PDA

Просмотр полной версии : 15 Способов ошарашить девушку



Lecka
24.02.2006, 23:14
В отношениях с девушкой полезно иногда бывает удивлять, поражать её. В данной статье вы найдете несколько действенных способов, которые позволят ошарашить вашу девушку. Или, по крайней мере, на 100% с ней растаться.
Я из этих 15 способов выбрала,на мой взгляд,самые интересные. Именно на них, мне хотелось бы увидеть Вашу реакцию.
Способ N1

Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.


Способ N 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ N 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?". А ты им: "Солнышко, я сегодня занят - давай созвонимся завтра"!
Это конечно не подходит к нашим РАСКРЕПОЩЕННЫМ юзерам,но.....

Способ N 5
Выходя из дома в театр, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты..."), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?". "Что?!" - "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает..."

Способ N 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в
ванную и нежно опустите в воду.

Способ N 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: "Вот, он тоже хочет..."

Способ N 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: "Добро пожаловать в органы, сынок!"

Способ N 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ N 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон".

Способ N 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика - "Проверено! Насекомых нет."

Способ N 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне приятно."

Способ N 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 - красная цена!!!!". Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ N 14
После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше...".

Способ N 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.
К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской - счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

милисента**
24.02.2006, 23:57
Неа...,такие повороты не для моей лошади!

racusha
25.02.2006, 00:34
Какая прелесть! обхохочешься!

DDT
25.02.2006, 02:29
Нда...Особенно мне последнее понравилось.Уж я бы его после этого...так бы полюбила...

Lecka
25.02.2006, 02:38
И мне этот пункт 15 понравился... я это себе представила со всеми деталями. А потом, представила окончание этого свидания, во всех его последующих КРАСКАХ..

милисента**
25.02.2006, 02:43
Вот,вот,после прочтения 14 пунктов,я бы еще вытерпела,но 15 пункт меня ВЫРУБИЛ полностью!:grab:

Lecka
25.02.2006, 02:50
:silly: Девочки! Больше ЮМОРА и представим себе,что все НАОБОРОТ!!!!!:bis:

милисента**
25.02.2006, 02:57
:silly: Девочки! Больше ЮМОРА и представим себе,что все НАОБОРОТ!!!!!:bis:
Я бы тогда "сказал" -Да нахрена она мне вообще нужна!"

Lecka
25.02.2006, 03:44
А я бы подумала: И что бы такое " ФЕЕРВЕРГОПОДОБНОЕ" мне придумать,чтобы ЭТОТ, до конца жизни ,меня , ТАКУЮ, даже при очень большом желании - не забыл!

Гальгалим*
25.02.2006, 10:40
Разговаривают два ученых генетика. Один другому говорит: - Вчера вывели новую особь Карлсона.
- И что, она везде летает?
- Нет, банками варенье жрет.

Гальгалим*
25.02.2006, 10:47
Бог принимает души умерших. Вдруг вбегает один мужик. И тут же стремглав удаляется обратно. И так несколько раз. Бог высовывается за двери и спрашивает у своего секретаря: - Кто это был?
- Да это наверное новенький из реанимационной,- отвечает секретарь.

AnGella
25.02.2006, 11:38
Да уж... За такие шутки можно и сковородой по голове, или ногой по яйцам. То-то шутник удивится, когда в сознание придет... ;)

Короткошёрстка*
25.02.2006, 17:16
Мне почему-то понравился способ № 5. Сижу, думаю - ну что в нём такого?

Ритусик
25.02.2006, 23:34
Однажды у меня было как в номере 15 написано. Спасибо банкирам за то, что изобрели кредитные карты.

Короткошёрстка*
26.02.2006, 13:29
Меня как-то пригласил в кафе мужчина почти без наличности. Спросил официантку, принимают ли они карточки, а потом оказалось, что принимающий аппарат сломался. Пришлось кавалеру одолжить 50 копеек.:D

Ритусик
26.02.2006, 14:51
Меня как-то пригласил в кафе мужчина почти без наличности. Спросил официантку, принимают ли они карточки, а потом оказалось, что принимающий аппарат сломался. Пришлось кавалеру одолжить 50 копеек.:D

У настоящего мужчины всегда должна быть наличность про запас, хотя бы 200 долларов в кошельке запрятаны, ведь разные ситуации бывают. Если ездишь на машине, то наличка всегда должна быть, хотя бы для взток гаишникам и на бензин;-)
Может я старых нравов, но мужчина без денег-это самец, а не мужчина;-)

AnGella
26.02.2006, 15:11
У настоящего мужчины всегда должна быть наличность про запас, хотя бы 200 долларов в кошельке запрятаны, ведь разные ситуации бывают
---
Может я старых нравов, но мужчина без денег-это самец, а не мужчина;-)

Извини, просто чтобы правильно понимать - ты мужчин за деньги пользуешь? Вообще 200 для Нижнего - это, я думаю, многовато... В Москве можно изрядно девчонок и по 100 за ночь найти... ;)

DDT
26.02.2006, 15:48
У настоящего мужчины всегда должна быть наличность про запас, хотя бы 200 долларов в кошельке запрятаны, ведь разные ситуации бывают. Если ездишь на машине, то наличка всегда должна быть, хотя бы для взток гаишникам и на бензин;-)
Может я старых нравов, но мужчина без денег-это самец, а не мужчина;-)

Ты знаешь,в Израиле 200 баксов - тоже немаленькая сумма.:) Выходит,что все,кто не имеет 200 "зелёненьких" в кошельке,тот непременно самец?А что,самцов с кругленькой суммой наличными не бывает?Что-то я не понимаю этой логики.Может,пояснишь для особо одарённых?:)

Keris
26.02.2006, 15:52
очень мне последний пунктик понравился)
веселый такой)
в нем как раз ничего такого нет страшного, ну ошибся официант, с кем не бывает)
потом можно весело посмеяться над этим вместе)

кстати, а мне вот интересно - как парень будет знать сколько у девушки есть с собой денег?)
я вот, наученая горьким опытом общения с альфонсами если уже и иду с парнем кудато, то только имея при себе сумму стопроцентно превышающую ту, которую реально потратить в том месте куда идем)

Ритусик
26.02.2006, 16:46
Ты знаешь,в Израиле 200 баксов - тоже немаленькая сумма.:) Выходит,что все,кто не имеет 200 "зелёненьких" в кошельке,тот непременно самец?А что,самцов с кругленькой суммой наличными не бывает?Что-то я не понимаю этой логики.Может,пояснишь для особо одарённых?:)

У всех разный достаток. Кому 200 долларов чтобы только продуктов на неделю купить на семью, кому один раз в ресторане посидеть, кто-то в салон красоты один раз сходит, а кто-то горбатится полмесяца. Все люди разные.

Ритусик
26.02.2006, 16:48
Извини, просто чтобы правильно понимать - ты мужчин за деньги пользуешь? Вообще 200 для Нижнего - это, я думаю, многовато... В Москве можно изрядно девчонок и по 100 за ночь найти... ;)

Мне деньги не важны, я и сама могу заплатить за нижнего-на то он и нижний:-D А насчет нижних, ты зря, среди нижних очень много состоятельных людей.

AnGella
26.02.2006, 17:06
Мне деньги не важны, я и сама могу заплатить за нижнего-на то он и нижний:-D А насчет нижних, ты зря, среди нижних очень много состоятельных людей.

Зай, ты что??? Какие нижние?
Я город Нижний Новгород имела в виду. Ты же из Нижнего, так?

А про состоятельность - это отдельная песня. Отсутствие мозгов, культуры, умения себя вести никакие 200 баксов не компенсируют...

Татка Норвежская
26.02.2006, 18:12
ЧЕ завелись то?:bday: С вами человек пошутил, рассказал как можно приколоться:biggrin: вот и пользуйтесь. А вы сразу по городам зашагали, ну еще по странам:multi: а хули?:multi: ума то нету !Вот и лезете в жоППУ:multi:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+