PDA

Просмотр полной версии : Открываем новый раздел



Пyмяyx**
17.02.2006, 21:03
Если кому-то из вас нужен совет - вам сюда.
Только не на любовные и не на компьютерные темы. Для них - другие разделы.

Короткошёрстка*
18.02.2006, 14:14
А этот раздел не будет дублировать "СОС"?

милисента**
18.02.2006, 15:15
Как мне объяснил Пум,в разделе SOS желательно писать что-то срочное,например, сел на включенный утюг,что делать?
А,если,что-то несрочное,например,как посадить огурцы,то это -сюда.

Netti
18.02.2006, 21:31
Как мне объяснил Пум,в разделе SOS желательно писать что-то срочное,например, сел на включенный утюг,что делать?
А,если,что-то несрочное,например,как посадить огурцы,то это -сюда.

И на утюг - сюда, и огурцы - сюда.
Что-то не поняла :(
Можно попросить пояснить. Только не на этих примерах, пожалуйста! Про утюг - потому что понятно, что надо с него слезь, утюг отключить, и место ожога смазать облепиховым маслом :)
А уж по части посадки огурцов - тем паче!!! Обращайтесь, выдам подробную консультацию! :umnik:

милисента**
18.02.2006, 21:34
Когда мне Пум сказал,что хочет открыть этот раздел,я ему задала точно такой вопрос,что и Короткошерстка.То,что я ей ответила-слова Пума слово в слово.
Пум может подтвердить.

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 21:37
сюда я так понимаю нужно обращаться за советом по проблеме с которой Вы не можете справиться самостоятельно,но не с остроболевой,а ноющеболевой проблемой только не на тему любви и компьютеров и помните в ваших рядах есть Бог

милисента**
18.02.2006, 21:41
Договорились,Оками.Будем всегда о тебе помнить.

Татка Норвежская
18.02.2006, 22:39
А я к вам погреться:silly: устала я , с работы. И завтра опять на работу. Вы все наверное выходные и болдеете?:beer:

баккари докуджи Оками
18.02.2006, 22:43
А я к вам погреться:silly: устала я , с работы. И завтра опять на работу. Вы все наверное выходные и болдеете?:beer:для меня нет ничего хуже выходных:( Тамара-сан радуйся!,что живёшь полноценной жизнью!!!:beer:

Lecka
20.02.2006, 01:57
для меня нет ничего хуже выходных:( Тамара-сан радуйся!,что живёшь полноценной жизнью!!!:beer:
Обычно,выходные не любят одинокие люди.

Прохожий
27.04.2006, 00:31
Обычно,выходные не любят одинокие люди.К сожалению. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/sorry.gif

Зефир*
29.04.2006, 06:24
Выходные очень люблю, а вот праздники - нет

veb
03.08.2006, 19:40
Выходные очень люблю, а вот праздники - нет
ага в выходные - один раз не дай себе засохнуть
а в праздники - раза три небось - тяжело?:scramble:

Зефир*
03.08.2006, 20:12
вот ведь, язва. :smile: Как раз в праздники я практически почти совсем не пью.:smile: Скучно, я не люблю шумные и пьяные компании, поэтому и праздники не люблю.

RZ
04.08.2006, 16:11
вот ведь, язва. :smile: Как раз в праздники я практически почти совсем не пью.:smile: Скучно, я не люблю шумные и пьяные компании, поэтому и праздники не люблю.
Значит так,Зефиркин! В ближайший же праздник - а это будет ОЧЕНЬ СКОРО! :-P - дуй сюда - в Москву - СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!!:2jump:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+