PDA

Просмотр полной версии : SOS!!! Проблемка!!!!



AnGella
23.02.2006, 13:21
Вот получила сообщение о такой ошибке.


Пyмяyx** превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Что делать?????

spendor
23.02.2006, 13:35
Вот получила сообщение о такой ошибке.


Пyмяyx** превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.


Что делать?????


Удалить Пумяуха**

Пyмяyx**
23.02.2006, 13:45
Спендору:
Я те удалю!

Анжеле:
Подождать. Я уже удалил лишнее и готов принимать новые.

AnGella
23.02.2006, 14:54
Уря-я-я!!!!!! Заработало!!!!! :)

Пyмяyx**
23.02.2006, 15:01
Время от времени это происходит. У человека ящик переполнился, а он не сразу заметил. Надо просто подождать или связаться с человеком другим путём.

Синяя Птица*
24.02.2006, 01:09
Ауууууууууууууууууууууууу ууууууууу пумяух!!!!!!!!!!!! как выйти на фотогалерею

Татка Норвежская
24.02.2006, 01:12
А как удалиить те сообщения , которые отправлял сам

Синяя Птица*
24.02.2006, 01:16
Татка привет!!!!

Короткошёрстка*
24.02.2006, 11:06
Ауууууууууууууууууууууууу ууууууууу пумяух!!!!!!!!!!!! как выйти на фотогалереюПтица, щёлкни на логотип "Мёп-союза" - на картину, попадёшь на главную страницу, там будет список разделов. В частности, "Наши фотогалереи".

Eagles*
24.02.2006, 22:40
А как удалиить те сообщения , которые отправлял самТакже как и пришедшие к тебе там есть строчка "Входящие" и "Исходящие" там надо поменять "Входящие" на "Исходящие" и нажать "вперёд", хотя у меня само обновляется.

Татка Норвежская
28.02.2006, 17:38
Татка привет!!!!
ПРИВЕТ!:-P

Татка Норвежская
22.03.2006, 22:09
РЕБЯТА! Караул. Я только что , написала огромное откровенное письмо про алкоголика сына и отправить его хотела, а мне сказали что не числюся я тута, и не хер делать и письмо не прошло! Жалко времени , я так старалась, что происходит?:o :roll: Ничего не понимаю? И это уже не первый раз. Пришлось снова зайти на форум вот и пишу про беду мою

Пyмяyx**
22.03.2006, 22:14
Сбой, наверное.
Глюк.
Большие письма лучше писать в "Ворде"

Татка Норвежская
22.03.2006, 22:22
Что такое ворд?

Пyмяyx**
22.03.2006, 22:26
Программа такая. Специально, чтобы тексты писать.

Татка Норвежская
22.03.2006, 22:36
Ладно , буду по кусочкам писать. Программу эту наверное ставить надо. А я такой способнючий , что до сих пор картинки вставлять не научилась:multi: :biggrin:

Короткошёрстка*
22.03.2006, 23:27
Я думала, эта программа чуть ли не прилагается к компу. Знаю, что компы любят глючить с большими текстами - если память маленькая или скорость.

Keris
23.03.2006, 04:10
Я думала, эта программа чуть ли не прилагается к компу. Знаю, что компы любят глючить с большими текстами - если память маленькая или скорость.

эта прога прилагается к офису ток, если нет установочного диска оффиса, то и ворда не буить...

Короткошёрстка*
23.03.2006, 10:55
Можно и вправду писать небольшими кусками, мне помогало.

Татка Норвежская
14.04.2006, 00:58
Ребята !:multi: У меня проблема! Какой то дебил с Азербойжана или с Грузии ко мне ломится в аську! Как его вырубить навсегда! У меня аська переполнена, я имею ввиду черный список и как его очистить я не знаю? Помогите!:multi:

:onfire: Ладно, раз проблемы сосков вас волнуют больше ! Пошли все в ПИЗДУ я ушла и обиделась! не хуй на вас время тратить! Оно проходит просто в удовольствие для вас! А помочь ???? На вас блядь обопрешься , как хером об лед!:onfire: :evil:

Короткошёрстка*
14.04.2006, 21:50
Татка, не буянь, а слухай сюда. В моей аське есть в меню строчка "Настройки и защита", в ней есть строчка "Чёрный список", а когда его открываю - там есть кнопка "Удалить из списка". Наверняка у тебя что-то такое есть.

Lecka
15.04.2006, 00:54
Ребята !:multi: У меня проблема! Какой то дебил с Азербойжана или с Грузии ко мне ломится в аську! Как его вырубить навсегда! У меня аська переполнена, я имею ввиду черный список и как его очистить я не знаю? Помогите!:multi:

:onfire: Ладно, раз проблемы сосков вас волнуют больше ! Пошли все в ПИЗДУ я ушла и обиделась! не хуй на вас время тратить! Оно проходит просто в удовольствие для вас! А помочь ???? На вас блядь обопрешься , как хером об лед!:onfire: :evil:
Татка, ну чего МАТЮКАТЬСЯ за зря? У меня, например, нет ЭТОЙ АСЬКИ, так как я могу тебе помочь?
Узнаю у умных людей, объясню и тебе.:silly:

http://avator.com.ru/14/0.gif

милисента**
15.04.2006, 00:59
Татка,да психуй зря,лучше не подключай эту аську.
Ты знаешь,сколько дебилов ломится ко мне сейчас в скайпе???
И что теперь?

urtit
15.04.2006, 01:43
Татка, ну чего МАТЮКАТЬСЯ за зря? У меня, например, нет ЭТОЙ АСЬКИ, так как я могу тебе помочь?
Узнаю у умных людей, объясню и тебе.:silly:


http://avator.com.ru/14/0.gif

поставь вместо аси qip ,и удаляй себя из их списков.

Lecka
15.04.2006, 01:57
У меня только Месенджер и Скайп. Аська - прошлый век. Но мне кажется , что ПОРА УЖЕ её поставить, так как все мои знакомые беседуют именно по АСИ.

Netti
15.04.2006, 03:08
поставь вместо аси qip ,и удаляй себя из их списков.

qip - это классно! Там смайлики прикольные :)


У меня только Месенджер и Скайп. Аська - прошлый век. Но мне кажется , что ПОРА УЖЕ её поставить, так как все мои знакомые беседуют именно по АСИ.

Аха)))) Прошлый)))))
Но - пора!))))

Татка Норвежская
15.04.2006, 03:21
У меня есть еще какая то аська с ушастым мышонком , но я почему то им не пользуюсь? Как она называется не знаю? Но тот кто мне ставил ее сказал , что самая надежная , а той которой я пользуюсь он сказал что оЦстой! Да это я знала , что вы мне все пишите ! Я этих паразитов не успеваю выбрасывать , пришла сегодня с работы , а там их х...куча!Видите , я не ругаюсь матом. А еще! У меня эта гребаная аська запускается автоматически , когда я подключаю комп!:roll: Короче дура дурой!А скайп че то забываю подключать ?не привыкла еще к нему , да и времени особо нет!

Lecka
15.04.2006, 03:24
ПОра-только потому что ВЫ все там. И Татке смогу помочь. А то Вы все молчите, а человек - нервничает.
О пока писала, Татка, собственной персоной - ОБЪЯВИЛАСЬ. И не РУГАЕТСЯ МАТОМ! УРАааааа!!!
Татка, выгнала негодяев?

Пyмяyx**
15.04.2006, 03:30
Чтобы автоматически не включалась, отрегулируй настройки

Татка Норвежская
15.04.2006, 03:40
Да я всех повырубала , даже по моему моих людей тоже! :multi: Я вчера так разозлилась , что все насвете позакрывала! Хм, как народ теперь меня найдет?Тех которых я люблю и хорошие отношения??:confused:

RZ
15.04.2006, 03:53
Да я всех повырубала , даже по моему моих людей тоже! :multi: Я вчера так разозлилась , что все насвете позакрывала! Хм, как народ теперь меня найдет?Тех которых я люблю и хорошие отношения??:confused:
Да уж! Я удивилась! Пропала с одного сайта!Хорошо,что здесь есть!!!:multi:

Татка Норвежская
15.04.2006, 04:00
Значит я все таки смогла убрать? А ведь у меня долго не получалось !:bis: АЙ да Я! Молодец! Правда мне ПУМЧИК помог! Самоудалиться!У меня бы ума не хватило!

Зефир*
15.04.2006, 08:56
Не переживай, Татка! Кому ты нужна и кто тебя знает, тебя в любом случае найдут.

Татка Норвежская
25.05.2006, 22:03
У меня сегодня опять возникла проблема, попыталась сыну сделать аську и по моему всех постирала и аськи ни у меня ни у сына нету??? Как все восстановить? Вечно я на что нибудь не то нажимаю, а Дима говорит , что комп . это очень просто! Я хуже чем в дремучем лесу или в джунглях разбираюсь. Но у меня какая то еще аська сохранилась с желтой мышью, а та старая со всеми друганами исчезла:shock: ШО делать? Как жить дальше?:oops: Это наверное я себе ко дню рождения подарочек забахала!:beer: Молоток я или КУВАЛДА!:razz:

*Шалунья*
25.05.2006, 22:39
Установи новую аську,когда она установится,при её коннекте ,надо будет ввести свой прежний ник и прежную пароль.

Penis*
25.05.2006, 22:55
Или на старой Аське введи свой адрес.В верхнем окошке поставь курсор и введи свои цифры от Аськи, а в нижнем окошке введи пароль.Нажми "соединить" и попробуй выйти в сеть.Главное,чтобы Ты помнила свой пароль/логин, иначе дело труба...
Логин можно узнать таким образом- связаться с одним из тех, кто был в списке.Он Тебе продиктует его.Ну а пароль ,я думаю, Ты должна знать.

Зефир*
26.05.2006, 10:56
Татусик! Как твои дела с аськой? Не удалось восстановить?

Татка Норвежская
26.05.2006, 14:14
Еще не пробовала , только глаза продрала:puppydog: , но думаю что с вашей помощью все сделаю! Еле попала на форум, у меня вчера малой играл в игры и каким то образом убрался мой интернет. И когда я нажимаю на интернет , то выскакивает какая то еренда , которой прежде не было. Я ее закрываю и снова пытаюсь на интернет , а выскакивают эти игры. Хотя он играл вставляя диски и мы его вытащали ? Может закачал на интернет? Но почему так мертво сидит на первой странице? Ничего не понимаю?:mrgreen:

*Шалунья*
26.05.2006, 14:44
Если тебе чё не понятно будет,позвони мне :) Я объясню....Я твой телефон куда то записала ,не нашла,хотела лично по теле поздравить тебя.

Татка Норвежская
26.05.2006, 14:50
КАТЕРИНА, попробуй стукнуться ко мне в аську, мы ее проверим. Вдруг работает.:shock:

*Шалунья*
26.05.2006, 14:56
Ты офф-лайн.....Выключена она.Включи её,или ты новую сделала?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+