PDA

Просмотр полной версии : а знаете ли вы что такое нулёчиство?



баккари докуджи Оками
14.02.2006, 23:32
если кто-нибудь из вас испытал на себе нулёчиство,то подскажите домо как из него выходить?

Короткошёрстка*
15.02.2006, 12:39
А что это такое? Может быть, его все испытывали, но только называли по-другому?

spendor
15.02.2006, 13:01
Мне кажется , я знаю.
Это когда полный ноль в какой-то определённой области берётся рассуждать на темы, о которых абслоютно не имеет понятия.
Попадать - не попадал,а вот попавшему могу посоветовать слова дедушки Ленина:
"Учиться , учиться и еще раз учиться"
Тогда к нулю добавится еще какая-то постоянная величина и нулём он уже не будет.

Короткошёрстка*
15.02.2006, 13:05
А, понятно. Спасибо. Уже примерила на себя - как раз про мою профессию.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

spendor
15.02.2006, 13:08
А, понятно. Спасибо. Уже примерила на себя - как раз про мою профессию.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Эт почему ?? Каким образом ?

Короткошёрстка*
15.02.2006, 13:15
А таким. Приходит ко мне человек и спрашивает, где ему найти информацию по какой-то теме. А я в этой теме - ни уха ни рыла. Но ищу.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

spendor
15.02.2006, 13:34
Понятно :-) да везде в принципе так :-)
Я тоже ,когда бовый проект начинаю долго копаюсь в спецлитературе и в инете, прежде чем начинаю понимать, что нужно делать :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 15:43
2спендор интересная версия,но невернаявот все знают,что такое одиночество,но для одиночества нужен хотя бы один,а вот когда к этому одному не приходят ни спам,ни агенты по продаже,то он начинает думать,что его нети это уже не одиночество-это нулёчиствосовершенно без понятия как из него выти?

spendor
15.02.2006, 15:52
Интересная постановка вопроса :-)
Агентов по продаже обеспечить не смогу , но если оставишь здесь свой e-mail, то обещаю гору спама. :-)
Кстати, и агентов по продаже можно обеспечить :-) Сходи в банк закажи золотою Визу , и сразу к тебе народ придёт будут продавать чудо-пылесосы и Клаб-Оттели.
А еще проверь в МВД свой адрес , может он у тебя неправильный и они тебя не находят.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 15:57
Интересная постановка вопроса :-)
Агентов по продаже обеспечить не смогу , но если оставишь здесь свой e-mail, то обещаю гору спама. :-)
Кстати, и агентов по продаже можно обеспечить :-) Сходи в банк закажи золотою Визу , и сразу к тебе народ придёт будут продавать чудо-пылесосы и Клаб-Оттели.
А еще проверь в МВД свой адрес , может он у тебя неправильный и они тебя не находят.я тоже так думал?вот раз его нет я и сомневаюсь в своём существовании однаковопрос-то в другом кто из вас испытывал нечто подобное?просьба поделиться опытом выхода?

spendor
15.02.2006, 16:00
просьба поделиться опытом выхода?

вот :-)


Сходи в банк закажи золотою Визу , и сразу к тебе народ придёт будут продавать чудо-пылесосы и Клаб-Оттели.
А еще проверь в МВД свой адрес , может он у тебя неправильный и они тебя не находят

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:10
спендор! но это же не выход? тем более-это всего навсего развлекаловка такого уровня, что интереса в ней столько жесколько в поединке Тайсона с младенцемкак говорил один из моих Сенсеев Игорь Коган"я(т.е.он)готов купить что угодно у кого угодно если агент грамотно зайдёт ко мне в квартиру,но вИзраиле таких нету

Дима**
15.02.2006, 16:27
Многие философы не уделяют должного внимания своей внешности. Ходят, в чем Бог послал... А зря.
Вот мой совет:

1. Купить модный прикид, сделать модную стрижку, применить хороший парфюм и поехать по своим делам, обращая внимание на изменившееся отношение окружающих.
2. Сходить в таком виде на ночную дискотеку и познакомиться там с клевыми девчонками.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:30
1. Купить модный прикид, сделать модную стрижку и поехать по своим делам, обращая внимание на изменившееся отношение окружающих.
2. Сходить в таком виде на ночную дискотеку.сделано,но на ночных дискотекахкокафония к коей я отношу любой набор звуков отличный от классической музыки

Дима**
15.02.2006, 16:34
Ну, тогда сходить на концерт классической музыки. И познакомиться с клевыми девчонками там. :-)

Дима**
15.02.2006, 16:36
Честно говоря, на меня иногда находит хандра какая-то..
Тантрический клуб от нее очень помогает.

spendor
15.02.2006, 16:38
Ну, тогда сходить на концерт классической музыки. И познакомиться с клевыми девчонками там. :-)

Кстати, Оками, в Тель-Авивскую филармонию можешь прийдти в кимоно и скатаной...

DDT
15.02.2006, 16:59
Кстати, Оками, в Тель-Авивскую филармонию можешь прийдти в кимоно и скатаной...

Ага.:) Когда там будет давать концерт оркестр под управлением Сейджи Озава.:)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:05
Ага.:) Когда там будет давать концерт оркестр под управлением Сейджи Озава.:)браво DDT-сан !:roza: :roza: :roza: вот это понимание меня!!!

Мыслитель
15.02.2006, 19:37
я тоже так думал?вот раз его нет я и сомневаюсь в своём существовании однаковопрос-то в другом кто из вас испытывал нечто подобное?просьба поделиться опытом выхода?

Найди грамотного психиатара

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 19:40
Найди грамотного психиатараесть и очень толковая кто в Маккаби могу порекомендовать

Короткошёрстка*
15.02.2006, 21:57
Ну, тогда сходить на концерт классической музыки. И познакомиться с клевыми девчонками там. :-)Не знаю, как в других местах, но когда я была на концерте классической музыки в Питере, клёвая девчонка без громилы под боком была только одна.:roll: :angel:

spendor
15.02.2006, 22:10
Не знаю, как в других местах, но когда я была на концерте классической музыки в Питере, клёвая девчонка без громилы под боком была только одна.:roll: :angel:

Неужто ты ??? Я угадал ?
А у нас в Тель-Авиве много клёвых девчёнок в филармонию одни ходят, без громил :-)

Короткошёрстка*
15.02.2006, 22:12
Угадал.
У нас почему-то если ходят, то с парнями. Оками там без шансов, ну так он и не в Питере.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 22:45
кроткошёрстка мысль не понял:(

spendor
15.02.2006, 22:48
Ну у нас ходят как кому удобнее :-) Просто в филармонии не знакомятся , для этого есть более подходящие места :-) Кстати у Татами и у нас шансов нет - в кимоно и с катаной его не пустят :-)

Короткошёрстка*
15.02.2006, 22:57
кроткошёрстка мысль не понял:(Тебе Дима** посоветовал найти клёвую девчонку. В клуб ты идти отказался, ттогда посоветовали сходить на концерт классики - с той же целью.

spendor
15.02.2006, 22:59
Тебе Дима** посоветовал найти клёвую девчонку. В клуб ты идти отказался, ттогда посоветовали сходить на концерт классики - с той же целью.

Короткошерстка, ты не поняла :-) Для нстоящего самурая только катана - подруга :-)
Как у Розенбаума в песне про казаков :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 23:08
Короткошерстка, ты не поняла :-) Для нстоящего самурая только катана - подруга :-)
Как у Розенбаума в песне про казаков :-)спендор ты ничерта не смыслишь в самурайском образе жизни,а берёшься судитьда будет тебе известно,что принцип чего хочетЖенщина-того хочет Бог чисто самурайский

Короткошёрстка*
15.02.2006, 23:09
А, поэтому он и не понял мою мысль?

DDT
15.02.2006, 23:11
Ну у нас ходят как кому удобнее :-) Просто в филармонии не знакомятся , для этого есть более подходящие места :-)

Почему же?Чем не место для приятного знакомства?:smile:
Вот представь:ты приходишь на концерт.Ты наслаждаешься великолепной музыкой.Но твой взгляд не прикован неотрывно к сцене.Ты поглядываешь по сторонам.И замечаешь прекрасную незнакомку,которая,так же,как и ты,в одиночестве решила понаслаждаться музыкой.Её глаза полуприкрыты,а на губах блуждает мечтательная улыбка.:smile:
Антракт.Ты разыскиваешь девушку в толпе,предлагаешь ей чего-нибудь выпить и начинаешь ненавязчивую беседу о музыке,о композиторах и исполнителях.После концерта ты её провожаешь до дома,записываешь номер её телефона...Ну а дальше - дело техники.:smile:
Как тебе сценарий?Мне кажется,это вполне реально и осуществимо.Разумеется,при желании и наличии возможностей ходить на такие концерты,а также знании предмета,чтобы заинтересовать даму.:smile:

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 23:15
Почему же?Чем не место для приятного знакомства?:smile:
Вот представь:ты приходишь на концерт.Ты наслаждаешься великолепной музыкой.Но твой взгляд не прикован неотрывно к сцене.Ты поглядываешь по сторонам.И замечаешь прекрасную незнакомку,которая,так же,как и ты,в одиночестве решила понаслаждаться музыкой.Её глаза полуприкрыты,а на губах блуждает мечтательная улыбка.:smile:
Антракт.Ты разыскиваешь девушку в толпе,предлагаешь ей чего-нибудь выпить и начинаешь ненавязчивую беседу о музыке,о композиторах и исполнителях.После концерта ты её провожаешь до дома,записываешь номер её телефона...Ну а дальше - дело техники.:smile:
Как тебе сценарий?Мне кажется,это вполне реально и осуществимо.Разумеется,при желании и наличии возможностей ходить на такие концерты,а также знании предмета,чтобы заинтересовать даму.:smile:моё желание не канает,мало ли куда я желаю ходить в оперу например или на хоккей.и ведь даже не скажешь,что вИзраиле этого нет,но:2gunfire: вот что нужно сделать с менеджарами по рекламе! она-то отсутствует напрочь:(

DDT
15.02.2006, 23:24
моё желание не канает,мало ли куда я желаю ходить в оперу например или на хоккей.и ведь даже не скажешь,что вИзраиле этого нет,но:2gunfire: вот что нужно сделать с менеджарами по рекламе! она-то отсутствует напрочь:(

В этом деле я не помощник и не советчик.Увы мне,увы!:sad:

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 00:01
В этом деле я не помощник и не советчик.Увы мне,увы!:sad:ну на нет и суда нет:(

spendor
16.02.2006, 00:19
моё желание не канает,мало ли куда я желаю ходить в оперу например или на хоккей.и ведь даже не скажешь,что вИзраиле этого нет,но:2gunfire: вот что нужно сделать с менеджарами по рекламе! она-то отсутствует напрочь:(

Зарой катану в землю и стань менеджером по рекламе :-)

DDT
16.02.2006, 01:18
Зарой катану в землю и стань менеджером по рекламе :-)

Катаны не зарывают.Зарывают томагавки.А потом вырывают обратно,когда выходят на тропу войны.Впрочем,к Японии это не имеет отношения.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 04:25
:roza:
Катаны не зарывают.Зарывают томагавки.А потом вырывают обратно,когда выходят на тропу войны.Впрочем,к Японии это не имеет отношения.:roza: беспредельный респектDDT-сан дорогая Вы абсолютно правы:roza:спендор неук-учись!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+