PDA

Просмотр полной версии : Оками



Татка Норвежская
13.02.2006, 22:02
б.д.о.- это реклама твоей школы ??? а зачем . если я только с ножом на кухне.для салатов.

баккари докуджи Оками
13.02.2006, 23:47
б.д.о.- это реклама твоей школы ??? а зачем . если я только с ножом на кухне.для салатов.уважаемаяТаткаНор ежская прошуВас убедительнейшим образом впредь либо не лениться и набирать мой ник полностью,либо вовсе не касаться его?это не релама моей школы,а иллюстрация того,кто я есть т.е.я-Бог удара катаной(длинным самурайским мечом)

Мыслитель
15.02.2006, 14:30
,кто я есть т.е.я-Бог удара катаной(длинным самурайским мечом)
Слышь,Бог,ты вроде с балкона сигать собирался.Или кризис среднего возраста прошёл?И наступил другой кризис,более серьёзный
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_41.gif

spendor
15.02.2006, 14:48
Слышь,Бог,ты вроде с балкона сигать собирался.Или кризис среднего возраста прошёл?И наступил другой кризис,более серьёзный
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_41.gif

Мыслитель, ты не понял :-) Он уже сиганул с балкона , реинкарнировал и стал богом.

Короткошёрстка*
15.02.2006, 14:55
Для бога, да ещё восточного, он слишком сварлив.

spendor
15.02.2006, 15:07
Мне тоже так показалось :-) Нет ,что бы сидеть погружаясь в нирвану созерцать будущее он обзывается и катаной горзит. :-) Брал бы пример с правильных богов.
А вообще он мне напоминает злобных африканских божков, или Вуду, например... :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 15:47
а я добр только с теми,кто добр со мной

spendor
15.02.2006, 15:54
А нам так не показалось :-) Ты зол и мстителен.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:01
А нам так не показалось :-) Ты зол и мстителен.разве я кому-то мстил?

spendor
15.02.2006, 16:04
А кто тебя знает ?
Столько людей умирает, может кто-то и от твоей мести...
Споёшь мантру и - кирдык!

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:22
А кто тебя знает ?
Столько людей умирает, может кто-то и от твоей мести...
Споёшь мантру и - кирдык!увы есть и такие:(вот возьмём к примеру одного москвича моего компаньонав одном проекте он кинул меня мне однако мало было его смертимне нужна была егонищетане прошло и недели со дня кидка,ка умер его дед,бывший основным кормильцем владельцемЗАОкоторое теперь в руках самого красноречивого российского политика;)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:25
Для бога, да ещё восточного, он слишком сварлив.это иллюзия я Чёрный и пушистый:roza:

spendor
15.02.2006, 16:28
Ой-ёй-ёй ! Они тебя полохо знали.
Молодец! А деда не жалко было ? Надо было еще его(кидателя твоего) жену на панель выбросить!

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 16:42
Ой-ёй-ёй ! Они тебя полохо знали.
Молодец! А деда не жалко было ? Надо было еще его(кидателя твоего) жену на панель выбросить!у нищих нет жён

spendor
15.02.2006, 16:51
у нищих нет жён

Поэтому ты холост ???

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:00
Поэтому ты холост ???нет я холост по совсем другой причинемоя бывшая подруга была не Богиня см топик о женщинах,она хотела чтобы я угадывал её желания,а я Бог ударов катаной,а не угадывания желаний

spendor
15.02.2006, 17:25
Думаю все гораздо прозаичнее :-) Её запарила эта муть и она сбежала

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:41
Думаю все гораздо прозаичнее :-) Её запарила эта муть и она сбежалаошибаешься в реале я никого не парю своими религиозными убеждениямикроме иудео-христианских оппонентов,особенно христианских зазывал

spendor
15.02.2006, 17:43
ошибаешься в реале я никого не парю своими религиозными убеждениямикроме иудео-христианских оппонентов,особенно христианских зазывал

А вот на фоурме - паришь. Нехорошо , Татами-сан. Пора взять в руки катану и сделать тебе усекновение левого яичка. :-)

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:46
А вот на фоурме - паришь. Нехорошо , Татами-сан. Пора взять в руки катану и сделать тебе усекновение левого яичка. :-)ты катану-то хоть раз в руках держал?,а на форуме я не парю на форуме я развлекаюсь,кому в напряг тот ведь может не читать меня согласен?

spendor
15.02.2006, 17:49
ты катану-то хоть раз в руках держал?,а на форуме я не парю на форуме я развлекаюсь,кому в напряг тот ведь может не читать меня согласен?

Конечно, держал. Сам мастер катан Накатика Уебука присвоил мне ранг главного держателя катаны.
И вопрос: как мозно тебя не читать, если ты в каждой теме флудишь???

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 17:53
Конечно, держал. Сам мастер катан Накатика Уебука присвоил мне ранг главного держателя катаны.
И вопрос: как мозно тебя не читать, если ты в каждой теме флудишь???это ересь у него нет таких полномочий

spendor
15.02.2006, 17:57
это ересь у него нет таких полномочий

Абсолютно нет! Я у него спросил насчёт твоего сенсэя и он мне рассказал, что твой сенсей исполнял в театре Кабуки женские роли. Значет самозванец - ты и твой сенсэй !

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 18:00
Абсолютно нет! Я у него спросил насчёт твоего сенсэя и он мне рассказал, что твой сенсей исполнял в театре Кабуки женские роли. Значет самозванец - ты и твой сенсэй !ты опять хамишь как ты мог спросить если я назвал имя лишь одного из своих Сенсеев?который известный в мире писатель и спец по боевым психотехникам

spendor
15.02.2006, 18:47
ты опять хамишь как ты мог спросить если я назвал имя лишь одного из своих Сенсеев?который известный в мире писатель и спец по боевым психотехникам

В смысле, спец по психотехникам ? Лечил тебя электрошоком ?

Мыслитель
15.02.2006, 19:34
ты опять хамишь как ты мог спросить если я назвал имя лишь одного из своих Сенсеев?который известный в мире писатель и спец по боевым психотехникам

Да-а,мужик,ты видать Головачёва обчитался.Переходи на "Мурзилку".А то на форуме перебор с чудаками

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 19:42
Да-а,мужик,ты видать Головачёва обчитался.Переходи на "Мурзилку".А то на форуме перебор с чудакамиа у тебя ,Мыслитель так и не появилось ни одной мысли?:(

Мыслитель
15.02.2006, 19:49
а у тебя ,Мыслитель так и не появилось ни одной мысли?:(Я же Буратино Табуреточный,а ты не перестал у дам деньги клянчить на свои великие дела?Или опять кого-нибудь в личке по-тихому раскручиваешь?

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 19:57
Я же Буратино Табуреточный,а ты не перестал у дам деньги клянчить на свои великие дела?Или опять кого-нибудь в личке по-тихому раскручиваешь?признание смягчает твою вину,а денег я никогда ни у кого не клянчил! я сам спонсирую несколько проектов!!!

Мыслитель
15.02.2006, 20:00
Я всё про тебя знаю,и все твои дела известны.Привет Битуаху Леуми

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 20:01
Я всё про тебя знаю,и все твои дела известны.Привет Битуаху Леуминичерта ты про меня не зннаешь-гнилая табуретка

Гальгалим*
15.02.2006, 20:08
Мыслителю: Зачем ты его задираешь, замечание.
Оками: Тебе первое предупреждение. Будешь ругаться забаню. Теперь уже навсегда.

баккари докуджи Оками
15.02.2006, 20:13
не буду если меня не задирать и уж тем паче не оскарблять,как спендор,каверкая фамилию моего Великого прадеда и голословно обзывая меня самозванцем:(

spendor
15.02.2006, 20:18
не буду если меня не задирать и уж тем паче не оскарблять,как спендор,каверкая фамилию моего Великого прадеда и голословно обзывая меня самозванцем:(

С одним маленьким добавлением : "оскорблять" и "коверкать" :-)
А кроме того, ты не самозванец ???




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+