PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я - Анжела! :) (Москва)



AnGella
22.02.2006, 14:35
Доброго вам всем времени суток, милые девочки и мальчики!

Хочу немного рассказать о себе и о том, чего здесь ищу.
Я взрослая женщина, бисексуальна, очень люблю секс, особенно с девочками, часто бываю в Москве. Некоторое время назад на одном из форумов я познакомилась с интереснымии девчонками, и у нас образовалась маленькая компания девчонок, устраивающих тематическуо-сексуальные ролевые игры в реале. В реале, это важно, потому что сам по себе виртуальный онанизм меня не очень интересует.

Поэтому приглашаю к общению в нашей компании би- и лесби- женщин, живущих в Москве и ближнем Подмосковье! :)

Немного расскажу о нас.

Нам интересно экспериментировать в сексе. Испытывать новые ощущения, пробовать новые роли. Нам интересна Тема и разнообразные Тематические воздействия (кто не знает, что это такое - расскажу отдельно). Нас не так много, и большинство из нас новички и в Теме, и в мире женского секса, мы продолжаем самоопределяться, исследовать свои границы, свои предпочтения.

Нам нравится секс!!! Мы обожаем целоваться, любим флирт, прикосновения. Любим соблазнять и любим, когда нас соблазняют.... ;)

Мы очень любим играть, всякие тематические и эротические приключения, всякие секс-игрушки, разные девайсы, и т.д. Интересно очень многое!

Еще - главное! - нам очень интересно найти близких нам по духу и по отношению к жизни людей, с которыми мы можем быть самими собой, не бояться того, что отличает нас от остальных и не стесняться своих желаний! :)

Пyмяyx**
22.02.2006, 14:39
Добро пожаловать к нам, Анжела!

Дима**
22.02.2006, 14:40
Все это весьма интересно. Но есть несколько вопросов.

Вы нас к себе приглашаете? Куда конкретно? У вас есть постоянное место для встреч?
А может, лучше вы к нам? Или как-то на паритетных началах?

AnGella
22.02.2006, 14:41
Да, забыла рассказать, как с нами подружиться.

Общая схема взаимодействия с новичками у нас такова: есть маленький виртуальный домик, адрес которого не пишу, потому что не знаю, разрешено ли это правилами вашего форума, но могу дать в письме, так вот, вы приходите в виртуальные гости, мы общаемся, если вас идея интересует, а вы интересны нам, то встречаемся в реале, знакомимся. После одобрения вашей кандидатуры всеми членами клуба, вы получаете допуск в закрытую комнатку и можете присоединяться к обсуждению сценария следующей игры. В процессе обсуждения договариваемся о сценарии, который будет интересен всем участникам.
Мой адрес eziks@narod.ru

Целую всех, пока-пока! :)
Ваша Я!

Пyмяyx**
22.02.2006, 14:45
А как насчёт погулять по форуму с народом познакомиться, а то и на смёпочку?

AnGella
22.02.2006, 14:46
Все это весьма интересно. Но есть несколько вопросов.

Вы нас к себе приглашаете? Куда конкретно? У вас есть постоянное место для встреч?
А может, лучше вы к нам? Или как-то на паритетных началах?
Отвечаю по порядку.
Наша компания существует совсем недавно, постоянного места пока нет, до сих пор мы устраивали наши оргии в сауне на Авиамоторной. Сейчас думаю попробовать Искушение, была там недавно на Черном Понедельнике, мне понравилось! Особенно Готическая комната! :)

Вас я пока никуда не приглашаю, просто информирую, что есть такое общество людей. Если мы окажемся взаимно интересны друг другу, тогда поговорим поподробнее.

"К вам" - это куда? И какие паритетные начала имеются в виду?

И последнее... Я не знаю, как сказать повежливее.. Боюсь вас расстроить... В общем, это объявление в первую очередь ДЛЯ ДЕВОЧЕК. для мальчиков у нас есть довольно жесткие ограничения...

милисента**
22.02.2006, 14:48
Анжела,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! :)

AnGella
22.02.2006, 14:52
А как насчёт погулять по форуму с народом познакомиться, а то и на смёпочку?

Да я как бы и гуляю, смотрю, что тут к чему... Знакомлюся! ;)
А насчет смепочек - в Москве только про Варру пишут, а мне там не понравилось.

Дима**
22.02.2006, 15:00
В общем, это объявление в первую очередь ДЛЯ ДЕВОЧЕК. для мальчиков у нас есть довольно жесткие ограничения...
Замолкаю.. :-)

IronSailer
22.02.2006, 15:20
И последнее... Я не знаю, как сказать повежливее.. Боюсь вас расстроить... В общем, это объявление в первую очередь ДЛЯ ДЕВОЧЕК. для мальчиков у нас есть довольно жесткие ограничения...[/quote]

и все же, насколько я понял, мальчикам вход не запрещается окончательно и бесповоротно? :)
и в таком случае - хочу к вам. :)

Пyмяyx**
22.02.2006, 15:33
Я не девочка и не в Москве. Так что ваш секретный домик интересовать меня никак не может. Но если кто-нибудь из ваших девочек придёт на нашу смёпку, полагаю, все будут рады.

AnGella
22.02.2006, 15:57
Я не девочка и не в Москве. Так что ваш секретный домик интересовать меня никак не может. Но если кто-нибудь из ваших девочек придёт на нашу смёпку, полагаю, все будут рады.

Извините, а где проходят эти смёпки? Это я к тому, что если это не в Москве, то вряд ли кто-то из нас сможет принять в них участие...

Пyмяyx**
22.02.2006, 16:02
Бывают и в Москве. Давно, правда, не собирались. Ну, так организовать некому. :(

AnGella
22.02.2006, 16:44
Да ладно прибедняться-то! :)
Организовать несложно, вот людей найти интересных да незамороченных - это да... ;)

IronSailer
22.02.2006, 16:48
Да ладно прибедняться-то! :)
Организовать несложно, вот людей найти интересных да незамороченных - это да... ;)
а чего их искать то? вот они мы. берите. наслаждайтесь. :)

Пyмяyx**
22.02.2006, 16:52
Есть люди. Нет только одного человека, который нашёл бы место, например, обзвонил сауны, договорился, дал объявление на форуме, обзвонил бы товарищей и всё.

AnGella
22.02.2006, 16:55
а чего их искать то? вот они мы. берите. наслаждайтесь. :)

А поподробнее? ;)

AnGella
22.02.2006, 16:56
Есть люди. Нет только одного человека, который нашёл бы место, например, обзвонил сауны, договорился, дал объявление на форуме, обзвонил бы товарищей и всё.

Да господи, вот проблема-то... И сауны известны, и места проверены, и объявления написаны.

С товарищами вот только заминочка...

Eagles*
22.02.2006, 17:04
Да господи, вот проблема-то... И сауны известны, и места проверены, и объявления написаны.

С товарищами вот только заминочка...
Пишешь в разделе Москва (http://www.lbk.ru/forum/www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=9): "Объвляется смёпка -- числа, ------ месяца, по адресу:--------------------, (по возможности внести сумму в ----- руб).

AnGella
22.02.2006, 17:09
Мальчики-то наберутся, не сомневаюсь - проблема в том, где девочек брать... ;)

Ph1
22.02.2006, 17:17
Поздравляю AnGellu с 12-ым постингом!

Пyмяyx**
22.02.2006, 17:17
Есть у нас москвички. Алла**. Инфи, Верунчик, Синяя Птица... Ну, и те, из хитрого домика.

IronSailer
22.02.2006, 17:29
А поподробнее? ;)
куда уж подробнее? :)
как брать? или как наслаждаться? ;)

AnGella
22.02.2006, 17:36
Поздравляю AnGellu с 12-ым постингом!

Спасибо! :)
А это имеет какое-то значение? ;)

AnGella
22.02.2006, 17:39
Есть у нас москвички. Алла**. Инфи, Верунчик, Синяя Птица... Ну, и те, из хитрого домика.

Хорошо вам!!!!! :)

AnGella
22.02.2006, 17:46
куда уж подробнее? :)
как брать? или как наслаждаться? ;)

Именно! :)

Дело в том, что требования к вероятному мальчику довольно-таки жесткие и специфические. Так, как минимум мальчик должен быть в Теме и нижним. Вы, например, как отнесетесь к идее женского доминирования? К предложению вас немного выпорть? А как насчет страпончика в попку? ;)

Я не шучу, все очень реально! ;)

Пyмяyx**
22.02.2006, 17:47
Вот взялся бы кто за организацию...

spendor
22.02.2006, 17:50
Заглянул я на форум , который уважаемая Анжела поставила в своём профиле и просто обалдел. Учитесь господа админы и модеры, как нужно держать форум в "ежевых рукавицах" :


Сегодня, 22.01.06. удалены следующие учетные записи:

FM - отсутствие сообщений в течение 6 дней
Лестница - отсутствие сообщений в течение 7 дней
Ляля - отсутствие сообщений в течение 11 дней
Fess - отсутствие сообщений в течение 12 дней

Мне очень жаль... :(

Кроме того, изменены статусы:

Olgab - понижен со статуса "постоянный пользователь" до статуса "пользователь"
Гретхен - понижен со статуса "постоянный пользователь" до статуса "пользователь"

Aina - повышен со статуса "постоянный пользователь" до статуса "модератор"

Сегодня, 27.01.06. удалена следующая учетная запись:

rix - отсутствие сообщений в течение 3 дней

Сегодня, 05.02.06, следующим пользователям прекращен доступ в приватный раздел форума:

Миледи Пума - за отсутствие на форуме в течении 26 дней
Котёночка - за отсутствие на форуме в течении 18 дней
Таля - за отсутствие на форуме в течении 28 дней.

Продолжаем удалять пустые регистрации.
Сегодня, 21.02, удалены следующие учетные записи:

tori_g - отсутствие сообщений в течение 17 дней
Guess - отсутствие сообщений в течение 17 дней
KuklaD - отсутствие сообщений в течение 16 дней
nenagl9dna9 - отсутствие сообщений в течение 16 дней
Лисенка - отсутствие сообщений в течение 16 дней
234 - отсутствие сообщений в течение 15 дней
magik butch - отсутствие сообщений в течение 14 дней
Angie - отсутствие сообщений в течение 13 дней
Ejik - отсутствие сообщений в течение 13 дней
Dryu - отсутствие сообщений в течение 5 дней

Это просто праздник какой-то :-)
Анжела, зачот!
Тема "темы" раскрыта! :-)

AnGella
22.02.2006, 17:51
Вот взялся бы кто за организацию...

В нашей тусовке этим занимаемся я и моя девочка Катеночка. Я бы не сказала, что мы тратим так уж много сил и денег. Сауну заказывает Катя, это стоит 700 руб/час.

AnGella
22.02.2006, 17:57
Дык, spendor! ;)

Основной принцип - чужие здесь не ходят. Все-таки это место довольно интимное, посвященное реальным встречам, реальному общению и реальному сексу. Это касается только тех, кто в этом участвует. Оттого и такие строгости... :)

IronSailer
22.02.2006, 17:57
Именно! :)

Дело в том, что требования к вероятному мальчику довольно-таки жесткие и специфические. Так, как минимум мальчик должен быть в Теме и нижним. Вы, например, как отнесетесь к идее женского доминирования? К предложению вас немного выпорть? А как насчет страпончика в попку? ;)

Я не шучу, все очень реально! ;)
действительно, жестковато. :)
1-е и 2-е как то не страшно. :)
а вот про страпончик - это мы не пробовали...

AnGella
22.02.2006, 18:00
куда уж подробнее? :)
как брать? или как наслаждаться? ;)

Кстати, там у вас в разделе "Нестандартное" я закинула парочку своих статеек... Просто чтобы было понятно. А статья про ролевые игры - это как раз то, с чего у нас все и началось! :)

AnGella
22.02.2006, 18:03
действительно, жестковато. :)
1-е и 2-е как то не страшно. :)
а вот про страпончик - это мы не пробовали...

Я вот люблю попки. Как в знаменитой фразе Памелы Андерсон - "Нету попки - нет Памелы!" ;)

Может, хочешь попробовать? Сейчас еще статеечку скину, почитай, если интересно! ;)

spendor
22.02.2006, 18:06
Дык, spendor! ;)

Основной принцип - чужие здесь не ходят. Все-таки это место довольно интимное, посвященное реальным встречам, реальному общению и реальному сексу. Это касается только тех, кто в этом участвует. Оттого и такие строгости... :)

Скажи, а вот уехал я ,допустим, в отпуск (не говоря уже о том, что почти все работают). И должон я в альпийской дервеньке искать интернет кафе ,что бы отметиться на твоём форуме и не потерять статуса??? :-):-)

AnGella
22.02.2006, 18:15
Скажи, а вот уехал я ,допустим, в отпуск (не говоря уже о том, что почти все работают). И должон я в альпийской дервеньке искать интернет кафе ,что бы отметиться на твоём форуме и не потерять статуса??? :-):-)

Зачем же так строго...

У нас есть постоянные пользователи - это те, кто принял участие хотя бы в одной игре. Их не удалит никто и никогда.

Есть простые пользователи с допуском в темную комнатку. Это те, с кем кто-то из нас встречался в реале, пусть и без игр, и без секса. Просто где-нибудь в кафе. Этим людям еще предстоит доказывать свою порядочность и лояльность, в том числе и таким способом. Никто не мешает предупредить о своем отъезде, правильно?

И есть пользователи без допуска в темную комнатку. Это или неофиты, или просто случайные люди. Мы и они не имеем друг для друга особенного значения. Многие из них регистрируются, но ничего не пишут. Таких я вычищаю в минуты рлохого настроения... ;)

Дима**
22.02.2006, 18:21
Н-да, форум хорош, ничего не скажешь.
Жаль, не для меня...
Что ж, удачи тебе, Анжела!

Пyмяyx**
22.02.2006, 18:26
Вот, а вы говорите я - строгий админ. Да я - ангел:angel:

AnGella
22.02.2006, 19:36
Вот, а вы говорите я - строгий админ. Да я - ангел:angel:

Ангелы, говорят, - существа бесполые... ;) ;) ;)

Пyмяyx**
22.02.2006, 20:34
Я агел половой. Я исключение.

AnGella
22.02.2006, 20:47
"Половой ангел" - это круто!!!!!!!! :) :) :)

Пyмяyx**
22.02.2006, 21:09
Ага! Очень крутой половой ангел!

AnGella
22.02.2006, 21:18
Я вот половых ангелов как-то не очень... То крылья им мешают, то нимб отсвечивает... ;)
Предпочитаю простых земных похотливых богов типа Бахуса или Пана - страшненьких, но епких! ;)

Пyмяyx**
22.02.2006, 21:20
А ты поспрашивай у форумчанок, каков я :)

AnGella
22.02.2006, 21:32
А ты поспрашивай у форумчанок, каков я :)

Да нет, зачем же, я верю, верю... :squarewi: :squarewi: :squarewi:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+