! Ты себя не знаешь, дорогая Короткошёрстка. Просто, надоела сама себе. Слухай мэнэ. :agrue: :-P
Правильней наверно было бы сказать, от чего вы готовы отказаться ради любимого человека.Ведь так просто совершить безумный поступок.И такое бывает. Притом, частенько. А как иногда не хочется отказываться отдовольно таки приятных вещей. Ой! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/sorry.gif

Зефир*
01.05.2006, 17:25
Прохожий! тЕБЕ СКОРО ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ АВАТАР, УЖ СЛИШКОМ БЫСТРО ТЫ ВЗРОСЛЕЕШЬ! Весьма впечатлена. (Улыбаюсь, потупив очи).

Прохожий
01.05.2006, 17:30
...УЖ СЛИШКОМ БЫСТРО ТЫ ВЗРОСЛЕЕШЬ!...Так? http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/grin.gif

Зефир*
01.05.2006, 17:53
Да что ты! Ты же только взрослеешь, а не стареешь. Даже любопытство определенное начал у меня вызывать.

Короткошёрстка*
01.05.2006, 21:06
. Просто, надоела сама себе. Слухай мэнэ. :agrue: :-PИ такое бывает. Я???? Себе любимой??? Не бывает такого.:B-fly:

Прохожий
01.05.2006, 23:03
Да что ты! Ты же только взрослеешь, а не стареешь. Даже любопытство определенное начал у меня вызывать.Блин, как жаль, что так далеко живем друг от друга. Так бы мы смогли познакомиться поближе. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/eatdrink/Tasty.gif

Зефир*
01.05.2006, 23:07
Как знать, а вдруг и познакомимся.....у меня в Киеве племянница живет с семьей.

Прохожий
01.05.2006, 23:22
Как знать, а вдруг и познакомимся.....у меня в Киеве племянница живет с семьей.Ух тыж! Тогда передадим привет всему форуму вместе. Из Киева. Приезжай, Зефирка. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/nyam.gif

Зефир*
02.05.2006, 00:31
Не буду загадывать, а то обязательно не получится.

Прохожий
02.05.2006, 00:32
На что мы готовы ради любимыхСмотря каких любимых.;) Например, у меня есть любимая парикмахерша. Ради нее я готов расстаться с хорошими чаевыми. Есть любимая массажистка. Ради нее я с удовольствием расстался с новеньким моб.телефоном и карточкой с интересным номером ...-565-55-55. Любимая соседка-малолетка (21 год), ради которой с удовольствием расстаюсь с сигаретами, кофе, иногда едой. Есть еще любимые клиенточки, ради которых расстаюсь со своей нервной системой (дай Бог им и их семьям счастья и здоровья!)А еще каждое утро на подоконник прилетает любимая ворона. С которой с удовольствием делю завтрак. Вернее, ей колбасу и мясо, себе кофе. :D


Не буду загадывать, а то обязательно не получится.Тогда припрусь я. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/music_serenade.gif

Татка Норвежская
02.05.2006, 00:52
:turn-l: Я не могу отказаться ни от чего! Ни ради любимого , ни ради нелюбимого! Я ПРОСТО живу и радуюсь каждому дню! и пусть человек , который живет РЯДОМ со мной тоже радуется ! Что живет! Что рядом женщина а не вампир!И прочие прелести......:flasings:

Зефир*
02.05.2006, 00:57
...тогда припрусь я. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/love/music_serenade.gif


Никаких проблем! Приезжай! Культурную программу обещаю.:p По заказу.

Таточка! Ты в своем репертуаре. Так держать! ЛЮ...!!!:appl:

Прохожий
02.05.2006, 04:13
...Приезжай!...Летом. Идет? 8)

Зефир*
02.05.2006, 04:17
Конечно, идет.

Прохожий
02.05.2006, 04:28
Доигрались! :shock:

Зефир*
02.05.2006, 04:32
Страшно стало? Увы! Таковы мужчины.....

Прохожий
02.05.2006, 04:35
Страшно стало?...Наоборот! :razz:
"Доигрались" было сказано за двоих, дорогая. :oops: Таковы женщины...


На что мы готовы ради любимыхНа многое. :oops:

Белая Хризантема**
31.05.2012, 15:22
ПРИТЧА О ЗАМКАХ. В большом городе жил человек, у которого был дар открывать замки. Он работал настолько легко и виртуозно, что слава о его таланте разнеслась по всей стране. Этот человек очень любил свою работу и гордился своими способностями. И все в его жизни было хорошо, до тех пор, пока он не встретил женщину. Мужчина полюбил, полюбил сильно. Он всегда пользовался успехом у женщин, но на этот раз его чувства остались без ответа. Мужчина попытался заговорить с любимой, но она бросила на него холодный взгляд, презрительно улыбнулась и прошла мимо.

Эта женщина любила гулять в парке возле своего дома, и несчастный влюбленный каждый день приходил в этот парк в надежде увидеть, как его любимая идет по аллее. Он любовался любимой, но не решался подойти к ней.
Мужчина сильно страдал, он не знал, что ему делать, и решил попросить совета у отца, который был очень мудрым человеком. Отец выслушал его и сказал: «Твоя профессия открывать замки и сейчас ты встретил женщину, сердце которой закрыто на замок. Но это не обычный замок, его нельзя открыть обычным ключом. Чтобы тебе открылось сердце любимой женщины, ты должен стать другим человеком».
Человек задумался над советом отца. Да отец был, несомненно, прав. Его любимая ждет иного мужчину с иными качествами и способностями, но как узнать каков ее идеал? Кого она сможет полюбить?
Несчастный влюбленный поделился с отцом своими сомнениями, и мудрый отец посоветовал сыну, заглянуть с собственное сердце, ибо сердце мудрее ума и именно в сердце живет истина.
-В твоем сердце сынок существует связь с сердцем твоей любимой, и твое сердце знает намного больше твоей головы, оно знает все. Доверься своему сердцу, научись смотреть на любимую из сердца, научись думать о любимой сердцем, а не головой. Сделай так, чтобы ты каждую секунду чувствовал ее присутствие в своем сердце и тогда твое сердце тебя изменит. - Ответил старик.
Мужчина перестал ходить в парк, чтобы смотреть издали на свою возлюбленную. Он смотрел на нее в своем сердце, и там она была намного ближе. Он чувствовал ее присутствие в своем сердце и не расставался с ней не на секунду. Шло время, и мужчина стал меняться, у него изменился голос, изменилась походка, поменялась фигура. Когда он смотрел в зеркало, ему казалось, что он видит другого человека, даже его лицо стало каким-то другим. Он изменился не только внешне, но и внутренне, он перестал открывать замки, ему вдруг стало это не интересно. Он стал совершенно другим человеком.
Однажды утром он проснулся и понял, что сегодня он готов подойти к своей любимой, что-то внутри подсказывало, что сегодня его любимая примет его.
Мужчина пошел в парк, подошел к своей любимой, она посмотрела в его глаза, улыбнулась и пошла рядом с ним. Они заговорили, и им казалось, что они знают друг друга всю жизнь. С той минуты они не могли расстаться, им стало невозможно жить друг без друга. Они стали одним целым и их стало невозможно разлучить.
Когда мы любим по настоящему, мы готовы меняться, сильное чувство заставляет молчать эгоизм, и мы готовы жить тем, кого любим. Истинная страсть преображает нас, мы готовы пожертвовать собой, пожертвовать всем что у нас есть ради того чтобы быть с тем кого любишь. Любовь человеческая имеет природу подвига, она полностью поглощает и требует служения себе. Любовь ценит щедрость, только отдавая свою любовь можно пробудить ответное чувство.
Осознав это, герой этой притчи смог открыть самый важный замок в своей жизни.


АВТОР ПРИТЧИ Дмитрий Волков 10.01.2012
Все права защищены © 2011-2012. При копировании материалов сайта ссылка на ananti.ru обязательна.
Дизайн и разработка - Дизайн студия Akrura
(http://akrura.ru)

Девочка-Подсолнух
31.05.2012, 21:44
я сочувствую.

Панночка
04.08.2013, 10:19
ТО РУШИТ НАШИ СЕМЬИ Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к ней разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. — Я требую развод, — начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко: — Почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн. Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование. У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: — Папа держит маму на руках. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: — Не говори нашему сыну о разводе. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей: — Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться. Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась. Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: — Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж. Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.

Белая Хризантема**
04.08.2013, 13:11
Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость...(ц)
( Главное не опоздайте)..

цаца
29.03.2014, 03:09
Каждый понимает и принимает по своему любовь.
Для меня любовь -это все на свете,ради чего я живу и существую.Но есть разница и в любви,к кому она.К детям,внукам,к родным и близким,и конечно к мужчине...
Если это любовь к детям,то тут конечно нет и не будет никаких ограничений,жизнь отдам ради и для них....
Если это близкие( сестра,брат,племянники -цы),то конечно так же как и детям
ничего не пожалею,даже жизнь...
Ну а если же это мужчина,которому я доверилась и полюбила,то конечно,тут уже надо многое обдумать,что можно ради любимого сделать.Ну полюбила,ну отдалась,ну потрахалась,что с того,так еще и жизнь давать,не собираюсь,просто люблю и все....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+