PDA

Просмотр полной версии : Пальмы



Пyмяyx**
23.02.2006, 15:57
Новость из первых рук.
Улицу Лехи, которая видня из окна моего дома, недавно расширили. По новой полосе транспорт, пока, не ходит, потому что ещё не готова разделительная полоса на которой, как я предполагал, что-то посадят. И вот только что подъехал грузовик со здоровенными пальмами. Сейчас их будут высаживать.

Пyмяyx**
24.02.2006, 02:18
Нет никаких пальм :( Грузовик постоял и уехал :(

Татка Норвежская
24.02.2006, 03:02
пальмы?:drinking: мепки:umnik: разборки:appl: бредятина

Короткошёрстка*
24.02.2006, 11:08
Ну почему же бредятина? Хорошо было бы - пальмы посреди дороги. Я в Питере тоже такое хочу.

Пyмяyx**
24.02.2006, 12:10
А я хочу берёзки посреди дороги. Или клёны :)

Короткошёрстка*
24.02.2006, 12:30
С берёзками проще. Можно приехать в Питер и погулять по области.

милисента**
24.02.2006, 12:46
А если нет возможности поехать в Питер?
А пальмы уже надоели?

Пyмяyx**
24.02.2006, 12:46
Так и ты приезжай к Пальмам. :)

Да можно и не по области. В самом Питере парки хороши :)
http://www.sinful.36k.ru/store/67114/smp/1108331956-smp.jpg (http://www.sinful.36k.ru/store/67114/smp/1108331956-smp.jpg)

Пyмяyx**
24.02.2006, 12:47
В Израиле берёзку можно увидеть только в кадке в одноимённом ресторане. :(

Пyмяyx**
24.02.2006, 12:48
Сосен много. Дубы редко, но встречаются (я не про двуногих). У нас в Реховоте есть 1 дуб. А в Иерусалиме я целую аллею видел.

милисента**
24.02.2006, 12:59
Клены я видела возле канадского посольства в Тель-Авиве.
Только их посадили недавно.Они еще очень маленькие.

Пyмяyx**
24.02.2006, 13:01
Больше всего меня удивляют в Израиле ивы. Они же воду любят! А здесь растут и хоть бы хны!

Короткошёрстка*
24.02.2006, 13:43
Ну надо же! Почему же у нас пальмы-то не растут???

Пyмяyx**
24.02.2006, 13:46
В кадках видел много раз. И в ботаническом музее.

Короткошёрстка*
24.02.2006, 13:51
Ой, надо в "Ботанический" заглянуть. Давно не была.

Netti
25.02.2006, 21:23
А я хочу берёзки посреди дороги. Или клёны :)

Авторитетно заявляю: от березок много мусора на газонах, когда их мелкие веточки сыпятся (отламываются). Клен хорошо распространяется семенами, от него много ненужной поросли будет:)
А уж посреди дороги..... господа хорошие!! Посреди дороги - разделительная полоса транспортного движения))))))))))))))))

милисента**
25.02.2006, 21:25
Нетти,в Израиле возможно все!
У нас специально сажают на крышах зданий деревья.
И сажают везде,где только кому ни взбрендит в голову.
А на разделительной полосе-это в порядке вещей.
Пример-улица Левински,на новой автостанции в Тель -Авиве,Улица Ицхак Саде,да много,даже и не перечислишь!

Пyмяyx**
25.02.2006, 21:27
Нетти, специалист. Верю.
А какие же деревья, по твоему, оптимально сажать на разделительной полосе?

Netti
25.02.2006, 21:28
А если нет возможности поехать в Питер?
А пальмы уже надоели?

Надоели пальмы - потряси за шиворот Пума!!!!!!!!!
Я ему еще в конце прошлого года выслала фотографии осеннего Петергофа (золотая осень), а он зажал от форумчан!!!!!
Пум!!!! Позор!!!!!! Я прилюдно тебя клеймю позором!!! Я предупреждала, что в гневе я страшна!!!!!! Для кого я фотографировала, для Короткошерстки, что ли??? (Короткошерсточка, извини, ты эту красоту можешь хоть килограммами лицезреть в реале))))
Уффффф.... всё!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Пyмяyx**
25.02.2006, 21:29
А что, можно разместить в интернете?

Netti
25.02.2006, 21:29
Ну почему же бредятина? Хорошо было бы - пальмы посреди дороги. Я в Питере тоже такое хочу.

О! Еще одна эстетка!!)))))))) Пальмы.... посреди дороги)))))))

Netti
25.02.2006, 21:34
Ну надо же! Почему же у нас пальмы-то не растут???

А потому, что у нас растут березки))))))))
(Мысленно представила Питер в Пальмах и... ужаснулась)))))))))))))

Netti
25.02.2006, 21:35
А что, можно разместить в интернете?

Пумяша!!! Не можно, а - НУЖНО!!!! Только те, где нет меня. Свою фотомордочку я только для тебя отправила :)

милисента**
25.02.2006, 21:38
А потому, что у нас растут березки))))))))
(Мысленно представила Питер в Пальмах и... ужаснулась)))))))))))))
Нетти! Да ты что?!:shock: :shock: :shock:
Питер да еще и в пальмах! Зимой! На фоне львов!Кутающихся от холода людей под зонтикми!
Это такая экзотика!
СУПЕР!

Netti
25.02.2006, 21:40
Нетти,в Израиле возможно все!
У нас специально сажают на крышах зданий деревья.
И сажают везде,где только кому ни взбрендит в голову.
А на разделительной полосе-это в порядке вещей.
Пример-улица Левински,на новой автостанции в Тель -Авиве,Улица Ицхак Саде,да много,даже и не перечислишь!

Мили, на крышах, это называется "висячие сады". В Италии они меня прямо завораживали!!! Я их там наснимала великое множество :)

Теперь, о "посреди дороги", на разделительной зеленой полосе (газон) между двумя рядами движения, - это да! Я просто-напросто поприкалывалась над вашим "посреди дороги", а вы не поняли! ))))

Netti
25.02.2006, 21:42
Нетти, специалист. Верю.
А какие же деревья, по твоему, оптимально сажать на разделительной полосе?

В Израиле - пальмы! Только пальмы! И ничего, кроме пальм!!! :)

Netti
25.02.2006, 21:44
Нетти! Да ты что?!:shock: :shock: :shock:
Питер да еще и в пальмах! Зимой! На фоне львов!Кутающихся от холода людей под зонтикми!
Это такая экзотика!
СУПЕР!

Да, Мили.... вот что делает с людьми теплый климат.... "Кутающихся от холода людей под зонтиками". За что ж ты их так-то??? Они в натуральные шубы и дубленки от холода кутаются)))))

милисента**
25.02.2006, 21:45
Мили, на крышах, это называется "висячие сады". В Италии они меня прямо завораживали!!! Я их там наснимала великое множество :)

Теперь, о "посреди дороги", на разделительной зеленой полосе (газон) между двумя рядами движения, - это да! Я просто-напросто поприкалывалась над вашим "посреди дороги", а вы не поняли! ))))
Абыдна,а,слущай!
Это так тяжело в этой пустыне вырастить даже малэнький цвэток! На песке и камнях!
Здэсь компьютерная система поливов,и красота Израиля дается тяжелейшим трудом.

Пyмяyx**
25.02.2006, 21:47
Нетти, а в России на разделительной полосе что стоит сажать?
В Питере часто сажают шиповник.

милисента**
25.02.2006, 21:48
Да, Мили.... вот что делает с людьми теплый климат.... "Кутающихся от холода людей под зонтиками". За что ж ты их так-то??? Они в натуральные шубы и дубленки от холода кутаются)))))
Отвыкла,дорогая,отвыкла даже видеть людей в дубленках, сапогах и шапках.
А,хотя,на фоне пальм,это было бы так экзотично!

Netti
25.02.2006, 21:52
Нетти, а в России на разделительной полосе что стоит сажать?
В Питере часто сажают шиповник.

Шиповник? Не встречала.... во всяком случае, не припомню... Липа мелколистная - основная древесная порода в озеленении Питера. Вот на ул. Танкиста Хрустицкого (Дачное), каштаны растут(каштан конский), он не съедобный. Из кустарников - кизильник блестящий часто встречается. Спиреи различные.

Netti
25.02.2006, 21:55
А вообще, в последнем номере журнала "Цветоводство" очень интересная статья про парковые розы. Их сейчас опять стали часто использовать. Это то, что мы привыкли шиповником называть. Их много: роза собачья, роза морщинистая, роза колючейшая...

Пyмяyx**
25.02.2006, 21:57
Шиповник был (а, может быть, и сейчас растёт) на разделительной полосе ул. Дыбенко и, кажется, на Дальневосточном.

милисента**
25.02.2006, 21:58
Однажды,еще девчонкой,была на соревнованиях во Владимире,так там были огромные алллеи с красной рябиной!
Вот это красота!
Причем,плоды снимаются очень осторожно,чтобы не повредить деревья.

милисента**
25.02.2006, 22:11
В Израиле - пальмы! Только пальмы! И ничего, кроме пальм!!! :)
Надоели пальмы! Хочу березки!
Хочу срывать нежную кору березы и свистеть через нее.
Когда-то это называлось"художественный свист".
Не знаю,почему,но только с нежной весеннней корочкой березы получаются такие красивые и нежные мелодии,Ойстрах бы позавидовал.
Сколько я ни пыталась подобрать заменителей,нет сравнения!

DDT
25.02.2006, 22:46
А я бы не смогла калечить дерево.Даже ради того,чтобы послушать красивый чистый звук,издаваемый с помощью его коры.Кстати,научно доказано,что деревья тоже чувствуют боль.

милисента**
25.02.2006, 22:53
А я бы не смогла калечить дерево.Даже ради того,чтобы послушать красивый чистый звук,издаваемый с помощью его коры.Кстати,научно доказано,что деревья тоже чувствуют боль.
С этим хочу поспорить.Почитайте роман Джона Уиндема "День триффидов".

Синяя Птица*
25.02.2006, 23:29
Однажды,еще девчонкой,была на соревнованиях во Владимире,так там были огромные алллеи с красной рябиной!
Вот это красота!
Причем,плоды снимаются очень осторожно,чтобы не повредить деревья.
Привет всем! Милисента! тыже уральская девченка, на урале рябину называют виноградом уральским, а ты удивилась во владимере как будто на урале мало рябины.

Синяя Птица*
25.02.2006, 23:32
Нетти, специалист. Верю.
А какие же деревья, по твоему, оптимально сажать на разделительной полосе?
Пум, а я считаю, что на разделительной полосе, нужно сажать дубы 1000 летней давности! почитай правила уличного движения, что такое разделительная полоса, и ты меня поймеш

Пyмяyx**
25.02.2006, 23:37
Инициатива наказуема. Птичка, вот тебе лопата http://www.spetsov.ru/img/3/photos/s/61423.jpg. Выкопай несколько 1000-летних дубов нам на разделительную полосу :) :) :)

милисента**
25.02.2006, 23:45
Пум, а я считаю, что на разделительной полосе, нужно сажать дубы 1000 летней давности! почитай правила уличного движения, что такое разделительная полоса, и ты меня поймеш
Ага,птичка,я как представлю ,как эти дубы сажать на разделительной полосе в Тель Авиве,а потом подтягивать шланги для полива.........

Синяя Птица*
25.02.2006, 23:54
а я думаю для безопасности, дубы спасут не один десяток жизней, от пьяных водителей, их сразу не собьеш

милисента**
25.02.2006, 23:54
Привет всем! Милисента! тыже уральская девченка, на урале рябину называют виноградом уральским, а ты удивилась во владимере как будто на урале мало рябины.
Так во Владимире был особый сорт!
Я, в Перми,ездила на 5-м автобусе до конца,и собирала в роще дикую рябину,и варила из неё такое вкусное варенье.
А во Владимире я просто обалдела,действительно,ряб ина висела,как гроздья винограда,и никто даже не покушался на неё!

Синяя Птица*
25.02.2006, 23:57
у меня муж из Пермской обл. с севера его сестра, досих пор варит варенье из рябины, но ее надо в воде замачивать, не менее суток, чтоб горечи небыло, но очень вкусное

милисента**
26.02.2006, 00:01
Дурак её муж!
После первого мороза,без головных болей,собирай рябину,не надо её замачивать,вари сразу варенье!

Синяя Птица*
26.02.2006, 00:08
извини! ты пожалуста не оскарбляй!!!!!!! я тебя тоже могу оскорбить, не смотря на то что ты координатор, дурак тот кто именно после морозов варенье варит, а нормальные как раз варят рябину собирая ее до морозов

милисента**
26.02.2006, 00:12
извини! ты пожалуста не оскарбляй!!!!!!! я тебя тоже могу оскорбить, не смотря на то что ты координатор, дурак тот кто именно после морозов варенье варит, а нормальные как раз варят рябину собирая ее до морозов
Да наплевать мне в данном случае,что я модератор!
Нормальные люди,в Перми,собирают рябину после первых заморозков!

Синяя Птица*
26.02.2006, 00:17
Слушай уважаемая! тебя ни кто не оскарблял, ты первая начала оскарблять, потом будеш кричать на весь форум, что вот мол тебя оскорбили, не вынуждай, я твою родню не оскарбляла!!!!!!! понятно, а на севере даже яблони не растут, и ранетки

милисента**
26.02.2006, 00:24
Слушай уважаемая! тебя ни кто не оскарблял, ты первая начала оскарблять, потом будеш кричать на весь форум, что вот мол тебя оскорбили, не вынуждай, я твою родню не оскарбляла!!!!!!! понятно, а на севере даже яблони не растут, и ранетки
Не поняла,кого я оскорбила?
В данном случае по поводу сбора рябины,я была несогласна с тем,что её собирают до заморозков,а потом долго колдуют над ней,чтобы убрать горечь.
Если Вы в моем посте почувствовали оскорбление к Вашей родне,то я очень искреннне извиняюсь!

spendor
26.02.2006, 00:26
С этим хочу поспорить.Почитайте роман Джона Уиндема "День триффидов".

Это же научная фантастика ! :shock::shock:

Синяя Птица*
26.02.2006, 00:29
Дурак её муж!
После первого мороза,без головных болей,собирай рябину,не надо её замачивать,вари сразу варенье!
а это что я писала?

милисента**
26.02.2006, 00:36
Это же научная фантастика ! :shock::shock:
Да! Но какая!Это кайф,пречитывать эту книгу вновь и вновь!
И каждый раз,перечитывая её,я нахожу что-то новое,что я просто пробежала глазами,не вдумываясь в смысл каждого предложения.

милисента**
26.02.2006, 00:38
а это что я писала?
Да ладно,птичка,не обижайся,я его обозвала дураком в любовном смысле.
Я вас всех очень люблю!

Netti
26.02.2006, 00:39
А я бы не смогла калечить дерево.Даже ради того,чтобы послушать красивый чистый звук,издаваемый с помощью его коры.Кстати,научно доказано,что деревья тоже чувствуют боль.

Очень люблю изделия из бересты. Ими изобилуют сейчас российские рынки. Чего только нет: шкатулки и шкатулочки, туески, всевозможные сувенирные безделушки типа милипусеньких лапотков, цветов и цветочных букетов, окантовок маленьких дамских зеркалец, и т.д. и т.п., список бесконечен... Только стОит уже давно задуматься, сколько погубленных берез стоит за всей этой сувенирной индустрией!!!
Да, наши предки широко использовали бересту в быту: те же лапти, корзины, короба,туеса и пр., только бересту они брали с тех деревьев, которые уже были назначены в рубку. Сейчас же это чистейшей воды вандализм :( В одном из санаториев Северо-Запада сотрудники парковой службы с горечью показывали мне "окольцованные" таким образом березы, которые, конечно, в дальнейшем погибнут :(
Только в данном случае, Милисента имела ввиду ту часть коры, которая тонкими полосками развевается на ветру, и снимать её с берёзки - не представляет никакой опасности для дерева. Это сравнимо с тем, как если бы снять отмершую кожу.
Что касаемо того, чувствуют ли деревья боль... Дерево - это живой организм. Оно рождается (семечко), растет, взрослеет, дает потомство в виде семян или корневой поросли, и - умирает, когда приходит срок. Да, дерево чувствует боль. Дерево плачет, стонет, когда погибает. И - это жуткие звуки :( А как дерево радуется, если к нему относишься с любовью! Только жизнь такова, что деревья часто приходится рубить (пилить) :(

Пyмяyx**
26.02.2006, 00:40
Девочки, не ссорьтесь.
Слово "дурак" употребляется в несколькиз смыслах, в том числе:
1. Глупый человек.
2. Человек, который сделал какую-то конекретную глупость.
Второй смысл, разумеется, не обидный.

Netti
26.02.2006, 00:49
Так во Владимире был особый сорт!
Я, в Перми,ездила на 5-м автобусе до конца,и собирала в роще дикую рябину,и варила из неё такое вкусное варенье.
А во Владимире я просто обалдела,действительно,ряб ина висела,как гроздья винограда,и никто даже не покушался на неё!


Воспитанные люди жили в то время в городе Владимире :)

Синяя Птица*
26.02.2006, 00:50
Это не глупость, просто чтоб кушать рябину натуральную, ее специально рвут до морозов и складывают (на чердаках, в сенях ну и где есть место для хранения) чтоб потом кушать, после морозов она действительно теряет гореч, а рвут до морозов чтоб птицы не склевали, они ведь тоже понимают что она до морозов горькая, и ее лучше рвать, чем после морозов,

Netti
26.02.2006, 00:56
Цитата:
Сообщение от Синяя Птица*
извини! ты пожалуста не оскарбляй!!!!!!! я тебя тоже могу оскорбить, не смотря на то что ты координатор, дурак тот кто именно после морозов варенье варит, а нормальные как раз варят рябину собирая ее до морозов

Да наплевать мне в данном случае,что я модератор!
Нормальные люди,в Перми,собирают рябину после первых заморозков!


Ну воооот.... :( такую тему руганью изгадили :(
Девочки, не ссорьтесь!!! И муж не дурак, и Мили правду говорит. Всего-навсего: О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!
Мне вот тоже нравится варенье из красной рябины, собранной до- морозов. Другого не пробовала. Не исключено, что тоже понравилось бы :)

Netti
26.02.2006, 00:59
Слушай уважаемая! тебя ни кто не оскарблял, ты первая начала оскарблять, потом будеш кричать на весь форум, что вот мол тебя оскорбили, не вынуждай, я твою родню не оскарбляла!!!!!!! понятно, а на севере даже яблони не растут, и ранетки

Птичка, (здесь тяжело-вздыхающий смайлик), извини, но - ранетки - те же яблони. Это сорт такой - ранет:)

милисента**
26.02.2006, 00:59
Это не глупость, просто чтоб кушать рябину натуральную, ее специально рвут до морозов и складывают (на чердаках, в сенях ну и где есть место для хранения) чтоб потом кушать, после морозов она действительно теряет гореч, а рвут до морозов чтоб птицы не склевали, они ведь тоже понимают что она до морозов горькая, и ее лучше рвать, чем после морозов,
Да в Перми,в этой роще было так много рябины,что хватало и птицам, и нам,на варенье.
А вспомнила я эту рощу потому,что у нас были там однажды соревнования на первенство пермской области,и мы жили там в интернате для глухонемых.За неделю проживания в этом интернате я настолько хорошо изучила азбуку глухонемых,что до сих пор,даже здесь,в Израиле,я очень часто общаюсь с руссскоговорящими глухонемыми,и помогаю им по вопросам "битуах леуми",и другим проблемам.

Netti
26.02.2006, 01:02
Да в Перми,в этой роще было так много рябины,что хватало и птицам, и нам,на варенье.
А вспомнила я эту рощу потому,что у нас были там однажды соревнования на первенство пермской области,и мы жили там в интернате для глухонемых.За неделю проживания в этом интернате я настолько хорошо изучила азбуку глухонемых,что до сих пор,даже здесь,в Израиле,я очень часто общаюсь с руссскоговорящими глухонемыми,и помогаю им по вопросам "битуах леуми",и другим проблемам.

:confused: Однако, хде толмач?

Netti
26.02.2006, 01:06
Девочки, не ссорьтесь.
Слово "дурак" употребляется в несколькиз смыслах, в том числе:
1. Глупый человек.
2. Человек, который сделал какую-то конекретную глупость.
Второй смысл, разумеется, не обидный.

Нет, не удержаться мне сегодня! А и правда, чем я хуже других? :multi:
"Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая,
У него четыре дуры, а ты дура пятая":biggrin:

Пум, срочно установи языкастый смайлик ! :)

Синяя Птица*
26.02.2006, 01:20
Вообще я не обидчивый человек, и на Милисенту не обижаюсь, просто вспомнился постинг Пумяуха, не помню где но там он пример двух друзей приводил (тоесть разговор 2х друзей) а насчет вкусов не спорят это так, а ранетки более устойчивы к морозам, к стате из них тоже очень вкусное варенье, и если они, плоды ранетки сорваны с кисточкой

милисента**
26.02.2006, 01:26
:confused: Однако, хде толмач?
Да здесь я,здесь!

Netti
26.02.2006, 01:55
Да здесь я,здесь!

И?:splat:

Короткошёрстка*
26.02.2006, 13:27
Шиповник? Не встречала.... во всяком случае, не припомню...Возможно, это и не шиповник, не разбираюсь в этом. Кировский р-н - там что растёт? И около ТЮЗа? Как-то я разглядывала там плоды и мне показалось, что там и розы и шиповник. Где-то ещё видела, но сейчас не припомню, где.

Пyмяyx**
26.02.2006, 18:43
А пальмы, всё-таки, посадили :)

Netti
27.02.2006, 02:57
Возможно, это и не шиповник, не разбираюсь в этом. Кировский р-н - там что растёт? И около ТЮЗа? Как-то я разглядывала там плоды и мне показалось, что там и розы и шиповник. Где-то ещё видела, но сейчас не припомню, где.

В Кировском, - где именно? :)
(На ушко): я не знаю, где в Питере ТЮЗ :(, потому как никогда там не была.
А роза - синоним (если так можно сказать) шиповника.

Netti
27.02.2006, 02:58
А пальмы, всё-таки, посадили :)

Не забывайте поливать :)

Короткошёрстка*
27.02.2006, 11:00
где в Питере ТЮЗ :(Метро "Пушкинская". Очень близко.

Пyмяyx**
27.02.2006, 13:14
Гороховая одним концом упирается в Адмиралтейство, а другим - в ТЮЗ.

Гальгалим*
27.02.2006, 23:11
Роза это вовсе не синоним шиповника. Шиповник это дикая роза. А что-бы мы любовались красивыми розами, шиповнику делают прививки.

Netti
28.02.2006, 01:03
Метро "Пушкинская". Очень близко.
В апреле буду в Питере в командировке, специально заеду посмотреть :)

Netti
28.02.2006, 01:07
Роза это вовсе не синоним шиповника. Шиповник это дикая роза. А что-бы мы любовались красивыми розами, шиповнику делают прививки.

Угу..... ты, меня еще поучи :lol:
Преподай мне, пожалуйста, курс дендрологии :lol:

:roza: или:roza:

Пyмяyx**
28.02.2006, 01:10
Я тоэе думал, что шиповник - это дикая роза. Но Нетти не поверить нельзя. Это её специальность.

Netti
28.02.2006, 01:19
Я тоэе думал, что шиповник - это дикая роза. Но Нетти не поверить нельзя. Это её специальность.

Ребята, вы меня "завели" :lol:
Сегодня у меня расслабленное состояние после баньки и выпитого небольшого количества вкуснющего вина, а в другой раз изложу вам, что про что, если хотите, конечно :smile:
Это, в самом деле, интересно. Тем более, что в повседневной жизни каждый из нас не может знать тонкостей какого-то вопроса :)
Пум, а это ничего, если в теме "Пальмы" речь пойдет о розах? ;-)

Пyмяyx**
28.02.2006, 01:40
Ничего.
А лучше открой в "Обо всём" тему "Розы"

Netti
28.02.2006, 14:21
Вот всегда так!.. (ворчливо) :neutral: , как о пальмах, - так в кофейне, а розы - в "Обо всем".:roll:

Пyмяyx**
28.02.2006, 14:37
Ну, открой в "Кофейне"
По-моему, в "Обо всём" лучше.

Короткошёрстка*
28.02.2006, 21:16
Вот всегда так!.. (ворчливо) :neutral: , как о пальмах, - так в кофейне, а розы - в "Обо всем".:roll:Не переживай, это мы просто заофтопили слегка тему и уже сложно понять, о чём она. А у тебя будет своя собственная, на своём месте, толстая и красивая, разве не приятно?:)

Пyмяyx**
31.05.2006, 03:26
А у нас вдоль 412 шоссе (Реховот - Нес-Циона - Ришон - Бейт-Даган) на разделительной полосе апельсиновые деревья посалили.

Lecka
31.05.2006, 03:38
апельсиновые деревья посалили.
Ой! УМОРА! Пум, понимаю , что их посадили, но пулучилось ПРИКОЛЬНО!

Netti
31.05.2006, 03:49
Арбузы соленые ела. Объеденье, скажу вам! А вот апельсиновые деревья - не доводилось :biggrin:
Пум, привези, пожалуйста, кусочек! :multi:

Пумяша ;), чмок!!!!

Пyмяyx**
31.05.2006, 13:09
http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/000200C0.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2) И тебя чмок!

А как они будут упавшие плоды собирать (и выбрасывать, одичавшие апельсины на вкус горьеие)?

Короткошёрстка*
31.05.2006, 23:58
Ой! УМОРА! Пум, понимаю , что их посадили, но пулучилось ПРИКОЛЬНО!Солнышко, руки от смеха немного дрожали?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif :lilangel:

Пyмяyx**
09.12.2008, 13:23
http://s51.radikal.ru/i132/0812/af/0cb443af4c49.jpg (http://www.radikal.ru/)
Вот эти пальмы.

IRENE
09.12.2008, 15:12
Очень красиво... дыхание ветра чувствуется... а море есть рядом?

Белая Хризантема**
09.12.2008, 15:16
Красивая аллея!
Ирене , море далеко от Реховота .

IRENE
09.12.2008, 15:40
Спасибо, Хризантемка! Есть же красивые места на Земле... Я почему то часто вспоминаю Китай, у них особое чувство прекрасного...у них такие храмы - прекрасные... а Ботанический Сад в Пекине - вообще не передаваемой словами красоты.....

Пyмяyx**
09.12.2008, 17:29
Оп-с! А это не те пальмы и я их не к той теме приторочил.
Эт- пальмы вдоль ул. Лехи. Где-то я и о них тему создавал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+