PDA

Просмотр полной версии : Привет из Питера



Пyмяyx**
11.07.2003, 17:25
Рад приветсвовать вас всех. Вот я и в Питере. Не получается войти по своему паролю и логину. Нахожусь пока по тому же адресу и № тел. Кто знает - пусть позвонит.
Хочу провести смёпку. Но со мной мать. Пока не где. Может у кого есть помещение?
Кто-нибудь пусть пошлёт ЛС всем питерским с моим № телефона. Тут публиковать не хочу.
Выехать из Питера уже не успею. Наталья, приезжай в гости.

Наталья*
11.07.2003, 17:53
Выехать из Питера уже не успею. Наталья, приезжай в гости.[/quote]



Спасибо за приглашение. Пока нет возможности. Ты там будешь долго , так что все еще впереди и все возможно .. Удачи тебе на Питерской земле , интересных смепок и новых встреч.!!

Пyмяyx**
17.07.2003, 20:11
Всё идёт не так, как хотелось бы. Смёпку проводить негде. Мать неважно себя чувствует. Мало с кем успел встретиться.
Анцифер** заверил, что будет выполнять координаторские функции. Так что трясите его. Желаю успеха 39 израильской смёпке. Целую всех женщин.

Maksimol*
20.07.2003, 10:38
Всё идёт не так, как хотелось бы. Смёпку проводить негде. Мать неважно себя чувствует. Мало с кем успел встретиться.
Анцифер** заверил, что будет выполнять координаторские функции. Так что трясите его. Желаю успеха 39 израильской смёпке. Целую всех женщин.
39-я Израильская прошла нахорошем уровне. При мне ещё не было такого уравновешенного количества членов как мужчин ,так иженщин. Жаль ,что мне пришлось уйти рано ,обстаятельства заставили ,но я всех принял и организовал ,спасибо Галь -Галим за оказанную мне помощь в этом.Так ,что уважаемый Пумяух** будь за нас спокоен и отдыхай по полной программе.ДАЁШЬ ПИТЕРСКУЮ сМЁПКУ!

Maksimol*
20.07.2003, 13:49
При мне ещё не было такого уравновешенного количества членов как мужчин ,так иженщин.
При мне тоже такого ни разу не было. :appl: :painting:
Пчелка ,я думаю ,что меня поняли ,о чем я хотел сказать,ты уж меня извени,но фраза твоя ,тоже как и моя не правильно была выражена. Скорее всего ......не при тебе......, аты при этом всём не присутствовала, хотя я рад тебя видеть на наших встречах. Ни чего поделать немогу ,тебе решать ,"быть или не быть"

Пyмяyx**
14.08.2003, 15:12
Завтра еду на Север. Множество соратников (соратниц) едет на Московский вокзал проводить меня. В 19.30 у Петра I. Проводы грозят обернуться стихийной смёпкой. :D

Пьяная Вишня
15.08.2003, 01:46
О-о... Его Величество будут в восторге!.. :D :D :D :D :D

Koroleva*
15.08.2003, 14:09
А кто это у нас.. величество????

Пьяная Вишня
15.08.2003, 23:18
Так это не "у нас", это - "у них", на Неве :) Смотри, где он им встречи назначает :) :) :)

Koroleva*
16.08.2003, 18:47
И откуда только силы берет? Я просто удивляюсь.. А приедет.. начнет всех обзванивать , дескать , обожаю, ты лучше всех , и ведутся бабы :D

Николай
18.08.2003, 00:13
Рад приветсвовать вас всех. Вот я и в Питере. Не получается войти по своему паролю и логину. Нахожусь пока по тому же адресу и № тел. Кто знает - пусть позвонит.
Хочу провести смёпку. Но со мной мать. Пока не где. Может у кого есть помещение?
Кто-нибудь пусть пошлёт ЛС всем питерским с моим № телефона. Тут публиковать не хочу.
Выехать из Питера уже не успею. Наталья, приезжай в гости.

:?:
а как происходит вливание в стройные ряды смепщиков новых участников например из питера? нельзя ли узнать подробности?
:lol:

Пyмяyx**
26.08.2003, 01:44
[:?:
а как происходит вливание в стройные ряды смепщиков новых участников например из питера? нельзя ли узнать подробности?
:lol:

Можно позвонить координатору - Анциферу* 116-81-91 Костя

Пyмяyx**
26.08.2003, 01:48
Провожало меня 3 женщины. Чайка** и 2 без ников. Смёпки, кажись, не последовало. Пётр Алексеевич был доволен. А с Чайкой мы 1 бутылку красного 0,75 выдули прямо на вокзале. Причём мне досталось больше. :D


И откуда только силы берет? Я просто
удивляюсь.. А приедет.. начнет всех обзванивать , дескать , обожаю, ты лучше всех , и ведутся бабы :D

Ага! Начну :D

Koroleva*
26.08.2003, 02:25
Так это.. и к ворожке ходить не надо..
Прямо по списку и пойдешь.. :wink:

Пyмяyx**
26.08.2003, 02:33
Ваше Величество! Вот ч тобой хочу встретиться ужжжжасно!
А поручение я твоё выполнил :D

Koroleva*
26.08.2003, 02:36
Ты что- в ИЗРАИЛЕЕЕЕЕЕ???????

Пyмяyx**
26.08.2003, 03:04
Сегодня приехал. Точнее, уже вчера. Почти никому не звонил, чтобы мать не раздражать. Да и дел по дому было много. Очень хочу тебя видеть. :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+