PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся!



StudentA
24.02.2006, 22:42
Здравтсвуйте, я Андрей.
Мне 50 лет, но только сейчас совершенно случайно нашел этот прекрасный сайт и своих единомышленников. Так хочется со всеми познакомиться! Я просто обожаю секс и если несколько дней не "кончаю" начинаю себя плохочувствовать. Когда нет женщины приходится онанировать, но в одиночку не очень большое удовольствие. Надеюсь найти здесь компанию, которая станет и моей тоже. Пишите мне пожалуйста, спрашивайте о чем хотите, обязательно отвечу. Жду вас, друзья!

Пyмяyx**
24.02.2006, 22:43
Добро пожаловать к нам! :)
В Киеве у нас затишье. Кто бы расшевелил народ?

милисента**
24.02.2006, 22:59
Добро пожаловать,Андрей! :)

Netti
25.02.2006, 00:38
Здравтсвуйте, я Андрей.
Мне 50 лет, но только сейчас совершенно случайно нашел этот прекрасный сайт и своих единомышленников. Так хочется со всеми познакомиться! Я просто обожаю секс и если несколько дней не "кончаю" начинаю себя плохочувствовать. Когда нет женщины приходится онанировать, но в одиночку не очень большое удовольствие. Надеюсь найти здесь компанию, которая станет и моей тоже. Пишите мне пожалуйста, спрашивайте о чем хотите, обязательно отвечу. Жду вас, друзья!


Искал-искал.... и - нашел! :shock:
Вывод: кто ищет, тот всегда найдёт! :multi:

AnGella
25.02.2006, 01:34
Здравтсвуйте, я Андрей.
Мне 50 лет, приходится онанировать, но в одиночку не очень большое удовольствие.

:appl: :appl: :appl:

DDT
25.02.2006, 02:23
Здорово,земеля!:smile: В кои-то веки киевлянина встретила!Я прошлым летом ездила на родину - ностальгия,понимаешь ли...
Ты где там обитаешь?Может,даже соседями были.:smile:

Николь
25.02.2006, 03:02
Привет!
Я здесь так же совсем недавно, а точней около часа)))))))))))
Очень рада знакомству. Осторожней с руками, друг))))))))

Пyмяyx**
25.02.2006, 03:05
Николь, добро пожаловать к нам! :BIG:

милисента**
25.02.2006, 03:20
Николь!
Добро пожаловать к нам!

DDT
25.02.2006, 20:20
А мой земляк-киевлянин пропал куда-то.Два постинга накатал и таинственно исчез.:( Жаль,очень жаль!

StudentA
26.02.2006, 16:09
Далеко не пропал,просто ездил по делам.
В Киеве живу по квартирам пока пол-года как устроился на работу здесь, а вообще я сам из Славутича, но теперь осяду в столице.
Спасибо за Ваши приветствия очень приятно было их читать. Извините,если что-то не так делаю, но пока ещё навигацию на нашем сайте не освоил. да и компьютера пока под руками нет, надо покупать.

Татка Норвежская
26.02.2006, 18:44
ну дык , давай и познакомимся!:-P :beer: :beer: :-P




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+