PDA

Просмотр полной версии : пивные бутылки и баночки! Кто сдавал?



Татка Норвежская
19.02.2006, 02:09
Ребята, АУ!Мне сегодня приснилась моя подружка из Мурманска. Не пьет, можно сказать вообще. И вдруг , во сне : выносит мне два огромных мешка - с посудой ( в них : бутылки,баночки из под пива. и прочие прелести алкоголя ) . проснулась, сон помню, как ЩА. Но звонить не стала. Завтра позвоню ей , может что случилось? и за одно и в соонник загляну. Кого заинтересует дольнейшая судьба бутылок, прошу зайти ко мне в гости. ( возможно я уже их сдала , и миллионер?!!):rofl:

Lecka
19.02.2006, 02:40
Знаешь,Татка! Мне недавно тоже очень странный сон приснился. Я его рассказала,только Кузе и Пуму. Пум меня ОЧЕНЬ просил его описать на форуме,но я не согласилась. Уж очень он был странный. Это Пум у нас ОТКРЫТАЯ душа. Ему безразлично,что там кто ему скажет. Он у нас без комплексов. А я не хочу плевков в душу. Я тебе в личке расскажу,а ты мне объяснишь,что это такое.

Татка Норвежская
19.02.2006, 02:59
Леска, колись ! Я ради тебя в сонник загляну. А для себя лень!

Lecka
19.02.2006, 03:48
Что обозначает приход в дом Высокого худого человека, в черном пальто и черной шляпой с полями . И он говорит,что является представителем власти.
Мне кажется-это к какой-то серьезной болезни?

Татка Норвежская
19.02.2006, 04:10
Если во сне Вы носите или смотрите на новое прекрасное пальто - этот сон предвещает исключительную удачу в исполнении желаний.

Lecka
20.02.2006, 01:48
Таточка,а УДАЧУ в исполнении какого из моих желаний?:multi:
У меня,как и у любой женщины:oops: ,УЙМА желаний!

Татка Норвежская
20.02.2006, 02:53
Которое тебе больше всего хочется ( первоочередное) Я например ставлю перед собой цель. И стремлюсь к ней - хотя паралельно есть еще , что нибудь. Но это - первое, а потом все остальное. Ты поняла что нибудь из этой белиберды? Я только с работы . УМ по рубель 80копеек. Так , что звиняйте.

Lecka
20.02.2006, 03:32
Тат, нЭ пЭрЭжЫвай!
Чес слово,я в таком же состоянии! Один глаз открыт,а др-гой давно ужО спит! И с мозгами ,почти того же самого. Я тоже устала сегодня. Пришла на форум отдохнуть,да не тут-то было.

Сегодня у нас на форуме-------Ж у т ь ,как скучнооооооооооо....
Мужчины всех Женщин - игнорируют!!!!! Ни поцелуев ВАМ, Ни обжиманий ВАМ, Даже кУмплименту ниХто не сделал...

Надо и правдЫ устроить нашим мужчинам КОНКУРС.

Кто больше всех и КРАСИВШИ сделает КуМЛИмант женщине форума. И об-зательно - ПРИЗ!
Как тебе мое решение? Надо его вынести к НАРОДУ на рассмотрение. ПРАВДА?

Татка Норвежская
20.02.2006, 03:34
Отлично! Я согласна! Только приз какой? Он должен быть настоящим!

Lecka
20.02.2006, 03:35
Согласна! Твое предложение!

Татка Норвежская
20.02.2006, 03:37
Смотря кто выиграет? Из какой страны. В принципе я могу выслать приз. Куплю что нибудь и отправлю.

Lecka
20.02.2006, 03:43
Я ответственная за вручение приза в ИЗРАИЛЕ!

Могу и в МОскве!

Lecka
20.02.2006, 03:46
Тат, Я пошла спать! У меня ужО и второй глаз закрывается! Спокойной ночи и красивых тебе снов. Завтра расскажешь о сне и мы продолжим беседу о конкурсе.

Татка Норвежская
27.02.2006, 14:45
Леска, ну так что ты с конкурсом????;-) :2jump:

Lecka
28.02.2006, 00:58
Настроение проводить конкурсы-отпало. Многих юзеров,с которыми мне было интересно, или забанили,или они сами ушли.
Кузи-нет/он занят работой/, Дан и Стив-появляются на форуме очень редко. Путник-вообще исчез. Ну от кого ждать комплиментов? От Боцмана? Уже получили!
Так что,это стало не актуально! Забыли,словно это было во сне.

Пyмяyx**
28.02.2006, 01:08
А Пум, значит, не годен для конкурса?

Lecka
28.02.2006, 01:12
Пум, интересно, а с кем будешь соревноваться? Ты у нас скоро как султан, один в гареме останешься.
Да и некогда тебе. Крепить оборону надо!
Так что, давай превратим все, в незбыточный сон и забудем...

Татка Норвежская
28.02.2006, 04:43
ЖАЛЬ! А я уже насчет подарка стала подумывать! Да , это не плюшки со стола пылесосить......




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+