PDA

Просмотр полной версии : Жена президента США



Дима**
03.03.2006, 12:26
Приснилась мне сегодня жена президента США. Причем во сне не было ясно, что президентом США является Буш. Жену почему-то звали Нэнси (Рейган, что ли?). И вот не знаю - то ли я в Америку приехал, то ли она к нам, но мне вменили в обязанность (или честь?) сопровождать ее повсюду. Была она довольно пожилого возраста, но интересная в общении. Оказалось, что она неплохо говорит по-русски. Так мы с ней и общались - наполовину по-русски, наполовину - по-английски. Мы ходили по каким-то музеям и ресторанам (и до сих пор не знаю, были эти места в Америке или у нас). Между нами установились "теплые дружеские отношения". Ни о какой постели, разумеется, и мысли не было... Но было забавно - она же все-таки VIP, и перед нами открывались двери самых лучших кабаков и прочих заведений... :-)

Пyмяyx**
03.03.2006, 13:57
Ух ты! Здорово!

Татка Норвежская
03.03.2006, 15:48
Увидеть во сне музей - означает, что Вы переживете много разных событий в своей жизни, стремясь к тому, чтобы утвердить свою жизненную позицию. Вы приобретете полезные знания, которые позволят выглядеть Вам в лучшем свете и значительно обогнать своих сверстников в овладении культурой.

Дима**
03.03.2006, 22:11
Увидеть во сне музей - означает, что Вы переживете много разных событий в своей жизни, стремясь к тому, чтобы утвердить свою жизненную позицию. Вы приобретете полезные знания, которые позволят выглядеть Вам в лучшем свете и значительно обогнать своих сверстников в овладении культурой.
А сама-то жена президента что значит? :-)

Пyмяyx**
03.03.2006, 22:13
Татка!
Что там в соннике про жену президента написано?

Татка Норвежская
04.03.2006, 12:08
Татка!
Что там в соннике про жену президента написано?
конкретно про жену президента ничего не искала, а вот видеть во сне женщин - предвещает интриги.
Видеть брюнетку с голубыми глазами и курносым носом- говорит совершенно определенно о Вашем выходе из борьбы, где у Вас были шансы на победу.:biggrin:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+