PDA

Просмотр полной версии : Бесконфликтность



Пyмяyx**
24.02.2006, 18:07
Представим себе разговор двоих на форуме...

А: Вот в отпуск собрался.
Б: Куда-нибудь поедешь?
А: По Волге хочу поплыть. Круиз.
Б: Слушай, будешь Смоленск проплывать, может, передашь пакетик моему дяде?
А: Смоленск? На Волге? Ну, ты даёшь? Какой осёл тебя географии учил? Да ты хоть раз в жизни карту географическую видел? Или в твою баранью башку информация входит и через жопу выходит?

Как вы думаете, чью сторону из них двоих должен занять администратор форума, при том, что Смоленск, действительно, к Волге и близко не стоял?
Ну, конечно, зависит от форума и от администратора, но я бы забанил А, несмотря на его правоту.
На нашем форуме что главное? Чтобы было тихо и мирно. Пусть, даже, на форуме будет скучно. Главное - никаких конфликтов. Даже малепусеньких. А потому я буду удалять тему, если увижу в ней хотя бы намёк на конфликт и пользователя, если он человек конфликтный. Пусть он хоть бриллиантовый будет, пусть хоть 100 раз прав. Главное, чтобы было тихо и спокойно. Нервные клетки не восстанавливаются.

DDT
24.02.2006, 18:41
Если на форуме будет скучно,люди перестанут сюда ходить.И потом,как ты себе представляешь полную и абсолютную бесконфликтность?Мы люди,не роботы и не зомби,мы разные.Абсолютной бесконфликтности в человеческом сообществе в принципе не существует.Другое дело,как в такой ситуации себя поведут те,от кого зависит благожелательная и дружеская атмосфера на форуме.Начнут ли накручивать обстановку или постараются успокоить бушующие страсти?Но это уже - талант руководителя.

Пyмяyx**
24.02.2006, 19:04
Да всё очень просто. Спорить можно о чём угодно и как угодно яростно. Нельзя переходить на личности.
Если возникли к кому-то претензии - попробуй уладить в личке.
На стадионе можно сколь угодно громко кричать "Зенит чемпион" или "Спартак - чемпион", но если у соседа расстегнулась ширинка, об этом следует сказать ему на ухо.

Пyмяyx**
24.02.2006, 19:16
Далее, неужели тем для шуток так мало, что обязательно шутить над присутствующими?

Короткошёрстка*
24.02.2006, 19:44
Я балдею с Пумовых сравнений. И сама ими заразилась.:lol:

Короткошёрстка*
24.02.2006, 19:46
А вообще, конечно, конфликтов многовато. Но будем учиться.

DDT
24.02.2006, 19:55
Почему бы не пошутить?Если шутка добрая и беззлобная,то почему нет?Я никогда не обижусь на добрую шутку,сказанную в мой адрес.И на критику - тоже,если за дело.

Короткошёрстка*
24.02.2006, 20:01
Беда в том, что понятие "доброй и беззлобной" шутки иногда сильно разнится у двух людей.

AnGella
24.02.2006, 21:20
я бы забанил А, несмотря на его правоту.
На нашем форуме что главное? Чтобы было тихо и мирно.

"А я знаю, как сделать, чтобы на земле зла не было. Надо, чтобы все добрые собрались вместе и всех злых поубивали бы!"
(Незнакомая мне маленькая, но очень искренняя девочка)

Пyмяyx**
24.02.2006, 21:32
А я с этой девочкой по большому счёту согласен.

DDT
24.02.2006, 21:33
"А я знаю, как сделать, чтобы на земле зла не было. Надо, чтобы все добрые собрались вместе и всех злых поубивали бы!"
(Незнакомая мне маленькая, но очень искренняя девочка)

Добрая девочка.Дай Б-г здоровья.

Lecka
24.02.2006, 21:39
А я с этой девочкой по большому счёту согласен.
Пум! Ты что? Вдумайся в то,что ты сейчас написал! Добро не может быть рядом с УБИЙСТВОМ.
А милая и мудрая АНЖЕЛА , тебя просто ПРАВОЦИРУЕТ.

AnGella
24.02.2006, 21:47
[quote=Lecka]Пум! Ты что? Вдумайся в то,что ты сейчас написал! Добро не может быть рядом с УБИЙСТВОМ.[quote]

А вы не думали, что бан в виртуальном мире, тем более бессрочный - это и есть что-то вроде виртуального убийства?
Нажать на кнопочку, и все, человека нет.

Как говорил великий гуманист и борец за правое дело - "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы!"...

Lecka
24.02.2006, 21:59
[quote=Lecka]Пум! Ты что? Вдумайся в то,что ты сейчас написал! Добро не может быть рядом с УБИЙСТВОМ.[quote]

А вы не думали, что бан в виртуальном мире, тем более бессрочный - это и есть что-то вроде виртуального убийства?
Нажать на кнопочку, и все, человека нет.

Как говорил великий гуманист и борец за правое дело - "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы!"...

Красиво сказано! Согласна!:appl: :appl: :appl:
Анжела!!!!! Так значит Вы жестокий УБИЙЦА! Мне даже страшно стало с Вами общаться! Ведь Вы баните на своем форуме - пачками!

Пyмяyx**
24.02.2006, 22:04
Леске:
Вся сложность в том, что невозможно отделить хороших от плохих. А то, здорово быф было. Представляешь, ни фашистов ни маньяков-убийц, ни убийц, которые из корыстных целей убивают. А вот если бы определить было можно... В конце концов Вторую Мировую войну выиграли пушками, а не уговорами.

Анжеле:
Сравнение не корректно. Все "убитые" мной юзеры живы, здоровы, жрут, пьют, трахаются и срут... на нас.

Пyмяyx**
24.02.2006, 22:06
Но во втором смысле - верно. Нет человека - нет проблемы. Забанил и - хорошо! :)

AnGella
24.02.2006, 22:11
Анжела!!!!! Так значит Вы жестокий УБИЙЦА! Мне даже страшно стало с Вами общаться! Ведь Вы баните на своем форуме - пачками!

Я просто удаляю призраков, пустые регистрации. Если человек захочет - он может вернуться и зарегиться повторно, никаких пролем в этом нет.

AnGella
24.02.2006, 22:14
Вся сложность в том, что невозможно отделить хороших от плохих.

ИМЕННО!!!!!!!!

милисента**
24.02.2006, 22:16
Я просто удаляю призраков, пустые регистрации. Если человек захочет - он может вернуться и зарегиться повторно, никаких пролем в этом нет.
Анжела,а как вы определяете-призрак это,или просто юзер не хочет заходить? У нас возвращаются юзеры,которые были зарегистрированы несколько лет назад.
Я бы,например,не стала регистрироваться вновь на форуме,где удалили мой аккаунт.

AnGella
24.02.2006, 22:23
Анжела,а как вы определяете-призрак это,или просто юзер не хочет заходить?

Очень просто, по количеству сообщений. Призрак - это юзер с количеством сообщений 0.


У нас возвращаются юзеры,которые были зарегистрированы несколько лет назад.

Не сомневаюсь, вот я, например! ;)
Хотя и под ины ником.


Я бы,например,не стала регистрироваться вновь на форуме,где удалили мой аккаунт.

Видите ли, у нас, в общем-то, несколько специфический форум с весьма специфическими целями. Говоря вашими словами, это есть виртуальный журнал нашей реальной смёпки. А зачем нам такие люди? Мы считаем совершенно незачем. Это форум для своих, очень близких людей, или тех, кто хочет стать таковыми. Остальным там просто нечего делать.

Пyмяyx**
24.02.2006, 22:42
SB делал чистки. Нормально, удалять молчаливого призрака, который зарегистрировался и, скажем, за 3 месяца ничего не написал. Но если человек написал хоть один постинг (и не такой, за который банят) - его уже стирать нельзя (у нас!). Раз SB перестарался и убрал какое-то количество тех, кто, всё же успел написать сколько-то постингов, просто, его давно не было. См. тему "Узбекистан, Азербайджан... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3102) " Вероятно, тогда и был стёрт аккаунт Анжелы. Анжела, а какой ник был у тебя раньше?

милисента**
24.02.2006, 23:03
Если Анжела пожелает,можно вернуть ей старый ник.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+