PDA

Просмотр полной версии : Прощайте!



Большая Белая Птица
23.02.2006, 15:51
Можно было, конечно, уйти по-английски, тихо, вежливо и незаметно прикрыв за собой дверь. Скорее всего, мало кто это заметил бы. Но поскольку мне было указано на дверь ХОЗЯИНОМ, хочется хотя бы последнее слово оставить за собой ( если ОН, конечно, и это не сотрет).
Я уже давно в немилости. Прервала личные отношения с ГОСПОДИНОМ ПУМЯУХОМ и перестала ходить на смепки ( Именно второе было наиболее серьезным проступком."" Дефицитное женское мясо", к тому же популярное и способное "собрать аудиторию", и вдруг перестало появляться!) Примерно в то же время я высказалась по поводу "Чья это война" и выразила симпатию к Денычу . При попытках ГОСПОДИНА ПУМЯУХА выяснить в личке отношения написала, что при всех моих проблемах считаю опасным для здоровья общаться с психически невменяемой личностью. Несмотря на все это до последнего продолжала получать от него настойчивые приглашения на смёпки. ГОСПОДИН ПУМЯУХ готов был наступить на горло личным обидам в интересах движения (чтобы враги не торжествовали). Потом - выражение симпатии к опальному Мыслителю... Короче, мое сегодняшнее "поздравление ПУМЯУХУ с изобретением причины для бана еще одного ехидного юзера" было стерто почти мгновенно, обозвано издёвкой ( кстати, самый нынче модный повод для бана), а я сама названа врагом. (Кстати, уже немного жалею, что вместо диагноза "Маслительное Пумяшательство" не написала "Мыслительный Пумаразм". Семь бед - один ответ.Тогда бы точно была забанена и с объяснениями причины должен был бы выступить МУДРЫЙ АДМИН, ХРАНИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ. А не я.)
Замок на теме объявления бана, исключающий возможность для членов форума высказать свое мнение, это - ТРУСОСТЬ. Если ты уверен в правоте своих действий - тебе нечего бояться дискуссии! А неспособность справиться с остроумным противником при помощи слова ( а не кнопки) - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО.

"Все люди заслуживают друг друга"

Я не считаю, что лично я заслуживаю ЭТУ ПЕРСОНУ, указывающую мне , ЧТО я могу говорить, а что нет, к КОМУ я должна испытывать симпатию, а КОГО - ненавидеть.
Поэтому ухожу.

С наилучшими пожеланиями

БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ПТИЦА ГАЛКА

P.S.(Надеюсь, что Пум не настолько мелочен и труслив, чтобы стереть "прощальное слово")

Ph1
23.02.2006, 16:05
Пока, Птица!
:)

AnGella
23.02.2006, 16:06
А что, если он захочет извиниться и помириться с вами - а вас уже не будет... :(

Пyмяyx**
23.02.2006, 16:11
Я не стану стирать это прощальное слово. Пусть красуется.
Конечно, мне очень обидно, что женщина, которая, как я надеялся, станет моим близким другом, вдруг прониклась ко мне такой неприязнью. Очень печально. Ну, видна рука. Не буду говорить, чья.
Мне жаль было терять Птицу. Не как дифицитное "женское мясо". Просто я помнил то хорошее, что было между нами было. Несколько раз пытался поговорить с ней. Но Птица уклонялась от прямого разговора. Казалось бы, ну, недоволен ты человеком: скажи ему лично. Зачем же сразу на форум? Я и сегодня дозвониться пытался.
На смёпки я, было, перестал звать её, но она сама в одном сообщении написала: "А не прийти ли мне на смёпку?" и вот с того момента я, действительно, стал каждый раз спрашивать её, не придёт ли.
Ну, что ж, силой мил не будешь. Остаётся надеяться, что Большая Белая Птица действительно уйдёт, а не станет делать пакости, как Оса, Свины, Азазело, Вермут, Борс и проч.
Клюнула на последок? Ладно. Переживу.

Короткошёрстка*
23.02.2006, 16:35
Замок на теме объявления бана, исключающий возможность для членов форума высказать свое мнение, это - ТРУСОСТЬ. Не согласна. На эту тему желающие могут написать в той же "Свободе слова". А закрытая тема даёт возможность разобраться в происшедшем без оффтопа, флуда и прочих прелестей.

А неспособность справиться с остроумным противником при помощи слова ( а не кнопки) - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО.
Остроумие бывает разное. Кому-то смешны в американских фильмах торты, летящие в лицо. Кому-то такие торты не смешны. Как в первом случае при помощи слова справиться с таким "остроумным" противником?

Пyмяyx**
23.02.2006, 16:56
Обидно, что мои усилия до последнего сохранить нормальные отношения воспринимаются как трусость, слабость и проч.
Странно всё это, странно. Когда Птица только появилась у нас, я ознакомил её с положением дел на форуме. И она возмущалась поведением оппозиции. А они стебались над ней по полной. Ещё бы! Близкая подруга Пумяуха! Теперь она станет для них самой милой, хорошей, привлекательной. Ведь для того, чтобы сыскать милость в очах руководства ОсЛютика достаточно сказать про Пума какую-нибудь гадость и тебя примут с распростёртыми объятиями и простот тебе всё что угодно (даже антисемитизм, как мы смогли убедиться на примере с Лёшей). Это у них - как пароль.
- Пароль!
- Пум - свинья!
- Проходи!
Ну, да я отвлёкся. Итак, она возмущалась вместе со мной. Допустим, потом Птица усомнилась в моих словах или, даже, убедилась, что я был не прав. Можно же бы обратиться ко мне.
- Пум, вот ты сказал то-то, а я вижу, что так-то.
Почему было не попробовать поговорить со мной? Или она боялась, что я уберу её как опасного свидетеля? Так я, вроде бы, не уголовник.
Мне было очень неприятно, когда Птица выражала симпатию всякому, кто наезжал на меня. Но я делал вид, что не замечаю этого. Потому что не хотел ссориться с ней окончательно. Значит, слабак? Уж, конечно, ослютиковцы бы не церемонились на моём месте.
Борс как-то похвастался, что обработал (мол, понимай как хочешь :twisted:) Птицу и больше на смёпку она никогда не придёт.
Как видим, так и получилось.


Короткошёрстке::appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Лучше и не скажешь. Только тут не торты летают, а куски дерьма. И если я могу остановить это с помощью кнопок, я сделаю это. Для того я и админ.

AnGella
23.02.2006, 17:15
Обидно, что мои усилия до последнего сохранить нормальные отношения воспринимаются как трусость, слабость и проч.

Да и хрен бы с ними, забей! Какая тебе разница кто там как чего воспринимает? Зачем тебе делать чужие гиморрои своими?



Странно всё это, странно. Когда Птица только появилась у нас, я ознакомил её с положением дел на форуме. И она возмущалась поведением оппозиции. А они стебались над ней по полной. Ещё бы! Близкая подруга Пумяуха! Теперь она станет для них самой милой, хорошей, привлекательной. Ведь для того, чтобы сыскать милость в очах руководства ОсЛютика достаточно сказать про Пума какую-нибудь гадость и тебя примут с распростёртыми объятиями и простот тебе всё что угодно (даже антисемитизм, как мы смогли убедиться на примере с Лёшей). Это у них - как пароль.
- Пароль!
- Пум - свинья!
- Проходи!


Ну, не знаю... Честно сказать, я зарегилась на том форуме, и там все знают, что я отношусь к тебе с симпатией. И ничего, нормально общаемся понемножку...

Понимаешь, Пумяух, для любой ссоры нужны как минимум два участника.... :(



Ну, да я отвлёкся. Итак, она возмущалась вместе со мной. Допустим, потом Птица усомнилась в моих словах или, даже, убедилась, что я был не прав. Можно же бы обратиться ко мне.
- Пум, вот ты сказал то-то, а я вижу, что так-то.
Почему было не попробовать поговорить со мной? Или она боялась, что я уберу её как опасного свидетеля? Так я, вроде бы, не уголовник.
Мне было очень неприятно, когда Птица выражала симпатию всякому, кто наезжал на меня. Но я делал вид, что не замечаю этого. Потому что не хотел ссориться с ней окончательно. Значит, слабак? Уж, конечно, ослютиковцы бы не церемонились на моём месте.
Борс как-то похвастался, что обработал (мол, понимай как хочешь :twisted:) Птицу и больше на смёпку она никогда не придёт.
Как видим, так и получилось.


А мне кажется, придет... :)

Птица, прилетай!!! :)
Весна скоро!!!!! :) :) :)
Хватит ссориться, давайте мирицца! :)



если я могу остановить это с помощью кнопок, я сделаю это. Для того я и админ.


Смотри Птицу не забань случайно, а то как же она прилетит???

Пyмяyx**
23.02.2006, 17:20
Ну, не знаю... Честно сказать, я зарегилась на том форуме, и там все знают, что я отношусь к тебе с симпатией. И ничего, нормально общаемся понемножку...

Так пропускают они на форум всех. Но своим там становится только тот, кто говорит про меня гадости.
А банить Птицу я не собираюсь. Пока незачем.
Я и Осу до последнего не банил. Всё ещё была надежда, что восстановятся с ней, не то чтобы дружеские, но, хотя бы, человеческие отношения. Теперь Осу ни за какие коврижки не пущу. А Птицу... Как знать?

AnGella
23.02.2006, 17:53
А банить Птицу я не собираюсь.

Кстати, а что это она говорила, что ты указал ей на дверь?

Пyмяyx**
23.02.2006, 19:37
Кстати, а что это она говорила, что ты указал ей на дверь?

Указал. Как я писал выше, Большая Белая Птица, котоую я в прошлом считал другом, вдруг изменила своё ко мне отношение. Кажется, я её ничем не обидел и не совершил ничего, что могло бы вызвать такое изменение. Я говорю "кажется". Возможно, что-то и было, но выяснить сие невозможно, потому что от откровенного разговора Птица уходила. Вероятно, врун Борс на сей раз говорит правду: это его рук (рук?) дело. Большая Белая Птица в частности стала демонстировать симпатию всякому, кто норовил сказать обо мне очередную гадость. Ну, это я ещё терпел.
Недавно я забанил Мыслителя. За хамство, за постоянные наезды. Дал об этом сообщение на форуме. Тема закрытая. Специально, чтобы не было скандалов. Это главное, чтобы не было скандалов. Тишина и спокойствие - вот основной принцип нашего форума.
Тогда Большая Белая Птица открыла тему в поздравлениях(!!!), полную злобных нападок на меня. Тему я стёр. Открой такую тему кто-то другой, он давно бы в бан отправился. Наезд, хамство, да ещё в мирном, радостном разделе "http://www.azerbaycan.ru/ppshekil/cvetok.jpg Поздравления (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)" Но я по прежнему надеялся как то решить проблему по-людски. Пытался дозвониться до неё. Трубку не сняла. Написал ей в личку. В ответ получил всё ту же злобную брань. Тогда я и предложил ей, раз я такой уж мерзкий и отвратительный, сотавить меня в покое, а, заодно, и форум, который я веду.

Lecka
23.02.2006, 21:31
Странно! Почему почти все юзеры,к которым я испытываю СИМПАТИЮ, или уходят сами,или их БАНЯТ?

Пyмяyx**
23.02.2006, 21:40
Странно, почему когда юзер начинает наезжать, хамить или язвить, к нему просыпается такая большая симпатия?

Ph1
23.02.2006, 21:56
Лёша
Мыслитель
Деныч
-----------------------
Они из толпы выделялись

Ph1
23.02.2006, 21:58
Борс мне сначала не нравился, казался занудой.
Но потом все же оказался для меня прикольным малым.
И Азазело грамотный парень.
Может, кого-то забыл.
Потом вспомню.

А также желаю хорошо всем подрочить в шиши-шаббат.
Я это тоже писал и не надо стирать это.
Здесь свобода слова нах!

Пyмяyx**
23.02.2006, 22:10
Ph1
Напомню. А ещё нежная, доброжелательная Оса, очень вежливый Аверс, честный Вермут, замечательная Олька, добрая Леди Свит, целомудренные Свины... Ах, да! Ещё большой друг евреев и государства Израиль Ляпунов.

Lecka
23.02.2006, 22:11
Сообщение от Пyмяyx**
Я не стану стирать это прощальное слово. Пусть красуется.

Пум! Ты хочешь сказать,что мог бы его и стереть?:down:

Конечно, мне очень обидно, что женщина, которая, как я надеялся, станет моим близким другом, вдруг прониклась ко мне такой неприязнью. Очень печально.

Пум! А тебе не кажется,что это слишком часто повторяется? Почему женщины,которые были твоими друзьями,которые были близки с тобой,становятся часто твоими злейшими врагами? Может и ТВОЯ есть в этом вина,а не только

Ну, видна рука. Не буду говорить, чья.

Я это не исключаю,скорее всего, кто-то и правда старается объяснить ТВОИМ женщинам/хотя я не люблю это выражение.Оно мне напоминает гарем/кто есть кто и развернуть тебя к ним с неприглядной твоей стороны. А такие стороны есть у всех людей. Главное заключается в том, хотят ли обращать на них внимание или нет. И не забывать о положительной стороне человека. А вот что перевесит...???? Твоя правда-это частенько зависит от людей,которые окружают нас и объясняют многое с их позиции. А если это так,то ты просто напросто упустил БЕЛУЮ ПТИЦУ. Значит кто-то другой смог и захотел ее переубедить. А ты этого или не заметил, или пропустил,или тебе это было и не так уж важно. Ведь ты пишешь,что почувствовал холодок в ваших отнощениях?
Мне жаль было терять Птицу. Не как дифицитное "женское мясо". Просто я помнил то хорошее, что было между нами было. Несколько раз пытался поговорить с ней. Но Птица уклонялась от прямого разговора. Казалось бы, ну, недоволен ты человеком: скажи ему лично. Зачем же сразу на форум? Я и сегодня дозвониться пытался.

Такую женщину, как она, не стоило давать никому возможности увести. За таких - борятся! Она этого стоила. Пум! Перестань гоняться за колличеством! Поверь,качество важнее! Ведь ты теряешь НАСТОЯЩИХ и ИНТЕРЕСНЫХ людей!

Остаётся надеяться, что Большая Белая Птица действительно уйдёт,

Неужели ты и правда хотел,чтобы она ушла? Если это так,то понятен и её уход, и обида...

а не станет делать пакости, как Оса, Свины, Азазело, Вермут, Борс и проч.
А это я вообще не понимаю. Это ты ей сам подсказываешь дорогу?


Клюнула на последок? Ладно. Переживу.

Конечно же клюнула,а что ты хотел? Она ЖЕНЩИНА-и этим все сказано!

Ph1
23.02.2006, 22:12
Я знаю о них, но не буду прибавлять к своему списку.
Они менее интересные для меня.

Татка Норвежская
23.02.2006, 22:14
Все вы славные ребята! Но почему бы просто не тусоваться и прикалываться? Почему обязательно надо наезжать друг на друга? Ставить себя умнее всех? Зачем ? кому это нужно? Если вы действительно считаете . что ПУХ такой и сякой и не очень добрый и справедливый , почему вы тогда все здесь? Почему бы вам не открыть каждому по своему форуму и ни пи... еть там. ВАМ там судари будет тихо и спокойно . и никто вас не будет банить, бутете сами себе хозяева. Ну а если кишка тонка, тогда надо сидеть на жоППе ровно и не смердеть. Уже засрали весь форум своей болтавней. нет сил больше читать вашу бредятину. Пора бы и успокоится. А если Пум закроет свой форум, куда свой ЯД носить будете? Я думаю , что голова не только для того , чтобы кепку носить... НО иногда и думать ей можно.Не забывайте об этом. Всех вас с праздником:beer: :git: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

милисента**
23.02.2006, 22:15
А также желаю хорошо всем подрочить в шиши-шаббат.
Я это тоже писал и не надо стирать это.
Здесь свобода слова нах!
В любой теме,еще одно слово про дрочку,забаню,нах!
Последнее китайское предупреждение!!!!!

Lecka
23.02.2006, 22:21
Странно, почему когда юзер начинает наезжать, хамить или язвить, к нему просыпается такая большая симпатия?

А это ехидство, можешь оставить при себе. Деныч,Мыслитель и Белая Птица- мне всегда нравились.И при чем тут их хамство и наезды. У тебя всегда так.

Пyмяyx**
23.02.2006, 22:30
Сообщение от Пyмяyx**
Я не стану стирать это прощальное слово. Пусть красуется.

Пум! Ты хочешь сказать,что мог бы его и стереть?:down:



Мог бы. У меня же есть кнопки. Это про физическую возможность. Теперь естественным будет вопрос "Зачем?" Да затем, чтобы не было нового витка, который я сейчас вижу.




Пум! А тебе не кажется,что это слишком часто повторяется? Почему женщины,которые были твоими друзьями,которые были близки с тобой,становятся часто твоими злейшими врагами? Может и ТВОЯ есть в этом вина,а не только


Разумеется, потому что я мерзкий, плохой, гадкий, гнусный. Не могут же все быть неправы, а я прав?


Ну, видна рука. Не буду говорить, чья.

Я это не исключаю,скорее всего, кто-то и правда старается объяснить ТВОИМ женщинам/хотя я не люблю это выражение.Оно мне напоминает гарем/кто есть кто и развернуть тебя к ним с неприглядной твоей стороны. А такие стороны есть у всех людей. Главное заключается в том, хотят ли обращать на них внимание или нет.


Именно. Птица, вызодит, захотела. Я не знаю, что Борс ей про меня наплёл, но можно было, хотя бы, позвонить и спроаить:
- Пум, а правда ты каждое утро пьёшь кровь убиенных и изнасилованных младенцев?



И не забывать о положительной стороне человека. А вот что перевесит...???? Твоя правда-это частенько зависит от людей,которые окружают нас и объясняют многое с их позиции. А если это так,то ты просто напросто упустил БЕЛУЮ ПТИЦУ. Значит кто-то другой смог и захотел ее переубедить. А ты этого или не заметил, или пропустил,или тебе это было и не так уж важно. Ведь ты пишешь,что почувствовал холодок в ваших отнощениях?


1. Ну, я же не могу (и физически не могу и права не имею) контролировать каждый её шаг.
2. См. выше. Значит, ей захотелось быть переубеждённой.
3. Главное. Я несколько раз пытался поговорить с ней. Ничего из этого не вышло.

Между прочим, мне до сих пор неизвестны истинные мотивы изменеия отношения ко мне Осы и Голденыиш.





Мне жаль было терять Птицу. Не как дифицитное "женское мясо". Просто я помнил то хорошее, что было между нами было. Несколько раз пытался поговорить с ней. Но Птица уклонялась от прямого разговора. Казалось бы, ну, недоволен ты человеком: скажи ему лично. Зачем же сразу на форум? Я и сегодня дозвониться пытался.

Такую женщину, как она, не стоило давать никому возможность увести. За таких - борятся! Она этого стоила. Пум! Перестань гоняться за колличеством! Поверь,качество важнее! Ведь ты теряешь НАСТОЯЩИХ и ИНТЕРЕСНЫХ людей!



А если этот интересный человек н меня наезжает?




Остаётся надеяться, что Большая Белая Птица действительно уйдёт,

Неужели ты и правда хотел,чтобы она ушла? Если это так,то понятен и её уход, и обида...


До её ухода не хотел. Пытался удержать. Даже (что мне не свойственно) пересиливал обиду.
Думаешь легко мне было звонить ей и звать её на смёпку после пакостей, которые она мне в личке написала? Думаешь, легко было поздралять её с днём рождения и со званием магистра? Но я переборол себя и поздравил. Я всё-таки надеялся, что мы восстановим с ней нормальные отношения. Пусть даже не будем больше любовниками.




а не станет делать пакости, как Оса, Свины, Азазело, Вермут, Борс и проч.
А это я вообще не понимаю. Это ты ей сам подсказываешь дорогу?


Но я очень надеюсь, что у неё хватит порядочности, уходя, действительно уйти, а не явиться в виде лтого врага и не начать мстить (за что?)



Клюнула на последок? Ладно. Переживу.

Конечно же клюнула,а что ты хотел? Она ЖЕНЩИНА-и этим все сказано!


Иногда я жалею, что не голоубой.

Пyмяyx**
23.02.2006, 22:32
А это ехидство, можешь оставить при себе. Деныч,Мыслитель и Белая Птица- мне всегда нравились.И при чем тут их хамство и наезды. У тебя всегда так.

А вот мне бы, например, не нравились люди, которые бы про тебя писали гадости.

Lecka
23.02.2006, 22:34
Я тоже была на том форуме,но не стала твоим врагом. А с того форума ушла и не собираюсь возвращаться!

racusha
23.02.2006, 22:45
Как надоели склоки!
Пум. ты здесь не просто юзер, ты - админ, а следовательно обязан быть выше личных обид.

Пyмяyx**
23.02.2006, 23:07
Ракуше:
Т.е. если на форуме оскорбляют любого пользователя, я, как админ обязан разобраться. Но если оскорбляют меня, то я должен сделать вид, что ничего не произошло?

Steve
24.02.2006, 00:37
Странно, почему когда юзер начинает наезжать, хамить или язвить, к нему просыпается такая большая симпатия?
Пум, а твой данный пост к издевкам можно отнести или нет?

Пyмяyx**
24.02.2006, 00:44
Думаю, что нет. Возможно, я несколько резко возразил Леске, но с ней-то мы по-прежнему в прекрасных отношениях. Мы уже разговаривали по телефону. Всё путём.

racusha
24.02.2006, 01:50
Ракуше:
Т.е. если на форуме оскорбляют любого пользователя, я, как админ обязан разобраться. Но если оскорбляют меня, то я должен сделать вид, что ничего не произошло?

Именно так. Сделать вид - это как минимум. Или перевести всё в шутку. А уже не ответить - это высший пилотаж. Стань выше!
Я уверена, что найдутся те, кто тебя защитят.

Пyмяyx**
24.02.2006, 02:19
Я так не считаю. Я убеждён, что хам в принципе не должен находиться на форуме. Ни минуты, после обнаружения оного.

AnGella
24.02.2006, 04:01
Пум, мы все - разные! - разными словами пытаемся объяснить тебе одно и то же!!!

Услышь нас, пожалуйста!!!!

Пyмяyx**
24.02.2006, 14:31
Именно так. Сделать вид - это как минимум. Или перевести всё в шутку. А уже не ответить - это высший пилотаж. Стань выше!


В случае с Птицей именно так и было. Я делал вид, что не замечаю её наездов. Я разговаривал с ней даже после её хамской лички. И как же моя сдержанность была вознаграждена? Оказалось, подлый Пум ради белого мяса для смёпок согласился терпеть унижения.


Я уверена, что найдутся те, кто тебя защитят.

Что то, когда Мыслитель писал про меня пакости, никто, даже в мягкой форме, не сказал ему, что так делать не следует. А вот его, бедняжку, от меня защищали дружно.

Lecka
24.02.2006, 14:42
Что то, когда Мыслитель писал про меня пакости, никто, даже в мягкой форме, не сказал ему, что так делать не следует. А вот его, бедняжку, от меня защищали дружно.

А зачем надо было нам отвечать,если ты тут же сам отвечал и в очень грубой форме.

Пyмяyx**
24.02.2006, 14:55
Как зачем? Чтобы поддержать меня.

DDT
24.02.2006, 17:01
А ты опасался не справиться один на один?Зачем тебе вообще нужна поддержка,если у тебя - кнопки?Нажал - и всего делов!Зачем тебе наше одобрение или неодобрение?Мы тут потрындели и разошлись,а ты действуешь.Руководишь.Вот и руководи.

Пyмяyx**
24.02.2006, 17:27
Ну, вот и остаётся мне единственный выход, если даже видя хамские и подлые выпады в адрес администратора, юзеры молчат, как воды в рот набрали, и, наоборот. видя крохотную ошибку со стороны администратора, вы громко и радостно оповещаете об этом весь форум (а заодно и тот форум) :(

Пyмяyx**
24.02.2006, 17:45
Ну, логика, вообще-то, обалденная! Да, я знаю, что ты бываешь прав, но не жди, что я об этом при всех скажу. Но если ты будешь неправ, скажу обязательно. Потому что ты - админ и у тебя - кнопки.

DDT
24.02.2006, 18:23
Ну, логика, вообще-то, обалденная! Да, я знаю, что ты бываешь прав, но не жди, что я об этом при всех скажу. Но если ты будешь неправ, скажу обязательно. Потому что ты - админ и у тебя - кнопки.

А что ты хотел?Бремя власти - тяжкое бремя.Значит,будь готов,что тебя как руководителя будут критиковать,замечая малейшие твои оплошности.Ты всё время на виду,и если всё хорошо,то никто и внимания не обратит,потому что так и должно быть.А вот если наоборот - тогда берегись.И как в такой ситуации ты будешь выглядеть в глазах нас,простых юзеров,зависит только от тебя.

Пyмяyx**
24.02.2006, 18:30
А так трудно иногда сказать:
Молодец, Пум!
Тем более, если ТЫ видишь повод.
Почему бы не сказать? Жалко? Корона упадёт?

DDT
24.02.2006, 18:46
У меня короны нету,да и не нужна она мне.Так спокойнее,знаешь ли.
Прости,пожалуйста,Пум,но ты себя сейчас ведёшь,как обиженный ребёнок.

Пyмяyx**
24.02.2006, 18:54
Скорее, как удивлённый.
"Ты, конечно, бываешь иногда прав, но не жди, что я об этом скажу!"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+