PDA

Просмотр полной версии : Я - Ирэн! Всем привет!



Irka197
02.03.2006, 14:21
Привет всем! Меня зовут Ирэн! Живу в очень многих городах сразу...Сейчас вот в Москве... Решила представиться официально, а то меня тут то Мыслителем каким-то величают...То еще кем... А я просто Ирэн! Что еще рассказать о себе? Даже так сходу и не знаю... Спрашивайте - отвечу!

Татка Норвежская
02.03.2006, 14:33
:angel: Ирэн, здорово!:B-fly: Вот и здорово, что ты Ирэн, но мыслить ,все равно надо! Нам женщинам даже больше , чем мужикам. Еще здорово, что ты в Москве, мое мужское общество рвется в гости к тебе.С пустыми руками не ходят., так что не боись когда ногами в дверь стучать будут. Руки заняты подарками и гостинцами. А сколько тебе лет?:confused: хотябы приблизительно:rolleyes:

Пyмяyx**
02.03.2006, 15:10
Москвичи, вперёд!
Попробуйте назначить девушке свидание или, хотя бы, поговорить с ней по телефону!
См. http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4033

Irka197
02.03.2006, 16:09
Москвичи, вперёд!
Попробуйте назначить девушке свидание или, хотя бы, поговорить с ней по телефону!
См. http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4033

а при чем здесь это?

Пyмяyx**
02.03.2006, 17:11
Прошу меня простить. Я ошибся. Ирка - не клон.

Irka197
02.03.2006, 17:37
Прошу меня простить. Я ошибся. Ирка - не клон.

Ну слава Богу! А почему у Вас такая мания преследования-то? Кто-то достает?:snipersm:

spendor
02.03.2006, 17:50
Ну слава Богу! А почему у Вас такая мания преследования-то? Кто-то достает?:snipersm:

А тут постоянно кого-то банят и за кем-то охотятся :-) Не обращай на это внимания. Такая специфика общения. :-)

Пyмяyx**
02.03.2006, 17:53
КисаЛала должна прекрасно знать, кто именно, нас достаёт.

AnGella
02.03.2006, 18:00
Я там представилась в ветке "Мы"... Спрашивайте - отвечу на любой вопрос...:wink:

Привет! :)
Я тоже часто бываю в Москве. А что ты хотела бы найти на этом форуме?

AnGella
02.03.2006, 18:07
Привет всем! Меня зовут Ирэн! Живу в очень многих городах сразу...Сейчас вот в Москве... Решила представиться официально, а то меня тут то Мыслителем каким-то величают...То еще кем... А я просто Ирэн! Что еще рассказать о себе? Даже так сходу и не знаю... Спрашивайте - отвечу!

Расскажи кто та, какая ты, что любишь, что не очень, что ищешь, что хотела бы найти... Что привлекло тебя сюда, какие люди тебе нравятся, какие не очень... В общем, какая ты? Интересно! :)

Irka197
02.03.2006, 18:14
КисаЛала должна прекрасно знать, кто именно, нас достаёт.

Да, Пумяух, я знаю кто Вас достает...Вашу точку зрения я уже немного слышала...Но мне просто хочется послушать других участников форума... Просто хочу понять кто врет: Вы или они (те кого я знаю:scatter: )? И исходя из этого решить - стоит здесь оставаться или нет... Просто эти Ваши Мыслитель и иже с ним вначале были адекватны в своих рассуждениях, а потом перешли на какой-то совсем детский способ отстаивания своих позиций по принцыпу "сам дурак".

Irka197
02.03.2006, 18:27
Привет! :)
Я тоже часто бываю в Москве. А что ты хотела бы найти на этом форуме?


честно говоря пока не знаю...общения - это точно...а дольше посмотрим...

AnGella
02.03.2006, 18:37
честно говоря пока не знаю...общения - это точно...а дольше посмотрим...

А какого общения?
Просто виртуально поболтать, или чего-то поинтереснее? ;)

Irka197
02.03.2006, 18:44
А какого общения?
Просто виртуально поболтать, или чего-то поинтереснее?

а за оффом здесь никто не следит?;)

пока виртуального, а дальше видно будет...

AnGella
02.03.2006, 19:02
пока виртуального, а дальше видно будет...
Понятно.
Спасибо за ответ! :)

юра
02.03.2006, 22:26
давайте мир переделывать....

Татка Норвежская
02.03.2006, 22:41
давайте мир переделывать....
ну и хули ты его до сих пор не переделал?:bad-word: Кишка тонка.? ищешь тоже чего то ..... насчет поругаться? а мне лично на вас насрать. Появился кто то и исчез - ты призрак для меня! И для моих друзей тоже. А камешек свой из - за пазухи , брось в себя.:evilbat: Или тоскай с собой . худее будешь! Мне показалось , что камни твои в огород Пума. Он живет и процветает!:beer: Того же и тебе желаю:-o

DDT
02.03.2006, 23:04
Таточка!Прочитай внимательно все постинги этого юзера - где там хоть намёк на что-то такое ЭТАКОЕ?:shock: Я только что прочитала - аж целых 3(!) постинга - ничего ЭТАКОГО не нашла.
Мне почему-то кажется - хотя,возможно,я и ошибаюсь - но сейчас именно ты пытаешься скандальчик раздуть здесь.Нет?

ПС:Пардон - 4 постинга.

Irka197
03.03.2006, 12:23
так ребят....я все поняла....странное какое-то у вас отношение к новеньким...это конечно ваше личное дело...но мне все-таки кажется, что так нельзя...я не привыкла к такому обращению с моей персоной...боюсь нам не по пути...извините, что пришлось потратить ваше драгоценное время на себя...не хотите меня видеть здесь - не надо...еще раз извините...

Пyмяyx**
03.03.2006, 14:01
Инэн, Юра, без обид! Неколько человек загадили наш форум и постоянно атакуют нас вновь и вновь. Вот мы и относимся с настороженностью (не с враждебностью!) к новичкам. А вдруг это ОНИ!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+