PDA

Просмотр полной версии : Зефир



Зефир*
25.02.2006, 20:12
Привет, друзья!
Сегодня случилось замечательное событие! Удалось ознакомиться с этим интересным сайтом! Хочу с вами дружить. Я из Нижнего Новгорода.

милисента**
25.02.2006, 20:20
Зефир! Добро пожаловать к нам! :)
БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ! :)

Пyмяyx**
25.02.2006, 20:53
Зефир, добро пожаловать к нам! :)

Кстати, очень люблю Зефир :)

милисента**
25.02.2006, 22:24
И я люблю. В шоколаде.

Ритусик
25.02.2006, 23:37
Мы с мужем тоже из Нижнего :) Вам сколько лет, если не секрет?

Зефир*
25.02.2006, 23:50
Вам сколько лет, если не секрет?

Какое это имеет значение? Главное как себя ощущаешь в этом мире!
Привет, Ритусик! Приятно познакомиться.
Люблю неожиданные сюрпризы, экспромпт, экспериментировать, если хватает фантазии.

Нерончик*
26.02.2006, 00:38
да нижний на прорыв пошел ! так держать ! вас там уже на смепку набирается познакомтесь в реале соберитесь где нибудь атам глядишь и мепнетесь сладенько удачи вам мы все за вас болеть будем

Пyмяyx**
26.02.2006, 00:43
3 смёпки в нижнем уже были

Netti
26.02.2006, 01:17
Вот ить какая жизнь сладкая пошла! :)
То зефир, то рахат-лукум, то рябина мороженая и не очень! Жаль, не на коньяке :silly:

милисента**
26.02.2006, 01:51
[quote=Netti]Вот ить какая жизнь сладкая пошла! :)
То зефир, то рахат-лукум, то рябина мороженая и не очень! Жаль, не на коньяке :silly:[/quote
Нетти! не трави душу!
Рябина на коньяке-это что-то!

Зефир*
26.02.2006, 02:08
Netti]Вот ить какая жизнь сладкая пошла! :)


Что делать, если радости секса принимаю как особенную сладость!:lying:

Пyмяyx**
26.02.2006, 02:15
Как, что делать? Радоваться и наслаждаться! :)

милисента**
26.02.2006, 02:18
Netti]Вот ить какая жизнь сладкая пошла! :)


Что делать, если радости секса принимаю как особенную сладость!:lying:
Да просто следуй моему девизу,который написан под моим ником!

Нижегородский Бегемотик
08.03.2006, 19:14
привет

Короткошёрстка*
08.03.2006, 20:00
приветПривет!

Nevir*
27.03.2006, 02:32
пойду разгребу нычки, гдето был наивкусшейший зефир в шоколаде, предуссмотрительно спрятанный мною)

Зефир*
27.03.2006, 03:55
пойду разгребу нычки, гдето был наивкусшейший зефир в шоколаде, предуссмотрительно спрятанный мною)


Я не всегда такая сладкая, могу быть и с горчинкой, а могу быть и с перчинкой. Какую предпочитаешь? ;)

Короткошёрстка*
27.03.2006, 10:41
Я тут случайно попала в глупую ситуацию, связанную с тем, что у нас на форуме есть Зефир. (надеюсь, Зефирочка, ты не обидишься? Это мои тараканы в голове поползали). Читаю рассказ, где есть персонаж по имени Зефирина. В принципе, я бы читала имя как ЗефирИна, но мне сразу вспоминается Таткино обращение к нашей Зефир - ЗефИрина. И меня сразу клинит. Никак дочитать не могу из-за этого. Всё время непроизвольно ударение не там ставлю.

Зефир*
27.03.2006, 10:57
Шерсточка, а мне без разницы, как меня обозвать можно, шучу. Как тебе, дорогая, удобно, так и называй. Главное, чтобы я сумела понять, про меня это или не про меня.

ФИффа
27.03.2006, 15:05
:baby: Зефирка, долго же ты сабиралася :bad: с духом:changes: Фсему Нижнему! и не Нижнему:-P :-P :-P РЕСПЕКТ:-P :-P
зЕФИРКА, ЛЮЮЮЮЮ:angel:

Короткошёрстка*
27.03.2006, 22:11
Шерсточка, а мне без разницы, как меня обозвать можно, шучу. Как тебе, дорогая, удобно, так и называй. Главное, чтобы я сумела понять, про меня это или не про меня.Там по гамбургскому счёту должна обижаться героиня рассказа. Все мысли - о тебе, а не о ней...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зефир*
28.03.2006, 00:40
Взаимно, кисуленька!

Nevir*
28.03.2006, 02:44
Я не всегда такая сладкая, могу быть и с горчинкой, а могу быть и с перчинкой. Какую предпочитаешь? ;)
С утра предпочту сладкую, днем с перчинкой, а ночь с горчинкой))

Татка Норвежская
31.03.2006, 14:26
Здорово ! Клячи, вы тут живые????:sleeping: Али спите све?????

Зефир*
31.03.2006, 15:53
С утра предпочту сладкую, днем с перчинкой, а ночь с горчинкой))


Мммм.... какой гурман однако :smile: это внушает оптимизм :git: :icecream:

*Шалунья*
31.03.2006, 15:54
Хочу сказать,что ЗЕФИР,одна из немногих САМЫХ ЛУЧШИХ людей этого форума. :-) Цыловаю......что ты,что Татка-мои обожаемые,самые -самые :-) ну и ещё парочка любимых моих "тётенек" :-)

vlad
01.04.2006, 03:20
а дяденек?(не напрашиваюсь:))

блин слюнки потекли объедаюсь зефиром в шоколаде
а ночь на дворе
купить негде
далеко идти/ехать

Татка Норвежская
01.04.2006, 03:24
СПАСИБКИ РОЗА:beer: :changes:

Зефир*
24.06.2006, 12:56
Пришло время мне попрощаться с юзерами этого форума. Мне здесь было очень хорошо, я нашла здесь хороших и милых людей, некоторые из них стали для меня настоящими друзьями. А ухожу, потому что НИКОГДА не буду находиться в одной компании с ярыми националистами. Я могу понять практически любого в любом вопросе, но тех, кто мягко говоря, сочувствует им, я даже пытаться понять не собираюсь. Грязь сюда тащить не собираюсь. Кому интересно, можеть прочитать тему: "Какое сегодня число" на форуме оппозиции. После той войны даже я успела нахлебаться ее последствий досыта. Прощайте.

Marina de Burbon
24.06.2006, 13:21
Зефир!Не уходите!
А как же мы?

Зефир*
24.06.2006, 13:38
Знаете,уважаемая Марина де Бурбон, я вообще против любой войны, но ТА война сказалась на моей матери, она была тяжело контужена, а после матери сначала на моей сестре, она умерла в 16 лет, а потом и на мне. Моего деда парализовало, он много-много лет лежал бревном, умер, когда мне было уже 10 лет. Мой отец тоже после той войны стал слишком нервным и обидчивым (те же афганцы или те, кто был в Чечне это знают, как страдает психика), он сбесившуюся собаку пристрелить не мог, а там ему приходилось стрелять в людей. Да, в этом вопросе я ненормальная, но это БОЛЬ, которая до сих пор сидит во мне, за ту войну я до сих пор плачу своим здоровьем. И Сталин тут ни при чем, воевали и погибали люди и язвить или показывать свой цинизм в этом вопросе считаю недопустимым.

Marina de Burbon
24.06.2006, 13:52
Понимаю...

Пyмяyx**
24.06.2006, 13:57
Зефирка! Останься! Для того тут и администрации, чтобы во с\всём разобраться.
Я читал постинги Анжелы на вражьем форуме. Её политическая позиция мне глубоко отвратительна. Возможно, я не всё прочёл, но (высказываю только своё личное мнение) обвинений типа "русские плохие", "евреи плохие" я не обнаружил.
Позиция, примерно, такая: "Что вы с вашей Великой Отечественной носитесь? Подумаешь! Вот то, что нашу Латвию оккупировали - это трагедия. А Освенцим, газовые камеры, блокада Ленинграда, Сталинград - всё это ваши русские дела, о которых и говорить-то неприлично. То же можно сказать про войны Израиля. Разве всё это может сравниться с оккупацией Латвии. Вот мировая трагедия всех времён и народов! И как русские и евреи смеют замечать на фоне этой Великой Трагедии какое-то там 22 июня и какую-то там Катастрофу Еврейства."
Я вырос и воспитан в СССР. Мои оба деда и одна бабушка воевали, а другая бабушка с моей мамой, тётками и дядей (тогда маленькими) пережили блокаду Ленинрада. Мою прабабушку фашисты закопали живьём. Я живу в Израиле и постоянно вижу по телевизору трупы, развороченные автобусы, разрушенные дома. И позиция Анжелы, как я уже сказал, мне отвратительна.
Но оценок народов я в её высказываниях не нашёл.
В любом случае, мы это дело так не оставим и разберёмся.
Зефир, солнышко! Не уходи! Мы тебя любим и ты нам очень нужна!

милисента**
24.06.2006, 14:14
Зефирка,ни в коем случае не уходи!
Мы обязательно со всем этим разберемся.

RZ
24.06.2006, 14:26
Здрааасьте - приехали! Как это - "Ухожу"! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! А К КОМУ Я В ГОСТИ ПОЕДУ?? И ДАЖЕ НЕ ВЫДУМЫВАЙ - БЕЗ ТЕБЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПУСТО!!!!

Синяя Птица*
24.06.2006, 14:34
Привет всем! Зефирка не уходи!!!!! ты не обращай внимания на всю эту чуш, я выходила на тот форум и ответила Анжеле что она не права, но ты не должна уходить изза нее, ведь ее ни кто не поддерживает, даже и на том форуме все возмущены ее высказыванием, да и вообще, все эти три страны, досих пор живут( если можно так сказать) за счет россии, ведь у них нет ничего своего, и если ссср оккупанты, то чтож она сюда к оккупантам все время приезжает??? пусть едет к освободителям ее страны, ей там легче будет, и лучше

Lecka
24.06.2006, 14:57
Полностью поддерживаю всех, кто выступил на том форуме в споре с неуважаемой(как выразился Борс)Анжелой.
А вот уходить из-за неё, Зефир, не стоит. Это она должна уйти.
Я УВЕРЕННА, что и на этом форуме её НИКТО БЫ не поддержал. И она бы сама ушла, как и с того форума.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ОНИ ДОБИЛИСЬ ТОГО, ЧТО ОНА САМА УШЛА.
Пум, а вот тебя, я не поняла. Ты ведь администратор этого форума. А она является юзером и нашего форума,хоть и заходит к нам редко. Очень странно, что ты и там промолчал.
Думаю, что когда ты выспишься, ты во всем разберешься и поступишь ВЕРНО.

Татка Норвежская
24.06.2006, 15:07
ЗЕФИРКИН, прекращай ! С кем я тут останусь? Смотри нас тут и так осталось по пальцам посчитать можно! Я вообще не знаю кто такая эта Анжелка, да и наплевать тебе на ее высказывания.Ну нет ума у бабы....... Будь выше.:beer: Я игнорирую все , что мне не симпатично в высказываниях и живу дальше. Мне здесь уютно и комфортно и не собираюсь обращать ни на кого внимания. А если цапать меня начнут, то получат по полной от меня! Выпущу и зубы и когти и еще ужалить могу....:razz: Зря я чтоли змея по гороскопу ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:beer:

Короткошёрстка*
24.06.2006, 15:36
Так, что происходит???? Зефирик, ты уходишь ОТСЮДА из-за того, что прочитала ТАМ???

Marina de Burbon
24.06.2006, 16:04
http://www.palestine-info.ru/
Это домашняя страничка,которая находится в профиле Анжелы на Борсовском форуме.
Чему удивляться?

Пyмяyx**
24.06.2006, 16:13
Леска и здесь по Пуму проехалась.
Тот форум для меня враждебный. И если я выступаю там (скоро перестану), то только для того, чтобы Леске что-то доказать. В темах, не связанных с нашим форумом и моей персонай я выступать не буду. Достаточно, что я выступил здесь.

Вот ещё что. На этом форуме мы стараемся не затрагивать без особой надобности политику и, тем более, национальный вопрос. Очень скользко. Есть огромный шанс скатиться сами понимаете куда.

Выступления Анжелы задели, полагаю, всех или почти всех присутствующих. Очень боюсь, как бы кто-нибудь, разгневавшись, сам не встал бы в полемике на националистические позиции, не стал бы оскорблять латышей.
Ещё раз подчёркивая своё резкое неприятие позиции Анжелы, я заявляю, что уважаю латышский народ (как и все другие народы), восхищаюсь красотой Риги, Юрмалы, очень люблю музыку Раймонда Паулса, сочувствую жителям Латвии, пострадавшим во время Сталинских репрессий (впрочем, от них пострадали все народы бывшего СССР).

милисента**
24.06.2006, 16:39
Лично я считаю,что здесь есть прямой повод для бана Анжелы на нашем форуме.
Теперь,слово за администратором.

Короткошёрстка*
24.06.2006, 16:54
Я была в той теме, сижу со взъерошенной шерстью. Кстати, промолчать ТАМ я не смогла.

Синяя Птица*
24.06.2006, 16:55
Привет! нет Милисента! банить не нужно мое мнение такое, просто может человек очень обижен на чтото, ну и написала не подумавши, может уже и поняла свою ошибку, то что написала, вообще у каждого своя голова, и думают все по разному, может ее предки были по другую сторону барикад во время войны с гитлером, ей так внушили, что россия оккупант, пусть думает сама как хочет, но то что гитлер уничтожал всех, даже немцев, что были газовые камеры, что людей зжигали в своих домах целыми деревнями, этот факт признает весь мир

милисента**
24.06.2006, 16:58
Я считаю,что на данный момент форум наших врагов сослужил нам огромную службу.
Мы,обоими форумами единогласно "против" Анжелы.
После всех ее постов на вражеском форуме,мне очень неприятно видеть ее на нашем.
Пум,у меня огромное желание забанить её .

Синяя Птица*
24.06.2006, 17:06
А вообще, я обращаю внимание на то, что многие страны, все говорят, русские оккупанты, но как только им становится очень туго, то забывают что оккупанты, и просят помощи,

Пyмяyx**
24.06.2006, 17:07
Что касается бана, я в раздумьи.
Я не успел прочитать тему целиком ( в смысле, только что пришёл со смёпки), но в тех сообщениях, совершенно возмутительных, я не обнаружил унижающих или возвеличивающих характеристик наций и народов, типа: "русские - придурки и пьяницы", "евреи жадные, хитрые, трусливые", "латыши умнее всез остальных" и т.д. Также я не обнаружил призывов к насилию или ограниченеию прав тех или иных народов, типа "Бей жидов!", "Гнать надо русских из прибалтики!" Не обнаружил я и подтасовки фактов. Анжела не отрицает фактов уничтожения фашистами миллионов людей, равно как и фактов терроризма в Израиле. Просто она считает, что всё это ни в какое сравнение не идёт с трагедией её народа. Возможно, я упустил какой-то момент, не заметил какой-то фразы в её выступлениях.
Поэтому, на вопрос, за бан я или против, отвечаю: "воздержался"

милисента**
24.06.2006, 17:07
Привет! нет Милисента! банить не нужно мое мнение такое, просто может человек очень обижен на чтото, ну и написала не подумавши, может уже и поняла свою ошибку, то что написала, вообще у каждого своя голова, и думают все по разному, может ее предки были по другую сторону барикад во время войны с гитлером, ей так внушили, что россия оккупант, пусть думает сама как хочет, но то что гитлер уничтожал всех, даже немцев, что были газовые камеры, что людей зжигали в своих домах целыми деревнями, этот факт признает весь мир
Птичка,дело в том ,что такие люди,как Анжела,взвешивают каждое свое слово.
И не думай,что она это написала это, не подумав.
Это уже её состоявшийся менталитет,и его не переделать.
Таким людям,как она,нечего делать на нашем форуме.

милисента**
24.06.2006, 17:43
Я не удержалась,и ответила на том форуме.
Переношу свой пост сюда,чтобы не было потом перетолков.

Милисента**



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 14

http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/icon_minipost.gif (http://lbk.9zima.com/viewtopic.php?p=3473#3473)Добавлено: Сб Июн 24, 2006 7:12 am Заголовок сообщения: http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_quote.gif (http://lbk.9zima.com/posting.php?mode=quote&p=3473) http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_edit.gif (http://lbk.9zima.com/posting.php?mode=editpost&p=3473) http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/icon_delete.gif (http://lbk.9zima.com/posting.php?mode=delete&p=3473&sid=52258b9fa95f9b8591dbc83176d241f9) У моего родного деда было 9 детей в семье,8 девочек,и мой дед-самый младший,мальчик.То есть мои родые бабушки.
Во время войны одну из его сестер повесили всенародно немцы в одной из белорусских деревень.
Вторая сестра погибла при переправе на пароме,когда туда упала бомба.
Третью и четвертую сестру замучали немцы в "Освенциме".
У меня от этого всего просто волосы дыбом стоят.
Как можно забыть историю,которая касается близких родственнников моей семьи,когда еще есть фотографии тех времен,и когда мои родственники, которые были прямыми свидетелями всего этого, до сих пор вспоминают подробности всех тех событий?
Сейчас,в Израиле осталось две его сестры,очень старые бабушки,и очень любят меня,потому,что я его родная внучка,и относятся ко мне,как к своей родной внучке.
Настолько они любили своего младшего брата,моего деда.
Когда приходят корреспонденты взять у них интервью,они просто закрывают перед ними двери.
Только мне они расссказывали такие жуткие подробности о тех событиях,которыми они были свидетелями.Тут можно целую книгу-разоблачения написать!
_________________
Расслабься и наслаждайся...Вернуться к началу (http://lbk.9zima.com/viewtopic.php?p=3473#top)http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_profile.gif (http://lbk.9zima.com/profile.php?mode=viewprofile&u=14) http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_pm.gif (http://lbk.9zima.com/privmsg.php?mode=post&u=14)

Зефирка,милая,пойми,что когда заявив,что ты уйдешь с нашего форума всенародно,ты все равно нашла у нас друзей,подруг,и наш форум- это УЖЕ частичка твоей жизни.
Ты можешь не писать у нас 3,или 4,дня,но,все равно вернешься к нам!
Я это знаю.
Хорошо,уйди,подумай,и возвращайся!!
Мы тебя ждем.
А Анжелу я сейчас лично забаню.
Таким,как она,не место на нашем форуме.

Зефир*
24.07.2006, 00:20
Форум стал не то, что скучным, а вообще - безгласным, а тут еще и правила все ужесточаются, как будто здесь немеряно народу (хотя уже большинство разбежалось) и все наперебой хотят что-то написать. Общаться не с кем, всех либо распугали, либо разогнали.
В данный момент мне тут больше тоже делать нечего. До приезда Пума ни одного поста писать не стану, а то еще обвинят во флуде, оффтопе или еще чем-нибудь. Теперь тут обсуждается только две темы: о трахе и не хватке денег. Обсуждайте и счастливо оставаться. Кстати, все, что написано в моей теме не мной, это как называется, не оффтоп? За него тоже будете сами себя наказывать?

милисента**
24.07.2006, 00:47
Форум стал не то, что скучным, а вообще - безгласным, а тут еще и правила все ужесточаются, как будто здесь немеряно народу (хотя уже большинство разбежалось) и все наперебой хотят что-то написать. Общаться не с кем, всех либо распугали, либо разогнали.
В данный момент мне тут больше тоже делать нечего. До приезда Пума ни одного поста писать не стану, а то еще обвинят во флуде, оффтопе или еще чем-нибудь. Теперь тут обсуждается только две темы: о трахе и не хватке денег. Обсуждайте и счастливо оставаться. Кстати, все, что написано в моей теме не мной, это как называется, не оффтоп? За него тоже будете сами себя наказывать?
Хочу сказать,что проблема траха,-это основная канва нашего форума.
Прблема нехватка денег,явление временное,и уже разрешено.
Третье,и самое главное,о чем я писала еще раньше,сразу же после отъезда Пума.
Клоунов здесь нет.
Веселить вас никто не будет. Создавайте свои темы,и делайте жизнь на форуме сами.
Я,как администратор,веселить вас,и,тем более,быть в роли клоуна просто не собираюсь.
Хотите веселиться?
-Пожалуйста!!!
Есть много разделов для веселья.
С уважением ко всем,
Ваша Милисента**.

Зефирка,кстати,хочу тебе по-секрету сказать,что лояйльней админа,чем я,ты больше ни на одном форуме не найдешь.
Я,тут,зашла на форум администратров,и просто ужаснулась,насколько они жестоки по отношению к своим юзерам.
Я просто пугаю,но ведь еще никто не пострадал за время отсутствия Пумяуха от моих действий?

Mulik**
24.07.2006, 01:04
А разве изначально не понятно, что форум - это средство распространения идеи смёпок и привлечения новых участников.
А для виртуального общения есть много возможностей, даже больше чем их реально нужно простому юзеру.А у Председателя помимо виртуала есть реальный выход - смёпки, за это его наверное многие виртуалы не любят.

RZ
24.07.2006, 12:05
Зефирка,кстати,хочу тебе по-секрету сказать,что лояйльней админа,чем я,ты больше ни на одном форуме не найдешь.
Я,тут,зашла на форум администратров,и просто ужаснулась,насколько они жестоки по отношению к своим юзерам.
Я просто пугаю,но ведь еще никто не пострадал за время отсутствия Пумяуха от моих действий?
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ - ДА ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ!:o

милисента**
24.07.2006, 13:35
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ - ДА ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ!:o
Да? Кто-то пострадал?

OMOH**
24.07.2006, 14:15
зачем вообще ругаться в Интернете..не пойму....может мал еще -)) и чего-то не понимаю?

RZ
24.07.2006, 15:06
Да? Кто-то пострадал?
Конечно! САМ ФОРУМ! Совсем другим стал - УВЫ!:roll:

милисента**
24.07.2006, 16:02
Конечно! САМ ФОРУМ! Совсем другим стал - УВЫ!:roll:
А вот это как раз зависит не от администратора,а от юзеров.
Что мешает вам открывать новые темы и обсуждать их?
Сидеть и ждать,что приедет цирк и будет всех веселить,просто глупо.

Футболист
24.07.2006, 17:31
ЗЕФИРИНА, я че то ничего не понял? Ты что , спецыально открыла эту тему чтобы сраться всем? Неужели мало тем где срутся на форуме? Их же постоянно ПУМ открывает?? Ребята , просто сюда уже и заходить не хочется , даже мне , не говоря уже о ТАТКЕ?????

Зефир*
28.07.2006, 00:02
1737 Это про меня, у меня творческий кризис и начинаю заговариваться.

милисента**
22.04.2007, 05:16
Как жаль,что такие темы так хорошо начинаются,и заканчиваются только лишь тем,что кто-то не поделил своих амбиций.

милисента**
22.04.2007, 05:16
Как жаль,что такие темы так хорошо начинаются,и заканчиваются только лишь тем,что кто-то не поделил своих амбиций.

Зефир*
22.04.2007, 05:26
Мили, да убери ты эту тему куда подальше и не вспоминай больше о ней.

милисента**
22.04.2007, 05:30
Мили, да убери ты эту тему куда подальше и не вспоминай больше о ней.
А зачем?Пусть висит.
Я не злоупотребляю кнопкой "тема закрыта".
Может быть,через сколько-то лет ты поймешь,в чем ты была неправа.
И вспомнишь о ней?

Зефир*
22.04.2007, 05:35
думаю об этом стоит многим поразмышлять, ты согласна?

милисента**
22.04.2007, 05:55
Знаешь,нельзя быть лидером постояннно где-то ,в каком-то местечке. Я имею в виду наш форум.
Да,ты умная,грамотная,но у тебя тяму не хватит все время поддерживать ту идею,что ты тут умнее,эрудированнее и лучше всех.
И никто тебе дифирамбы петь не будет.
Все равно,ВСЕГДА найдется кто-то быстрее,умнее,эрудированне е и лучше тебя.
Научись обращаться нормально,не обижая других юзеров,и не ставя себя выше всех,тогда и получишь нормальное к себе отношение.
Твое высокомерие так и прет изо всех твоих постов.Да кто ты такая,и что ты из себя на даннный момент представляешь?
Унижать человека по профессии-это настолько глупо и смешно,что даже все твои аргументы типа- Милисента всезнайка и хвастуша просто уже вызывают смех даже у оппозиции.
Мы живем на разных сторонах планеты,и твои проблемы меня не колышут также,как и тебя мои.
Дай Б-г,чтобы все твои проблемы закончились только на этом, чтобы потешить свое самолюбие,и поставить себя выше кого-либо.
Желаю тебе счастья и здоровья,
милисента**.

Зефир*
22.04.2007, 06:28
Чудачка ты, Мили, я никогда себя не считала ни умнее, ни красивее, ни эрудированнее, этого ты нигде в моих постах не найдешь. Да и к дифирамбам я отношусь негативно, не для меня это, я не лидер, уж поверь, да и о тебе я повторить те слова уже не смогу сейчас, ты очень изменилась, стала другой. А злость твоя, и правда, меня не обижает, мне не столько уж и важно, кто и как меня воспринимает, всем нравиться невозможно, как говорится, не нравится, не ешь.

милисента**
22.04.2007, 06:41
Мне совершенно безразлично твое мнение обо мне.
Насколько я тебя уважала,когда ты появилась на нашем форуме,и с удовольствием с тобой общалась,ты сама,своими руками сделала все,чтобы я начала думать о тебе плохо.
Что,ж,повторяю,Б-г тебе судья!
Будь здорова.

Зефир*
22.04.2007, 06:50
И ты не кашляй. :-D

OMOH**
22.04.2007, 10:33
будьте здоровы обе -)

Зефир*
22.04.2007, 11:22
Спасибо, милый. )))

Kisulya
22.04.2007, 13:47
Stranno, o kakom visokomerii idet rech'?...

Корал*
22.04.2007, 13:52
всем нравиться невозможно, как говорится, не нравится, не ешь.
И я не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться :-) :-) :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+