PDA

Просмотр полной версии : нужен ли нам Оками



баккари докуджи Оками
16.02.2006, 19:30
нужен ли нам Оками?

Татка Норвежская
16.02.2006, 20:28
Люди всякие нужны , люди всякие важны, Надо уважать друг друга и старться понять, а не ссориться. Для меня конечно япония и японский _ это все равно , что в космос на инвалидном кресле слетать.... Но каждый человек вправе иметь общение ( но не ссориться). С уважением Тамара.:beer:

Мыслитель
16.02.2006, 20:30
Мания величия заразна!

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 20:34
Мания величия заразна!а при чём здесь мания Величия?

Короткошёрстка*
16.02.2006, 20:35
Любопытно, что слово "величие" почему-то написано с большой буквы.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 20:37
Люди всякие нужны , люди всякие важны, Надо уважать друг друга и старться понять, а не ссориться. Для меня конечно япония и японский _ это все равно , что в космос на инвалидном кресле слетать.... Но каждый человек вправе иметь общение ( но не ссориться). С уважением Тамара.:beer:о прекраснейшая Тамара-сан! в Вашем ответе просто бездна мудрости при таком мировоззрении все знания подСолнечного мира Ваши!:roza:

Татка Норвежская
16.02.2006, 20:39
Мания величия заразна! Да брось ты, :git: будь самим собой! Этож не грипп, ( да еще птичий) по всему миру распространяется со скоростью света,:silly: болдей и ЖИВИ. Не утруждая себя , и не напрягаясь особенно:cool2: :multi:

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 20:43
а мне это не в напряг я и есть здесь самим собой прекраснейшая Тамара-сан!,а Величие с большой о наблюдательнейшая Кроткошёрстка-сан потому что-это Величие Бога хоть и не главного но весьма и весьма почитаемого в эпоху Мейдзинов особено

Дима**
16.02.2006, 20:45
Опрос непонятный какой-то... То ли про человека, то ли про Японию...

Япония лично мне интересна, но более интересен Китай. А про человека сказать пока не могу ничего. Помнится, был "Человек-Гири", тоже с японским уклоном. Засорял все темы почем зря....

Короткошёрстка*
16.02.2006, 20:46
Дело в том, что есть Величие, а есть мания величия. Болячка такая. Вот вторая, насколько я понимаю, и имелась в виду.

Короткошёрстка*
16.02.2006, 20:47
Помнится, был "Человек-Гири", тоже с японским уклоном. Это он и есть.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 20:49
Опрос непонятный какой-то... То ли про человека, то ли про Японию...

Япония лично мне интересна, но более интересен Китай. А про человека сказать пока не могу ничего. Помнится, был "Человек-Гири", тоже с японским уклоном. Засорял все темы почем зря....опрос-то на самом деле про форумчан,а я и есть Человек-гири и если мои мысли воспринимаются,как засорение темы,то тогда мне здесь делать нечего для того и опрос;)

милисента**
16.02.2006, 20:51
Оками,он же Человек -Гири,он же Мрямомото.
Последние два забанены навсегда,а Оками вернулся после полугодового бана.

Короткошёрстка*
16.02.2006, 20:54
Оками, мысли-то у тебя бывают и ничего, а вот форма их выражения часто очень трудна для восприятия. Я потому и подредактировала твой опрос (приношу извинения, что без спроса).

Пyмяyx**
16.02.2006, 20:55
Вовремя. Именно последний вариант я и выбрал.

Пyмяyx**
16.02.2006, 20:57
Есть предложение. Завтра я создам раздел "Япония" И пусть Оками рассказывает в нём об этой удивительной стране.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 20:59
эх Дима-сан с болью в сердце воспринял инфу о том,что такому Гиганту(безйотыиронии!!!)мы ли,ка Выболее интересен многократно битый нашей доблестной армией с моей помощью!!!Китай эх какие умы теряем:(

Татка Норвежская
16.02.2006, 21:02
Пумяух! Идеально! А уж кому надо и очень хочется узнать о Японии побольше и изучать язык , то хозяин поможет. Проще не бывает!:-D

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 21:04
с учётом мнения текущего большинства с удовольствием выслушаю их же мнение о том в какой форме они хотели бы получать знания омоей прекрасной великой Родине о её философии

Дима**
16.02.2006, 21:05
эх Дима-сан с болью в сердце воспринял инфу о том,что такому Гиганту(безйотыиронии!!!)мы ли,ка Выболее интересен многократно битый нашей доблестной армией с моей помощью!!!Китай эх какие умы теряем:(
:-) :-) :-)
А письменность японская не у китайцев ли взята? ;-)

Поддерживаю Пумяуха!

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 21:12
мы у китайцев много чего взяли рисоводство,чай,шёлк,взяли бы ещё чё-нить,да америкосы со своей гадской бомбой влезли:(

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 21:15
Есть предложение. Завтра я создам раздел "Япония" И пусть Оками рассказывает в нём об этой удивительной стране.прекрасная идея Пумяух-сан! но мне проще будет рассказывать отвечая на вопросы

Татка Норвежская
16.02.2006, 21:24
с учётом мнения текущего большинства с удовольствием выслушаю их же мнение о том в какой форме они хотели бы получать знания омоей прекрасной великой Родине о её философии Желательно , в :2jump: очень доступной. Говорю за себя: человек серый. не очень воспитанный и конечно же не очень умный. Как же мне все это постичь? Вразуми мня . Оками, я буду ловить каждое твое слово и следить за новыми сообщениями.:silly:

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 21:37
Желательно , в :2jump: очень доступной. Говорю за себя: человек серый. не очень воспитанный и конечно же не очень умный. Как же мне все это постичь? Вразуми мня . Оками, я буду ловить каждое твое слово и следить за новыми сообщениями.:silly:прежде всего прекраснейшая Тамара-сан:roza: нужно определиться в интересующей тематике,попытаться её для себя конкретизировать ибо Япония бесконечна,как бесконечна Вселенная и постараться сформулировать вопросы,а из моих ответов на них черпать знания:roza: и всё-всё-всё у Вас получится Тамара-сан!:roza:

RZ
16.02.2006, 21:56
Я к Японии отношусь очень даже позитивно - у меня фирма, в которой я работаю так и называется "CАМУРАЙ - АВТО" - по ремонту японских автомашин в нашем городе.Была и делегация из Японии от поставщиков запчастей к авто - только самые хорошие рецензии.И никакого бахвальства и возвеличивания над нами ( горожанами ), что у нас много еще только налаживается,наоборот - желание помочь в самой доброжелательной форме. Надеюсь, здесь тоже будет самая мирная и доброжелательная обстановка для переговоров и получения информации.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 22:03
Я к Японии отношусь очень даже позитивно - у меня фирма, в которой я работаю так и называется "CАМУРАЙ - АВТО" - по ремонту японских автомашин в нашем городе.Была и делегация из Японии от поставщиков запчастей к авто - только самые хорошие рецензии.И никакого бахвальства и возвеличивания над нами ( горожанами ), что у нас много еще только налаживается,наоборот - желание помочь в самой доброжелательной форме. Надеюсь, здесь тоже будет самая мирная и доброжелательная обстановка для переговоров и получения информации.уважаемыйRZ-сан с удовольствием предоставлю Вам любую интересующую Вас информацию по любой интересующейВас японской фирме включая психологический портрет предполагаемого партнёра по переговорам

RZ
16.02.2006, 22:15
уважаемыйRZ-сан с удовольствием предоставлю Вам любую интересующую Вас информацию по любой интересующейВас японской фирме включая психологический портрет предполагаемого партнёра по переговорам
Большое спасибо за помощь - это лишний раз подтверждает то,что я НАПИСАЛА. С уважением и небольшое уточнения - я не "он", а "она".

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 22:21
Большое спасибо за помощь - это лишний раз подтверждает то,что я НАПИСАЛА. С уважением и небольшое уточнения - я не "он", а "она".о я просто рассыпаюсь в извинениях:pray:

Lecka
16.02.2006, 22:38
Прежде,чем проголосовать,мне хочется задать Вам несколько вопросов.
1.Почему вы выбрали именно этот форум?
2.Вам хорошо на этом форуме?

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 22:42
я не выбирал меня пригласили я пришёл,а хорошо при таком течении дел будет обязательно!!!

Lecka
16.02.2006, 22:52
Ну а если Вам здесь хорошо,так зачем нужен этот опрос?

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 23:40
Ну а если Вам здесь хорошо,так зачем нужен этот опрос? а вдруг другим со мной плохо?

Lecka
16.02.2006, 23:45
[quote=баккари докуджи Оками]а вдруг другим со мной плохо?[/quo
Извините, но это уже их дело. Невозможно нравиться и быть хорошим для всех.

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 23:48
[quote=баккари докуджи Оками]а вдруг другим со мной плохо?[/quo
Извините, но это уже их дело. Невозможно нравиться и быть хорошим для всех.для всех невозможно да я и не стремлюсь мне было интересно нужен ли я со своей философией и своими знаниями хоть кому-нибудь?

Короткошёрстка*
17.02.2006, 00:08
Всё просто: кому-то нужен, кому-то нет. Тему можно открыть, если кому неинтересно, то её можно и не читать. Я с удовольствием почитаю об этикете Японии, лично мне это интересно. Но это можно будет обсудить уже после того, как тема будет открыта.

spendor
17.02.2006, 00:09
[quote=spendor]а у тебя вообще никаких нет!:snipersm:

Нету, ты прав :-) вот поэтому я и не спрашиваю, нужен ли форуму:-)

Короткошёрстка*
17.02.2006, 00:10
Спендор и Оками, вы опять начинаете? Все разборки - только таким образом, как я вам предложила.

баккари докуджи Оками
17.02.2006, 00:11
[quote=баккари докуджи Оками]

Нету, ты прав :-) вот поэтому я и не спрашиваю, нужен ли форуму:-) тогда веди себя скромнее

Короткошёрстка*
17.02.2006, 00:15
Предупреждаю в последний раз! Выпады в адрес друг друга - в личке, аське или на Помойке в теме "Спендор и Оками ругаются". В противном случае буду вынуждена дать вам немного отдохнуть друг от друга.

Татка Норвежская
17.02.2006, 01:20
У меня , что то с компом? То показывает последние сообщения , то нет? Напишу ответ, а там уже другие?

баккари докуджи Оками
17.02.2006, 02:05
У меня , что то с компом? То показывает последние сообщения , то нет? Напишу ответ, а там уже другие?нет Тамара-сан с Вашим компом всё ок это техзаморочки данного форума

Короткошёрстка*
17.02.2006, 03:06
У меня , что то с компом? То показывает последние сообщения , то нет? Напишу ответ, а там уже другие?Возможно, тебя опережают. У меня такое бывает - пока пишу в теме, кто-то в ней же отправляет свой ответ.

Татка Норвежская
17.02.2006, 10:54
Да нет, сегодня все нормально! Это я знаю, что иногда пишешь, а кто то уже ответил. Просто вчера глючил. Еще я вчера в личку получила сообщение от странного адресата ( я правда его сразу стерла ). Слышала , что какой то вирус страшный есть сейчас, стирает все программы. Мне один администратор посоветовал: от незнакомых сразу все удалять , не читая. Так и делаю.Да и расстраиваюсь меньше. А вдруг гадости пишут, а я их не люблю.:B-fly:

Гальгалим*
17.02.2006, 19:50
Есть некоторые личности, которые раньше обитали на этом форуме, очень любят посылать в личку гадости. Я пару раз открывала, очень омерзительные послания. Так, что ты молодец что не читаешь их.

Lecka
18.02.2006, 18:43
Есть некоторые личности, которые раньше обитали на этом форуме, очень любят посылать в личку гадости. Я пару раз открывала, очень омерзительные послания. Так, что ты молодец что не читаешь их.
А мне лично в личку никогда никто ничего гадкого не писал. Был один случай и я тут же подумала на......конечно же на "некоторых личностей",но потом оказалось,что это какая-то лесби была .

Мыслитель
18.02.2006, 18:58
И мне не пишут гадости.Нихто мени не любить

Гальгалим*
18.02.2006, 19:04
А что же так плохо. Почему не любят? А может и хорошо. Личка чистая.

Мыслитель
18.02.2006, 19:08
Всё брожу по свету в поисках счастья

милисента**
18.02.2006, 19:16
Мыслитель!
Ща,подожди,я тебе напишу в личку какую-нибудь извращенную мерзопакостную гадость!

Мыслитель
18.02.2006, 19:21
Только обязательно извращённую

милисента**
18.02.2006, 19:35
В самом лучшем виде.

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 21:19
:razz:

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 21:23
Мыслитель!
Ща,подожди,я тебе напишу в личку какую-нибудь извращенную мерзопакостную гадость!о прекраснейшея из прекрасных Милисента-сан:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: не уподобляйся в своих действиях одноглазому клеветнику ибо прав был Дима-сан в своём посте об осквернении уст

милисента**
18.02.2006, 21:30
Хорошо,Оками,раз ты просишь,то не буду!
Спасибо за цветы!

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 21:42
Хорошо,Оками,раз ты просишь,то не буду!
Спасибо за цветы!о мудрейшая из мудрейших пнаипрекраснейшая Милисента-сан!:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: да что там цветы Оками готов подарить тебе Фудзияму владей на здоровье и пусть в твоей жизни будет вечный рассвет!http://ilin.sakhaopenworld.org/2004-5/foto/01-1.jpg

милисента**
18.02.2006, 21:43
Спасибо,Оками! :)

Plovec**
18.02.2006, 21:44
Klas . Okami sam za sebya progolosoval . vidno on sam sebe i nugen

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 21:49
Klas . Okami sam za sebya progolosoval . vidno on sam sebe i nugenне соглашусь однако ибо результат голосования показывает другое

Мыслитель
18.02.2006, 23:32
не соглашусь однако ибо результат голосования показывает другое
Скромность-одна из добродетелей

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 23:37
Только обязательно извращённуюда нет уж извращайся сам со своими партнёрами фи ихся

Мыслитель
18.02.2006, 23:56
да нет уж извращайся сам со своими партнёрами фи ихся
Перевод?

баккари докуджи Оками
19.02.2006, 01:09
ихся-это шит продолжать переводить?

Мыслитель
19.02.2006, 01:29
ихся-это шит продолжать переводить?

Говоришь загадками какими-то

Татка Норвежская
19.02.2006, 01:44
Милисента, а ОН оказался ждентельменом?!!!!:oops: Даже стыдно , что я ссорилась с ним по началу:oops:

баккари докуджи Оками
19.02.2006, 03:34
Милисента, а ОН оказался ждентельменом?!!!!:oops: Даже стыдно , что я ссорилась с ним по началу:oops:а уж мне-то как стыдно:oops: ,что и слов никаких нет ни русских,ни ивритских,ни японских:roza:

милисента**
19.02.2006, 10:53
Милисента, а ОН оказался ждентельменом?!!!!:oops: Даже стыдно , что я ссорилась с ним по началу:oops:
На самом деле у Оками очень нежная,добрая и чуткая душа.
И за любимую женщину он все на свете отдаст,и постоит насмерть,если понадобится.
А какие замечательные стихи и мантры он пишет!Музыка!

баккари докуджи Оками
19.02.2006, 12:31
Спасибо,Оками! :)да не за что очаровательнейшая Милисента-сан,а за мою вчерашнюю серию в клубе-Сёги вот это тебеhttp://www.flower-shop.ru/pic/l/130802.jpg

Steve
20.02.2006, 00:20
нужен ли нам Оками?
В каком смысле ?

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 00:45
В каком смысле ? в смысле желания общаться на форуме с Богом -хранителем удара катаны

Steve
20.02.2006, 00:49
в смысле желания общаться на форуме с Богом -хранителем удара катаны
Тогда почему нет? С Богом поговорить - это же класс !

Мыслитель
20.02.2006, 01:19
Тогда почему нет? С Богом поговорить - это же класс !Как бы проверить божественность происхождения?
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_41.gif

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 02:09
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=69672#post69672

spendor
20.02.2006, 02:11
http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=69683&postcount=143

милисента**
20.02.2006, 02:12
Оками!
Первое серьезное предупреждение за ругань во всех темах!

spendor
20.02.2006, 02:14
Спасибо , Милисента.
А то везде хамит и флудит.

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 02:18
Оками!
Первое серьезное предупреждение за ругань во всех темах!не переживай Милисента-сан!спендор поставлен мной в игнор,пусть теперь пишет,что хочет и надеется на то,что мы никогда не встретимся в реале приговор себе он подписал давноhttp://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=69672#post69672

милисента**
20.02.2006, 02:20
Тему пока делить не буду до появления администратора.
Оками,ты мне обещал перед возвращением из полугодового бана,что не будешь ругаться.
Почему ты не выполняешь свое обещание?
Это был последний раз,когда ты на форуме.
Еще одно предупреждение,и я тебя забаню.
В следующий раз - на год.

Гальгалим*
20.02.2006, 02:21
А почему только предупреждение Оками. А Спендору он тоже предстал в неприглядном виде?

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 02:23
Тему пока делить не буду до появления администратора.
Оками,ты мне обещал перед возвращением из полугодового бана,что не будешь ругаться.
Почему ты не выполняешь свое обещание?
Это был последний раз,когда ты на форуме.
Еще одно предупреждение,и я тебя забаню.
В следующий раз - на год. а ты мне обещала,что форум очищен от хамов

spendor
20.02.2006, 02:24
А почему только предупреждение Оками. А Спендору он тоже предстал в неприглядном виде?

Спендор отвечал на хамство. Причем были оскорбления в играх Белой Птице, которые Пумяух стер.

Гальгалим*
20.02.2006, 02:26
Я понемаю, что он нахамил. Но на выпады больных лучше не отвечать.

милисента**
20.02.2006, 02:26
Я с самого появления Оками очень пристально слежу за его поведением на форуме.
В данном случае Оками спровоцировал Спендора на ругань.
Оками провоцирует и Мыслителя.
Пора прекращать этот бардак.
Или Оками угомонится,или будем решать вопрос о его пребывании на форуме.

милисента**
20.02.2006, 02:28
а ты мне обещала,что форум очищен от хамов
Оками,любой человек ответит хамством на хамство.
Прекращай провоцировать юзеров на хамство и ругань.

spendor
20.02.2006, 02:28
Я понемаю, что он нахамил. Но на выпады больных лучше не отвечать.

Я не знал,что он болен. Думал какой-то малолетний хам.
Sorry

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 03:42
Оками,любой человек ответит хамством на хамство.
Прекращай провоцировать юзеров на хамство и ругань.нет уж не я начал хамить спендеру,а он мне

Дима**
20.02.2006, 13:12
Оками,любой человек ответит хамством на хамство.


Категорически не согласен. Если человек отвечает хамством на хамство, значит, сам он не лучше того, кто начал, т.е. - хам.

Мыслитель
20.02.2006, 14:46
Если хаму в ответ шутить и смеяться,он будет злиться всё больше ,и больше, и в конце концов лопнет

DDT
20.02.2006, 15:27
Гениально,Мыслитель!Дай "пять"!:grin:

милисента**
20.02.2006, 15:54
Категорически не согласен. Если человек отвечает хамством на хамство, значит, сам он не лучше того, кто начал, т.е. - хам.
С этим я не согласна.
Если хам конкретно на тебя наезжает,значить,надо давать достойный отпор.Иначе,он так и будет думать,что все его хамство будет ему везде проходить.

Дима**
20.02.2006, 19:50
С этим я не согласна.
Если хам конкретно на тебя наезжает,значить,надо давать достойный отпор.Иначе,он так и будет думать,что все его хамство будет ему везде проходить.

Отпор - да. Но вопрос - "как?". Хамством же - ни в коем случае. Иначе я себя поставлю в один ряд с ним.

У писателя Пауло Коэльо в книге "Пятая гора" есть классный эпизод, как солдат подошел к военачальнику и спросил его, кто самый лучший воин на свете. Военачальник сказал: "Пойди и изруби мечом вон ту скалу". Солдат ответил: "Но это же бессмысленно! Я только испорчу меч!". Тогда военачальник сказал: "Лучший воин должен быть, как эта скала. Чтоб ни у кого и в мыслях не было напасть на него".

Конечно, это не дословно, давно читал, подзабылось малость. Но суть такая.
И вот такая позиция лично мне очень нравится.

баккари докуджи Оками
20.02.2006, 23:28
Отпор - да. Но вопрос - "как?". Хамством же - ни в коем случае. Иначе я себя поставлю в один ряд с ним.

У писателя Пауло Коэльо в книге "Пятая гора" есть классный эпизод, как солдат подошел к военачальнику и спросил его, кто самый лучший воин на свете. Военачальник сказал: "Пойди и изруби мечом вон ту скалу". Солдат ответил: "Но это же бессмысленно! Я только испорчу меч!". Тогда военачальник сказал: "Лучший воин должен быть, как эта скала. Чтоб ни у кого и в мыслях не было напасть на него".

Конечно, это не дословно, давно читал, подзабылось малость. Но суть такая.
И вот такая позиция лично мне очень нравится.видите ли в приведенном примере у солдата были мозги,которые и подсказали ему что произойдёт если он попытается изрубить скалу проблема-то в том,что далеко не все прежде чем напасть пользуются мозгами




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+