PDA

Просмотр полной версии : Cоветы начинающим Госпожам....



AnGella
22.02.2006, 18:08
Несколько рекомендаций для тех, кто решил пойти по пути перемены ролей в сексе (типа советов начинающим Госпожам)

Автор и переводчик неизвестны.

Вы должны стать доминирующей стороной. Не оставляйте вашему партнёру никакой возможности проявить активность. Вся инициатива в ваших отношениях должна исходить от вас. Поверьте моему опыту, мужчинам нравятся сексуально инициативные женщины, и если ваши действия будут достаточно умелыми, а ваш любовник будет сексуально удовлетворён, в процессе ваших игр, то тогда он с удовольствием примет такую модель поведения.
Вы, и ваш любовник должны понять, высокую эротичность данной формы контакта. Но имейте в виду, что неумелыми, или, что ещё хуже грубыми действиями, вы можете погубить все ваши будущие отношения.
Если вы со своим партнёром решили пойти этим путём – не вздумайте сразу хвататься за strapon. Вообще забудьте о нём, на первое время. Используйте для начала ваши пальцы, во время ваших предварительных игр. Проникните пальцем в его анус, покрутите им там. Определите, на сколько глубоко ваш палец сжат в его заднем проходе. Покачайте пальцем, почувствуйте тот момент, когда его анус начнет раскрываться на столько, что вы сможете вставить второй палец. Следите за реакцией вашего партнера. Определите - под каким углом лучше входить, при каких движениях его задний проход раскрывается быстрее. Попробуйте использовать вибратор, но только очень осторожно. В общем - изучайте, изучайте и ещё раз изучайте. Помните о том, что ваш партнер должен быть доволен вашими действиями, а это складывается из двух составляющих – безболезненности ваших экспериментов, и его сексуального удовлетворения.
А если вы сразу же примените strapon - то это приведёт к очень плачевным результатам. Ничего, кроме боли ваш партнёр не почувствует. Соответственно больше он на перемену ролей не согласится никогда.
Используйте plug и вибратор. Разрабатывайте его анальное отверстие. Задний проход вашего партнёра должен раскрываться быстро и достаточно широко. Только тогда, когда вы сумеете добиться такого результата – вы можете приступать к первым, осторожным попыткам strapon игры.
Начиная использовать strapon, не пытайтесь с первого раза, что есть силы трахнуть вашего любовника - поэкспериментируйте с позициями. Попробуйте взять вашего любовника на столе, с поднятыми вверх ногами. Испробуйте также позу школьницы, когда он стоит на четвереньках на кровати. Сойдитесь с вашим любовником лёжа на боку, с немного согнутыми ногами. Можно положить вашего партнёра на живот, подложив ему под низ живота подушку, или свёрнутое одеяло, так, чтобы его зад приподнялся, давая вам возможность войти в него без помех. Определите, какая из позиций наиболее для вас удобна. Хотя, насколько я знаю из своего опыта, ощущение полнейшего контроля над мужчиной достигается в позиции школьницы.
Научитесь делать правильные движения, ведь раньше вам этого не приходилось делать. При движении вперёд ваш новый орган не должен двигаться с перекосом, это может привести к очень серьёзной травме. Ваш орган должен плавно, без рывков, соосно линии прямой кишки скользить внутрь анального отверстия вашего партнера. При движении назад, важно контролировать момент остановки, чтобы ваш орган не выскочил полностью из ануса. Вы не должны двигаться вперёд и назад всем телом. Работайте бёдрами и тазом, так, чтобы ваши колени и голова оставались неподвижными.
Не доставляйте вашему партнеру болезненных ощущений. Помните, что любовь к этому процессу появится у него далеко не сразу. Поэтому крайне необходимо, чтобы, каждый ваш strapon акт заканчивался оргазмом вашего партнера. Как? Опять же используйте руки, хотя у меня это получается без рук. Как? Это мой маленький секрет, впрочем, если спросите – расскажу. Прекращайте вашу strapon игру, после того как ваш любовник будет удовлетворен, в противном случае это будет доставлять ему неприятные ощущения, и он захочет прервать ваши отношения.
Конечно – это ваше дело, вступать ли в обычную генитальную связь, с вашим партнёром, после того как вы начали практиковать перемену ролей. Но я бы посоветовала вам, этого не делать. Желательно, чтобы он кончал только во время strapon акта. Изучали теорию Павлова о рефлексах?
Ваш партнёр должен полюбить strapon акт, настолько, чтобы он стал для него единственно возможной формой сексуального контакта. В начале своей деятельности в области перемены ролей, я как-то не задумывалась над этим, пока однажды мой друг не признался мне, что он попытался, было, мне изменить, но у него ничего не получилось. Эрекция у него была, но до развязки дело не дошло. По его словам ему не хватало чего-либо внутри анального отверстия. Действительно strapon акт вызывает очень мощную стимуляцию многих мужских эрогенных зон, поэтому если ваш партнёр привыкнет доходить до оргазма во время strapon акта, он не сможет кончить пока его не трахнут в задницу. Теперь вы понимаете: что, практикуя перемену ролей, вы получаете покорного, полностью зависимого от вас, и что самое главное - невероятно преданного, пассивного любовника.
Вы можете наблюдать перемены не только в его поведении, но даже в его облике. Ваш любовник перестанет быть агрессивным, в нём появится некая умиротворённость. Его движения и внешний облик приобретут некоторую плавность. Он станет более сговорчивым и послушным. Не останавливайтесь на этом, двигайтесь дальше. Развивайте полученные им навыки. Хорошо помогает в этом – ношение, вашим партнёром, в домашней обстановке женской одежды и белья. Вы увидите, что это будет доставлять ему удовольствие. Можете предложить вашему любовнику носить женское нижнее бельё постоянно. Все мои так и делали.
Лично я, совершенно не переношу, когда тело моего партнёра покрыто волосами. От растительности надо избавляться, как минимум тривиальным бритьём, но лучше, более кардинальными способами.
Вообще насколько далеко вы зайдете на пути феминизации вашего любовника, зависит только от ваших фантазий. Я, например, довела одного мужчину до того, что, взяв себе женское имя, начав постоянно носить женскую одежду, он в повседневной жизни полностью перевоплотился в женщину. Я сейчас, как раз пишу рассказ о моих с ним отношениях, пробуя себя в литературном жанре.
Но я ещё ни разу не доходила на этом пути, до глобальных изменений – как-то гормональная терапия и хирургическое вмешательство. А интересно было бы попробовать.
Теперь давайте переключимся на вас. Ваши эмоции и ощущения при перемене ролей – это самое главное. В конце концов, ваш партнер это только предмет, задача которого – доставить вам максимальное наслаждение. Вы владеете им, и только ваши чувства имеют значение.
Вы должны получать наслаждение от процесса. То, что вы будете совершать с мужчиной, должно доводить вас до оргазма. Как это возможно, ведь он же резиновый, а не живой? – спросите вы. Это возможно, и дело тут не в самом органе, а в тех ремнях, на которых он закреплён. Когда вы совершаете движение назад, выдвигая ваш орган из анального отверстия вашего партнёра – нижний ремень крепления вашего органа потянется в обратную сторону, и при этом будет очень плотно прижиматься к вашей киске. Когда же вы двигаетесь вперед, проталкиваясь внутрь задницы вашего любовничка – закреплённый на вас орган (если конечно он находится в правильном положении) будет давить на вашу киску спереди. Лично мне такой стимуляции вполне достаточно, чтобы в процессе strapon акта получить несколько оргазмов. Если вам этого будет недостаточно, поищите strap-on dildo со средствами дополнительной стимуляции. Они бывают со вторым dildo обращенным внутрь, или с бабочкой – это такой ложкообразный вибратор который, полностью закрывая кошечку, очень интенсивно её стимулирует. Я не советую вам пользоваться бабочкой, стимуляция вашей киски должна быть связана с совершаемыми вами движениями, только тогда вы сможете контролировать степень своего сексуального возбуждения. Один раз я видела в магазине strap-on dildo, у которого было продолжение во внутреннюю сторону, в виде круглого стержня.
Если его одеть то этот стержень очень плотно прижмется к вашей киске, вызывая при каждом движении очень сильные ощущения. В результате производимых вами манипуляций, у вас должно возникнуть ощущение, что этот орган является естественным продолжением вас самой. Когда таковое чувство возникло: это означает, что вы постигли всю прелесть перемены ролей.
Вы, в отличие от вашего партнёра, свободны в выборе формы вашего наслаждения, поэтому обучите его кунилингусу. Я сама очень люблю, после каждого strapon акта посидеть на лице моего партнёра, давая ему возможность хорошенько вылизать мою киску. О! Этот процесс я люблю не меньше, чем strapon акт. У меня придумано несколько ритуалов связанных с этим. Например, молитва, когда мой партнер, стоя на коленях, молится, обращаясь к моей киске. Надо сказать, что своим партнёрам я запрещаю прикасаться ко мне чем-либо, кроме губ и языка. Они лижут мою киску часто и по долгу, полируя её своим языком до блеска (а она у меня гладенькая, после bland-flash эпиляции).
Теперь давайте вспомним вот о чём. Я думаю, что вам очень не понравится, когда во время strapon акта вы увидите на вашем новом, любимом (надеюсь) органе следы фекалий.
Да уж – фекалии эстетики отношениям не добавляют. Поэтому подумайте об этом предварительно, и отправьте вашего партнёра в ванную. Элементарная клизма избавит вас от неприятных ощущений в последствии.
Если вас заинтересовало всё изложенное мной, но у вас есть проблемы с вашим партнёром, или вы хотите набраться опыта, прежде чем вступать с вашим партнером в перемену ролей – постарайтесь познакомиться с бисексуальным мужчиной, он с удовольствием согласится на подобные отношения.

Как склонить мужа к перемене ролей

Представьте, что вы просто предложите своему мужу или любовнику сыграть в перемену ролей. Что вы услышите в ответ? В лучшем случае, что ни-будь в духе: “Нет, на енто я пойтить не могу!” В худшем...
Что же делать? Как его склонить к этому?
Попытаюсь облегчить вашу задачу, предложив вам несколько вариантов ваших действий. Выбирайте исходя из характера вашего партнёра. Ну и разумеется вы можете пойти своим путём. В этом случае вы можете поделиться опытом.
И так:

Вариант первый: тихий

Задумав склонить своего партнёра к перемене ролей, ему ничего не надо говорить об этом. Начните с того, что во время ваших сексуальных контактов, просто поглаживайте его ягодицы. Через некоторое время то же самое проделайте с областью корня полового члена. Вашему партнеру это очень понравится. Не забывайте проделывать это каждый раз, когда вы занимаетесь любовью. Когда ваш партнёр привыкнет к подобным ощущениям, попытайтесь, во время сексуального контакта, проникнуть пальцем в его анус. Он конечно будет возражать против этого. Будьте настойчивы, повторяйте свои попытки, рано или поздно вы сломите сопротивление. Когда вам это удастся, необходимо, чтобы всякий раз, когда у вашего партнёра наступает оргазм, ваш палец находился у него в анальном отверстии. Вы должны приучить вашего партнёра к ощущению присутствия инородного тела у него в заднем проходе.
Далее возьмите на себя инициативу, во время предварительной игры. Посмотрите, как он отнесётся к проникновению в него до полового акта. Если отрицательно, то продолжайте действовать тем же образом. Если реакция будет совершенно спокойной, то попробуйте включить в ваши игры небольшой вибратор. Начните уделять больше внимания предварительной игре, теперь уже с вибратором. Через месяц – другой, поменяйте вибратор на другой, побольше.
Включите в ваши игры dildo. Ещё через месяц можете считать, что вы почти добились успеха. Дело за самым главным – strap-on dildo. Приступайте...

Вариант второй: медицинский

Обложитесь медицинской литературой. Постарайтесь прочитать побольше о предстательной железе, и её заболеваниях. Заводите беседы с вашим партнёром на эти темы. Опекайте его, чтобы не простудился, упоминая о простатите. Как нибудь заявите, что чуть ли не единственным средством профилактики простатита является массаж (это не верно, но так надо), и предложите свои услуги. Конечно он откажется, но вы будьте настойчивы. Рано или поздно он согласится. Начинайте сеансы массажа, предварительно освоив по литературе методику. Постарайтесь приобрести специальный массажер, он продается в секс-шопах среди вибраторов. Совместите сеансы массажа с сексуальной игрой. Через некоторое время попробуйте включить в ваши игры dildo. Ну а когда ваш партнёр начнет реагировать на dildo спокойно и с удовольствием – пора застёгивать ремешки.

Вариант третий: честный.

Ваш любовник настаивает на анальном сексе. Ну что же, тут вы в равном положении. Поставьте условие: ваш анус против его. Так сказать – око за око. Только не пугайте его каким-нибудь здоровенным dildo. Предложите небольшой вибратор. Если он согласится, то дальше, всё по полной программе.

Инструментарий

Вибраторы

Инструмент, крайне необходимый для любой женщины. Сфера его применения может быть настолько широкой. Я, например, использую вибратор как обычный массажер.
Вибраторы выпускаются различных форм и размеров, с использованием самых разнообразных материалов, но материалы, как правило, достаточно жесткие, вплоть до металла. Следует оговориться по поводу формы - если вибратор копирует форму полового члена, то это не вибратор, а dildo.
В контексте нашей с вами беседы, могу заметить, что вибратор - очень удобный инструмент для первоначального открывания мужского ануса. В силу своей жесткости и гладкой поверхности, он легко проникает внутрь, а интенсивная вибрация способствует расслаблению сфинктера заднего прохода.
Иногда вибраторы имеют ребристую поверхность, но они предназначены для вагинальной стимуляции и в нашем с вами случае не приемлемы. Вибратор, используемый при перемене ролей должен быть гладким, не более трех сантиметров в диаметре, а его концевое закругление должно иметь ярко выраженную конусность.
Хочу особо выделить вибраторы, предназначенные для массажа предстательной железы. Он имеет очень специфическую форму - представляет собой изогнутый конус, в концевой части которого расположен небольшой шарик. Вы можете использовать его с вашим партнером в целях профилактики простатита, постепенно подводя его к согласию на перемену ролей. Во время сеанса массажа он довольно хорошо раздвигает анальное отверстие, так что после цикла массажной терапии ваш партнер, психологически готов принять перемену ролей.

Plug

Plug - это действительно плуг. Он позволяет пропахать нетронутую целину. В первую очередь следует выделить plug с помповой накачкой. Используя его вслед за вибратором, вы практически сразу получаете партнера готового для strapon акта. Настолько эффективно он расширяет задний проход вашего мужчины.
Есть также plug предназначенный для постоянной носки. Заставив вашего партнера постоянно ходить с plug-ом, и примерно раз, в неделю заменяя носимый им plug на другой - большего диаметра, через месяц вы получите мужчину, чей зад постоянно готов принять ваш strapon.

Dildo

Тут говорить практически не о чем. Dildo - фаллоимитатор. Использовать его надо непосредственно перед strapon актом, в качестве проверки готовности вашего мужчины, принять вас в себя.
Выпускаются самые разнообразные - и по размерам, и по форме, и по материалам. Замечу только, что не следует приобретать dildo с очень рельефной поверхностью. Такой dildo предназначен для вагинальных забав, проникая им в задний проход вашего мужчины, вы можете травмировать ему слизистую оболочку прямой кишки.

Strapon или Strap-on dildo

Представляет собой фаллоимитатор закрепленный на ремнях или на кожаных плавках. Выпускаются различных размеров, из различных материалов. Из всего разнообразия данной продукции, я отдаю предпочтение группе под названием realistic, которые по внешнему виду, и на ощупь ни чем не отличаются от настоящего, мужского полового органа. В моём арсенале имеется три strapon различного размера, и они все realistic. Самый маленький - пятнадцать сантиметров длиной и четыре сантиметра в диаметре, средний – двадцать сантиметров длиной и в диаметре пять с половиной, и, наконец, самый большой, просто монстр, которым приходится пользоваться крайне редко, имеет в длину двадцатьпять сантиметров, а в диаметре семь с половиной сантиметров.
Эта гамма позволяет мне варьировать размерами во время strpon игры. Начинаю я обычно с самого маленького, впоследствии заменяя его на средний. Хотя для меня не особенно важно насколько плотно он входит, но мой партнер должен ощущать, как с каждым толчком я наполняю его, заполняю всё его внутреннее пространство, его анус должен быть, расширен на максимальную величину, на которую он способен, для этого по мере расширения сфинктера надо увеличивать размер моего органа.
Несколько слов о креплении. Экспериментируя с разными вариантами, я пришла к выводу, что лучше всего, когда оно комбинированное: передняя часть – как плавки, сзади – ремни. Данная схема дает мне максимальную стимуляцию во время strapon акта. Иногда в нижней части закрепляют ещё один маленький dildo, задача которого, во время strapon акта находится внутри вагины. Для меня такой способ неприемлем. Во-первых, ощущение присутствия во мне инородного тела будет отвлекать меня от нормального процесса обработки зада моего партнера, а кроме того, для стимуляции моей киски предпочтительнее поверхностный массаж, и лучше всего мужским языком.
Также выпускают strаpon с вибрационным эффектом, но я их не признаю. Они портят все ощущения

Al eX
22.02.2006, 20:04
Это страшно

Ритусик
22.02.2006, 20:57
Проблема заключается в том, что если частить со страпоном, то мужчина уже не сможет нормально выполнять свою функцию как мужчина. Обычно апосле страпона, оособенно больших размеров, снижается эрекция, и единственное как он может удовлетворить женщину, так это языком.
Мне хочется иногда большего, чем просто куни.

AnGella
22.02.2006, 21:06
"Не части!" ;)

На самом деле я хотела сказать, что секс - это гораздо больше, чем простой трах... ;)

Captain_black
16.01.2008, 22:36
давольно подробное пособие как сделать из мужчины свою игрушку в постели....но мне это нравится.....

артур
05.04.2008, 19:42
Хорошая инструкция.Просто заманчиво ощутить почти все что ощущает женщина при сношение.А об разнообразии вообще говорить не приходиться

fluffy
30.04.2008, 17:32
Очень полезная информация
Буду делать первые шаги к осуществлению одной из моих фантазий)))

Anomalia6
02.08.2008, 13:05
Интересная информация...но секс получается несколько односторонним.. А я люблю многообразие...

genka-krokodil64*
03.08.2008, 05:03
Однообразие всегд аможно превратить в многообразие.

Clarissa
04.08.2008, 17:02
Я не Госпожа, но страпон делала..
Проблема заключается в том, что если частить со страпоном, то мужчина уже не сможет нормально выполнять свою функцию как мужчина. Обычно апосле страпона, оособенно больших размеров, снижается эрекция, и единственное как он может удовлетворить женщину, так это языком.
Мне хочется иногда большего, чем просто куни.
Это полная ерунда..если есть проблемы с простатой, то будут проблемы и с эрекцией, страпон к прогрессивной потере эрекции не имеет никакого отношения.

Георгий33
04.09.2008, 21:52
Бабы просто обнаглели....мужиков пид...,вот всех опид... за кого замуж пойдёте...

Пyмяyx**
04.09.2008, 21:53
Всех? Хренушки! Кто им даст?

Taiss*
05.09.2008, 00:49
Я не Госпожа, но страпон делала..
Это полная ерунда..если есть проблемы с простатой, то будут проблемы и с эрекцией, страпон к прогрессивной потере эрекции не имеет никакого отношения.
ВЕДЬ ЭРЕКЦИЯ\ЖЕЛАНИЕ ОТ МОЗГОВ!
ВСЁ ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ВЗАИМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ(!):2jump:
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИСТЫЖЕНО И ОСМЕЯНО!
УРОВЕНЬ И НАПРАВЛЕННОСТЬ ЧУСТВЕННОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНА!
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ -ПРЕКРАСНО,
ВОПЛОЩЕНИЕ ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЙ -ВЕЛИКОЛЕПНО!

Anomalia6
05.09.2008, 02:36
страпон-секс-это здорово!! а кто не хочет-много теряет....и не всем женщинам нужен замуж..кстати одно другому не помеха-страпон секс- не влияет отрицательно на другие функции..

genka-krokodil64*
05.09.2008, 03:35
Так-то оно так, вот толькуо жещина должна заслужить, чтобы мужчина позволил ей себя отыметь.

Anomalia6
05.09.2008, 13:09
уважающая себя женщина,тем более Госпожа, и не подумает что-то заслуживать у мужчины...Если она госпожа а он раб(речь ведь об этом??)-пусть он и заслуживает.. а если нет- на его месте будут другие страждущие.. а он останется с носом...

genka-krokodil64*
07.09.2008, 00:57
Она должна заслужить, чтобы ее признали Госпожой, иначе она сама останется с носом.

Anomalia6
07.09.2008, 03:31
Госпожа никогда не останется с носом! ..на то она и Госпожа!!жаждущих рабов всегда более чем достаточно...И они ещё почтут за милость поваляться у неё в ногах... Это им прийдётся заслуживать , чтобы она очастливила их страпон-сексом..!Они ведь РАБЫ.. и ихнее дело молча подчиняться..

rashid
29.04.2009, 19:57
a xotelox bi poprobovat traxnut mugika v popku .est takie kto bo pouchil etomu s severa izrailja?

genka-krokodil64*
01.05.2009, 05:18
Госпожа всегда может остаться с носом. Она должна лелеять своего раба, тогда он будет выполнять все ее желание. В противном случае он просто найдет себе более мудрую хозяйку.

Jack
24.01.2010, 23:56
Prochital i zahotelos poprobovat :) Ishy gospojy kotoraya sdelaet eto so mnoy :new_year_20:

миляга
18.04.2010, 14:33
да статейка вызывает желание но одно дело статья а как на самом деле кто знает напишите

genka-krokodil64*
18.04.2010, 17:24
Чтобы узнать, надо попробовать. Но не наблюдается на горизонте женщин, способных сделать из мужчины раба и иметь его с помощью любви, нежности, ласки.

index
18.01.2011, 12:51
прекрасный опус

Taiss*
18.01.2011, 14:51
а мне не нравится нарочитая пошлость названия темы
доставлять удовольствие,получить эротическое наслаждение от обладания ...
изыскано извращённой

index
19.01.2011, 01:38
по моему это не пошлость а страсть)

Сергей69
08.02.2011, 18:34
Я согласен Clarissa.... не важно какого размера страпом и как часто ты этим занимаешься.Если была проблема с простатой то ана и останица.а эрекция не куда не денеца и неважно кто кого имеет.

Taiss*
09.05.2011, 09:20
http://macroboard.ru/_pics/25666.jpg


Сегодня подают страпоны!

И раздают на них талоны.

Пришел в аптеку, дал талон

и получил взамен страпон!

Taiss*
09.05.2011, 09:22
по моему это не пошлость а страсть)


http://demotivators.ru/media/posters/265176_na-lyubogo-terminatora.jpg


Помни всякий демократ:

В личный зад - наш общий вклад!:qip_bm:

Selin**
09.05.2011, 13:57
Я читала, что после стапона больших размеров у мужчины снижается эрекция. так ли это?

max
09.05.2011, 18:43
Я конечно не спец в этом "деле" (если это можно так назвать), но хотел бы высказать свою точку зрения на всю эту писанину (мягко говоря). это все попахивает "всемирным заговором унитазов против человечества", посмотрите сколько женщин и сколько мужчин, ну хотя бы в России (в среднем на 2.5 женщины 1 мужчина). и о каких госпожах идет речь? дамы просто хотят поиметь мужчин, а все только потому что их плохо мужчины поимели в свое время. откуда у женщины желание доминировать и быть госпожой только от того что она хочет отомстить противоположному полу (кстати и статья пропитана подобными мыслями). данное действо противоречит самой природе, не думаю что мужчине с нормальной психикой захочется чтоб ему ежедневно засовывали некий предмет в зад, а потом еще и ноги об него вытирали. (я еще могу понять геев, они хоть что то живое в себя принимают)

Selin**
09.05.2011, 23:21
У каждого разные интересы. Кому то нравится, кому то нет. Мне, например, просто интересна эта тема. Хотелось бы попробовать себя в роли госпожи. И это не значит, что я хочу отомстить противоположному полу.

Пyмяyx**
10.05.2011, 08:09
Я читала, что после стапона больших размеров у мужчины снижается эрекция. так ли это?
Думаю, если страпон будет 10 см. в диаметре и 120 в длину, эрекции у мужчины точно никогда не будет

Selin**
10.05.2011, 13:16
Пум, это ты уже перегнул. Дим давай стапончик попробуешь? Я тебя оттрахаю.

max
10.05.2011, 16:25
Уважаемая Екатерина, не могу понять что вы на самом деле хотите, отстрапонить вашего потенциального партнера, что бы пережить (приблизительно) те чувства когда мужчина имеет женщину, или доминирование (подчинение, унижение) что собственно и делает госпожа. Ведь все это происходит не в районе наших половых органов, а в голове. Вот вам где нужно разбираться, а уж потом писать:
"У каждого разные интересы. Кому то нравится, кому то нет. Мне, например, просто интересна эта тема. Хотелось бы попробовать себя в роли госпожи. И это не значит, что я хочу отомстить противоположному полу."
P.S. госпожа как раз мстит

Selin**
10.05.2011, 16:49
Да, хочу. Меня возбудит если я отстапоню мужчину.
Я смотрю Max, что вы явно настроены против этой темы. Никто вам что то доказывать тут не собирается.

Пyмяyx**
10.05.2011, 17:20
Анус у меня, несомненно,эрогенная зона, но не думаю, что если туда войдёт нечто размером с член, мне будет приятно и не больно.

Selin**
10.05.2011, 17:29
кому как, Дима

bridge
10.05.2011, 23:00
Анус у меня, несомненно,эрогенная зона, но не думаю, что если туда войдёт нечто размером с член, мне будет приятно и не больно.
вообще то у всех мужчин там эрогенно! но! не все признают или признаются!
вообще всё что входит в женскую попку... всегда зайдёт и в мужскую!
смажем! не бойся!

Белая Хризантема**
10.05.2011, 23:09
Бридж не всем мужчинам это интересно , по моему Пум ясно выразился поэтому поводу ...

Selin**
10.05.2011, 23:13
Одному моему знакомому нравится когда его жена трахает в попку. А когда она ему первый раз предложила, то он сильно испугался. Но когда его трахнули аккуратно со смазкой, ему очень понравилось. Просто некоторые мужчины боятся поначалу

bridge
10.05.2011, 23:22
Бридж не всем мужчинам это интересно , по моему Пум ясно выразился поэтому поводу ...

он как раз высказал предположение на основе выше сказаного! и это не называется ясно выразится....!

Selin**
10.05.2011, 23:28
Да, вот именно что ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

bridge
10.05.2011, 23:28
вообще такие изыскания и опыты не для наших вечеров и встреч! ... это превратится в цирк под улюлюканье!
хотя..............если будут желающие ... не запретите ведь..........
думаю женщин желающих будет поболе....
вообще... кто сказал,что страпонить надо мужчин? женщина может и к женщине приложится.... вот это будет красота!!

bridge
10.05.2011, 23:29
Да, вот именно что ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Катрин.. не мути! Ты там... а наши задницы туточки! не покушаться!

Selin**
10.05.2011, 23:30
тоже вариант.

bridge
10.05.2011, 23:35
я был участником такого... красота!!!!!!!!!
за темпом не успевал!!!!!!!!!!!!! помоему им не до меня особо было!

Selin**
10.05.2011, 23:46
но все же мне больше хочется отстапонить мужчину.

bridge
10.05.2011, 23:51
так найди......! отстрапонь....... только не рычи в процессе!!!!!:polsha_i_am:

Selin**
10.05.2011, 23:52
Не рычать может и не получится. Я могу в процессе трахать жестко. могу даже затрахать

bridge
10.05.2011, 23:55
не сомневаюсь! войдёш в раж............

Selin**
11.05.2011, 00:07
Так затрахаю человека до смерти. Не хочу срок получить.

Пyмяyx**
11.05.2011, 00:55
Один раз Мяукисия Муркус приходила с фалоимитатором и пыталась кого-то мёпнуть (не меня)

Selin**
11.05.2011, 00:58
и как?

Пyмяyx**
11.05.2011, 01:41
Мужики,говорят, жаловались.

Selin**
11.05.2011, 02:06
неумело трахали значит

Selin**
16.05.2011, 02:44
осмотри дырочку на предмет раслабленного сфинктера и смажь смазкой. Вводи пальчик и массируй колечко входа для большего расслабления. Добавляешь еще пальчик или два для расширения дырочки. Если есть плаг или небольшой фалоиммитатор воспользуйся им...собственно уже пошел процес траха. Вводи страпон плавным движением на небольшую глубину и трахай постепенно углубляясь и насаживая его попку до конца....впрочем ритм, темп и глубина по твоему желанию.В результате ты имеешь разработаную, дырочку для ввода предметов потолще

Кураж*
16.05.2011, 23:33
Супер! Давно хочу попробовать.

Белая Хризантема**
16.05.2011, 23:45
http://4allforum.com/lofiversion/index.php?t18254-50.html
наглядное пособие ..

Selin**
17.05.2011, 00:16
Спасибо, Сима. От теории можно к практике переходить

max
17.05.2011, 17:35
Да, хочу. Меня возбудит если я отстапоню мужчину.
Я смотрю Max, что вы явно настроены против этой темы. Никто вам что то доказывать тут не собирается.
Мадам, я не нуждаюсь что бы вы меня в чем то убеждали или доказывали. Я хочу натолкнуть вас на одну умную мысль, чего на самом деле вы хотите, мстить или получать наслождение

Selin**
17.05.2011, 17:38
получать наслаждение.

Пyмяyx**
17.05.2011, 18:07
Почему-то мне хочется назвать тему:
Как правильно трахнуть мужика в задницу, и остаться в живых.
(http://www.lbk.ru/showthread.php?4031-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D 0%B8%D0%BC-%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BC/page7)

Pavlina
17.05.2011, 18:15
трахнутые мужчины:icon_butt: отзовитесь и поделитесь впечатлениями)
я выбираю нетрахнутого мужчину и наслаждение с ним):yes:

Selin**
18.05.2011, 17:41
Дима, а почему? Ведь трахать со всей дури не буду.

Пyмяyx**
18.05.2011, 18:19
За попу боюсь.

Белая Хризантема**
18.05.2011, 18:24
http://picgoon.info/strapon/148.jpg (http://picgoon.info/strapon/148.jpg)Не так страшен черт , как его малюют .))))

Пyмяyx**
18.05.2011, 18:42
С чертями не мёпался.

Белая Хризантема**
18.05.2011, 18:50
Попробуй понравится и страшилки вспомнишь)))))

Selin**
19.05.2011, 16:32
Дима, поначалу всем страшно. Я аккуратненько

Sergei
22.05.2011, 05:07
моей девушке нравилось мне засовывать свой пальчик, по началу категорически не разрешал, но потом как то даже понралось:qip_ah:

Selin**
22.05.2011, 12:49
только пальчик?

Vasp
22.05.2011, 21:30
Это из серии: Холмс так и не перестал курить, а Ватсон без трубки уже не мог?..:qip_fk:

Selin**
22.05.2011, 22:32
Хочу отстапонить мужчинку. Очень хочу Пума легонечко.

Vasp
24.05.2011, 21:42
Хочу отстапонить мужчинку. Очень хочу Пума легонечко.

А подходящий девайс уже подобрала? Или вначале уламываешь мужчинку, а уже потом :fun_1:подбираешь подходящий инструмент?

Selin**
24.05.2011, 22:08
конечно пробовала.

Vasp
24.05.2011, 22:25
Пробовала чего? Подобрать игрушку?

Selin**
24.05.2011, 22:31
стапонить мужчинку. Правда мужчина свой стапон принес.

Vasp
25.05.2011, 22:16
Нее, так не пойдет. Пум свой явно не принесет. Так что добывай себе персональный и нежненько так заходи с тыла...:happy:

Selin**
26.05.2011, 00:20
Надо персональный приобрести. И Димку слегка стапонить

Sergei
28.05.2011, 04:59
нуу, куда мне до вас...:romale_sdays_livchi

Selin**
28.05.2011, 12:33
Он, мне кажется, просто боится. я думаю, что уговорю его

Selin**
03.06.2011, 05:27
Гена, я сначала одену тебя как девочку: мини юбочку, маечку, а потом отстапоню тебя

genka-krokodil64*
03.06.2011, 05:28
и пожалуйста. как можно дольше минимум 2 часа.

Selin**
03.06.2011, 05:32
Я сначала легонечко войду, а потом темп буду набирать. Ты будешь послушной девочкой?

genka-krokodil64*
03.06.2011, 05:34
Ябуду во всем тебя бесприкословно слушаться и полностью повиноваться.

Selin**
03.06.2011, 05:36
Будь паинькой

genka-krokodil64*
03.06.2011, 05:54
Я другим с тобой быть просто не смогу.

Selin**
03.06.2011, 13:05
Мой ласковый и нежный зверек

Pavlik
05.06.2011, 15:47
и пожалуйста. как можно дольше минимум 2 часа.

Гена,за два часа у тебя из попы дым начнёт валить,а у Екатерины поясница отвалится. Столько времени даже на добывание огня не требуется. Фантазии фантазиями,но нужно немного реальнее смотреть на вещи.

Selin**
05.06.2011, 15:58
Да Гена, 2 часа это не реально. Я представляю что с твоей попой будет

genka-krokodil64*
05.06.2011, 18:45
Нет, Наташа, очень даже реально. Если меня иметь будешь ты, то с моей попой всегда будет полный порядок

Selin**
05.06.2011, 21:27
Ну хорошо, проверим, я буду аккуратненько. Только вот не знаю, выдержу ли я столько времени стапонить.

genka-krokodil64*
06.06.2011, 06:34
Аты скрость иеняй переодически. когда будешь иметь меня. тогда выдержишь.

Selin**
06.06.2011, 15:12
Гена, ты клизму себе будешь делать, перед тем как я тебя отстапоню?

genka-krokodil64*
06.06.2011, 16:04
Зачем. я ее только вымою. Этого будет достаточно

Selin**
06.06.2011, 16:34
Тебе достаточно будет покакать, перед отстапониванием

genka-krokodil64*
07.06.2011, 03:33
Более чем.

Selin**
07.06.2011, 03:39
Гена, у тебя анус разработан?

genka-krokodil64*
07.06.2011, 19:09
Когда много какаешь, то естественно. анус разрабатывается пр инерции

Selin**
07.06.2011, 20:09
Я тоже какаю, и не сказала бы что он у меня сильно разработан. Большой член не залезет наверно. Это часто нужно практиковать анальный секс.
Вот, тебя Гена, когда последний раз стапонили? Если регулярно то анал разработан.

Penis*
08.06.2011, 03:51
http://s60.radikal.ru/i167/1106/07/d64ae547030e.jpg (http://www.radikal.ru)

:D

Selin**
08.06.2011, 17:00
хахаха, прикольно

Пyмяyx**
08.06.2011, 18:25
Вот так же и Катерина. Как достанет дилдо метр в длину и 20 см в диаметре....

Selin**
08.06.2011, 23:21
Димка, не преувеличивай, стапончик будет в длинну и ширину как стандартный член

Крама*
09.06.2011, 00:00
Вчера с другом опробовали стапон. Не думала что смогу получить огромное удовольствие .

Selin**
09.06.2011, 00:02
Между прочим, многим отстапоненым мужчинам понравилось. Пум, если ты боишься, я первого могу Генку отстапонить, потом тебя

Пyмяyx**
09.06.2011, 05:17
То есть Генка закроет меня своей попой? :)

Selin**
09.06.2011, 13:09
Да, ты же боишся? вот сначала на Генке и опробуем. Потом он поделится впечатлениями с тобой. Если ему будет хорошо, тогда можешь не бояться и спокойно подставить попу

Ленок
09.06.2011, 19:02
Катенька, надо правильно научиться записывать слова. Слово, стапомить, задевает мою нежную душу. В магазинах продают страпом, бывают белыми или черными. Любых размеров, на любой вкус. Сходи, родная, и посмотри на игрушку. А наверное в секс магазин тебя по возрасту не допустят. Мужчин можно отстрапонить.

(pysvejcova@kam.czu.cz?subject=www.euroacc.eu%20ac commodation)

genka-krokodil64*
09.06.2011, 19:10
Мне все равно какимя по счету буду. Главное, чтобы это произошло

Selin**
09.06.2011, 19:49
Будешь первым.

Пyмяyx**
09.06.2011, 19:50
Катенька, надо правильно научиться записывать слова. Слово, стапомить, задевает мою нежную душу. В магазинах продают страпом, бывают белыми или черными. Любых размеров, на любой вкус. Сходи, родная, и посмотри на игрушку. А наверное в секс магазин тебя по возрасту не допустят. Мужчин можно отстрапонить.

(pysvejcova@kam.czu.cz?subject=www.euroacc.eu%20ac commodation)

Елена, прекрати!
1. Катерине 23 года.
2. Ты парицельно гоняешься за ней. Это отвратительно

simpleman
09.06.2011, 21:51
Катенька, надо правильно научиться записывать слова. Слово, стапомить, задевает мою нежную душу. В магазинах продают страпом, бывают белыми или черными. Любых размеров, на любой вкус.

(pysvejcova@kam.czu.cz?subject=www.euroacc.eu%20ac commodation)

Согласен с Еленой.
Можно было все-таки хоть в интернет глянуть.
Хотя, Елена, страпом в магазинах тоже не продают. Продают там стапон (Strap-on - на ремне)
А в прочем , читайте здесь, совершенствуйтесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD
В статье терминологии много, будет чем разнообразить эту тему.

Vasp
09.06.2011, 22:18
Хотя, Елена, страпом в магазинах тоже не продают. Продают там стапон (Strap-on - на ремне)


Господи! Так как все-таки правильнее: страпом, стапон
или все же страпон?

Pavlik
09.06.2011, 22:20
Страпон звучит загадочно.Но вообще то это просто здоровенный искусственный член с ремешками.Интересно Гена в курсе того на что он подписался,да ещё и на целых два часа непрерывного мёпания в задницу этим монстром.

Penis*
09.06.2011, 22:48
Интересно Гена в курсе того на что он подписался,да ещё и на целых два часа непрерывного мёпания в задницу этим монстром.


Эфект от длительного употребления страпона.

http://s43.radikal.ru/i101/1106/5d/8c2460f76157.jpg (http://www.radikal.ru)

Pavlik
09.06.2011, 23:01
Полосатые жёлтые носочки не сочетаются с красным цветом.

Selin**
09.06.2011, 23:08
Как зациклились всего лишь на одной ошибке!

Penis*
09.06.2011, 23:10
Ты про какую ошибку говоришь,Екатерина?

Белая Хризантема**
09.06.2011, 23:11
Ошибка , может стоить жизни человеку ..

Penis*
09.06.2011, 23:15
В данном случае смертельного нет ничего. Я просто не могу понять предложение Екатерины, которое она написала в последнем сообщении.

Selin**
09.06.2011, 23:17
я могу это объяснить но в личке.
ошибка смотря какая)))) если в слове тут ничего страшного.

Penis*
09.06.2011, 23:24
я могу это объяснить но в личке.
ошибка смотря какая)))) если в слове тут ничего страшного.

Про какую ошибку ты говорила ? Объясни мне? Что за фраза, я не пойму:


Как зациклились всего лишь на одной ошибке!

В личку не надо, лучше в чате объясни. Так проще и побыстрее будет.

Selin**
09.06.2011, 23:31
я не хочу, чтобы опять повторилось то же самое, что было 3 часа назад на форуме, поэтому я лучше не буду давать коментарий

Penis*
09.06.2011, 23:38
Екатерина, я дам небольшой совет: если ты хочешь нормального общения со всеми пользователями форума, стоит немного прислушаться к советам , а не писать просто ради того, чтобы написать.
Это дружеский совет, отнесись к нему без обид.

Selin**
10.06.2011, 00:12
Я пишу все по темам, правил форума не нарушаю. Какие ко мне претензии??

Selin**
10.06.2011, 00:59
проехали, стапон, страпон это не так важно

Крама*
10.06.2011, 02:38
С вами общаться себе дороже, устроили гомон . не заходила долго и еще пару месяцев не стоит !!!Тема другая а вы к буквам цыпляетесь.
.

Куни-кун
10.06.2011, 03:39
Пока вы всё спорите, меня уже оттрахали )).
Краткий отчёт.
Согласился интереса ради. Удовольствия наподобие того, которое получают женщины не было, но вообще понравилось и даже очень. Чем точно, сам не знаю, но что-то в этом есть. Во всяком случае хочется продолжения.
ПС: совет начинающим, берите страпон солидных размеров. В меня 18х4 вошел с первого раза, только предварительно пальчиками и язычком минут 10 поработали (до того зад был девственным). Больно не было. Совсем. Сам удивился, так как настраивался на неприятные ощущения, да так их и не дождался.

genka-krokodil64*
10.06.2011, 05:12
Что вы все прицепились к ошибке в слове. Неужели итак не понятно о чем идет речь. И ошибка в слове точно не будет стоить жизни. А если говорить об ошибке применения страпона, то не думаю, что здесь тоже есть какая-то угроза. Такое чувствуется сразу и всегда можно прекратить

Пyмяyx**
10.06.2011, 05:56
Каждый из нас делает опечатки. И я тоже. Тем более, не страшно,если смысл слова понятен. Ведь никто не подумал, что слово "страпом" означает "кофта", "бензопила" или "президент РФ"?

Selin**
10.06.2011, 10:28
Вот именно, из - за одной то ошибки. И между прочим,зайдите и наберите слово "стапон" в поисковике: написано то стапон, то страпон. Это не столь важно.

Selin**
10.06.2011, 15:04
Куни - кун, медленно в тебя страпон вводили?

genka-krokodil64*
10.06.2011, 17:48
А мне только обещали. И у нас на смепке. Даже несколько экземпляров на показ приносили. Точнее приносила.

Куни-кун
10.06.2011, 22:01
Екатерина, медленным я бы это не назвал, но сходу тоже не залетали. По чуть-чуть, постепенно погружаясь, с небольшими фрикциями. Целиком запихнули где-то за минуту. В принципе, достаточно быстро, как для первого раза. Второй раз после часового перерыва вставили уже сразу до самого конца, но плавно.
ПС: теперь партнёрша думает, как бы меня вдвоём поиметь ))

Крама*
11.06.2011, 01:03
И поимеем)) не только думает делает все чтобы осуществить))

genka-krokodil64*
12.06.2011, 02:00
Завидую белой завистью

Selin**
12.06.2011, 17:01
. Целиком запихнули где-то за минуту.

Это все равно быстро для новичка. А смазывали дырочку, стапон? Лучше смазывать детским кремом, чем вазелином. Еще главное - расслабить попку.

Крама*
12.06.2011, 19:45
И смазывали и расслабляли)) какой детский крем какой вазелин)) есть специальные смазки)))

Selin**
12.06.2011, 19:57
на себе опробовала детский крем и вазелин. Мне понравился больше первый. Смазки специальные у нас продаются, но они дорогие.

Крама*
12.06.2011, 20:03
Ну я покупала всего 180 рублей. но ее хватит не на раз.

Selin**
12.06.2011, 20:17
у вас недорогие. У нас самая дешевая стоит 90 грн.

Куни-кун
12.06.2011, 21:02
Екатерина, за минуту стапон вошёл в меня во второй раз, когда анус уже был немного разработан (хоть и сжался после первого раза). Вообще, как мне кажется, всё зависит от настроя и готовности сношаемого. Я был готов и терпеть то, как мне жопу в кровь рвут, даже и без смазки, - лишь бы партнёрша осталась довольна. Возможно поэтому с первого раза всё так гладко и произошло.
90 грн это примерно 360р. Даже не знаю, дорого ли это для питера.
С другой стороны, та за 180р была в маленько тюбике (размером, примерно с 30 мл (пускай Крама поправит, если ошибся)), как мне показалос почти вся закончилась. А хватило её на 2 сеанса страпона, пол-десятка "пальчиком в зад" и один для попытки залезть Краме в зад. Хотя, остаток я не проверял, возможно, там ещё и осталось прилично (опять же, пускай Крама поправит). Плюс смазки, также был и в том, что её можно было слизывать (что и делалось); сомневаюсь, что и детский крем и вазелин можно принимать орально. И да, смазывает отлично. Мне лично почти все болевые ощущения нивелировала, хотя и был к ним готов. А крем и вазелин мы попробуем и сравним со смазкой (дабы решить вопрос).
Ещё шампунь, как мне кажется вполне подойдёт для смазки.

Selin**
12.06.2011, 21:14
Да ну, шампунь, это не то, печь анус будет.

Крама*
12.06.2011, 21:15
Шампунь надо для мытья а для смазки она не подойдет.( на слизистой она щипет) По поводу смазки осталось еще на ноч конечно если мы ее не буден использовать в таких количествах))Тюбик 50 мл.купила 2 на всякий случай))

Куни-кун
12.06.2011, 21:20
Мы не так часто видимся, чтоб беспокоится о количестве смазки.
А детский крем у меня есть, и раз уж я обещал Екатерине провести эксперимент...

Крама*
12.06.2011, 21:22
У меня тоже есть попробовала на язык не вкусно((В отличие от смазки)Хотя если ради эксперимента можно

Куни-кун
12.06.2011, 21:27
я имел ввиду - сравнить смазывающие свойства
а вкус при возбуждении всё равно какой, тут лично я готов что угодно распробовать, особенно, если партнёрше это доставит удовольствие ))

genka-krokodil64*
13.06.2011, 05:48
Мне все равно будет смазка или нет. Главное, чтобы сам процесс состоялся. При желании страпон плавно и аккуратно можно ввести и без смазки.

Selin**
13.06.2011, 12:39
Гена, поспорю с тобой, нельзя! Вернее можно, но будут очень не приятные ощущения, даже сильная боль. Я через это прошла.

Куни-кун
13.06.2011, 13:48
Без смазки и палец то трудно ввести, в меня к примеру, не входил. А со смазкой 4-х сантиметровый в диаметре стапон пролез спокойно. Какая-никакая смазка нужна, хотя бы слюна. А дальше всё зависит от желания сношаемого терпеть. Впрочем, по моему разумению, ради девушки стОит терпеть практически всё. Так что, если ей так уж захочется без смазки, то... Правда, процесс может не один час занять ))

Penis*
13.06.2011, 13:50
Генка на два часа согласился! ;)

Крама*
13.06.2011, 14:21
2 часа это жестко даже для партнерши я за 10 минут вспотела вся))

Куни-кун
13.06.2011, 14:40
за 2 часа сотрётся и стапон и генка.

ПС: зато в лесу так можно хворост зажечь, - трут и кремень для слабаков ))

Taiss*
13.06.2011, 14:47
за 2 часа сотрётся и стапон и генка.

ПС: зато в лесу так можно хворост зажечь, - трут и кремень для слабаков ))
генка не истребим так-же как и не подражаем!!!!
http://primeinfo.net.ru/data/upimages/29102008_2.jpg
так что легче добыть огонь

Selin**
13.06.2011, 14:54
Генка, когда сказал, не подумал. 2 часа не только сам Генка не выдержит, но и партнерша тем более))

Куни-кун
13.06.2011, 15:14
генке нужны сменные партёрши - одна отработала, - уступила место и т.д по кругу. А после засечь, сколько времени нужно, чтоб хворост зажечь, сколько для стирания одного страпона и сколько для списания в утиль одного генки

Selin**
14.06.2011, 10:39
Генки очко полностью раздолбают за 2 часа и у него будет недержание кала. Гена, у тебя есть гемморой? Если есть, тогда стапонить нельзя - противопоказано.

genka-krokodil64*
14.06.2011, 12:04
Наташа, я когда говорю думаю. И у меня в сексе богатый опыт. Я выдержу сколько угодно времени и помогу партнерше. И никакого геморроя у меня нет. Я абсолютно здоров.Так что все твои опасения и предположения не имеют оснований.

Selin**
14.06.2011, 17:54
Гена, скоро тебя внесут в Книгу Рекордов Гиннеса, как самого отстапоненного мужчину

genka-krokodil64*
15.06.2011, 04:00
Я согласен. только пусть при этом на мне ничего не заработают. Все деньги только мне одному

Penis*
15.06.2011, 04:53
Я согласен. только пусть при этом на мне ничего не заработают. Все деньги только мне одному
:D это мне напомнило фильм "Большая перемена", где Крамаров держал металлический балон за деньги.

Taiss*
15.06.2011, 07:18
http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/17/1093077.jpg

очень похоже!!!!!

только Крамаров был обаятельным,и генуля,он крокодил

Taiss*
15.06.2011, 07:19
Генки очко полностью раздолбают за 2 часа и у него будет недержание кала. Гена, у тебя есть гемморой? Если есть, тогда стапонить нельзя - противопоказано.

http://demotivatorsblog.ru/uploads/www.demotivations.infoscj0p17u6dfp.jpg

genka-krokodil64*
15.06.2011, 16:15
Да. я крокодил, но самый лучший в мире и очень добрый. Это главное. А значит обаятельный и парень хоть куда.

sss**
22.06.2011, 21:08
Кстати по поводу раздолбанного "очка" , я тут в секс игрушках ( http://www.lbk.ru/showthread.php?13683-%D1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E5-%ED%E0%F0%FF%E4%FB-%E8-%F3%EA%F0%E0%F8%E5%ED%E8%FF&p=395865#post395865 ) разместил фотку интересной анальной пробки, так она (или подобные) разрабатывают хорошо мышцы ануса. Так как она металлическая, то довольно увесистая и приходиться при ношении постоянно сжимать анус.
Сам пробовал, прикольно.

Selin**
22.06.2011, 21:12
Да, так можно хорошо натренировать очко. Прикольная штучка.

Ленок
22.06.2011, 21:20
Жил однажды, в стародавние времена, мельник. Неплохо в общем-то жил,- трудился в поте лица своего, от зари до зари и нажил кое-что. А когда подошло время, то умер мельник,- ничего с этим нельзя поделать.

Было у мельника три сына, которые разделили отцово имущество "по понятиям", существовавшим в феодальном обществе: старший брат,- Жан,- получил мельницу, то есть бизнес старого мельника; среднему брату,- Жаку,- достался дом, то есть недвижимость отца; младший же,- Пьер,- довольствовался огородом с сараем, на нём возведённым, то есть тем, что осталось.

Жан оказался в полном порядке. Посудите сами: отлаженный бизнес,- не ленись только и жизнь наладится сама-собой. Жак тоже не в обиде,- крыша над головой есть, а там уж можно и с брательником старшим договориться на долю в бизнесе в обмен на долю в жилище... в общем есть перспектива.

А вот у Пьера так себе сложилось,- покосившийся сарай, да небольшой огород, поросший репейником и лебедой,- в общем, куда ни глянь,- отовсюду безнадёга.

Сидит себе это Пьер на завалинке как-то раз вечером, жуёт последнюю краюху хлеба запивая ключевой водицей, да грустные мысли обдумывает,- собственно говоря, другие-то давно уже в голову не забирались...

И вдруг видит: что-то плавно пикирует прямо в его огород,- явно не опознанное что-то и белое... Когда это нечто приземлилось, то Пьер рассмотрел необыкновенно красивую женщину, одетую во всё белое, только очень уж утомлённую.

Пьер: Кто Вы, прекрасная Незнакомка ?

Незнакомка: Я, мил-человек, Фея... Добрая... очень.

Пьер: О-как! А что-то вид у вас не очень бодрый. Аль проблемы какие замучили ?

Фея: Ну да. Я тут сражалась с Чёрной Колдуньей,- поистрепалась малость, обессилила и проголодалась. Нет ли у тебя чего подкрепиться ?

Пьер: Да вот,- последнюю краюху доедаю,- хочешь поделюсь, мне не жалко. А более нет ничего у меня.

Фея: Давай, добрый юноша, не откажусь я. Нам, добрым феям, самая панацея, когда последним делятся. А то совсем, вишь, силы-то покинули меня.

Ну вот, поделился, значит, Пьер остатками своего последнего ужина. Фея пожевала хлебушек, водицей запила и, прямо на глазах преобразилась,- посвежела, румянец здоровый появился,- в общем полегчало ей.

Фея: Ну вот, Пьерушка,- жизнь ты мне спас! Спасибо тебе превеликое! Вот, кабы ещё сексуальной энергией поделился бы ты со мною,- совсем бы я восстановилась... Ну так как,- пособишь ?

Такую речь Фея молвила и, лукаво так, Пьеру подмигнула. Глянул Пьер на женщину,- красивая женщина,- отчего же не оказать услугу, коль по обоюдному согласию выходит... И тут же прям, на завалинке щедро поделился с прекрасной Феей своей сексуальной энергией.

Фея, после обмена энергией, совсем похорошела,- возвратилась к ней её волшебная сила, утраченная было, после сражения с Чёрной Колдуньей. Даже полетала она немного вокруг огорода,дабы убедиться в своей реабилитации. А после приземлилась возле Пьера,- тот как-раз штаны натянул да рубаху заправлял.

Фея: Ну, Пьер, спасибо тебе неимоверное! Выручил ты меня,прямо скажем,- потрафил! Ведаю я о твоей кручине,- обделили тебя старшие братьЯ при разделе наследства батюшкина. Ну да ты не унывай! Пособлю я тебе, в благодарность за твою доброту и отзывчивость.

Пьер: А чем же тут можно пособить ?

Фея: А вот слушай! Дам я тебе семена чудотворные. Завтра утром возделаешь две грядки, да засеешь их этими семенами, а послезавтра утром соберёшь необычный урожай,- произрастут на твоих грядках реактивные, самонаводящиеся фаллоимитаторы, типа F-1, не имеющие аналогов в этом Мире. Товар сколь диковинный, столь и ликвидный. Бешеный спрос гарантирован. Рекомендуемая розничная цена,- десять золотых дублонов за штуку. Вот тебе сертификат соответствия, вот патент на право торговли, подписанный лично Королём, вот инструкция по эксплуатации. Всё в одном экземпляре,- не потеряй. Вещь в эксплуатации проста и удивительно надёжна,- практически не ломается, только в водной среде утрачивает свою работоспособность. Для приведения фаллоимитатора в рабочее состояние нужно лишь произнести ключевое слово: "Чики-чики",- агрегат автоматически настраивается на вагину или, при отсутствии таковой, на анальное отверстие, произнесшего пароль, входит в неё( или в него )и начинает интенсивно решать проблему полового удовлетворения, вплоть до произнесения отключающего слова: "Чики-так". Ну вот, собственно, и всё. Дерзай Пьерушка, а я полетела,- дел у меня видимо-невидимо. Ещё раз благодарю за помощь и поддержку... Ну,- прощай!!!

С тем и растворилась прекрасная Фея в душном пространстве, оставив после себя, быстро улетучившиеся, дымок и благоухание.

Пьер ущипнул себя, с тем, чтобы убедиться, что не снится ему это всё, а затем, почесав в затылке, отправился спать, справедливо порешив, что утро вечера мудренее...

* * *

На следующее утро проснулся Пьер, сладко зевнул, потянулся, протёр глаза кулаками и, первое на что обратил внимание, оказался мешочек с волшебными семечками.

"Эк,- подумал он,- знать действительно не пригрезилось,- бывают же чудеса, никогда бы не поверил, ежели б рассказал кто!"

Встал Пьер с лежанки, умылся ключевой водицей из рукомойника и отправился на огород, феину инструкцию исполнять. Выбрал он куртинку,прополол на ней назойливые сорняки, вскопал две грядки и посеял на них семена неслыханной культуры.

За этими хлопотами день прошёл незаметно и чувство голода только к вечеру настигло его. Но, поскольку кушать было нечего, попил Пьер водички и лёг спать на голодный желудок, но лелея надежду, что завтра всё повернётся к лучшему...

* * *

Наступило второе утро с момента судьбоносной встречи Пьера с Феей. Опять же пробудился Пьер на своём топчане и, даже не зевнув и не потянувшись, как обычно, вскочил и побежал на огород, с замиранием в сердце. Глядь... а на вчерашних грядках стеной, в человеческий рост, вымахало нечто диковинное, очень напоминающее кукурузу( но не знал Пьер такого растения, ибо не открыл ещё Колумб Америку и не завезли ещё в Европу эту замечательную культуру ). Из земли торчали сто толстенных стебля и на каждом из них было по два плода, удивительно напоминавших мужской половой орган, к тому же уже в товарной упаковке и с
наклеенной этикеткой.

"Ну чудеса!!!- подумал Пьер,- не обманула значит Фея!"

Собрал он урожай,- двести изделий вышло, марки F-1,- всё как волшебница предсказала. Аккуратно уложил наш герой продукцию в два мешка,- по сто в каждый получилось.

Ну что же, нужно везти товар в столицу для реализации. Благо не так далеко от села она располагалась. Но пешком, с двумя увесистыми мешками... утомительно пожалуй будет, да и не безопасно.

Пошёл Пьер к старшему брату Жаку и стал просить у него подводу, чтобы в Париж сьездить, на рынок. Удивился Жан,- что же такое собрался продавать младший братишка на рынке ? Но Пьер схитрил,- сказал, что скосил траву на огороде и хочет продать сено, чтобы заработать несколько су на пропитание.

Жан смекнул, что не так уж много просит младший брат и сдал ему в аренду одну из своих подвод и даже великодушно отказался от арендной платы. Вот такие чуткие попадались в средневековой Франции старшие братья!

Овладев вожделенной подводой Пьер, не теряя времени даром, погрузил мешки, прихватил патент и сертификат и айда в славный город Париж...

* * *

По прибытии на рынок, Пьер занял торговое место с краешку. В то время рэкетиров ещё не было, а установленную пошлину платили по-завершении торговли,- такие вот не сложные были экономические отношения, тем более, что имелся у Пьера патент на торговлю, подписанный самим Королём, - кто же решится препятствовать.

Итак, началась торговля и на удивление бойко она пошла. Вначале стеснялись парижане брать диковинный товар, но затем любопытство взяло верх над нерешительностью и нашлись-таки смельчаки, в основном из женского полу, хотя и из мужского контингента тоже находились охотники,- кто для удовольствия супруги, поскольку естественным путём не выходит уже, кто, простите, для себя, нетрадиционная ориентация с библейских времён существует. Пошла, одним словом, торговлишка кое-как, посыпались на него дублоны золотым дождём.

И вот, на третий день, когда из первого мешка только одно изделие осталось, последнее,- обращается вдруг к Пьеру таинственная незнакомка, вся из себя вуалью закрытая, инкогнито значит соблюдает. Отозвала таинственная посетительница Пьера в стороночку да и поведала суть дела своего:

- Видите ли, уважаемый купец, я принадлежу к весьма знаменитому во Франции роду( тут следует вам сказать, чтобы не нагнетать излишнюю интригу, что была это ни кто иная, как принцесса Жозефина, дочка тогдашнего Короля Франции, одного из Людовиков наверное ), фамилия наша выше всяческих пороков, а посему, малейшее пятнышко на репутации немыслимо. Так вот что я вам предлагаю: я приобрету ваше диковинное изделие, но вот какое моё
условие,- вы просите десять дублонов за штуку, а я дам вам тысячу, это всё, что мне удалось отложить из карманных денег, но вы навсегда покинете не только Париж, но и самоё Францию, дабы исключить малейшую возможность разоблачения... ну так как, согласны ?

Пьер: О как! Хлеще чем в триллере каком... но чего только не сделаешь, если женщина просит, тем более такая знатная... Ладно, чего уж там, согласный я.

Принцесса: Дайте, в таком случае, честное благородное слово, что не обманите меня и всё исполните в точности.

Пьер: Ну ладно, воля ваша,- даю такое слово.

Принцесса получила то, что хотела и торопливо растворилась в толпе суетливых парижан, а Пьер, не откладываючи приступил к исполнению данного им принцессе обещания. Запряг он кобылку в телегу, закинул в неё не реализованный мешок "срамотных" изделий и давай бог ноги, в сторону родимого села.

По-пути, рассудив здраво, порешил Пьер не заниматься более распространением искусственных фаллосов. А и правда,- чего ему ещё,- деньжищ целая груда! За всю свою предыдущую жизнь не видал он ни одной золотой монеты, а тут, поди ж ты,- целых две тысячи... Братьям, поди, за всю жизнь и десятой доли не заработать, а он, Пьер, за три дня сгоношил капиталище!

" Ай да Фея, вот так потрафила!"

Вот на этой самой ноте, взял младший мельников сын да и сбросил мешок с волшебными изделиями с телеги и стал обдумывать как возьмёт теперь, да и в Англию махнёт, благо собраться ему,- только подпоясаться...

Не известно нам, что там да как дальше у Пьера сложилось,- его сказка уже состоялась, а посему покидаем мы его без особого сожаления.

Нам теперь крайне любопытно, что же с принцессой Жозефиной произойдёт. Давайте-ка последуем за ней да и посмотрим...

* * *

Итак, овладев вожделенным предметом, принцесса смешалась с толпой суетливых парижан и, сохраняя своё инкогнито, торопливо двинулась в сторону королевского дворца,- домой то есть.

Дома принцесса распаковала изделие, полюовалась им, ласково так ,погладила ручкой и даже лизнула язычком.

Нужно вам сказать, что принцесса Жозефина была девушкой романтической, но крайне несчастливой. В большинстве сказок принцессы попадаются красивые и стройные, а потому вызывают естественное вожделение среди мужчин и происходит из-за них всякая там возня между принцами и рыцарями, всевозможных образов, за право обладания, так-сказать. Жозефина же напротив, была девушкой непривлекательной: рост гренадерский, при чрезмерной худобе; волосы реденькие, секущиеся, бесцветные; нос выдающийся( в смысле длины ); а самое ужасное, несмотря на то, что период полового созревания остался далеко позади, уродливые прыщи никак не хотели оставить её в покое и здорово безобразили и без того не идеальное личико Жозефины.

В общем замужество бедняжки всё откладывалось и откладывалось,- с претендентами ощутимый напряг имел место быть, несмотря на королевский статус невесты. Правда, в последнее время велись активные переговоры о заключении политического альянса между Францией и неким карликовым германским курфюршеством, название которого нормальному человеку и не выговорить, а венчать этот союз должно было бракосочетание принцессы
Жозефины и курфюрстёнка Карла-Фридриха, который был типичным олигофреном, затормозившимся в развитии на уровне пятилетнего ребёнка и, понятное дело, в смысле полового развития тоже. Таким образом, безрадостная перспектива ожидала Жозефину на почве плотских наслаждений...

Изучив инструкцию, Жозефина сожгла её, вместе с товарной упаковкой, как компрометирующие улики, затем приспустила рейтузы и удобно расположилась на кровати, слегка раздвинув ноги. Так и лежала некоторое время, представляя собой поле боя между не удержным половым влечением и природной девической робостью в преддверии первого полового акта, массируя влагалище, ставшими уже привычными в последнее время движениями. И вот, наконец-то, на прыщавом лице принцессы появилось выражение решимости и она трепетно произнесла магическое,- "Чики-чики"...

То, что случилось в дальнейшем превзошло самые смелые фантазии девушки. Аппарат оказался настолько умелым и проворным, что первый половой опыт оказался весьма приятным и запоминающимся. По команде "чики-так", фаллоимитатор моментально прекратил работу и пришёл в исходное состояние, даже осунулся несколько и обмяк,- ни дать ни взять,
реальный мужик, с той лишь разницей, что реальный мужик на волшебные слова не реагирует и чаще одного раза в день на бабу не лазает. Реже бывает, а чаще никогда.

Проще говоря, наступил для принцессы Жозефины Медовый месяц, а о женихе она более и не помышляла, безразличен он ей стал абсолютно и бракосочетание это политическое тоже не волновало её больше. Секса в её жизни теперь стало предостаточно, даже прыщи сходить начали,- можно сказать,- воспряла принцесса духом, похорошела где-то даже.

* * *

Так случилось, что однажды горничная принцессы,- Сюзанна,- нечаянно подсмотрела свою хозяйку за диковинным совокуплением. Она самое начало процесса застала и так была удивлена, что напрочь лишилась чувств, а когда пришла в себя, то процесс уже завершился и принцессы уже не было в спальне, но волшебное слово "чики-чики" Сюзанна расслышала и тайник, где хранилось орудие утехи рассмотрела. Таким образом Сюзанна невольно овладела страшной тайной принцессы Жозефины и, чтобы окончательно погрязнуть в этой тайне, служанка пробралась в спальню своей хозяйки и извлекла из тайника заветный "инструмент", внимательно осмотрела его и ощупала и так это защекотало у ней внизу живота, что мал-мала не произнесла она волшебное слово.

Страх быть застигнутой и строго наказанной не дал свершиться вожделенному блудодейству. Решила Сюзанна опробовать диковинный член как-нибудь в другой, более подходящий момент...

* * *

А другой момент не заставил себя долго ждать. Король-батюшка принял решение направить принцессу Жозефину на смотрины в маленькое трудновыговариваемое курфюршество, дабы познакомиться её со своим недоразвитым суженым, да начать привыкать к нему.

Делать нечего, решение Короля,- Закон! Стала Жозефина собираться в дальнюю дорогу, но святыню свою не решилась она брать с собою. Мало ли чего в пути может случиться,- разоблачить могут недоброжелатели или, того хуже, выкрадут,- жулики дорожные вон какие ушлые пошли.

Ну сцену прощания Жозефины с фаллосом я опущу пожалуй. Обычными словами не опишешь её, настолько трогательной она была и сентиментальной. Скажу только, что ни в одной из известных из литературы мелодрам ничего подобного не представлено,- даже плачь Ярославны из "Слова о полку Игореве" полная туфта, а Финальная сцена из "Ромео и Джульетты"
лишь жалкая пародия на прощание Жозефины...

В общем укатила принцесса, а её блудная служанка, сказавшаяся больной, дабы отмазаться от поездки, не долго сопротивлялась любопытству, проникла в спальню своей госпожи, достала из тайника предмет своего вожделения и, заговорщически улыбаясь, приготовилась к эксперименту,- тоесть скинула с себя одежды и расположилась на принцессовом ложе в позе "готова к употреблению". Волшебное "чики-чики" потревожило тишину спальни и процесс пошёл...

Дааа!!! Никогда ещё Сюзанна не испытывала такого блаженства. "Ну разве это можно сравнить с грубыми и неумелыми ласками конюха Проспера,- размышляла Сюзанна, отдаваясь очередной волне наслаждения,- неет, никогда и близко не подпущу этого мужлана к себе."

А агрегат тем временем честно трудился и, судя по-всему даже и не думал прекращать. "Странно,- задумалась горничная,- что это он не кончает... или по времени как-то настроен,- так уж целый час молотит."

Сюзанна: Эй! Хватит,- довольно уже. Я больше не хочу.

Ноль эмоций. Аппарат даже темп не снизил. Сюзанна попыталась отстранить его руками, не тут-то было! Явно не одна лошадиная сила была запряжена в этого "малыша". И тут проказница начала осмысливать весь ужас своего положения,- ведь она знала как приводится в действие эта сатанинская машина, а как её останавливать она не удосужилась разузнать. Сюзанна погрузилась в глубокое раздумье без отрыва от надоевшего уже порядком полового удовлетворения...

Где-то после девяносто девятого оргазма, когда её посетило ощущение будто она удовлетворила роту личной охраны Короля, Сюзанна наконец-то нащупала путь решения проблемы. Она вспомнила о королевской кухарке, - Жоржетте, которая уже год как овдовела и недавно жаловалась в откровенном бабьем разговоре, что очень уж скучает по мужненому члену, даже сны ей снятся порнографического содержания, а вот заняться блудом ей препятствует природная стыдливость и, будь оно неладно совсем,- строгое деревенское воспитание...

Наскоро облачилась Сюзанна в свои одеяния и отправилась, испытывая абсолютно незнакомое доселе неудобство во время движения, на кухню. По-счастью кухарка одна там находилась в этот момент,- у окошка сидела да и грустила неизвестно о чём.

"Ага!,- радостно подумала Сюзанна,- самое оно,- о мужике небось грезит. Щас мы ей организуем..."

Сюзанна: Доброго вам здоровьичка, мадам Жоржетта !

Жоржетта: Ну что же и вам не хворать, любезная мадемуазель Сюзанна! Как день проходит ?

Сюзанна: Да ничего, Слава Богу! А ваши как дела ?

Жоржетта: Да какие уж у нас дела. Похвастать нечем,- наша доля вдовья, - чего в ней весёлого ?

Сюзанна: А не хочется ли вам вновь изведать радость общения с супругом ?

Жоржетта( с испугом ): Тьфу ты Господи! Срам-то какой! Уж не к лесбиянству ли склоняешь ты меня, бесстыдница ?

Сюзанна( искренне ): Что вы, что вы, почтенная Жоржетта, ни в коем случае. Просто фокус один знаю. Если вы соблаговолите приспустить ваши траурные рейтузы и произнести магическую фразу,- "чики-чики"( при этом работник под юбкой ещё активнее начал трудиться и Сюзанна прикусила губу, чтобы не застонать )... тогда сами всё поймёте и ощутите небывалое.

Жоржетта некоторое время колебалась, внимательно рассматривая собеседницу и размышляя: "Что это,- подвох или насмешка какая обидная, но в итоге, как это всегда бывает с женщинами, любопытство победило. Кухарка приспустила свои чёрные, траурные рейтузы и робко произнесла: "чики-чики", но глаза всё-же зажмурила, на всякий случай...

Фаллоимитатор, орудовавший в недрах Сюзанны моментально перенастроился на новую волну и, покинув свою предыдущую клиентку, шустро шмыгнул под юбку новой. Глаза Жоржетты не только открылись, но и расширились до неизвестного анатомии предела. Ужас и восторг как-то одновременно овладели ею. Такое создалось у неё впечатление будто призрак её покойного мужа набросился на неё, в стремлении отдать супружеский долг, накопившийся за год.

Жоржетта: Ой! Оооооо!!!

Сюзанна( про себя ): Сработало! ( вслух ) Ну и как ?

Жоржетта: О! Дааааааа!!!

Сюзанна поспешно удалилась, напяливая на ходу нижнее бельё.

* * *

Много ли прошло времени или мало, это большого значения не имеет, а только пришла Жоржетта к хитроумной Сюзанне в той же позиции, в которой недавно та приходила к ней на кухню и с той же проблемой. Испытав все удовольствия упомянутые в "Камасутре" и даже значительно сверх того, Жоржетта поняла, что достаточно ей для первого раза. И вот
тут-то дошло до неё, что плутовка Сюзанна не поведала ей, как удовлетворитель отключается. С этим вопросом и пожаловала она к подружке.

Жоржетта: Ох Сюзанна, и потрафила же ты мне, даже и не знаю как благодарить-то тебя! Этто что-то особенное! Никогда не ведала такого наслаждения.

Сюзанна: Да ну, какие пустяки! Пользуйся. Чего не сделаешь для милой подруги, тем более вдовствующей...

Жоржетта: Ага, спасибо, конечно! Только, это... как его... того... выключить штоли ?

Сюзанна: А вот этого-то я и не ведаю как-раз. Скажу тебе по-секрету, как родной, только ты уж не выдай меня пожалуйста. Я эту штучку у принцессы нашей Жозефины подсмотрела. Дождалась когда она на свиданку с женишком своим отправилась да и воспользовалась втихомолку, а вот как остановить этого "беса" не удосужилась я разузнать... В общем дождаться нужно, когда Жозефина вернётся, а там и повинимся ей...

Жоржетта: Эк, куда хватила! Дождаться когда вернётся! Это когда ещё будет ?

Сюзанна: Ну дык,- насладишься досыта... когда ещё представится...

Жоржетта: Ну уж неееет, не согласная я! Пока я буду этак насыщаться, Король-батюшка у меня с голоду помрёт вместе со всеми своими приближёнными. Немедленно забирай своё чудище ненасытное и сама наслаждайся, в ожидании своей хозяйки. А нет, так я сей же час упаду в ноги сюзерену и признаюсь во всём, а там уж куда кривая выведет...

Одним словом, женщины вновь поменялись местами и "благодать" снова перешла на Сюзанну.

* * *

К исходу дня Сюзанна поняла, что силы оставляют её, а перспектива скончаться, хотя бы и от наслаждения не очень радовала её, поэтому она решилась на следующую каверзу:

Давно уже мечтала Сюзанна отомстить как-нибудь своему ухажёру,- конюху Просперу за его хамское и бездушное с ней, Сюзанной, обхождение. И вот отправилась она на конюшню, приведя себя в максимально обворожительное состояние.

Конюх Проспер нисколько не удивился появлению своей пассии в столь загадочном виде,- они и раньше частенько занимались любовью прямо на конюшне, а по-сему он хладнокровно распоясался и принялся спускать штаны с тем, чтобы, как обычно, овладеть своей возлюбленной без всяких там прелюдий,- собачьим методом. Он даже и не подозревал, что место его может быть занято, да ещё и довольно плотно.

Проспер( по-своему ласково ): Ну чего ты стоишь, как кобыла в стойле, - давай разоблачайся уже. Не видишь я готовый стою ?

Сюзанна: Э, Проспер,- не торопись так, давай внесём разнообразие в наш интим!

Проспер( озадаченно ): Какое ещё разнообразие ? В какой ещё тим-тим ? О чём ты, дура ?

Сюзанна( обиженно ): Ну что уж сразу,- дура !? Хоть раз в жизни сделай как я тебя прошу.

Проспер( нетерпеливо ): Да што сделать-то ? Ты говори толком...

Сюзанна: А ты произнеси вот эти слова, прежде чем заняться со мной любовью.

Здесь Сюзанна протянула возлюбленному записочку, в которой, вы наверное догадались, что было написано.

Проспер( недоуменно ): Это зачем ещё ???

Сюзанна: Ну считай, что это мой каприз. Ну вот хочется мне так! Ты даже не представляешь, как меня это возбудит!!! Ты не пожалеешь об этом. Ну прочитай,ради меня!

Проспер( усмехаясь, разворачивает бумажку ): Ну ладно, будь по-твоему. Чё тут... Ну,- чики-чики...

Дальше совершенно понятно что произошло: F-1 чётко и быстро перенастроился на новый сигнал и, не найдя у нового клиента вагины, быстренько овладел его задним проходом, говоря по-просту,- очком, а по-научному анусом.

Сказать, что Проспер был удивлён,- это значит ничего не сказать... Он очень удивился, так удивился, что даже пукнул, а глаза его стали такими выразительными! Сделались очень круглыми и выражали крайнюю степень тревоги... Но процесс пошёл и нечего поделать уже было не можно.

Проспер:( кряхтя и с хрипотцой ) Ой! Что это было ? Что это такое у меня в заднице!?

Сюзанна: Это такой механический удовлетворятор. Будешь теперь знать, скотина, каково нам, порядочным женщинам без любовных ласк приходится.

Проспер:( тревожно ): Ну ладно, ладно... убедился уже... выключай давай свою механизму...

Сюзанна: Это невозможно,- как включать я знаю, а вот как выключать, то не ведомо мне. Придётся тебе до возвращения принцессы Жозефины осознавать, или придумывай чего сам.

Проспер: Ну нет, на это я не согласный...( далее последовал шквал недозволенных в литературном французском языке конструкций, которые хоть и имеют аналоги в русском языке, но цензурой не приветствуются,- вобщем слово "сука" самое допустимое )...давай сама придумывай, сука такая !

Сюзанна: Неа, сам придумывай,- мой "петушок". Единственное, что может сделать для тебя твоя "курочка",- она не будет разглашать твой новый статус... Считай, что проходишь курс профилактики от геморроя. Ну ладно, пока! Некогда мне тут с тобой... Да и вообще,- я пидоров не уважаю.

Сказала так Сюзанна да и была такова,- только шелест юбки отстал от неё на мгновение...

* * *

А бедный Проспер всю ночь на конющне претерпевал физическое и моральное уничижение, а к утру понял, что дольше невозможно,- даже по большой нужде не сходить, да и на люди не появишься. Хорошо бабам,- у них хоть юбка срам прикрывает...

"Что же мне теперь,- думал конюх,- пропадать только осталось, ни за что ни про что, в расцвете своих лет! Неет,- нужно что-то придумать..."

Высунул Проспер голову в окошко, а тут как-раз кучер Поль мимо идёт по своим делам,- лучший друг Проспера, ещё с детских времён, да и со смекалкой у него получше дело обстояло... В общем покликал конюх друга своего. Тот естественно отозвался, подумал наверное, что приятель зовёт его пропустить по чарочке, другой, вот и зашёл в конюшню. Тут Проспер и выложил другу всё как на духу,- как попал в это щекотливое положение, в прямом и переносном смысле.

Поль: Дааа! Ну ты попал... Чудеса да и только. "Чики-чики,говоришь..."

Ну вот, лучше бы не говорил кучер этих слов, а так он моментально поменял сексуальную ориентацию, да так, что у него штаны по шву разошлись, как-раз в том месте, которое представляло интерес для умной машины. В общем поменялись приятели положениями, поравнялись, так-сказать статусами. Теперь Поль являл собой немое удивление пополам с диким ужасом, а Проспер был олицетворением сочувствия, правда не мог скрывать облегчения.

Вобщем стали друзья ребус разгадывать,- как же им от беды избавиться, да только ничего удачного не шло в голову поначалу...

Первым предложил вариант более смекалистый Поль, тем более, что он находился под воздействием, так-сказать...

Поль: Есть! Придумал кажись! Давай иди в свою каморку и запри дверь на ключ изнутри, затем скажешь волшебное слово, тот супостат будет вынужден на тебя переключиться, врежется в запертую дверь и поломается. Как тебе идея ?!

Проспер( без энтузиазма ): Дааа уж. Хорошая идея... А вдруг не поломается,- что тогда ?

Поль: Да поломается, поломается! Да и нужно же что-то делать, не сидеть же сиднем, тем более, что мне это не доступно...

Ну ладно, порешили,- эксперимент, так эксперимент. Заперся Проспер в своей подсобке, да как гаркнет оттуда: "чики-чики". Понятное дело, Поль сразу же почувствовал облегчение сзади, но и желаемого эффекта не состоялось. Он потому и назывался самонаводящимся, F-1 то, что на такой "мякине" не проведёшь его,- только три секунды был он в нерешительности
перед закрытой дверью и тут же шмыгнул в окошко, далее через дыхательную трубу в укрытие конюха, ну а там уж, ясное дело, в его, теперь уже половое отверстие.

Глаза Пьера опять округлились от изумления, боли и обиды. Не проскочил в общем первый опыт. Опять погрузились компаньоны в глубокое раздумье, только на сей раз Пьер глубже размышлял, по вполне понятной причине...

Проспер: А что если так: ты ухватишься за член покрепче, произнесёшь пароль и будешь держать его, пока не засунем его в сундучок, заранее приготовленный, затем запрём его на замок и зароем в лесу и пускай он себе там вибрирует хоть до второго пришествия...

Поль:( раздумчиво ): Ну что же,- давай попробуем.

Друзья приготовили кованный сундучок, замок понадёжней даже стяжные обручи, для пущей важности. Поль ухватился за возвратно-поступательно трудившийся прибор, невольно повторяя его движения, изготовился и произнёс наконец: "чики-чики", а Проспер тем временем был на изготовке с ловушкой, но это вовсе не пригодилось,- не учли друзья поистине сверхестественную мощь удовлетворителя плоти. Когда Проспер развернулся с сундучком на изготовке, то увидел своего приятеля в такой позе, которую повторить сумел бы только гуттаперчивый артист цирка, демонстрирующий чудеса гибкости человеческого тела,- в общем Поль походил на врача-проктолога, производящего осмотр самому себе...

Проспер пособил кучеру принять человеческую позу и подельники вернулись к своим размышлениям.

Теперь уже Поль, спустя несколько времени, выдвинул предложение:

Поль: Вот что,- давай так попробуем: дойдём до реки, ты переплывёшь на противоположный берег и там произнесёшь нужную фразу. Этот изверг ринется к тебе и утонет в воде... Ну как идея ?!

Проспер( без решимости ): Ну а если не утонет...

Поль: Да должен утонуть, обязан просто! Тем более что ничего лучшего не приходит мне в голову... давай попробуем!

Проспер( обречённо ):Ну давай... чего уж...

Друзья принялись готовиться к новому эксперименту: подобрали Полю шаровары попросторнее, плащ-накидку, чтобы замаскировать происходящий в его заднице процесс и, дождавшись сумерек, отправились за город, на берег Сены, при этом Поль двигался не совсем естественной походкой.

Когда заговорщики прибыли на берег реки, Проспер скинул с себя одежду и пустился вплавь на противоположный берег. Когда он выбрался из воды, то громко крикнул, сложив ладошки рупором: "чики-чики".

Неутомимый удовлетворитель, естественно, ринулся на привычный зов, невзирая на водную преграду и, о чудо,сгинул в пучине вод. Долго смотре ли Проспер с Полем на водную гладь, не решаясь поверить в своё счастливое избавление, но злодей всё не всплывал и не всплывал. Проспер не решался переправляться обратно вплавь, поэтому двинулись параллельными курсами к ближайшему мосту, где и воссоединились и крепко обнялись, на
радостях,- причём со стороны это походило на тёплую встречу влюблённых гомосеков( кто его знает, может быть и возникли какие-то новые рефлексы в сознании этих двух мужчин, за время битвы против постигшей их напасти ).

Так или иначе, а наши герои отправились обратно в город и шли они нежно обнявшись, охмелевшие от осознания только-что одержанной победы,- над ними приветливо и мягко светила луна, запах свежескошенной травы обволакивал их, а слух упивался чудесным стрёкотом цикад,- жизнь радовала и манила новыми перспективами. Так и шли Поль с Проспером по дороге, напевая весёлую песенку...

И вдруг они наткнулись на таинственный предмет, мирно покоившийся у обочины...

Следует сказать вам, что это был тот самый мешок, который выбросил из своей телеги, осчастливленный феей Пьер,- так и лежал он с тех пор, никем почему-то не обнаруженный. И вот его-то и обнаружили наши отважные приятели. Они присели на корточки, заинтересовавшись находкой и, как-то одновременно вырвалось у них: " А это что ещё за чики-чики!!!"...

* * *

То, что произошло дальше, я не стану рассказывать, ибо это не подходящий финал для доброй, волшебной сказки...

* * *

Selin**
22.06.2011, 21:24
SSS, а эта пробки разных диаметов бывают?

Taiss*
22.06.2011, 22:50
Еленочка!!!!!:qip_js: уморила!!!!
какая"добрая,волшебная сказка" :polsha_rgu_ne_mogu: пожалуй, так лежать опасно,а то чики -чики!!!!

http://mp3sotka.com/uploads/posts/2011-06/1307648202_198014_oj.jpg

sss**
22.06.2011, 22:58
Бывают только 2-х типов:
1. Размер составляет 3 дюйма в длину, 1,1 дюйма в самом широком месте, 0,3 дюймовый ствол, вес 6,3 гр. (7.62см. длина - 2,79см. толщ.в самом широком месте - 7,62мм толщ. в самом узком месте)
2. Размер составляет 3,5 дюйма в длину, 1,5 дюйма в самом широком месте, 0,3 дюймовый ствол, вес 11 гр (8,89см. длина - 3,81см. толщ.в самом широком месте - 7,62мм. толщ. в самом узком месте)
У меня большой который, сидит очень хорошо, при движениях не выскакивает, можно действительно долго с ним ходить, своим весом давит, когда стоишь или идешь, в результате инстинктивно анус сжимается. Минус, сама головка с хрусталиком имеет жесткие края и первый раз мне сильно натерло, обернул вокруг изолентой и все нормально. .но мне кажется, что маленький был бы лучше.
Покупал на ebay.

genka-krokodil64*
23.06.2011, 02:52
Да, интересная сказка. Ужасно понравилась. Былью ее надо делать.

Девочка-Подсолнух
28.10.2013, 00:58
бедныи мужчина сколько он перенесет от женщины испытании.будет его крутить в постеле как юлу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+