PDA

Просмотр полной версии : Инструментальная музыка



Liska
26.02.2006, 16:43
Други, помогите найти сайты, откуда можно скачать инструментальную музыку. Пока нашла только один. Может есть любители и поделяться информацией? Популярная музыка в исполнении хорших оркестров типа: Ласта, Бахараха и т.д.
Только не давайте ссылок на километровые статьи о том, что такое инструментальная музыка. :)

Дима**
26.02.2006, 17:40
Други, помогите найти сайты, откуда можно скачать инструментальную музыку. Пока нашла только один. Может есть любители и поделяться информацией? Популярная музыка в исполнении хорших оркестров типа: Ласта, Бахараха и т.д.
Только не давайте ссылок на километровые статьи о том, что такое инструментальная музыка. :)
Очень классный сайт:
http://www.classicalarchives.com/
Там практически вся классика в форматах MIDI и MP3. Просит зарегистрироваться. С бесплатной регистрацией дает скачать 5 композиций в сутки, с платной - кажется, неограниченно.
Хотя.. Тебя интересует только популярная музыка?

Liska
26.02.2006, 19:02
Очень классный сайт:
http://www.classicalarchives.com/
Там практически вся классика в форматах MIDI и MP3. Просит зарегистрироваться. С бесплатной регистрацией дает скачать 5 композиций в сутки, с платной - кажется, неограниченно.
Хотя.. Тебя интересует только популярная музыка?
Дима**, спасибо, я зашла и ничего не поняла. Там классическая музыка, а я хочу популярную музыку, но без голоса. Саксафон, гитара, клавишные. Просто хорошие оркестры исполняющие популярные мелодии.

Дима**
26.02.2006, 21:57
Ну да, там классика. Потому я и дописал "Хотя...".
А вообще любой поисковик дает кучу ссылок на сайты с музыкой. Сформулируй запрос типа "популярная музыка караоке MP3" - и наслаждайся.
Хотя опять же в хорошем качестве бесплатно не дают... Все денег хотят.

Я предпочитаю покупать музыку на дисках. Так проще.

kuznechik**
27.02.2006, 16:44
http://www.cdonpc.ru/
Даёт в день бесплатно две песни Есть и инструменталы Остальное платно по минимальной цене в инете - 4 цента за песню с хорошим битрейтом Много редкостей Весь прошлый год были бесплатными на обкатке

Budier
29.10.2006, 03:52
Lecka, если тебе нужна инструментальная музыка, то почему ты меня об этом ни разу не попросила ?

Lecka
29.10.2006, 15:34
Lecka, если тебе нужна инструментальная музыка, то почему ты меня об этом ни разу не попросила ?
Дело в том, что я Lecka (Леска) , а не Лиска (Liska ).
Спасибо, если надо будет, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО попрошу у тебя!

Короткошёрстка*
29.10.2006, 16:02
Lecka, если тебе нужна инструментальная музыка, то почему ты меня об этом ни разу не попросила ?
А если имеется в виду всё-таки ЛИска, то как она могла попросить. если у неё вопрос от февраля, а у тебя регистрация - октябрьская?

Budier
30.10.2006, 00:05
Lecka, я не правильно написал твой ник ? Прости, ради Б-га !..

Короткошёрстка*
30.10.2006, 00:29
Lecka, я не правильно написал твой ник ? Прости, ради Б-га !..
Уважаемый, дело в том, что просила Liska. А Lecka - это совсем другой человек.

Budier
30.10.2006, 03:42
Спасибо, уважаемая ! Мне уже подсказали. Что поделать - старость - рассеяный.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+