PDA

Просмотр полной версии : Как вставить картинку



Netti
26.01.2006, 03:23
Значит, что-то не так сделала... не знаю, как правильно картинку сюда перенести :(

Lecka
26.01.2006, 03:28
Ага! И я об том же. Они нам специально не хотят рассказать, как это сделать.Тайна покрытая мраком!!!

Netti
26.01.2006, 03:33
Пум, вопрос к тебе!! В срочном порядке объясни, как это сделать!!! :)

Татка Норвежская
26.01.2006, 04:36
Почему мы такие темные лазим по форуму с фонариками, а нельзя ли поработать над нами???????????? и просветить нас , как вставить аватару - это слово на меня наводит ужастики всякие и вооще... блин вы че тут все ...мы же женщины ,, слабые:silly: и беззащитные и требуем нах Помощи , едрит Мадрит!!!!!!:pray: :2gunfire:

Пyмяyx**
26.01.2006, 09:38
Я же тему открывал, где подробно рассказывал, как вставлять картинки!э
Нетти, скажи сначала, где ты картинку взяла?

Netti
26.01.2006, 12:12
Я же тему открывал, где подробно рассказывал, как вставлять картинки!э
Нетти, скажи сначала, где ты картинку взяла?


Пум, какая тебе разница??? :agrue: Взяла и взяла... секрет фирмы!
Увидела, сканировала, хотела народ посмешить :turn-l:, ничего не вышло:(
О чём разговор? :cry:
Пум, слушай, давай я тебе на имейл картинку вышлю, а ты её сюда размести? Коль это такие сложности...

Леша
26.01.2006, 12:17
Госсподи, боже ж ты мой....
неужели так сложно нажать кнопочку ответить под сообщением и нажать потом кнопочку упревление вложениями, выбрать файл с компьютера и нажать кнопочку загрузить?????

Lecka
26.01.2006, 14:16
Госсподи, боже ж ты мой....
неужели так сложно нажать кнопочку ответить под сообщением и нажать потом кнопочку упревление вложениями, выбрать файл с компьютера и нажать кнопочку загрузить?????
Да речь-то идет совсем не об этом. Как уменьшить картинку в объеме?
Не все картинки проходят.

Леша
26.01.2006, 14:21
Нажимаешь кнопочку ПУСК (START), Программы(Programms), Стандартные(Standart) выбираешь программку Paint (paintbrush, стоит на всех виндах)
Открываешь ей файл с картинкой, выбираешь сверху закладку РИСУНОК
далее выбираешь Растянуьть/наклонить
в графах растянуть по вертикали и горизонтали вместо оригинального размера картинки (100%) пишешь в двух графах к примеру 50% 40% 30 или 20% или как хочешь) твое решение) я ж нинаю как ты ее уменьшать собираешься
Далее сохраняешь файл и готово!!!

Lecka
26.01.2006, 14:35
Чмок-чмок!! Спасибо!!! Попробую сделать.Может и получится.

Леша
26.01.2006, 14:41
только не забудь в графах по горизонтали и по вертикали одинаковый проценты выставить) а то фигня получится)
Либо член длиннее либо толще) (если фотка члена):roll:

Пyмяyx**
26.01.2006, 18:57
Леска, я имел в виду, ты взяла её на каком-то сайте или другим путём получила? Если на сайте - проще.

Леша
26.01.2006, 19:02
Чмок-чмок!! Спасибо!!! Попробую сделать.Может и получится.
Получилось?????

Пyмяyx**
26.01.2006, 19:21
Понимаешь, Леска, мне кажется, ты осовив способ более сложный, не знаешь простого.

Леша
26.01.2006, 19:24
Если сложно этим способом, могу порекомендовать другие, с использованием другших программ. Я предложил этот способ лишь потому, что программа PAINTBRUSH стоит на 99,99% WINDOWS среди стандартных программ, так что этот способ могут использовать все.

Леша
26.01.2006, 19:27
Понимаешь, Леска, мне кажется, ты осовив способ более сложный, не знаешь простого.
я конечно могу использовать фотошоп, иллюстратор, пакеты фирмы макромедиа для уменьшения обьемов)))
да хоть буду во флеше уменьшать .. не в этом суть.. главное результат) и чем быстрее-тем лучше.
Кстати, рекомендую для просмотра картинок на компе иметь ACDSEE
там можно тоже изображения масштабировать

Пyмяyx**
26.01.2006, 19:50
Я имею в виду другое. Если изображение размещено на другом саёте, домтаоточно сделать copy - past.

Леша
26.01.2006, 19:52
Я имею в виду другое. Если изображение размещено на другом саёте, домтаоточно сделать copy - past.
CTRL+C +CTRL +V ))) о даа...))) че-т я не подумал)
хотя в презентации именно так и делаю

Lecka
26.01.2006, 20:01
Понимаешь, Леска, мне кажется, ты осовив способ более сложный, не знаешь простого.
Да куда уж проще...
Он мне /Леша/ очень хорошо объяснил. Я и собаку свою уже поместила на форуме и её щенков. Научилась все делать.
Оказалось и правда очень легко.
Девочки,могу вам объяснить,поняла!

Пyмяyx**
26.01.2006, 20:11
Если файл у тебя в компьютере - так и делай.
Если на другом сайте - CTRL+C +CTRL +V
И проще и места не занимает.

Lecka
26.01.2006, 20:51
Хорошо!

Леша
26.01.2006, 21:04
Если файл у тебя в компьютере - так и делай.
Если на другом сайте - CTRL+C +CTRL +V
И проще и места не занимает.
один небольшой ньюансик))))))) ЕСЛИ ТОКА ФАЙЛ В НЕТЕ ВЛАЗИТ В НАШИ РАМКИ ПО ОБЬЕМАМ))) я узбека так и не поставил фотку)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+