PDA

Просмотр полной версии : х@р мне кто поможет, только сам. но..



Pickuper
04.03.2006, 01:56
..скорее просто душу хочу излить.
скоро у меня будет возможность свалить из Раши туда где всегда тепло и мухи не кусают - в теплую экзотическую страну. уезжать буду довольно надолго, как минимум на 2-3 месяца. максимум на 5. все бы хорошо, радуйся парень. но. есть у меня девушка. история наших отношений выглядит так: больше года назад мы познакомились, потом встречались несколько месяцев (3-4). постепенно наши отношения сошли на нет и мы расстались. почти сразу я уехал на 2 месяца страну бывшего союза. потом я вернулся и позвонил ей. она меня сначала меня не узнала - моего телефона уже не было в ее записной книжке. в итоге мы опять стали встречаться.
сейчас ситуация опять повторяется. но громадная разница (для меня) состоит в том, что она до сих пор ко мне хорошо относится. только что смс прислала: "ДОБРОЙ НОЧИ СОЛНЦЕ, НЕ ГРУСТИ. Я ВСЕГДА С ТОБОЙ. ДО ЗАВТРА". дело в том, что она очень хорошая девочка. со своими минусами, но она очень добрый человек. а я чувствую себя подонком. особенно на ее фоне. выбор здесь примерно такой: либо чувствовать себя подонком, либо полным идиотом, который отказался пожить в экзотической стране.
и я знаю, что идиотом я точно не буду.
наверное главный вопрос этого топика стоит сформулировать так: возможно ли нам расстаться таким образом, что бы очень плохо не было ни мне, ни ей?
если нужны какие-то детали и уточнения - спрашивайте. :roll:

DDT
04.03.2006, 02:14
Ты сказал,что она хорошо к тебе относится.Можно ли это назвать любовью?
Теперь ты.Как относишься к ней ты?То,что ты чувствуешь себя подонком по отношению к ней,я поняла.А что-нибудь ещё,кроме самокритики?

Keris
04.03.2006, 02:19
не знаю правда, может мне ща скажут что я совсем не права, но...
а поговорить с ней напрямую?
или с собой взять?
если любит, то поймет, и будет ждать...

Татка Норвежская
04.03.2006, 02:25
Мне тоже кажется, никакой трагедии, люди расстаются на более длительное время и ничего. Даже если и кто то из вас пошалит немного, может это только укрепит отношения. Ведь лучшее познается в сравнении. А поехать обязательно надо. ИМХО.;) :D

Lecka
04.03.2006, 02:34
...
наверное главный вопрос этого топика стоит сформулировать так: возможно ли нам расстаться таким образом, что бы очень плохо не было ни мне, ни ей?
. :roll:

Ответ таится в твоем вопросе. Расставание - всегда грусть.
Если она тебя любит,а ты её нет/а по твоему сообщению именно так и можно было понять,но может быть я и ошибаюсь/, то твой отъезд - это не так уж и плохо. Что не делается, все к лучшему. Просто если ты её не любишь,лучше не оставляй ей надежд. .Я считаю,что лучше больно сделать один раз,чем боль эту растягивать на годы!

Татка Норвежская
04.03.2006, 02:45
Тоже правильно!:beer:

Pickuper
04.03.2006, 02:55
или с собой взять?
исключено. в колыбель разврата со своими бабами не ездють.:smile:

Pickuper
04.03.2006, 02:57
Ответ таится в твоем вопросе. Расставание - всегда грусть.
Если она тебя любит,а ты её нет/а по твоему сообщению именно так и можно было понять,но может быть я и ошибаюсь/, то твой отъезд - это не так уж и плохо. Что не делается, все к лучшему. Просто если ты её не любишь,лучше не оставляй ей надежд. .Я считаю,что лучше больно сделать один раз,чем боль эту растягивать на годы!
чорт его знает. вряд ли она меня безумно любит.

Pickuper
04.03.2006, 02:59
ладно. вроде полегче стало немного. и на том спасибо. :)

Татка Норвежская
04.03.2006, 03:02
Заходи, всегда рады помочь! нет проблем!:git:

Lecka
04.03.2006, 03:42
Ну в таком случае могу только пожелать :
Тебе хорошей поездки и исполнения твоих надежд,связанных с этой поездкой!
А ей- радоваться тому, что судьба её бережет!!!!!
Счастья ВАМ обоим!

DDT
04.03.2006, 10:15
ладно. вроде полегче стало немного. и на том спасибо. :)

Всегда пожалуйста,дорогой.:)
А насчёт колыбели разврата,эт ты хорошо сказал - мне понравилось.:)

Steve
04.03.2006, 13:24
..скорее просто душу хочу излить.
скоро у меня будет возможность свалить из Раши туда где всегда тепло и мухи не кусают - в теплую экзотическую страну. уезжать буду довольно надолго, как минимум на 2-3 месяца. максимум на 5. все бы хорошо, радуйся парень. но. есть у меня девушка. история наших отношений выглядит так: больше года назад мы познакомились, потом встречались несколько месяцев (3-4). постепенно наши отношения сошли на нет и мы расстались. почти сразу я уехал на 2 месяца страну бывшего союза. потом я вернулся и позвонил ей. она меня сначала меня не узнала - моего телефона уже не было в ее записной книжке. в итоге мы опять стали встречаться.
сейчас ситуация опять повторяется. но громадная разница (для меня) состоит в том, что она до сих пор ко мне хорошо относится. только что смс прислала: "ДОБРОЙ НОЧИ СОЛНЦЕ, НЕ ГРУСТИ. Я ВСЕГДА С ТОБОЙ. ДО ЗАВТРА". дело в том, что она очень хорошая девочка. со своими минусами, но она очень добрый человек. а я чувствую себя подонком. особенно на ее фоне. выбор здесь примерно такой: либо чувствовать себя подонком, либо полным идиотом, который отказался пожить в экзотической стране.
и я знаю, что идиотом я точно не буду.
наверное главный вопрос этого топика стоит сформулировать так: возможно ли нам расстаться таким образом, что бы очень плохо не было ни мне, ни ей?
если нужны какие-то детали и уточнения - спрашивайте. :roll:
Прежде чем задавать вопросы - разберись с самим собой : чего ТЫ хочешь? Возможно потом и вопросы отпадут сами собой.

Короткошёрстка*
04.03.2006, 14:16
Говорят, такие разлуки помогают отсечь в отношениях лишнее. Если есть что-то важное и ценное для обоих - разлука не страшна, если нету - всё равно рано или поздно расстанутся.

Pickuper
04.03.2006, 15:29
много что говорят.
сегодня встречусь с ней. что ей говорить пока не знаю. буду действовать по ситуации.

Короткошёрстка*
04.03.2006, 18:44
много что говорят.
.Конечно. Мы тебе скинули информацию к размышлению, а решать всё равно тебе, правильно? Удачи!

Pickuper
05.03.2006, 01:40
все хорошо, мы расстались полюбовно. 8-)

Lecka
05.03.2006, 04:56
С чем я Вас и поздравляю!

Pickuper
05.03.2006, 19:27
совершенно зря я беспокоился. =) у нее оказывается с недавних пор еще какой-то м.ч. завелся.
вот уж точно, женщины никогда ничего не забывают. она видимо решила мне отомстить, т.к. одно время я использовал ее исключительно для удовлетворения своих сексуальных потребностей. впрочем, приятное послевкусие мести было немного немного подпорчено сообщением о моем отъезде и расставанием в любом случае. =)
вобщем, теперь я свободен аки ветер в поле.:))

спасибо всем отметившимся в этом топике. =)

DDT
05.03.2006, 19:44
совершенно зря я беспокоился. =) у нее оказывается с недавних пор еще какой-то м.ч. завелся.
вот уж точно, женщины никогда ничего не забывают. она видимо решила мне отомстить, т.к. одно время я использовал ее исключительно для удовлетворения своих сексуальных потребностей. впрочем, приятное послевкусие мести было немного немного подпорчено сообщением о моем отъезде и расставанием в любом случае. =)
вобщем, теперь я свободен аки ветер в поле.:))

Тогда,честно говоря,я не понимаю,к чему был весь этот джаз?Ты её просто использовал,следовательно, она для тебя значила немногим больше,чем резиновая кукла.Зачем тогда нужно было издавать этот душераздирающий вопль о помощи?

Pickuper
05.03.2006, 20:22
потом я изменил к ней отношение.
и покажи мне насчет "душераздирающего вопля о помощи". твое восприятие этого топика неправильное.

DDT
05.03.2006, 20:34
потом я изменил к ней отношение.
и покажи мне насчет "душераздирающего вопля о помощи". твое восприятие этого топика неправильное.

Название темы и раздела,в котором она открыта,говорит само за себя.
А можно узнать,что послужило причиной перемены твоего отношения к ней?

Steve
05.03.2006, 20:45
Человек решил поделиться. После рассказа сконцентрировалвнимание, что хотел бы совета. А потом вообще уточнил что если нужна информация - то она будет предоставленна.
Всё таки чего он хотел то? Может быть этого :
...спасибо всем отметившимся в этом топике. =)...
:bis:

DDT
05.03.2006, 21:16
Всё таки чего он хотел то? Может быть этого :
...спасибо всем отметившимся в этом топике. =)...
:bis:

Да,наверное...Но мне кажется,мелковат товарищ-то.Рассказывать о девушке,которая была ему другом и,если не любила,то по крайней мере,хорошо и с симпатией к нему относилась,что её просто использовали для сексуальных утех...Что-то попахивает нехорошо.Пикапер,опровергн и меня,если я неправа.

Pickuper
06.03.2006, 17:22
:)
топик я думаю можно закрывать ибо тема исчерпана.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+