PDA

Просмотр полной версии : Гуляющий ноутбук



Дима**
17.02.2006, 16:28
А вот мне недавно приснился такой сон.

Будто бы мой ноутбук (который в реале стоит у меня дома и используется крайне редко по причине временной неработоспособности дисплея) вдруг пошел со мной на работу. Передвигался он совершенно самостоятельно, каким-то образом летая над землей на высоте примерно в полметра. При этом он весело подмигивал всеми своими лампочками и проявлял совершенно собачьи повадки - ему обязательно надо было обследовать каждый встречающийся закуток, уголок и даже столб. Я спешил на работу, а он, подлец такой, все время задерживался... Приходилось подавать ему команды голосом - я громко и грозно приказывал ему: "На работу!", тогда он некоторое время двигался рядом со мной и даже забегал вперед (знал, видимо, мой маршрут), но хватало его ненадолго - вскоре он опять начинал обследовать углы. В конце концов я понял, что он все-таки не отходит от меня дальше радиуса действия Bluetooth (примерно 10 м), успокоился и решительно пошел на работу, а он за мной поспевал.. До работы я не успел дойти, потому что проснулся.

RZ
17.02.2006, 23:43
А вот мне недавно приснился такой сон.

Будто бы мой ноутбук (который в реале стоит у меня дома и используется крайне редко по причине временной неработоспособности дисплея) вдруг пошел со мной на работу. Передвигался он совершенно самостоятельно, каким-то образом летая над землей на высоте примерно в полметра. При этом он весело подмигивал всеми своими лампочками и проявлял совершенно собачьи повадки - ему обязательно надо было обследовать каждый встречающийся закуток, уголок и даже столб. Я спешил на работу, а он, подлец такой, все время задерживался... Приходилось подавать ему команды голосом - я громко и грозно приказывал ему: "На работу!", тогда он некоторое время двигался рядом со мной и даже забегал вперед (знал, видимо, мой маршрут), но хватало его ненадолго - вскоре он опять начинал обследовать углы. В конце концов я понял, что он все-таки не отходит от меня дальше радиуса действия Bluetooth (примерно 10 м), успокоился и решительно пошел на работу, а он за мной поспевал.. До работы я не успел дойти, потому что проснулся.http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=612&stc=1&d=1140201761




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+